Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова о бывшем

Всем добрый вечер! Расстались месяца 4 назад, но общение продолжается. Я собственно говоря уже подостыла, хотя любила очень! да и чего таить до сих пор чувства остались, но не те далеко. Сначала я сама пыталась найти способы поддерживать общение, но поняла, что это ни к чему не приведет, пересилила себя и замолчала. везде. ни звонила, ни писала. тут проснулся он))) звонил, например в течение этой недели, через день по пустякам. то номер чей то узнать, то с 1 апреля разыграть типа, то еще что. сегодня вконтакте песню скинул сопливую ни с того ни с сего о том, что "нас больше нет" и все в том роде) пишет, что теперь у меня не будет все как прежде, что теперь я буду сама не своя))) ну я отвечаю, не церемонясь особо, что зато будет по новому еще лучше, он опять цепляет. Неужели он таким образом самоутверждается и просто хочет нервы потрепать? вроде немаленький, 24 скоро. Ваши мысли?

Ответы (0) Ответить
  • 24 года скоро... аххахаха немаленький))) маленький как раз

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь