Гость
Статьи
Не понимаю,что …

Не понимаю,что происходит.

Здравствуйте.
Помоги разобраться,что происходит со мной.Ситуация следующая Я живу с парнем (мне 30)у нас все хорошо ,меня устраивает.Месяц назад приехала к маме погостить,при случайных обстоятельствах познакомилась с очень симпатичным парнем).Договорились о встрече.Когда шла на это понимала,что лишь интрижка,просто маленькое приключение и все.У меня своя жизнь у его своя.Встретились было все просто как то для меня совсем по сумасшедшему.Возможно давно не было хорошего секса.При повторении он зациклился на позе в которой я отказала и ушёл.Ну ушёл ну и ладно.Подумаешь какой самовлюбленный.Нет меня словно душат .Я не могу спать ,есть по всюду его запах,образ.Если бы это было со мной в 18 я бы еще поняла,но сейчас я не могу это объяснить.Возможно меня душит моя самооценка(пострадала)но я как то легко отношусь к жизни.Помоги разобраться.
Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Я живу с парнем
>Договорились о встрече.Когда шла на это понимала,что лишь интрижка,просто маленькое приключение и все.У меня своя жизнь у его своя.Встретились было все просто как то для меня совсем по сумасшедшему.Возможно давно не было хорошего секса.При повторении он зациклился на позе


Это совесть, я гарантирую это.

Гость
#2
Гость

>Я живу с парнем
>Договорились о встрече.Когда шла на это понимала,что лишь интрижка,просто маленькое приключение и все.У меня своя жизнь у его своя.Встретились было все просто как то для меня совсем по сумасшедшему.Возможно давно не было хорошего секса.При повторении он зациклился на позе


Это совесть, я гарантирую это.

Уверены? Может простуда?


=))))

Гость
#3

ну вы ***** че я могу сказать. потом не удивляйтесь если с вами поступят так же

Гость
#4

Так бы всё и шло отлично, если бы не подлый поступок Любы. Через два года Аня случайно трахнулась с её парнем на какой-то вечеринке, тот, придурок, сказал Любе по пьяни, что Аня лучше делает *****. Люба осатанела и рассказала Коле, что ребёнок-то не от него. Коля дома устроил истерику, Аня как-то оправдалась, что ребёнок от него, а Люба просто злая *****. Коля на словах поверил, но оказался подозрительным мудаком: через месяц втихую сделал экспертизу, которая, понятно, показала, что ребёнок всё же чужой.
Что делает в такой ситуации настоящий мужик? Да, обидно. Да, жалко, что не от него. Можно понять. Но измена-то была не вчера, она была три года назад! Это дело уже прошлое, проехали и забыли. Надо думать о семье, надо иметь мужество терпеть и прощать. Иначе какой же ты мужчина, как на тебя можно положиться?
Коля оказался обычным мудаком, простить так и не смог. Начал устраивать безобразные сцены. Ныл, плакал, упрекал. В какой-то момент Ане это надоело, она прямо назвала его козлом. Он распустил руки, дал её пощёчину, назвал ***. Это стало последней каплей, Аня немедленно подала на развод.

Гость
#5
Гость

Так бы всё и шло отлично, если бы не подлый поступок Любы. Через два года Аня случайно трахнулась с её парнем на какой-то вечеринке, тот, придурок, сказал Любе по пьяни, что Аня лучше делает *****. Люба осатанела и рассказала Коле, что ребёнок-то не от него. Коля дома устроил истерику, Аня как-то оправдалась, что ребёнок от него, а Люба просто злая *****. Коля на словах поверил, но оказался подозрительным мудаком: через месяц втихую сделал экспертизу, которая, понятно, показала, что ребёнок всё же чужой.
Что делает в такой ситуации настоящий мужик? Да, обидно. Да, жалко, что не от него. Можно понять. Но измена-то была не вчера, она была три года назад! Это дело уже прошлое, проехали и забыли. Надо думать о семье, надо иметь мужество терпеть и прощать. Иначе какой же ты мужчина, как на тебя можно положиться?
Коля оказался обычным мудаком, простить так и не смог. Начал устраивать безобразные сцены. Ныл, плакал, упрекал. В какой-то момент Ане это надоело, она прямо назвала его козлом. Он распустил руки, дал её пощёчину, назвал ***. Это стало последней каплей, Аня немедленно подала на развод.

Потрясающе!

Гость
#6

Самооценка конечно же, пройдёт время забудете как страшный сон

Гость
#7

шлюхендрия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема