Гость
Статьи
Не хочу нравиться …

Не хочу нравиться своему мужу..

...!За год я похудела на 15 кг,у меня БЫЛА идеальная фигура-я была худой и подтянутой.Мне это нравилось.Теперь же все полетело в тар-тарары...Мы стали ссорится с мужем,доходило до того,что почти шли в ЗАГС подавать заявление на развод.Сейчас стало лучше,но я обижена на него очень сильно.Мы перестали отдыхать,куда-либо ходить.Он похудел,перестал заниматься спортом.Я держалась изо всех сил,но теперь мне хочется на зло ему поправится...чем я и занимаюсь.А все потому,что он сказал"ты мне нравишься,когда худенькая"...Я не могу простить его пока-что,да и какого черта, я должна прислушиваться к его мнению,если он сам все бросил и ходит дрищем,отказался ехать со мной на море...!?!?.Может это все глупо написано,я сама понимаю,ПОЧЕМУ так поступаю....но не могу перестать.Поправилась уже на 5 кг,и не могу остановится...хочется чтобы он понял,что не только ему позволено делать все,что хочется..((((Но это ведь глупо?!Я разрушаю себя,как остановиться?!(Было ли у кого -нибудь из вас такое,девочки?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы. Такая. Глупая.
Ходите жирухой, он кинет Вас ради стройной.

Гость
#2

Автор, это же полный атас! Дурость! Вредить себе, чтобы наказать другого - ну где такую дурищу еще встретишь. Он не поймет того, что Вы хотите. Вы разрушите свой брак и всё. Вероятно, в этом и состоит Ваша цель, а? Но для этого не стоит превращаться в корову. Пойдите и разведитесь...

Гость
#3

Жесть.....

Гость
#4

Женщин столетиями приучали сдерживать агрессию,потому уже на подкорке сидит,что безопаснее агрессию направить на себя.Сейчас вы с легкостью за месяц можете сбросить,то что набрали.Будьте красивой для себя.А если разрывает от гнева побейте подушку от души или пару тарелок.Кричать в наших квартирах сложновато из за слышимости.Я включала музыку и выла от бессилия и злобы.Мне помогало.

Гость
#5

Лучше вообще помрите ему назло, чтобы он поплакал!

Гость
#6

Было бы в этом случае от чего выть... Ну нравятся человеку худенькие, ну и что? Что-то автор не договаривает. Ну или ***** совсем...

Беллиссима
#7

Я вас в чем-то понимаю!) у меня много лет любовник был, который надоел мне хуже чёрной редьки, я его уже так или иначе собиралась бросать. Но незадолго до этого он промямлил что-то вроде того, что у меня такие изумительные волосы, я никогда не должна их стричь.) и вот исходя из сходных побуждений, я пошла и довольно коротко постриглась - чтобы напоследок ему гадость сделать)))
Но не могу сказать, втобы я этим сильно что-то у себя испортила. Может и вам, автор, не так радикально?..)

Гость
#8

Это называется "назло бабушке отморожу свои уши".

Кайса
#9

А может заболеть и умереть,
Он тогда бы плакал две недели,
Или на ракете улететь
С сентября до самого апреля.
Или записаться в Голливуд
И играть не хуже Дикой Розы,
Он тогда бы сразу тут, как тут,
Еле добрался голодный, босый

Беллиссима
#10

Много лет НАЗАД хотела сказать)))

Suslik_1
#11

нет, у меня такого не было. В маразм я еще не впала.

Гость
#12

Правильно,назло кондуктору пойду пешком !...

Гость
#13

Я просто ору с некоторых тем тут, это же надо так а....

Гость
#14

Совсем с мозгом туго... во проблемы у людей.

Гость
#15
Гость

Было бы в этом случае от чего выть... Ну нравятся человеку худенькие, ну и что? Что-то автор не договаривает. Ну или ***** совсем...

Дело никогда не бывает только в весе.Скорее всего это последняя капляю

Гость
#16

Я когда на мужа злая и обижена - с тройным старанием ухаживаю за собой, красиво одеваюсь и хожу королевой. Еще не хватало зачуханиться из-за этих козлов!

Ваше+имя
#17

из-за дури в голове портите свое здоровье
из серии "назло маме отморожу уши"

Гость
#18

Господи, сколько же дурочек!

Юля
#19
Гость

Я когда на мужа злая и обижена - с тройным старанием ухаживаю за собой, красиво одеваюсь и хожу королевой. Еще не хватало зачуханиться из-за этих козлов!

Умница, так им и надо!!

Гость
#20

Он тоже у вас такой классный парень я смотрю, бред Пит одним словом, ну не хай себе кость ищет и едет с ней в отпуск, а вам в каком весе лучше самой в том и будьте,найдете себе нормального мужчину который умеет разговаривать с женщиной так чтобы ей хотелось нравиться.Не слушайте никого все у вас нормально, я бы так же реагировала

Гость
#21

Весна....пациентки Кащенко активировались...

Гость
#22

ради мужа я вообще ничего не делаю - и нормально, все терпит. я вообще все делаю, только как мне удобно. всем желаю так жить.

Гость
#23
Гость

ради мужа я вообще ничего не делаю - и нормально, все терпит. я вообще все делаю, только как мне удобно. всем желаю так жить.

СДС Дэтектэд....

Умапалата
#24
Гость

Правильно,назло кондуктору пойду пешком !...

Ага, вроде: я сегодня таксиста обманул - заплатил и не поехал.)))))

Таш
#25

Фу, дрищи-мужики в сто раз тошнотворнее жирных теток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема