Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Тяжело нести, да жалко бросить"...

Я с Украины,работаю в Германии(смотрю за старыми людьми), с перерывами уже более 15 лет.
Дома трое детей, дочкам по 27 лет, младшей 21. Уехала от безысходности,дома работы не было,с мужем в разводе, бедность..,хотелось дать детям то,чего не было у меня, выучить, обеспечить. Купила дом,выучила детей,сейчас уже взрослые.
Почти сразу как приехала сюда,в 90-е встретила мужчину. Он практически с улицы меня подобрал,когда я без денег перепуганная и растерянная пришла к нему на работу. Он набирал эмигрантов на не совсем легальную работу. Сначала просто тепло относился, симпатия переросла в роман,ухаживал. Потом я узнала что он женат, но привязалась уже сердцем. Он помогал мне деньгами,дарил подарки,,когда я приежала в Украину,высылал деньги, сам приезжал, моих детей своими называл,платил за учёбы их.Но порой мне всё надоедало,ссорились,расходились,мирились и он опять косячил...И вот так в режиме сошлись-разошлись уже 15 лет! Сейчас дошло до того,что мне совсем денег и подарков не дарит, да у меня иногда просит,жалуясь что его детям надо. Очень привыкла,но терпеть не могу. Просто посоветуйте как мне быть?

Ответы (0) Ответить
  • Он вам помог в трудную минуту, теперь ваша очередь помогать ему.

• Реклама

• Тоже не вижу проблемы, вам уже не 20 что бы романтикой заниматься
    Пусть все останиться как есть

• Да уж.. О достоинстве говорить не приходится.... С женатым мужчиной 15 лет... да хоть 1 день! Вам не совестно? Ведь его жена такая же женщина как и Вы, мадам! Что Вам советовать.... поздно уже

• Да не бросите вы его уже , так поняла что он Вам дорого не смотря ни на что, помогайте если есть такая возможность, только потому что он в своё время вам поддержку оказывал, ну а в общем лично я против любовниц и любовников, т к страдают другие люди, вот жена может знает о вас и мучается, возможно пора уже и прекратить эти отношения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь