Гость
Статьи
Интересно Ваше …

Интересно Ваше мнение...а то у меня розовые очки

Опишу ситуацию. Познакомилась с молодым человеком. Предложил встречаться.
1, ОЧЕНЬ активно в течение дня пишет на телефон и в соц. сети. Я бы сказала, даже форсирует события
2, Но в то же время, у него огромное кол-во девушек в друзьях, в телефоне, они постоянно ему пишут (далеко не дружеские сообщения)
3, Целыми днями и ночами сидит в онлайне
4, Из того, что мне удалось заметить - он параллельно переписывается еще с 3-4 девушками и бог знает ограничивается ли это только перепиской.
5, Переписки не дружеского характера
6, Продолжает разглядывать и оценивать фотографии незнакомых девушек.
7, Я везде скрыта в друзьях, будто меня и нет.
8, При мне никогда не отвечает на телефон и смс, хотя я слышу постоянное пеликанье-уведомление телефона об смс/звонке

Так вот, вопрос - со стороны, как вам кажется - парень просто еще не нагулялся? Бабник? Если он, как говорит, влюблен в меня, почему ему мало моего внимания и общения, и он продолжает искать его на стороне? если у него есть куча баб, зачем ему еще и я? Стоит ли продолжать такие отношения, вдруг у него пройдет или навряд ли?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Станкович
#1

какаой у вас там в блокнотике порядковый номер?))
тоже мне, коллекционер)

Гость
#2

Конечно бабник.несерьезный тип.

Гость
#3

1. Когда же он успевает работать если целыми сутками в онлайне?
2. Откуда вы знаете, что пишут ему девушки? В телефон его лезете?
3. Вы когда нибудь сама выходите из онлайна, или так и собираетесь прожить всю жизнь в соц сетях?

Ирина
#4
Гость

1. Когда же он успевает работать если целыми сутками в онлайне?
2. Откуда вы знаете, что пишут ему девушки? В телефон его лезете?
3. Вы когда нибудь сама выходите из онлайна, или так и собираетесь прожить всю жизнь в соц сетях?

1. работа не пыльная, вот и сидит
2. да, пару раз удалось заглянуть, интересно же, кто ему там постоянно пишет
3. работаю над этим )

Гость
#5

Автор...

Гость
#6

*****, таких как ты у него тьма, ты всегда до него сразу дозваниваешься??? а то может он при других тоже на твои звонки не отвечает

Гость
#7

Так он скорее всего всем одно и тоже строчит,и все поди себя единственными у него считают)))

Гость
#8
Ирина

Гость1. Когда же он успевает работать если целыми сутками в онлайне?

2. Откуда вы знаете, что пишут ему девушки? В телефон его лезете?

3. Вы когда нибудь сама выходите из онлайна, или так и собираетесь прожить всю жизнь в соц сетях?

1. работа не пыльная, вот и сидит
2. да, пару раз удалось заглянуть, интересно же, кто ему там постоянно пишет
3. работаю над этим )

Ирина, ищите себе нормального парня из реальной жизни, а не одержимую жертву интернета, ну не нормально для мужчины сидеть сутками в инете и ставить лайки,

#9

Отрицательное мнение...

Гость
#10

автор,это такие мужики,если он даже женится на тебе,будет продолжать сидеть онлайн во всех соц сетях.а еще уверенна у него есть профиль на сз.и врят ли он оттуда когда нибудь удалиться.

Ирина
#11
Гость

*****, таких как ты у него тьма, ты всегда до него сразу дозваниваешься??? а то может он при других тоже на твои звонки не отвечает

мы обычно не созваниваемся, а списываемся, звонки редкость. Может деньги экономит )))

Гость
#12
Ирина

мы обычно не созваниваемся, а списываемся, звонки редкость. Может деньги экономит )))

а зачем он вообще вам нужен? зачем вообще такие мужчины нужны, для чего? Что с ними делать то?

Ирина
#13
Гость

а зачем он вообще вам нужен? зачем вообще такие мужчины нужны, для чего? Что с ними делать то?

ну не знаю, внимание всегда приятно. Да и часто слышу, что нечего харчами перебирать, бери то что есть.

Гость
#14
Ирина

ну не знаю, внимание всегда приятно. Да и часто слышу, что нечего харчами перебирать, бери то что есть.

я с вами не соглашусь, внимание мужчины это не сообщения в соц сетях, а забота,романтические свидания, подарки, кофе в постель и т.д. и т.п, Да и на счет харчей тоже не верно, что значит бери что есть? Вы же не на распродаже просроченных товаров, вы не кофточку выбираете, а потенциального мужа, отца будущих детей, а что может дать вам и вашим детям такое чудо? Научит пользоваться компом и одноклассниками?

Ирина
#15
Гость

я с вами не соглашусь, внимание мужчины это не сообщения в соц сетях, а забота,романтические свидания, подарки, кофе в постель и т.д. и т.п, Да и на счет харчей тоже не верно, что значит бери что есть? Вы же не на распродаже просроченных товаров, вы не кофточку выбираете, а потенциального мужа, отца будущих детей, а что может дать вам и вашим детям такое чудо? Научит пользоваться компом и одноклассниками?

кстати, да, ни разу еще ни цветочка, ни конфетки не подарил. Но еще всегда думаешь, а вдруг, начав общаться со мной, бросит свои переписки, флирт и пр. Нагуляется и посвятит себя только мне ))) не?

Гость
#16

Ирочка,не,не посвятит))) такие уже проверены,ждать только время терять,инет и соц.сети у них,как болезнь уже,женское внимание кругом,сидит тем более целыми днями в онлайне.

Гость
#17

Если бы был реальный интерес именно к вам, других бы не было. А коли там вагон баб, лайки,переписки и прочее по списку, то вы там похоже не одна такая у него. Просто бабник или ***** соц.сетей. А внимание и забота от мужчины - это поступки именно по отношению к вам, а не ванильные слова, которые он там еще десяткам строчит. Так что не особо обольщайтесь на его счет.

Гость
#18
Ирина

кстати, да, ни разу еще ни цветочка, ни конфетки не подарил. Но еще всегда думаешь, а вдруг, начав общаться со мной, бросит свои переписки, флирт и пр. Нагуляется и посвятит себя только мне ))) не?

это вряд ли, в худшую сторону мужчинам еще свойственно меняться, а вот что бы наоборот, это уже фантастика, вам правильно написали, что у него уже сформировалась зависимость от соц сетей, это как правило проявляется из за комплексов, которые проще скрывать за монитором, так что лучше забудьте его, сходите с подругами куда нибудь, познакомьтесь с нормальным парнем и все будет ок.

Luil
#19

если на ваших отношениях это не отражается,пусть пишут.отношения станут серьезнее и все пройдет))

Гость
#20
Luil

если на ваших отношениях это не отражается,пусть пишут.отношения станут серьезнее и все пройдет))

да он и секс на стороне в принципе тоже не влияет на отношения, видимо с этим тоже можно согласиться?

Гость
#21

Бабник

диадемма
#22

У меня личная жизнь наладилась только тогда, когда я обратилась на сайт: http://fatimagiya.ru/ за помощью Фатимы Евглевской. До этого к кому я только не обращалась, все обманывали, а вот Фатима - честная женщина и сильный маг, вернула моего парня за две недели! Я очень ей благодарна за вновь приобретенные счастье и любовь! Рекомендую ее всем, кто ищет реальной помощи в любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: