Гость
Статьи
Почему не зовут замуж

Почему не зовут замуж

вопрос наверно как женщинам ту и мужчинам. особенно кто уже жизнь прожил. знает что к чему. история такая...живу с молодым человеком уже год. замуж меня не зовет. хотя кормит и одевает меня. говорит что любит.до этого у меня были отношения встречалась тоже два раза по три года. там тоже закончилось ничем. но там я и не хотела. а тут я очень хочу замуж за него. понимаю что это мой человек и я его люблю. он очень сдержан в эмоциях в плане проявления любви. Только если я обиделась он очень переживает и пытается все исправить извиняется Пока я не отойду. планирует со мной детей. не романтик.наоборот больше как сухарь.я разговор об этом не завожу. тк не хочу себя навяливать.да и смысла нет. Он еще больше сделает наоборот. я хорошая хозяйка. могу и дома приготовить и убраться и в то же время всегда есть на себя время и хорошо выгляжу. занимаюсь спортом. Работаю. Если любит какие могут быть сомнения еще. скажите почему так может быть?

мила
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не зовет, значит несмотря на всю свою неземную любовь сомневается в тебе. Одно другому не мешает. Других причин нет.

Гость
#2

Вы же сами описали его серьезным и обстоятельным, у таких не сразу всё. Не переживайте, всё будет.

Гость
#3

Ну или правда какую проверку затеял.

Гость
#4

А зачем ему замуж? У него уже есть бесплатная домработница и жена для постели.

Гость
#5

Автор, почему Вы не сдели вывод по его прошлым отношениям? Если уже двух по три года промурыжил и не женился, то с чего Вы решили, что сейчас будет исключение?

Гость
#6

вы часто обижаетесь. в браке это можно умножать на10. вот он и призадумался.

Гость
#7

Классно, кстати мужики придумали, все прелести брака он получает вдвойне, т.к. автор драит полы в 5 раз лучше обычного, надеясь, что он оценит и позовет под венец. А у мужика, даже мыслей таких нет, все ж нормально для него. Да даже со стороны, вы честная ***-сожительница, а мужик здорово устроился, на всем готовом. Вы же ему никто, так, прислуга добровольная, с сексуальным уклоном. Ну даваааайте, расскажите мне про "свободные отношения без ненужных формальностей", пока мы живем в обществе, как его участники, а не в лесу, это важная процедура есть и будет.

мими
#8

..живу с молодым человеком уже год..


Дальше я не читала,вот почему и не зовет.........)))
Не понимать автор????

Гость
#9
Гость

Автор, почему Вы не сдели вывод по его прошлым отношениям? Если уже двух по три года промурыжил и не женился, то с чего Вы решили, что сейчас будет исключение?

все хотят быть особенными, автор не исключение. что мы видим на деле от таких людей, это уже другой вопрос.

Гость
#10
Гость

А зачем ему замуж? У него уже есть бесплатная домработница и жена для постели.

кормят, одевают, ***. что нибудь еще?

мила
#11

у него были отношения он там быстро женился. его бывшая настояла. а у меня было два раза по три года и боюсь опять в ту же реку идти

Гость
#12

Несколько вариантов
-Не видит смысла в браке вообще
-Считает что вас тоже все устраивает
-Просто не любит.

мила
#13
Гость

вы часто обижаетесь. в браке это можно умножать на10. вот он и призадумался.

я обижаюсь только по делу. Если нагрубил. если не подарил цветы или не купил мне платье. я даже внимания не обращу. хоть и содержит меня я все таки сама тоже могу купить себе. я работаю

Гость
#14
Гость

Классно, кстати мужики придумали, все прелести брака он получает вдвойне, т.к. автор драит полы в 5 раз лучше обычного, надеясь, что он оценит и позовет под венец. А у мужика, даже мыслей таких нет, все ж нормально для него. Да даже со стороны, вы честная ***-сожительница, а мужик здорово устроился, на всем готовом. Вы же ему никто, так, прислуга добровольная, с сексуальным уклоном. Ну даваааайте, расскажите мне про "свободные отношения без ненужных формальностей", пока мы живем в обществе, как его участники, а не в лесу, это важная процедура есть и будет.

Угу, а в браке вы за штамп исполняете роль добровольной прислуги с сексуальным уклоном? Что-то плата низковата. Одна бумажка, а оплаты с нее- на неопределенный срок и каждый день.

мила
#15

дело в том что у нас в планах есть грандиозные покупки дом машина. конечно он это все оплатит. но всегда говорит мы. наше. Вместе. и тд. бюджет общий хотя моя зп пл сравнению с его копейки. Деньгами никогда не попрекает. всех подруг очень быстро замуж позвали.и ге по залету как сейчас многие женятся. а у меня не складывается все никак.

Гость
#16
мила

дело в том что у нас в планах есть грандиозные покупки дом машина. конечно он это все оплатит. но всегда говорит мы. наше. Вместе. и тд. бюджет общий хотя моя зп пл сравнению с его копейки. Деньгами никогда не попрекает. всех подруг очень быстро замуж позвали.и ге по залету как сейчас многие женятся. а у меня не складывается все никак.

Возможно не хочет делить, если что, поэтому хочет покупать до брака?

Гость
#17
Гость

Автор, почему Вы не сдели вывод по его прошлым отношениям? Если уже двух по три года промурыжил и не женился, то с чего Вы решили, что сейчас будет исключение?

читать научитесь, а

мила
#18
Гость

дело в том что у нас в планах есть грандиозные покупки дом машина. конечно он это все оплатит. но всегда говорит мы. наше. Вместе. и тд. бюджет общий хотя моя зп пл сравнению с его копейки. Деньгами никогда не попрекает. всех подруг очень быстро замуж позвали.и ге по залету как сейчас многие женятся. а у меня не складывается все никак.

Возможно не хочет делить, если что, поэтому хочет покупать до брака?

все равно все записано на родителей. так что тут нет разницы. он и до меня все на них записывал

Гость
#19
Гость

Возможно не хочет делить, если что, поэтому хочет покупать до брака?

так и есть

мила
#20
Гость

дело в том что у нас в планах есть грандиозные покупки дом машина. конечно он это все оплатит. но всегда говорит мы. наше. Вместе. и тд. бюджет общий хотя моя зп пл сравнению с его копейки. Деньгами никогда не попрекает. всех подруг очень быстро замуж позвали.и ге по залету как сейчас многие женятся. а у меня не складывается все никак.

Возможно не хочет делить, если что, поэтому хочет покупать до брака?

все равно все записано на родителей. так что тут нет разницы. он и до меня все на них записывал

Basi
#21

Вот о детях пойдет речь, тогда и о браке можно поговорить. А так, зачем? Меня бы на его месте, тоже все устраивало, вся эта клоунада со свадьбой не нужна. Ради детей бы пошел на встречу женщине, но только так. Выкручивание рук и ультиматумы привели бы расставанию, хотя расставаться я бы не хотел... Ну, вот так, думайте сами, решайте сами. Только смотрите не накосячьте по-крупному, не факт, что потом получится разрулить..

Гость
#22
мила

дело в том что у нас в планах есть грандиозные покупки дом машина. конечно он это все оплатит. но всегда говорит мы. наше. Вместе. и тд. бюджет общий хотя моя зп пл сравнению с его копейки. Деньгами никогда не попрекает. всех подруг очень быстро замуж позвали.и ге по залету как сейчас многие женятся. а у меня не складывается все никак.

мечтать не вредно

мила
#23
Basi

Вот о детях пойдет речь, тогда и о браке можно поговорить. А так, зачем? Меня бы на его месте, тоже все устраивало, вся эта клоунада со свадьбой не нужна. Ради детей бы пошел на встречу женщине, но только так. Выкручивание рук и ультиматумы привели бы расставанию, хотя расставаться я бы не хотел... Ну, вот так, думайте сами, решайте сами. Только смотрите не накосячьте по-крупному, не факт, что потом получится разрулить..

о детях идет речь в том и дело. а о женитьбе Нет. Мне и свадьба не нужна по сути. я бы в загс сходила в джинсах.мне б хватило. Он знает что я все эти свадьбы не люблю.

Гость
#24
Basi

Вот о детях пойдет речь, тогда и о браке можно поговорить. А так, зачем? Меня бы на его месте, тоже все устраивало, вся эта клоунада со свадьбой не нужна.

тупо пойти и поставить свои росписи это клоунада? не все устраивают пьянку с уймой родственников на три дня.

мила
#25
Гость

дело в том что у нас в планах есть грандиозные покупки дом машина. конечно он это все оплатит. но всегда говорит мы. наше. Вместе. и тд. бюджет общий хотя моя зп пл сравнению с его копейки. Деньгами никогда не попрекает. всех подруг очень быстро замуж позвали.и ге по залету как сейчас многие женятся. а у меня не складывается все никак.

мечтать не вредно

это у вас мечты. а у нас цели и причем реальные. машину купили. дом в течении года купим.

мила
#26
Гость

Ну или правда какую проверку затеял.

думала об этом. Но так ожидание напрягает. Жду что вот вот. скажет эти заветные слова. а он молчит

Гость
#27
Гость

кормят, одевают, ***. что нибудь еще?

Ничего. Ничего ТС не светит.

Гость
#28
мила

думала об этом. Но так ожидание напрягает. Жду что вот вот. скажет эти заветные слова. а он молчит

Ему нет смысла звать вас замуж, не льстите себе. Он имеет демо-версию, которая делает все супер круто, лишь бы позвал замуж. Он не позовет. Чем дольше живете, тем меньше шансов.
Дом и машину он оформит на себя, это ЕГО, а не ВАШЕ. Не льстите себе.

Юляша
#29

Автор, вы, как и многие женщине, по старинке смотрите на брак, как на обязательный атрибут жизни женщины. сейчас другие времена, у мужчин нет стремления жениться. вот я женщина, а мне на фиг не нужно замуж, хотя и люблю своего мужчину. ну не вижу я смысла в браке. и многие мужчины тоже не видят. и не слушайте тех, кто говорит, что вы для подстилка или запасной вариант. просто он не хочет жениться, без всякой задней мысли. хотя и бывают ситуации, когда мужчина просто пользуется. но это выражается не в желании/не желании жениться, а в других вещах

Гость
#30

"Кормит и одевает")) Автор, идите работать, иначе это путь вникуда.

Basi
#31
Гость

тупо пойти и поставить свои росписи это клоунада? не все устраивают пьянку с уймой родственников на три дня.

Сказал же, штампы и свадьбы и прочее - только для детей. Будут планы по детям - можно и свадьбу и что хотите в разумных пределах. А так, по факту,есть двое чужих людей, и отношения между ними определяются взаимным уважением, любовью, заботой. Есть все это? Есть и устраивает? Живите тогда и радуйтесь. Хотите статус - ищите, безответственного мямлю. Я точно не рыцарь, но это не делает меня безответственным или непорядочным. Похоже вам МЧ такой же. Хотите рыцаря, я тут не помощник.

Basi
#32

Кстати, таких как я довольно много. Т.е есть Я, потом, МЫ, и только на третьем месте - ОНА. Хотите принимайте, хотите нет.

#33
мила

Он еще больше сделает наоборот. я хорошая хозяйка. могу и дома приготовить и убраться и в то же время всегда есть на себя время и хорошо выгляжу. занимаюсь спортом. Работаю. Если любит какие могут быть сомнения еще. скажите почему так может быть?

Разговаривайте с ним, обсуждайте важное для вас, не молчите.

#34

а на фига ты ему уже ,когда он тебя всю знает

Облако в юбке
#35
мила

Возможно не хочет делить, если что, поэтому хочет покупать до брака?

все равно все записано на родителей. так что тут нет разницы. он и до меня все на них записывал
Вот это "записано на родителей" и говорит о том, что времяпрепровождение с вами ему видится как временное. Штамп в паспорте - вещь приятная, но если мужчина не делает в женщину долгосрочных вложений и не защищает ее будущее - стоит ли с таким мужчиной быть?

Гость
#36
Облако в юбке

все равно все записано на родителей. так что тут нет разницы. он и до меня все на них записывал

Вот это "записано на родителей" и говорит о том, что времяпрепровождение с вами ему видится как временное. Штамп в паспорте - вещь приятная, но если мужчина не делает в женщину долгосрочных вложений и не защищает ее будущее - стоит ли с таким мужчиной быть?

Конечно не стоит. Бросайте его и делайте в себя вложения самостоятельно.

Гость
#37
мила

кормит и одевает меня

вон оно чё.

Абф рулит
#38

Оставь парня в покое.

мила
#39
Гость

"Кормит и одевает")) Автор, идите работать, иначе это путь вникуда.

читайте внимательно я работаю. причем должность хорошая.

Гость
#40

Мила, Вы любите его - Он рядом (предполагаю, что тоже любит Вас) ! Все хорошо! Бюджет общий, как у семьи! Хотите друг от друга детей! А зачем идти в ЗАГС? Просто интересно, ЧТО это для Вас значит? Официальный юридический статус? Вы даже свадьбу не хотите (в этом я Вас понимаю), но зачем Вам просто штамп?

мила
#41
Гость

"Кормит и одевает")) Автор, идите работать, иначе это путь вникуда.

читайте внимательно я работаю. причем должность хорошая.

мила
#42
Гость

А зачем ему замуж? У него уже есть бесплатная домработница и жена для постели.

1 не совсем бесплатно
2а замужем платно чтоли? это уже проституция.

5+копеек+
#43

Вершина женской глупости: исполнять роль жены,не будучи таковой!! Не пере ведутся ***** на земле русской ...

Гость
#44

Автор вы и так с ним живете. Вы для него открытая.... эээээ..... книга. Понимаете?

Гость
#45
Гость

Мила, Вы любите его - Он рядом (предполагаю, что тоже любит Вас) ! Все хорошо! Бюджет общий, как у семьи! Хотите друг от друга детей! А зачем идти в ЗАГС? Просто интересно, ЧТО это для Вас значит? Официальный юридический статус? Вы даже свадьбу не хотите (в этом я Вас понимаю), но зачем Вам просто штамп?

Затем, что штамп имеется значение для мужчины. На каком-то сакральном уровне. Иначе - что стоит его поставить? Какой-то штамп? То есть он воспринимает девушку - не как жену на всю жизнь. Тут парни с антибабского сайта пишут, что мол женщинам нужен штамп только для имущества, но это не так. Причем эти же разведенные парни, ругающие брак, и пережившие с кучей девушек, ЖЕНЯТСЯ снова когда встречают Ту самую. Вы автор, должны были раскручивать его на свадьбу в первые полгода-год, и ДО сожительства. Теперь трудно будет.

Гость
#46
Гость

Автор вы и так с ним живете. Вы для него открытая.... эээээ..... книга. Понимаете?

Прочитанная книга ))))

А вообще, жениться стоит только на девственнице. Она по крайней мере серьёзно относится к семейным отношениям. А эти, тут поживут, там поживут ... зачем они нужны вообще?

ИкГость
#47

Так можно и с подгорода пережить. А потом никто замуж не захочет брать, узнает, что у женщины тройка " гражданских браков" за спиной. Не начинайте жить вместе, пока не сделано предложение, и не подано заявление в ЗАГС. Иначе будете 5-10 лет выслуживаться перед МЧ, а он будет хвостом вертеть, и думать, жениться, или может, я встречу кого-то лучше, а я-то уже женат... И какие дети в ГБ??? Автор, по острию ножа ходите. Хочет жить с вами и детей - идите расписывайтесь. Не хочет - значит даете ему срок месяц на подумать, и капотом СЪЕЗЖАЕТЕ.

Прозрение
#48

У меня был одногруппник , на несколько лет старше, красавец, спортсмен, с деньгами, большой квартирой и бизнесом! Девок менял как перчатки, всех приводил к себе и какое-то время они жили у него. Ну все так со стороны мило, возит их на машине, и тд и тп. Вроде не наглый, не хам, ну нормальный такой парень общаться с ним приятно было. Мы тогда на третьем курсе учились , дружили всей группой, со стороны наблюдали за ним, часто у него на квартире зависали! Как то у него куражились спрашиваем, мол как так меняешь их все время, он по пьяне говорит, а че надела одна, пинул ее, другая пришла, сами вон ломятся в дверь! От такие высокие отношения в сожительстве!
Поэтому стоит подумать прежде чем ввязываться в сожительство!
И не путайте гражданский брак -это зарегистрированные в загсе брак!!!

вв-дед
#49

Он уже один раз "обжегся"- теперь торопиться не будет. Спокойно обговори срок до принятия решения о браке (например еще 1 год) и пока успокойся.

Гость
#50

Пользуеться демо-версией,как она закончиться найдет другую и все по новой ) а жениться и не надо)