Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю,что происходит.

Здравствуйте.
Помоги разобраться,что происходит со мной.Ситуация следующая Я живу с парнем (мне 30)у нас все хорошо ,меня устраивает.Месяц назад приехала к маме погостить,при случайных обстоятельствах познакомилась с очень симпатичным парнем).Договорились о встрече.Когда шла на это понимала,что лишь интрижка,просто маленькое приключение и все.У меня своя жизнь у его своя.Встретились было все просто как то для меня совсем по сумасшедшему.Возможно давно не было хорошего секса.При повторении он зациклился на позе в которой я отказала и ушёл.Ну ушёл ну и ладно.Подумаешь какой самовлюбленный.Нет меня словно душат .Я не могу спать ,есть по всюду его запах,образ.Если бы это было со мной в 18 я бы еще поняла,но сейчас я не могу это объяснить.Возможно меня душит моя самооценка(пострадала)но я как то легко отношусь к жизни.Помоги разобраться.
Спасибо.

Ответы (7) Ответить
  • >Я живу с парнем
    >Договорились о встрече.Когда шла на это понимала,что лишь интрижка,просто маленькое приключение и все.У меня своя жизнь у его своя.Встретились было все просто как то для меня совсем по сумасшедшему.Возможно давно не было хорошего секса.При повторении он зациклился на позе
    Это совесть, я гарантирую это.

• Реклама

• Гость

>Я живу с парнем
    >Договорились о встрече.Когда шла на это понимала,что лишь интрижка,просто маленькое приключение и все.У меня своя жизнь у его своя.Встретились было все просто как то для меня совсем по сумасшедшему.Возможно давно не было хорошего секса.При повторении он зациклился на позе
    Это совесть, я гарантирую это.

Уверены? Может простуда?
    =))))

• ну вы ***** че я могу сказать. потом не удивляйтесь если с вами поступят так же

• Так бы всё и шло отлично, если бы не подлый поступок Любы. Через два года Аня случайно трахнулась с её парнем на какой-то вечеринке, тот, придурок, сказал Любе по пьяни, что Аня лучше делает *****. Люба осатанела и рассказала Коле, что ребёнок-то не от него. Коля дома устроил истерику, Аня как-то оправдалась, что ребёнок от него, а Люба просто злая *****. Коля на словах поверил, но оказался подозрительным мудаком: через месяц втихую сделал экспертизу, которая, понятно, показала, что ребёнок всё же чужой.
    Что делает в такой ситуации настоящий мужик? Да, обидно. Да, жалко, что не от него. Можно понять. Но измена-то была не вчера, она была три года назад! Это дело уже прошлое, проехали и забыли. Надо думать о семье, надо иметь мужество терпеть и прощать. Иначе какой же ты мужчина, как на тебя можно положиться?
    Коля оказался обычным мудаком, простить так и не смог. Начал устраивать безобразные сцены. Ныл, плакал, упрекал. В какой-то момент Ане это надоело, она прямо назвала его козлом. Он распустил руки, дал её пощёчину, назвал ***. Это стало последней каплей, Аня немедленно подала на развод.

• Гость

Так бы всё и шло отлично, если бы не подлый поступок Любы. Через два года Аня случайно трахнулась с её парнем на какой-то вечеринке, тот, придурок, сказал Любе по пьяни, что Аня лучше делает *****. Люба осатанела и рассказала Коле, что ребёнок-то не от него. Коля дома устроил истерику, Аня как-то оправдалась, что ребёнок от него, а Люба просто злая *****. Коля на словах поверил, но оказался подозрительным мудаком: через месяц втихую сделал экспертизу, которая, понятно, показала, что ребёнок всё же чужой.
    Что делает в такой ситуации настоящий мужик? Да, обидно. Да, жалко, что не от него. Можно понять. Но измена-то была не вчера, она была три года назад! Это дело уже прошлое, проехали и забыли. Надо думать о семье, надо иметь мужество терпеть и прощать. Иначе какой же ты мужчина, как на тебя можно положиться?
    Коля оказался обычным мудаком, простить так и не смог. Начал устраивать безобразные сцены. Ныл, плакал, упрекал. В какой-то момент Ане это надоело, она прямо назвала его козлом. Он распустил руки, дал её пощёчину, назвал ***. Это стало последней каплей, Аня немедленно подала на развод.

Потрясающе!

• Самооценка конечно же, пройдёт время забудете как страшный сон

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь