Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы бы согласились мыть машину мч?

если ваш любимый попросит помочь ему вместе помыть машину, как отреагируете?

Ответы (40) Ответить
  • эта ленивая ***** может разве что на мойку попросить отогнать.

• Реклама

• если он будет помогать посуду мыть и убираться по дому )))

• мне квартиры хватает, а он машину пусть моет

• а что, все мойки в городе закрылись? руками мыть, что ли? девушке?

• Гость

На автомойку что ли съездить вместе?
    И, пока машина моется, сексом в ней позаниматься?:)
    Типа нервы пощекотать?

• Гость

если он будет помогать посуду мыть и убираться по дому )))

Пусть вам посудомойку купит наконец.

• А что, кто - то машину руками ещё моет?

• соглашусь. буду и мыть и процессом руководить и водой мч поливать

• при условии что вы вместе не живете, только встречаетесь, так что мытье посуды не причем

• Смотря как мыть. Из ведра мочалкой? А на мойке самообслуживания я обожаю мыть. Постоянно туда ночью езжу.

• Гость

Пусть вам посудомойку купит наконец.

смешно

• Гость

при условии что вы вместе не живете, только встречаетесь, так что мытье посуды не причем

тогда тем более с какой это стати???

• Не нужно встречаться с теми, у кого нет денег на мойку машины. Пусть на грязной машине катается в одиночестве.

• Гость

А что, кто - то машину руками ещё моет?

Мой кёрхером моет.

• я помогала мыть несколько раз и даже не задавалась таким вопросом, причем знакомы мы были на тот момент меньше месяца. но я его сразу полюбила, он родной

• буду шланг держать, а в химпене с мочалкой пусть сам крутится

• Что за представления такие " из ведра мочалкой"? Подарите уже наконец то керхер своему мужу, вместо носков и пены для бритья!

• Гость

Побегу за купальником и мочалкой! Исполнится моя мечта поелозить голой задницей в мыле на капоте!)))

• Гость

Побегу за купальником и мочалкой! Исполнится моя мечта поелозить голой задницей в мыле на капоте!)))

ДА!

• Гость

+1000000000000 ахххахахаха )))))))))))))

• Я с удовольствием найду ему в инете адрес ближайшей автомойки)))) Это достаточная помощь, как думаете?

• Гость

Я с удовольствием найду ему в инете адрес ближайшей автомойки)))) Это достаточная помощь, как думаете?

Если ещё и заплатите;)

• мы часто на мойку вместе ездим, вдвоем ждать как-то веселее, чем одному.

• Скорее нет,чем да.

• Гость

я помогала мыть несколько раз и даже не задавалась таким вопросом, причем знакомы мы были на тот момент меньше месяца. но я его сразу полюбила, он родной

вот вот. хотя и деньги на автомойку есть. что в этом постыдного? сразу расфукались. В жизни небось еще и первыми мыть бегут, а тут выпендриваются, типа да я, да никогда

• А почему бы и нет))) Ничего ужасного тут нет)) Мне даже нравится))

• Я помогала и с удовольствием) Правда, получалось, типа, я шланг держу и песни пою, потом салфеткой протирала насухо.. Не от безденежья или прижимистости вовсе мыли - летом заезжали в яхтклуб, допустим, пока ждали там что-то по катеру или друзей, на катере кататься - вот мыли иногда, там удобно - да и весело было. На мойке ждать и то напряжней.

• Я люблю мыть что-нибудь до блеска) поэтому помогла бы, наверное.

• А мы так и делали.
    Я мыла его машину голышом, а он фотографировал.
    Прикольная фотосессия получилась.

• Гость

Ахахаааа)))))))))))))))))

• Гость

А мы так и делали.
    Я мыла его машину голышом, а он фотографировал.
    Прикольная фотосессия получилась.

Фотки покажите =)

• мечта моя мыть машину губкой,в купальнике при этом и на шпильках)

• По лету мою с удовольствием) Правда, я маленькая по комплекции, приходится то на ципочки становиться, то прижиматься, чтобы достать...короче...уже в середине процесса я вся мокрая)) муж первый раз как увидел, на второй - спецом белую майку мне купил и белье под неё одеть не дал)))

• А ******** ему не помыть?????????
    Как можно девушку просить...

• Гость

Я в шелковой кофточке без лифчика и в кружевных трусиках мыла машину МЧ. Обливалась водой из шланга, сексуально откидывала длинные мокрые волосы...
    всю ночь и весь следующий день он меня насиловал. Потом аж влагалищо болело.

• Я свою машину с удовольствием мою, всякими специальными губками и воском натираю, в салоне всё специальными средствами обрабатываю, а потом любуюсь, какая машина красавица стала. И вместе с МЧ машины тоже моем, и свою, и его.

• А он что, сам не может, немощный? Нет, не стану мыть.

• Ну а что в этом такого? Он наверно не собирается предлагать начищать её,и скребсти ногтями битум,а просто весело время провести и полезно.Вы там где то по мелочи протереть.авось еще бой в мыльной пеке будет,а там и приятности всякие..

• Да запросто, мне самой бы интересно было.

• что тут такого?
    а попроси его посуду помыть, если помоет, то и машину помоги помыть))

• Гость

за мойку машины во дворе штраф 5 тыс. руб

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь