Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как его подтолкнуть на следующий шаг

здравствуйте. Девченки, подскажите как быть. Я в отношениях с парнем, 2 года. Он живет от меня в соседнем городе, расстояние около 100 км. Возможность ездить ко мне у него нет, т.к. здесь ему негде остановиться. а я живу с родителями. и вот на протяжении 2 лет я езжу к нему только на выходных(работаю каждый день). Замуж звать не собирается он пока. А переезжать к нему в другой город в качестве просто девушки не хочу. Я понимаю, что мне надоела эта езда. уже устала. да и доверия 100% нет...Как-то сказала ему, что мне надоело. но он так и остался на своем. подскажите, что делать.Может как то поговорить?Я уже не знаю. Люблю его, но готова уже расстаться.

Ответы (9) Ответить
  • бррр...что это за отношения на расстоянии? я бы рассталась, причем еще раньше. чего это вы его ублажать ездите? давно пора найти того кто живет рядом и строить нормальные отношения.
    в отношении на расстоянии не верю. всегда найдется кто-то ближе, кто тебя и уведет или его.
    а вообще запомните: мужчину никогда нельзя подталкивать на такие шаги. если мужчина любит, он все сделает сам. не любит - будет ходить вокруг-да около и наслаждаться вашим телом.
    не нравится ситуация - просто уходите и все. тем более что парень в открытую остался на своем - значит ему так удобно, подходит, но не более.
    не тратьте свое драгоценное время. оно быстро идет.

• Реклама

• Гость

секс по скайпу?

до этого пока не дошло)

• отношения на расстояния=девушка думает что есть отношения

• А парень здорово устроился, в выходные к нему приезжает бесплатная *** (может еще квартиру уберет, еду приготовит), в будни наверняка другая есть поближе. Зачем парню кого-то замуж звать? Ему и так хорошо))
    Если он не хочет изменить ситуацию, надо расставаться.

• Светлана, не обижайтесь, хоть это вам неприятно, но это выглядит именно так. Парню УДОБНО с вами, ему делать ничего не надо, сами приедете и все сделаете. Да и в будни "контролировать" его на расстоянии не сможете никак. Менять ничего он не собирается, вы же сами написали. Такая ситуация его устраивает. Если бы он сам ХОТЕЛ, то приезжал бы в ваш город, снимал бы квартиру/отель. САМ бы к вам бегал, ездил хоть каждый вечер, чтобы хотя бы в парке вечером погулять, подумаешь, 100 км.
    Попробуйте обсудить с ним ситуацию, спокойно выскажите свои пожелания/недовольства, пусть расскажет, какие варианты он может предложить. Но если он САМ не захочет изменить ситуацию, никакие уговоры/слезы не помогут.

• Возможно у него и есть какие-то чувства к вам,но поступки вашего парня толкают на мысль о том,что его всё устраивает и он ничего не хочет менять.Удобно было бы ему найти постоянную девушку и регулярный секс на месте,а не сидеть и ждать одну вас,и вы уверены что он там один?!Я не верю,такое только в любовных романах возможно.Хотел бы от вас чего-то серьёзного-давно бы что-нибудь предпринял для совместного проживания,а так...

• Автор, когда любят и хотят жениться, то так себя не ведут. Чем раньше вы это поймете, тем быстрее расстанетесь и будете искать себе нового мужчину с умом: нужно чтобы мужчина сам проявлял инициативу, а это: вы сами к нему ездите поразвлекаться на выходные, это считай не отношения. Не скучает, не хочет жениться. Конечно, надо было в начале отношений себя по другому ставить. Нужно ему вас увидеть? Пусть приезжает к вам в гости, знакомится с вашими родителями, и тд. Он не видит в вас свою жену, не дорожит вами. Поговорите с ним чётко и откровенно, что либо официальная семья, либо никак. Пусть едет к вам в гости, к родителям вашим. Иначе не тратьте время на ИЛЛЮЗИЮ и мечты. Пропустите своего суженого. А он где-то ждёт вас, а вы его не видите, ведь вы в отношениях с мужчиной, который с вами только как с периодической любовницей.,,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь