Гость
Статьи
Хочу раздельный …

Хочу раздельный бюджет!

Недавно с парнем зашел вопрос о свадьбе и мы решили выяснить наши взгляды на семейный бюджет. Его взгляд таков: "Поженимся и будем копить на машину. Жить будем на одну зарплату, вторую будем …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Песня
#51

определите процент на расходы типа продукты химия комуналка откладывайте на них оба какую то часть из зп, а остаток уже на усмотрение каждого, всмсыле остаток зп, он хочет машину ну пусть копит со своих средств,
Мой мужчина тоже хочет поменять машину говорит согласна ли я буду копить вместе с ним на его машину, я ответила, нет родное сердце это сейчас мы любим и все хорошо, но копи себе сам на свою машинку, потому что при разбеге нашем если случится я останусь у разбитого корыта. И копи так чтобы мои права не были ущемлены. И девочки я на зп своего мужчины жить никогда не собираюсь. Иначе все припомнят)))

Песня
#52

определите процент на расходы типа продукты химия комуналка откладывайте на них оба какую то часть из зп, а остаток уже на усмотрение каждого, всмсыле остаток зп, он хочет машину ну пусть копит со своих средств,
Мой мужчина тоже хочет поменять машину говорит согласна ли я буду копить вместе с ним на его машину, я ответила, нет родное сердце это сейчас мы любим и все хорошо, но копи себе сам на свою машинку, потому что при разбеге нашем если случится я останусь у разбитого корыта. И копи так чтобы мои права не были ущемлены. И девочки я на зп своего мужчины жить никогда не собираюсь. Иначе все припомнят)))

Илья
#53

Автор вы тупая ***** (ТП),и семью с вами не сделаешь,не портите парню жизнь,он тут прав на все сто,хочешь семью тупая *****,так будь готова вкладываться

Фейка
#54

Поддерживаю автора. На быт и совместные мероприятия (отпуск, мебель и пр) совместные расходы, на остальное каждый свое.

гость
#55

Какой хитросделаный малый! скажите что после замужа будете копить вам на квартиру, к примеру...а чего??? вот лет через 10 выпрет вас с 2 маленькими детьми из СВОЕЙ квартиры и куда вы пойдете??? с подружкой снимать? я бы ещё в этом направлеии думала.....а то он себе подсуетился добрачное жилье заиметь...зачем вам такой??? надо такого который предлагает после БРАКА вместе копить на ВАШЕ ОБЩЕЕ жилье......а с этим товарищем вы с дырявым корытом останетьсь...стопудово.....

Ольга
#57
Гость

Недавно с парнем зашел вопрос о свадьбе и мы решили выяснить наши взгляды на семейный бюджет. Его взгляд таков: "Поженимся и будем копить на машину. Жить будем на одну зарплату, вторую будем откладывать." Я говорю, значит накопим тебе на машину, а потом мне будем? Ответ: нет, в семье одной машины хватит. Добавлю, что у меня есть права и старенькая машина, на которой я езжу на работу. Мне такой расклад совсем не нравится. Я нужна, чтобы помочь накопить? Мой такой вариант: считаем наши расходы (коммуналку, продукты, химию) и делим их пополам. Остальное каждый решает куда потратить сам. Парня это не устраивает, так как потом машина будет общей (куплена в браке). Меня не устраивает, то что я сразу после замужества должна буду копить на ненужную мне вещь.

Детский сад-штаны на лямках. Не надо вам замуж.

Гость
#58

Где вы такого лузера откопали?Сам на машину накопить не может, так еще у жены деньги берет. Стыдоба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема