Гость
Статьи
Меня обхамили в …

Меня обхамили в траеспорте, а парень делал вид, что не при чем.

Ехали вчера из института, мест свободных было много, сели. К нам подошла еще не старая женщина, лет 50, не больше, и потребовала уступить место. Я ей говорю, есть же места, а она- я не могу сидеть …

Катя
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Кать, но ведь она права. Ты действительно спишь с парнями, с которыми даже не обручена. И при этом не можешь один раз уступить место в транспорте.

Объсните недогадливой. Каким образом половая жизнь автора связана с нежеланием уступить место?

Virgo
#102
гостьЯ

Катя, я вас понимаю, сама конфликтная очень ,не смогу промолчать если с таким наездом подойдут. А парень просто не надежный, никак не защитив вас, он просто показал, что и в более сложной ситуации оставит вас один на один с проблемой. Оно вам нужно? И я не говорю, что он должен был хамить в ответ той даме, мог бы поступить, как мужчина и сам уступить ей место.

Я бы тоже, если честно, бежала бы от такого... Но у меня опыт семейной жизни (долгий)... Ни перед кем не защитит... Не надо вам такого "счастья"... А то сами потом мужиком станете.

Virgo
#103
гостьЯ

Катя, я вас понимаю, сама конфликтная очень ,не смогу промолчать если с таким наездом подойдут. А парень просто не надежный, никак не защитив вас, он просто показал, что и в более сложной ситуации оставит вас один на один с проблемой. Оно вам нужно? И я не говорю, что он должен был хамить в ответ той даме, мог бы поступить, как мужчина и сам уступить ей место.

Согласна с этим комментарием..
Сама имею опыт семейной жизни (много лет). Такие мужчины ни от кого потом не защищают. Всё будете делать только Вы сама и тащить хозяйство и семью и детей потом. БЕГИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ от такого!

Virgo
#104
гостьЯ

Катя, я вас понимаю, сама конфликтная очень ,не смогу промолчать если с таким наездом подойдут. А парень просто не надежный, никак не защитив вас, он просто показал, что и в более сложной ситуации оставит вас один на один с проблемой. Оно вам нужно? И я не говорю, что он должен был хамить в ответ той даме, мог бы поступить, как мужчина и сам уступить ей место.

Согласна с этим комментарием..
Сама имею опыт семейной жизни (много лет). Такие мужчины ни от кого потом не защищают. Всё будете делать только Вы сама и тащить хозяйство и семью и детей потом. БЕГИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ от такого!

Virgo
#105
гостьЯ

Катя, я вас понимаю, сама конфликтная очень ,не смогу промолчать если с таким наездом подойдут. А парень просто не надежный, никак не защитив вас, он просто показал, что и в более сложной ситуации оставит вас один на один с проблемой. Оно вам нужно? И я не говорю, что он должен был хамить в ответ той даме, мог бы поступить, как мужчина и сам уступить ей место.

Согласна с этим комментарием..
Сама имею опыт семейной жизни (много лет). Такие мужчины ни от кого потом не защищают. Всё будете делать только Вы сама и тащить хозяйство и семью и детей потом. БЕГИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ от такого!

Гость
#106
Мистер Жопистер

бабские сплетни не мужское дело

Сказал дядя - завсегдатай бабского форума.

Гость
#107
Гость

А у меня тут был случай - еду с дочкой 7 лет днем, не в час пик, в автобусе. Сама стою у выхода рядом с водителем, ребенок сел на место для пассажиров с детьми. Билеты оба оплатила. Тут к дочке подходит тетя, полная, в плотном пальто с сумками, видно, что ей жарко, солнце светит, и просит ребенка по-житейски, мол, девочка, уступи тете место. Меня это удивило, остальные пассажиры тоже покосились, одна женщина даже повернулась посмотреть. Ребенок смотрит на меня удивленно, но, так как мы выходили уже на этой остановке, я сказала дочке, что встань, тете важнее. А вот если бы мы только бы вошли и ехать было бы далеко, пришлось бы, наверное, поконфликтовать. Но этого делать в транспорте не люблю, потом ходишь как оплеванный. Но дочке потом пришлось объяснять, что уступаем места стареньким бабушкам, дедушкам и беременным женщинам, а этой тете уступили только потому, что выходили.

В 7 лет дети способны целый день носиться. Что такого, если бы она и постояла?

Гость
#108

Тема разводка Тухло_вялой ,не ведитесь ,она в другой теме призналась.

Гость
#109
777

Начитались умных мыслей, а нормально пристраивать их не научились. Может помолчали бы лучше?

В конфликте всегда виноваты оба. Посмотрите, с чего вдруг мужики в автобусе стали наезжать на автора, если она такая вся белая и пушистая, ни с того ни с сего ? Наверное, она в ответ на замечание, закатила истерику на весь автобус. да и парню явно было стыдно за нее, он, наверное, готов был там сквозь землю провалиться. Я не утверждаю, что это так, но странно, что на нее все вдруг стали наезжать, включая незнакомых мужчин. Может я не права.

Дейенерис
#110

А что тут можно сказать, если всё произошло.
Но вы хотя бы получили возможность сделать выводы о своём парне.

777
#111
Гость

В конфликте всегда виноваты оба. Посмотрите, с чего вдруг мужики в автобусе стали наезжать на автора, если она такая вся белая и пушистая, ни с того ни с сего ? Наверное, она в ответ на замечание, закатила истерику на весь автобус. да и парню явно было стыдно за нее, он, наверное, готов был там сквозь землю провалиться. Я не утверждаю, что это так, но странно, что на нее все вдруг стали наезжать, включая незнакомых мужчин. Может я не права.

Да побывала я на таком месте. Правда то был не автобус, а вагон метро. Бабке принципиально хотелось сесть на мое место, хотя оно даже не у двери. Уступил парень, мне не знакомый, который сидел рядом со мной. Так бабка стояла и таращилась на меня со словами "Спасибо сынок, да здесь помоложе есть" . И стояла еще передо мной, сумкой коленки долбила минуту. Ну спрашивается, какого? Разница только в том что я спорить с ней не стала. Полный игнор. Пустое место. Но я была без МЧ тогда.
Мне кажется гость, ваши замечание были бы верны если бы Автор не вышла вся в слезах. Обычно натуры которых вы описываете не ревут после того.

Гость
#112
Гость

Тема разводка Тухло_вялой ,не ведитесь ,она в другой теме призналась.

В какой?

Катя
#113
Гость

В какой?

Ей везде мерещатся разводки. Или она сама Тухлая.

777
#115
Катя

Тухлятина, не пиарься на моей теме.

Да, ладно)) Пусть стишок напишет)))

Катя
#116
777

Да, ладно)) Пусть стишок напишет)))

Да пусть пишет, только кто-то во всех темах пишет, что это ее разводки, задолбали уже.

Старая Кукрыникса
#117

Боже, мне 53, а я еще сама место уступаю в транспорте пожилым людям...
Какая-то кобыла 50-ти лет постоять не может!

Гость
#118

милая автор как я вас понимаю и жалею,парня не ругайте за чем ему вступать а перепалку с ду///рой.В моей молодости я со своим мужем сели на передние сиденья в автобус,ехать нужно было три часа в другой город,так многие старухи от 50 ти и до 70 ти ехали из задних рядов и грызли нас,что мы отхватили лучшие места,нас туда посадил водитель,мы были последние пассажиры.Если бы вы знали как они орали на нас.Это было очень давно,мне сейчас 52 года,поверьте автор не все бабки плохие,я бы за вас заступилась.

Гость
#119

Ой автор, а я б ей ответила: "А тебя уж не *** небось, поэтому и злая такая, что на людей бросаешься)) Оно и понятно, кто ж на такой трухлявый пень полезет!")))

Гость
#120
Катя

Еще неизвестно, с кем спит она. Вы что ерунду-то пишете?
Кстати, для воспитанных: я никогда не сажусь, даже если есть места, но их мало. А тут реально пол-салона свободные, 11 утра.

такие бабы всегда прикапываются к скромным девочкам. по вам видно и тут, что вы такая. грамотная. Не переживайте.
а парень мог просто сказать, мол, успокойтесь. женщина. сколько ему лет?

Катя
#121
Гость

КатяЕще неизвестно, с кем спит она. Вы что ерунду-то пишете?

Кстати, для воспитанных: я никогда не сажусь, даже если есть места, но их мало. А тут реально пол-салона свободные, 11 утра.
такие бабы всегда прикапываются к скромным девочкам. по вам видно и тут, что вы такая. грамотная. Не переживайте.
а парень мог просто сказать, мол, успокойтесь. женщина. сколько ему лет?

Ему 22, мне 21.

от зависти это все...
#122
Катя

ГостьЕдинственное ,что мог сделать твой парень - сразу молча уступить своё место женщине этой.


Она к вам пристала именно потому что вы с парнем сидели, позавидовала вам, и это подтверждает что она стала про секс говорить. Она, эта тетка, именнно от женской злости на вас накинулась. Ну и добилась своего. Рассорила вас с парнем. Теперь и у вас секса не будет с ним, как и у нее . Вы видимо, красивая, счастливая сидели. ВОт ее и задело. Много таких женщин. Я не в москве живу, но и у нас есть метро, и транспорт. И в любой ситуации всегда находятся женщины, которые просто ищут войну. От собственной неудовтворенности и зависти. Просто лезут воевать, как путин в Украину. Чтобы скрыть свою убогую жизнь - ей нужно подраться. ЧТо делать с вашим парнем? да ничего. Полез бы он защищать - она бы спровоцивала реальную драку и его бы забрали в милицию.Такие тети , как большинство нашего народа, живут скандалами. Парень ваш маленький еще. Таких большинство. Ругаются с такими тетями те, кто потом и вам в морду дать может. Непросто это все - быть красивой молодой женщиной в убогой рашке. Делайте выводы - избегайте конфликтных мест. Не отвечайте этим людям никогда ничего. И потрахайтесь от души - чтобы эта тетка не имела контроля за вашей жизнью..


Всё!

А он сидел. Я тоже, но он же парень, в конце концов! Еще сидел так ногти рассматривал, потом в окно.
Вот мне непонятно, что она ко мне пристала. Там было два места свободные лицом вперед, и сидели пацаны и мужики молодые.

от зависти это все...
#123

И к вам она полезла, потому что вы - легкая мишень. Мужики которые там были, или другие тетки, ответили бы ей что-то, и драки не получилось бы. А так - она получила полное удвольствие. Подралась с вами, крови напилась...И вас рассорила. Раша - это диагноз наших женщин.

Гость
#124
Гость

В какой?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4412628/4/?filter=3d Вас разводят, а вы ведётесь.

Гость
#125
Мармотка

мастер класс мне что ли за деньги провести "как похабалить в транспорте/в очереди и прочих общественных местах".))

Проведи здесь, плиз)) Бесплатно)

Гость
#126

Бабье оно и в африке бабье ))

Гость
#127
Гость

я похабалила сег в поликлинике-муж опять хамкой назвал он тоже стоял подавльше...тетка стояла в 5 окно..как освободилось 4 с криком:очередь одна туда кинулась

расскажите поподробнее

Гость
#128
Гость

сама хороша, взяла б да пересела на свободное место, у меня подругу укачивает, если она вперед спиной сидит, может и у женщины та же проблема. Сама как хамло себя повела, еще и возмущается, что за нее не заступились

Женщина, Вы ничего не перепутали? Это общественный траспорт, а не личное такси. Проблемы вашей подруги - это ее личные проблемы. Значит пусть стоит, если укачивает, а не сгоняет с мест девушек, когда полно свободных мест(это я про женщину из рассказа автора, а не про вашу подругу)

Стр@нный
#129
от зависти это все...

Раша - это диагноз наших женщин.

они не женщины, они тетки

Гость
#130
Гость

автор, а вам что трудно было уступить место что-ли???тем более сами говорите что мест было много, женщине 50 лет, может ее укачивает сильно, если бы вашей маме так ответили....короче сами виноваты что обхамили вас, потому что сами вы не воспитанная. и полностью согласна с 30-м гостем.

Либо вы такая же тетка, либо просто врете. Не стали бы вставать и уступать место тетки в полупустом автобусе, только потому что у нее приступ климакса.

Гость
#131
Гость

Объсните недогадливой. Каким образом половая жизнь автора связана с нежеланием уступить место?

Раз имеет наглость вести беспорядочную половую жизнь, пусть хоть имеет совесть и уступает место.

Гость
#132
Лимпопо

КатяЛимпопо

Автор, а парень-то сам сидел или стоял всё это время? Надо было действительно молча пересесть, а не устраивать разборки. Как конкретно она к вам обратилась: "а ну, быстро встань, уступи мне место"?

Он сидел у окна, а я рядом. Она подошла, еще у нее сумка болталась над моим лицом , говорит: "девушка, встаньте". С какой радости?Кто пишет, что не верит- мне вот как раз понятно, почему она у других не требовала. Они бы ее просто послали и сами обматерили, к мужикам она бы так не обратилась.

Автор, во-первых вы выяснили, что надёжного друга в лице вашего парня у вас нет. Уже за это тётку можно поблагодарить. Во-вторых, может для этой особы такое обращение к молоденькой девушке и есть верх вежливости. В следующий раз переспросите "а вам плохо? пожалуйста, садитесь". И пересядьте. Пусть чья-то невоспитанность не будет вашей проблемой и причиной, из-за которой вам хочется тратить своё время. То есть, полезно развивать в себе гибкость в подобных житейских ситуациях. От себя я тоже этого требую, кстати.

Ага. Можно еще в след. раз окинуть тетку взгядом и сказать "да-да, вам нужнее" и встать и пересесть) Главное очень спокойно, без нервов.

Стр@нный
#133
Гость

Раз имеет наглость вести беспорядочную половую жизнь, пусть хоть имеет совесть и уступает место.

Да! вообще обнаглели

Гость
#134
Гость

О, вспомнила свою немного похожую ситуацию. Значит, я на 7 месяце, живот естественно прекрасно видно. Еду в почти полном автобусе на прием к врачу, не очень хорошо себя чувствую. Напротив сидит женщина с дочерью лет 18-20. И, как обычно, много мест занято студентами (консультация рядом с институтом располагалась) Смотрю себе в окно спокойно. Тут кто то тормошит меня за плечо со словами "Ты что не видишь что тут пожилой человек стоит? Совсем совести нет!!!" Как то так, точно уже не помню. Этой пожилой даме лет этак 45, на глаз больше не дала бы. Понесло меня тогда не слабо. Место естественно я не уступила. А девушка с матерью, сидевшие рядом, старательно глаза на окошко навели, мол ничего не вижу, ничего не знаю.
А та тетка просто выбрала, на ее взгляд, самую слабую жертву. Студентов сгонять побоялась. Так что я автору верю, какие только экземпляры в общественном транспорте не попадаются порой

А почему женщина с дочерью должны были уступать место 45летней женщине? Ку-ку.

Гость
#135

Автор, да не переживайте Вы так! Ну бывают неадекваты, что ж теперь делать...
Может у тетки климакс или хронический нeдoёб, а тут Вы молодая-красивая, вот и прибодалась к Вам. Надо было сказать: "Садитесь, бабуль" и пересесть вместе с парнем:)
Не расстраивайтесь, некоторым проще уступить чем что-то объяснять, особенно престарелым хабалкам...

Гость
#136

Автор, Вы будете тоже такой же бабкой-хамкой в 50 лет! Мне бы в голову не пришло перегавкиваться с какой-то базарной бабой. Я бы встала и сказала, что мужчины не устапают места в наше время,конечно присаживайтесь, мадам! В Вашем возрасте вредно стоять!...ну или что-то в этом духе. Если бы баба на меня изначально напала, то подколола бы, возможно. Но не хамила открыто, как Вы "а почему я должна!" и тд. А парню Вашему было за Вас стыдно, если отвернулся. Шлите его лесом, трус. За близких заступаются, даже, если они не правы. Это отомм уже можно наедине высказать, что Вы были не правы и тд. Ну и не воспитанный парень Ваш. Не устапил место тетке, хотя бы ради Вас, чтобы она Вас не трогала. Не рыцарь, ох не рыцарь..))

Фейка
#137

Да, бывают такой тип психов, которым уступи именно то место, которое им нравится, на котором сидишь ты, даже если полно свободных мест. Вчера мне стала хамить кассирша в супермаркете, так за меня очень активно заступились незнакомые люди, стоявшие за мной сзади в очереди. Кассирша быстро захлопнулась и сделала то, что ей и положено. А теперь думайте, как должен поступиь парень в подобной ситуации, тем более, если он "ваш". На месте парня я бы как следует рявкнула на эту бабу, тем более, что они боятся подходить к мужчинам и выбирают девушек, безобидным на вид, матерятся и охреневают, когда даешь им жесткий отпор. А парень оказался амебой, может он всегда такой.

Гость
#138

Я бы бросила такого парня , который один раз не поддержав и не защитив , так и будет вести себя в дальнейшей жизни

Гость
#139

Люди такие забавные, тема разводка, а всё равно ведутся. В теме страниц совсем ничего, но людям лень даже вторую страницу пролистать , где Тухлую в разводке разоблачили. Так что надрывайтесь , продолжайте жалеть Тухлую. :))

Гость
#140
Катя

Если бы она, допустим, подошла и попросила сесть на мое место, потому что не может сидеть спиной- я бы спокойно встала.
Еще раз повторю- меня начали обсирать мужики, а он молчал.

А как именно они вас о б с ирали?

Гость
#141
Гость

Катя



Да мне странно, что они слышат только себя. Им про одно- они про другое.



У меня просто тоже давно была тема, где я написала как соседка измывалась надо мной, а мужик мой перед ней стелился, когда она матом поливала и на драку вызывала постоянно. Очень навязчивая баба-гопница, с которой я отказывалась дружить и она попортила годы жизни в коммуналке в отместку. Так этот козел даже ни разу не попытался защитить меня от нее. А здесь на форуме его активно защищали, как защищали и ту бабу. И вот смотрю аналогичная тема (пусть и меньшего масштаба), а все происходит как под копирку в моей теме. Вы- плохая, ваш мужик - молодец, что промолчал и даже больше того, жаль что той тетке место не уступил. Ну а то что за вас даже словом не вступился , так это святое дело. А баба-скандалистка - во всем права. Вот и делайте выводы об обитательницах этого форума.

Я ни её ни его бы не защищала. Темы вашей не читала.
Это тролли вам отвечали, есть тут такие. На меня один раз насела некая Миранда, она мне так надоела, я перестала в тему заходить.

я
#142
Гость

А что, парень не мог встать и уступить женщине место?

*** вы оба с вашим парнем, автор.

Не связываться - молча встать и пересесть.

Или уж молчать, как ваш парень.

А вообще на месте этой женщины могла бы ваша мама быть.

Ты лошара по жизни, раз такое пишешь, и тобой тоже каждая дрянь будет командовать, помыкать, вытирать ноги и сгонять с места когда ей захочется. Автор--забудь, сейчас вокрут много быдла и хамства, а алкашей сколько...просто капец.... И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВСЯКИМ УРОДАМ УНИЖАТЬ СЕБЯ

Кира
#143
Гость

А что, парень не мог встать и уступить женщине место?

*** вы оба с вашим парнем, автор.

Не связываться - молча встать и пересесть.

Или уж молчать, как ваш парень.

А вообще на месте этой женщины могла бы ваша мама быть.

+++++++++++

#144
Гость

А что, парень не мог встать и уступить женщине место?

*** вы оба с вашим парнем, автор.

Не связываться - молча встать и пересесть.

Или уж молчать, как ваш парень.

А вообще на месте этой женщины могла бы ваша мама быть.

Парень ваш полное ничтожество. Если он даже в таких мелочах *****, то как же он себя вести будет в сложных ситуациях?

Уступить место он мог не для того, чтобы сделать приятно бабе этой, а просто чтобы вас извлечь из эпицентра скандала. А может, он тихо смеялся себе в окошко, когда вас баба хаяла? Вы не подумали об этом?

А вот еще вариант: ему за вас стыдно стало, что вы 1 - не уступили место, 2 - что вы ввязались в скандал.

Гость
#145

Автор, не переживайте! Уже давно исследовано, наглецы просят уступить место самых слабых, как правило это молоденькие девушки. Поэтому не переживай. А твоему парню нужно было уладить конфликт до его начала - сразу бы уступил место и тетка бы не гундела, видела бы что тебя есть кому защитить.

RU
#146
Гость

Катя, парень не прав. Он за Вас не заступился. Он мог бы даже просто встать и с Вами вместе пересесть на другое место. А так он показал, "твои проблемы ты и разбирайся"

не надо заступаться. Тем более в такой ситуации. И вообще мужики, действующие по бабской команде *фас* уважения не вызывают

Пациент
#147

Фу, ругаться с тётками в трамвае это так неэротично. Сразу пахнет советскими колбасными очередями. Настоящая девушка должна думать о поэзии, всегда, слышишь, всегда. Ты испортила своему парню, полёт души. Теперь он тебя бросит.

Пациент
#148

Фу, ругаться с тётками в трамвае это так неэротично. Сразу пахнет советскими колбасными очередями. Настоящая девушка должна думать о поэзии. Всегда!слышишь? всегда! Ты испортила своему парню, полёт души. Теперь он тебя бросит.

Пациент
#149

Фу, ругаться с тётками в трамвае это так неэротично. Сразу пахнет советскими колбасными очередями. Настоящая девушка должна думать о поэзии. Всегда!слышишь? всегда! Ты испортила своему парню, полёт души. Теперь он тебя бросит.

Иринка
#150
Катя

Ехали вчера из института, мест свободных было много, сели. К нам подошла еще не старая женщина, лет 50, не больше, и потребовала уступить место. Я ей говорю, есть же места, а она- я не могу сидеть вперед спиной. Я: это ваши проблемы, везде сидят молодые, почему именно мы должны вставать.
Она начала меня поливать, что вот с парнями я сплю, а воспитания нет. Я опешила, тем более что ее поддержали другие пассажиры, в том числе мужики, которые преспокойненько сидели. Парень отвернулся к окну, как будто ничего не слышит.
Я вышла раньше своей остановки, расплакалась, а он даже не утешил, говорит, зачем с ними связываться, а на меня столько грязи вылили.
Мест свободных было достаточно, сесть она могла, и сидели там и мужчины, и парни лет 15, а привязалась к нам.
Мне так неприятно, мог бы хоть как-то их заткнуть. Не хочу с ним общаться даже.

тут важно вот что-сколько лет парню? если вы малолетки(лет до 18)то это не так страшно а вот если парень взрослый то.....