Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, не знаю как быть и что предпринять

Девочки, милые,дайте совет. Я рассталась с парнем, встречались 1,5 года. Скажу честно, что отношения уже как полгода не складывались, практически каждый день ругались, потом мирились и все по кругу. У нас очень сложные характеры, оба вредные и упертые. Чересчур гордость упрямая. Так вот, я сама по глупости сказала, что нужно расстаться, надоели такие отношения, которые ни к чему не ведут. Постоянные скандалы, ссоры, иногда до драки. На что он сказал мне хорошо, хочешь расстаться-давай. После чего кинул фразу в адрес-если ты думаешь , что я не могу с тобой расстаться, ты ошибаешься, я всегда смогу это сделать!!!!
Самое тяжелое еще, что мы вместе работаем, и никуда не деться, видишь его-и подойти хочешь и не знаешь как быть. Инициативу в перемирии никак не проявляет. Я скучаю очень, у меня слезы градом, и не знаю как быть. Если позвоню-все равно услышу нет, и только слабину дам. А от него ждать....,сколько и вобще не знаю готов ли он мириться, потому что он устал. По знаюсь, я далеко не простой человек, но я его люблю и не знаю, что делать.Заварила я кашу, девочки:((( дайте совет пожалуйста, только не надо писать , что я полная истиричка И так далее . Просто дайте совет как быть :(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Постоянные скандалы, ссоры, иногда до драки." Оно вам нужно??
Забить на этого парня, не унижаться, не ныть и не рыдать, а заниматься собой, активно знакомиться, общаться с друзьями и искать другого парня.

Гость
#2

То есть вам нравится каждый день скандалить, ссориться и периодически драться?

Гость
#3

У вас свет клином сошёлся на нём,найдите себе нормального.

Наталья
#4

За слова нужно отвечать. Очень многие девушки шантажируют расставанием и не получают по заслугам. Почет и уважение вашему теперь уже бывшему, забудьте о нем так же, как он вычеркнул вас из своей жизни.

с😊с-е в терновнике
#5

А что будет дальше,если уже были драки?
Физическая расправа в пьяном угаре?
Автор,ищите другого парня,этот жестокий.

#6

Мое мнение, если он не проивляет знаков внимания. Значит ему не больно, или (извини) ты ему не нужна. У нас у каждого своя судьба и нужно пройти свой путь что бы встретить достойного человека. Я думаю, тебе просто надо сделать вывод и продолжать жить дальше. Понимаю что тяжело, но время лечит. Попробуй отвлечся на что нибудь или на кого нибудь +) другого. Все будет хорошо, просто нужно пережить этот момент.
а если бы встречались дальше, представляшь что было бы еслиб ты забереминила - крышу сносит, а у него ноль внимания. что не делаеться все к лучшему

Гость
#7
Brulika

Мое мнение, если он не проивляет знаков внимания. Значит ему не больно, или (извини) ты ему не нужна. У нас у каждого своя судьба и нужно пройти свой путь что бы встретить достойного человека. Я думаю, тебе просто надо сделать вывод и продолжать жить дальше. Понимаю что тяжело, но время лечит. Попробуй отвлечся на что нибудь или на кого нибудь +) другого. Все будет хорошо, просто нужно пережить этот момент.
а если бы встречались дальше, представляшь что было бы еслиб ты забереминила - крышу сносит, а у него ноль внимания. что не делаеться все к лучшему

Точнее не скажешь. Разве что, еще хорошо бы немного мозгов раздобыть))
А то, - я ***** была немного не права, теперь удивляешься чейта он мирится не бежит.
- ноги в руки и бегом соси прощение, если там уже не занято))

#8

Brulika очень правильно написала, у меня сейчас такая же ситуация,найдите в себе силы это пережить,дальше лучше не будет,человек с годами вреднее становится,я вас понимаю,как никто другой,т.к 2 мес все слезы проплакала,а ему всеравно,я виновата во всем сама,у нас с вами разница в том,что он меня са донимает смс и звонками,нужно с такими заканчивать)самое лучшее впереди)

#9
Гость

У вас свет клином сошёлся на нём,найдите себе нормального.

Не дает внутри что-то переключиться на другого(

#10
Brulika

Мое мнение, если он не проивляет знаков внимания. Значит ему не больно, или (извини) ты ему не нужна. У нас у каждого своя судьба и нужно пройти свой путь что бы встретить достойного человека. Я думаю, тебе просто надо сделать вывод и продолжать жить дальше. Понимаю что тяжело, но время лечит. Попробуй отвлечся на что нибудь или на кого нибудь +) другого. Все будет хорошо, просто нужно пережить этот момент.
а если бы встречались дальше, представляшь что было бы еслиб ты забереминила - крышу сносит, а у него ноль внимания. что не делаеться все к лучшему

Не знаю.......я пытаюсь себя на строить на положительный настрой, но я все думаю, о том, что не смогу встретить лучше него.

#11
Ксентия

Brulika очень правильно написала, у меня сейчас такая же ситуация,найдите в себе силы это пережить,дальше лучше не будет,человек с годами вреднее становится,я вас понимаю,как никто другой,т.к 2 мес все слезы проплакала,а ему всеравно,я виновата во всем сама,у нас с вами разница в том,что он меня са донимает смс и звонками,нужно с такими заканчивать)самое лучшее впереди)

Как не думать о нем? Как сделать безразличие, когда мы работаем вместе, я хочу уйти, на что мне говорят-ты должна быть ответственной, и работа работой.
То есть я даже с работы уйти. Могу...

алина
#12

Мне 20 лет , Встречалась с парнем 2 года для меня слишком много . вначале все было хорошо , начались у нас ссоры мирно у нас не как не получалась потому что у него косяков было хотя он не признает свою вино , но мирились с ним , просто уже нет не каких доверия хоть плачу не могу . любишь привязанность у меня к нему , даже я не знаю что мне делать забыть 7 не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: