Гость
Статьи
Как вернуть страсть

Как вернуть страсть

Здравствуйте девочки.... начну, пожалуй, с самого начала
Когда мы встретились первый раз, он очень мне понравился. В тот момент я нарушила одно из своих правил - я сама первая его поцеловала, т.е. тут все понятно, что добиваться меня не пришлось.Это был первый парень, с которым было не так, как с остальными. Я действительно влюбилась в него, это первый человек с которым я не играла, кому я доверяла полностью и все рассказывала. В общем любовь. Первый год в отношениях -пришлось усмирять мой пыл, мой эгоизм.. В то же время первый год был самым бурным, мы целовались часами, страсть могла нахлынуть в подъезде дома, на улице, в конце концов на пикнике или у друзей в гостях.... Мы наслаждались друг другом целовались , обнимались просто так. Мы очень любили сидеть и разговаривать до утра. Можно сказать что мы "горели. Естественно не обходилось без скандалов Мой любимый все время говорил :" я не могу уснуть, не буду спать пока не простишь меня". И как бы обидно не было, как бы сильно не ссорились, мы всегда мирились и только потом уже ложились спать. Мы были счастливы в буре эмоций, в страсти, в наслаждении. Сейчас мы живем вместе (уже 3 года встречаемся), любовью занимаемся только ночью. При встречи поцелуй заменяет "чмок". Недавно поругались, он просто ушел на кухню. Находясь в близости друг от друга мы не разговаривали сутки. Сейчас он уехал (на 2 недели в другую страну). Мы поругались по скайпу, он не перезвонил .Понимаю что отношения охладели. Хотя он мне по 20 раз в день говорит, что любит меня. Но факт же… А еще у нас не было конфетно-букетного периода.сама виновата, и так хочется. В общем девочки милые, подскажите как возобновить страсть, как сделать так чтоб ухаживал. как сделать того чего не было?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Вы посвятили всьу себя одному человеку-так нел'зя.Надо хот' чут' чут' оставлят' себе.Стан'те немного холоднее,наьдите увлечение которое занимало бы бол'ше времени и места в голове.

Markisssa
#3

Переводите отношения обратно в горизонтальную плоскость, когда мужчина сексуально удовлетворен, то из него романтика и страсть прет как из рога изобилия. Для мужика, как я поняла, эти розовые сопли-слюни что-то значат только в нагрузку к сексу. В секс-шоп сходите, купите там разных штучек, над собой поработайте - и все опять возобновится

Markisssa
#4

ну и соответственно вся эта реабилитация без выноса мозгов, но и без растворения в нем. Найдите себе хобби, желательно вне домашних стен, пускай видит вас пореже. А как видит - сразу секс))

Гость
#5

Хм. Мы не живем, а встречаемся по выходным уже 4 года.секс раз в три дня дай бох. Мужики такие *****

Абф рулит
#6

Иди уроки учи, *****.

Аленка
#7

Никак. Плюс психологи утверждают-1,5-2 года и страсть заканчивается.

Гость
#8

немогу.... я преподаю уроки

Гость
#9

Познакомлюсь для серьёзных, нет... серьёзнейших, отношений с женщиной 35ти. О себе: 34, не женат, детей нет, американец, работаю директором в одной компании.

Гость
#10
Гость

Познакомлюсь для серьёзных, нет... серьёзнейших, отношений с женщиной 35ти. О себе: 34, не женат, детей нет, американец, работаю директором в одной компании.

Молодец, американец! А что у вас там с девчатами совсем туго?

Гость
#11

Никак. Страсть бывает с определенным человеком 1 раз. Если она угасает, хоть извратись, но она не вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: