Гость
Статьи
Как его подтолкнуть на …

Как его подтолкнуть на следующий шаг

здравствуйте. Девченки, подскажите как быть. Я в отношениях с парнем, 2 года. Он живет от меня в соседнем городе, расстояние около 100 км. Возможность ездить ко мне у него нет, т.к. здесь ему негде остановиться. а я живу с родителями. и вот на протяжении 2 лет я езжу к нему только на выходных(работаю каждый день). Замуж звать не собирается он пока. А переезжать к нему в другой город в качестве просто девушки не хочу. Я понимаю, что мне надоела эта езда. уже устала. да и доверия 100% нет...Как-то сказала ему, что мне надоело. но он так и остался на своем. подскажите, что делать.Может как то поговорить?Я уже не знаю. Люблю его, но готова уже расстаться.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
xtrail
#1

бррр...что это за отношения на расстоянии? я бы рассталась, причем еще раньше. чего это вы его ублажать ездите? давно пора найти того кто живет рядом и строить нормальные отношения.
в отношении на расстоянии не верю. всегда найдется кто-то ближе, кто тебя и уведет или его.
а вообще запомните: мужчину никогда нельзя подталкивать на такие шаги. если мужчина любит, он все сделает сам. не любит - будет ходить вокруг-да около и наслаждаться вашим телом.
не нравится ситуация - просто уходите и все. тем более что парень в открытую остался на своем - значит ему так удобно, подходит, но не более.
не тратьте свое драгоценное время. оно быстро идет.

Гость
#2

секс по скайпу?

Светлана
#3
Гость

секс по скайпу?

до этого пока не дошло)

Гость
#4

отношения на расстояния=девушка думает что есть отношения

Гость
#5

А парень здорово устроился, в выходные к нему приезжает бесплатная *** (может еще квартиру уберет, еду приготовит), в будни наверняка другая есть поближе. Зачем парню кого-то замуж звать? Ему и так хорошо))
Если он не хочет изменить ситуацию, надо расставаться.

Светлана
#6

очень приятно! спасибо!

Гость
#7

Светлана, не обижайтесь, хоть это вам неприятно, но это выглядит именно так. Парню УДОБНО с вами, ему делать ничего не надо, сами приедете и все сделаете. Да и в будни "контролировать" его на расстоянии не сможете никак. Менять ничего он не собирается, вы же сами написали. Такая ситуация его устраивает. Если бы он сам ХОТЕЛ, то приезжал бы в ваш город, снимал бы квартиру/отель. САМ бы к вам бегал, ездил хоть каждый вечер, чтобы хотя бы в парке вечером погулять, подумаешь, 100 км.
Попробуйте обсудить с ним ситуацию, спокойно выскажите свои пожелания/недовольства, пусть расскажет, какие варианты он может предложить. Но если он САМ не захочет изменить ситуацию, никакие уговоры/слезы не помогут.

Nati
#8

Возможно у него и есть какие-то чувства к вам,но поступки вашего парня толкают на мысль о том,что его всё устраивает и он ничего не хочет менять.Удобно было бы ему найти постоянную девушку и регулярный секс на месте,а не сидеть и ждать одну вас,и вы уверены что он там один?!Я не верю,такое только в любовных романах возможно.Хотел бы от вас чего-то серьёзного-давно бы что-нибудь предпринял для совместного проживания,а так...

Гость
#9

Автор, когда любят и хотят жениться, то так себя не ведут. Чем раньше вы это поймете, тем быстрее расстанетесь и будете искать себе нового мужчину с умом: нужно чтобы мужчина сам проявлял инициативу, а это: вы сами к нему ездите поразвлекаться на выходные, это считай не отношения. Не скучает, не хочет жениться. Конечно, надо было в начале отношений себя по другому ставить. Нужно ему вас увидеть? Пусть приезжает к вам в гости, знакомится с вашими родителями, и тд. Он не видит в вас свою жену, не дорожит вами. Поговорите с ним чётко и откровенно, что либо официальная семья, либо никак. Пусть едет к вам в гости, к родителям вашим. Иначе не тратьте время на ИЛЛЮЗИЮ и мечты. Пропустите своего суженого. А он где-то ждёт вас, а вы его не видите, ведь вы в отношениях с мужчиной, который с вами только как с периодической любовницей.,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: