Гость
Статьи
Из-за непристойной …

Из-за непристойной подруги бросил парень

Она всегда была немного кукушкой, но этом оставалась добрым и душевным человеком. С недавних пор стала замечать странности в поведение подруги. Только устроившись на работу, у нее появился новый iphone и дорогие украшения, стала пропадать, а при встречах ей названивали какое-то мужчины. Тем же временем у меня появился парень моей мечты, к которому у меня есть взаимные чувства. И неделю назад он сообщил, что нам нужно расстаться. А причина в том, что "добрые" люди сообщили ему о поведении моей подруги. Говорит, что, если моя подруга такая, то он не может мне доверять. Сразу же выяснилось, что iphone она купила не за свои деньги, а ей подарил богатенький любовник и вообще ведет очень активную половую жизнь с разными мужчинами, при этом некоторые ее партнеры женатые мужчины.. Об этом я не знала до последнего момента.
Сама я из хорошей семьи и воспитание у меня другое. Для меня подобное кажется дикостью. Как бы я не пыталась доказать парню, что я не такая, он не верит. Попыталась поговорить с подругой, но в ответ получила крики и кучу обвинений, что я неправильно живу и т.п.. Естественно, что речи о дальнейшей дружбе идти не может, но парня тоже нет...
Люди, у которых есть совесть и мораль, посоветуйте как вернуть любимого парня?
Это парень моей мечты и я не хочу его потерять...

Аида
66 ответов
Последний — Перейти
Мистер Жопистер
#1

помаши ручкой мечте

Jackie
#2

Парень у Вас странный, какая ему разница как ведет себя эта подруга, ему-то не с ней отношения строить. Может,конечно,он руководствовался поговоркой "скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты", но, если он видит, что Вы далеко не такая как эта дама, то я не могу понять его поступок. Я бы на Вашем месте, продолжала вести себя как и вела себя до этого, если у него есть к Вам какие-то чувства, он поймет, что ошибся и вернется.

Гость
#3

Забей на парня, тебя он не любит, просто искал повод тебя бросить. И потом, если люди рассказали ему про подругу, они также рассказали ему о тебе. И если ты не была замечена в том же что и твоя подруга, что тебе боятся? Он все это знает.
Это не твой парень, твой еще впереди...
На подругу не надо рычать: каждый человек выбирает сам свою дорогу в жизни, и если вдруг ваши пути разошлись, просто перестань с ней общаться и все. Обвинять ее тебе не в чем.

Аида
#4
Гость

Забей на парня, тебя он не любит, просто искал повод тебя бросить. И потом, если люди рассказали ему про подругу, они также рассказали ему о тебе. И если ты не была замечена в том же что и твоя подруга, что тебе боятся? Он все это знает.
Это не твой парень, твой еще впереди...
На подругу не надо рычать: каждый человек выбирает сам свою дорогу в жизни, и если вдруг ваши пути разошлись, просто перестань с ней общаться и все. Обвинять ее тебе не в чем.

Он говорит, что чувства есть, но адекватный человек задумается, когда у его девушки вот такая подруга. Мне очень обидно.
Я ему пыталась сказать, что я не такая и он поймет со временем - я ни с кем не спала. Он не в какую не хочет. Говорит, что хочет меня забыть. Уже не знаю, что делать.

Аида
#5
Jackie

Парень у Вас странный, какая ему разница как ведет себя эта подруга, ему-то не с ней отношения строить. Может,конечно,он руководствовался поговоркой "скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты", но, если он видит, что Вы далеко не такая как эта дама, то я не могу понять его поступок. Я бы на Вашем месте, продолжала вести себя как и вела себя до этого, если у него есть к Вам какие-то чувства, он поймет, что ошибся и вернется.

Да, именно таким принципом он и руководствуется. По его словам, лучше понервничать, пожалеть и пострадать, чем в дальнейшей жизни иметь еще большие проблемы.

Hm(девушка,СПб)
#6

А что он у Вас углядел айфоны и всю эпплскую коллекцию дома?

Гость
#7

Бред автор, нормальный мужчина при наличии чувств к женщине не будет рвать отношения с девушкой только потому что у неё такая подруга, не тешьте себя надеждой он элементарно нашёл способ отделаться от вас

Ирония
#8

Ойойой, какой кошмар! Подруга купила Айфон не за свои деньги! Сжечь на костре ведьму!)

Дейенерис
#9

Это парень вашей мечты? Который так поступает?
Ну я не знаю.

Дейенерис
#10
Аида

Он говорит, что чувства есть, но адекватный человек задумается, когда у его девушки вот такая подруга.

А то, что у него такие друзья, кто будучи женатым, спит с другой, дарит ей подарки, и ещё об это рассказывает - это его не смущает, вы не спрашивали?

Ирония
#11
Дейенерис

Это парень вашей мечты? Который так поступает?
Ну я не знаю.

Как раз для автора)
Она и сама разорвала отношения с подругой из-за имхо какого-то парня.

Аида
#12
Hm(девушка,СПб)

А что он у Вас углядел айфоны и всю эпплскую коллекцию дома?

Я же ясно написала, что парню сообщили о моей подруге. Об айфоне она сказала, что сама купила.

Аида
#13
Дейенерис

А то, что у него такие друзья, кто будучи женатым, спит с другой, дарит ей подарки, и ещё об это рассказывает - это его не смущает, вы не спрашивали?

Я где-то говорила, что она спала с его друзьями или сдрузьями вообще?

Аида
#14
Ирония

Ойойой, какой кошмар! Подруга купила Айфон не за свои деньги! Сжечь на костре ведьму!)

Если для Вас нормально зарабатывать, раздвигая ноги, то Вам не в мою тему.

Аида
#15
Гость

Бред автор, нормальный мужчина при наличии чувств к женщине не будет рвать отношения с девушкой только потому что у неё такая подруга, не тешьте себя надеждой он элементарно нашёл способ отделаться от вас

Нет, чувства есть, уверена. А что парню думать остается? Я ему в контакте написала, сказала, что смогу доказать, что я не такая. Буду ждать ответа.

Аида
#16
Ирония

ДейенерисЭто парень вашей мечты? Который так поступает?

Ну я не знаю.

Как раз для автора)
Она и сама разорвала отношения с подругой из-за имхо какого-то парня.

Она мне врала, скрывала такие вещи, опозорила меня, подставила. Это подруга по вашему?
И "какой-то" парень - мой идеал, которого я люблю.

Света
#17

Автор, а вы, надеюсь, девственница, а?
До замужества ни-ни?
Если так, то еще можно о чем-то говорить. А так...
Парень ваш, видно, нищеброд, и поэтому завидует, что есть мужики, которые в состоянии подарить девушке дорогой подарок.
А вам, наверное, только газировку летом покупает. И то без сиропа.

Гость
#18
Света

Автор, а вы, надеюсь, девственница, а?
До замужества ни-ни?
Если так, то еще можно о чем-то говорить. А так...
Парень ваш, видно, нищеброд, и поэтому завидует, что есть мужики, которые в состоянии подарить девушке дорогой подарок.
А вам, наверное, только газировку летом покупает. И то без сиропа.

Да, я девственница.
Нет, не нищеброд. Не весомый аргумент.
Чему тут завидовать можно? Тому, что девушка ради материальной выгоды спит с мужчинами? Плохо, что с каждым днем это становится нормой.

Аида
#19

18 - это я, автор.

Гость
#20

Да просто он повод нашёл вот и всё. А вы теперь бегаете за ним, доказывать что-то собрались. Самой-то не унизительно?

Аида
#21
Гость

Да просто он повод нашёл вот и всё. А вы теперь бегаете за ним, доказывать что-то собрались. Самой-то не унизительно?

Я знаю границы "унизительности". Был бы обычный парень, то я бы забила, а он того стоит...

Гость
#22

если девственница, так ему и скажите.
про подруг - так думают молодые парни. С возрастом понимаешь, что обычно в паре подружек одна бл.. а другая нормальная - противоположности притягиваются. Так же как в парах подружек - одна страшненькая, другая симпатичная. Бл...ди обычно дружат троицами.
Короче, скажите парню, что опытные мужчины ему советуют этот пунктик убрать и передайте ему этот опыт. :)) Если не верит пусть поспрашивает у других.
И еще типичный пунктих молодняка - считают если сиськи большие то разбитная, в реальности обычно мелкосисечные - бл...ди.

Мармотка
#23
Аида

.Она мне врала, скрывала такие вещи, опозорила меня, подставила. Это подруга по вашему?

Аида вы странная) это жизнь вашей подруги и только ее.
"Сразу же выяснилось, что iphone она купила не за свои деньги, а ей подарил богатенький любовник и вообще ведет очень активную половую жизнь с разными мужчинами, при этом некоторые ее партнеры женатые мужчины..
И "какой-то" парень - мой идеал, которого я люблю." - птица по полету молодец по соплям. Ваш парень как муха навозная. Все г... сплетни собрал и дальше понёс !!

Мармотка
#24
Аида

Нет, чувства есть, уверена. А что парню думать остается? Я ему в контакте написала, сказала, что смогу доказать, что я не такая. Буду ждать ответа.

ДОКАЖИТЕ!!!
"айфон" сраный подруге мужик купил. А вам пусть мужик купит авто !! и вы тогда и парню докажете что лучше подруги и авто у вас появится!

Мармотка
#25
Гость

СветаАвтор, а вы, надеюсь, девственница, а?



Да, я девственница.
Нет, не нищеброд. Не весомый аргумент.
Чему тут завидовать можно? Тому, что девушка ради материальной выгоды спит с мужчинами? Плохо, что с каждым днем это становится нормой.

Тогда все ясно мне!
его покоробило что кому то подруга то дает и дает наверное душевно! а он автора-целку нянчит!

Аида
#26
Мармотка

ДОКАЖИТЕ!!!
"айфон" сраный подруге мужик купил. А вам пусть мужик купит авто !! и вы тогда и парню докажете что лучше подруги и авто у вас появится!

Я не хочу кому-то что-то доказывать. И авто мне не нужно.

Аида
#27

Мармотка, в общем, Вы поддерживаете мою бывшею подругу. Ясно все с Вами.

Ирония
#28
Аида

Если для Вас нормально зарабатывать, раздвигая ноги, то Вам не в мою тему.

Так она зарабатывает так? Или просто ее половой партнер подарил ей добровольно, из симпатии, дорогой телефон?

Мармотка
#29
Аида

Мармотка, в общем, Вы поддерживаете мою бывшею подругу. Ясно все с Вами.

мне просто смешно. вы с вашим мч друг друга стОите)))
один сплетни о чужой дизни собрал и в свою жизнь их пенес вторая теперь за чьито сплетни перед этим навозником оправдываться хочет
не люблю мужчин которые не могут иметь СВОЕГО мнения о своей же девушке!!!

Мармотка
#30

а если он узнает что на вашей лестничной площадке ваш сосед нагадил он решит что вы засранка которая с засранцами в одном доме живет?

Аида
#31
Ирония

Так она зарабатывает так? Или просто ее половой партнер подарил ей добровольно, из симпатии, дорогой телефон?

Нет, просто спит за подарки. Это что-то меняет? Шляется по клубам, а там ее снимают, спала с каким-то кавказцем, еще спала с двумя мужиками. Остальные вещи, что она вытворяла лучше не писать, а то меня стошнит.

Аида
#32
Мармотка

мне просто смешно. вы с вашим мч друг друга стОите)))
один сплетни о чужой дизни собрал и в свою жизнь их пенес вторая теперь за чьито сплетни перед этим навозником оправдываться хочет
не люблю мужчин которые не могут иметь СВОЕГО мнения о своей же девушке!!!

Я не вижу тут ничего смешного. Пожалуйста, не пишите в моей теме.

Мармотка
#33

А если серьезно то тут 3 варианта.
самый вероятный - ваш парень маниулятор. он щас разыграет праведника, вы будете перед ним оправдываться . потом он вас простит. НО! скажет "никаких подруг - я уже знаю что они у тебя плохие, никаких увлечений - я уже знаю что ты друзей по интересам выбирать не умеешь" Замкнет вашу жизнь на себе одном, отсечет вас ото всех, ну может с его кругом общения вам дружить разрешит)). и будете вы одного его видеть и слышать "для вашей же пользы" ))
и точно никуда от него не денетесь потому как одичАете и вам будет искренне казаться что мир из одного него состоит.
Второй вариант - он хочет секса но боится что придется в вас "вкладываться" и потому разыгрывает "высоконравственность" типа "твоя подруга спит за айфоны - докажи что ты не такая"
третий вариант - он не верит ни своим глазам ни своим ушам своего мнения не имеет и живет по шаблонам "скажи мне кто твой друг"

Я не знаю какой из трех вариантов менее ужасен..

Гость
#34
Аида

Нет, чувства есть, уверена. А что парню думать остается? Я ему в контакте написала, сказала, что смогу доказать, что я не такая. Буду ждать ответа.

Доказать каким образом собираетесь, переспать с ним? Если вы мусульманка я понимаю вашего парня, у вас ведь всё серьёзно до свадьбы нельзя.Но всё равно считаю что если любит по настоящему должен упокоиться подумать и вернуться к вам, если не ответит значит не сильно то и влюблён был

Гость
#35

У него есть повод вам не доверять,потому что о том,как она зарабатывает он узнал от других людей,а не от вас.То есть,получается,что если бы не он,вы бы и дальше дружили.
Человек,считающий,что заниматься проституцией нормально очень меняется это невозможно не заметить и уже неприятно общаться.Даже не знаю,вы всё-таки не категоричны в этом вопросе,может потому и воспитывает.Может и есть в этом случае небольшой шанс,что вернётся,но не унижайтесь,не бегайте за ним,при её желании пообщаться не устраивайте ей бойкот,разговаривайте,но только по делу,а с ним отстаивайте свою позицию:вы ничего не знали и такое поведение не одобряете.

Марина
#36

Для начала выясни (раз уж вы расстались), пусть правду скажет. Это подруга была настоящей причиной для расставания, или просто предлог (по непонятным причинам, который он тебе сказать не мог).. Если это из-за подруги, то скажи что ты с ней больше не общаешься, из-за ее поведения, сама поняла что у тебя с ней нет ничего общего (не говори что ради него ты перестала с ней общаться)... Ну а если не вернется.. значит реально у него была другая причина, может за тебя ему тоже многое чего наговорили а он поверил. А бросить тебя из-за подруги бред (тупо предлог)

Люля
#37

странно это все,
Он,скорее всего, не такая уж "мечта", с такими тараканами-то в голове, а Вы не можете называться подругой, потому что глобально то,с кем спит или не спит Ваша подруга, не должно влиять на ваши взаимоотношеия, тем более что Вы сами писали-как человек она замечательная.
Возможно я ошибаюсь.
В любом случае, удачи Вам и любви настоящей)

Аида
#38
Гость

Доказать каким образом собираетесь, переспать с ним? Если вы мусульманка я понимаю вашего парня, у вас ведь всё серьёзно до свадьбы нельзя.Но всё равно считаю что если любит по настоящему должен упокоиться подумать и вернуться к вам, если не ответит значит не сильно то и влюблён был

нет, я не собираюсь таким образом что-то доказывать.

Аида
#39
Люля

странно это все,
Он,скорее всего, не такая уж "мечта", с такими тараканами-то в голове, а Вы не можете называться подругой, потому что глобально то,с кем спит или не спит Ваша подруга, не должно влиять на ваши взаимоотношеия, тем более что Вы сами писали-как человек она замечательная.
Возможно я ошибаюсь.
В любом случае, удачи Вам и любви настоящей)

Она была замечательным человеком, а теперь они животное. Я не хотела с ней связи обрывать. Я вывела ее на разговор, а она сама эту дружбу разрушила.

Гость
#40
Аида

Он говорит, что чувства есть, но адекватный человек задумается, когда у его девушки вот такая подруга.

говорить можно что угодно. На деле Вы ему не нужны, и он просто играет на Ваших чувствах.

Аида
#41
Марина

Для начала выясни (раз уж вы расстались), пусть правду скажет. Это подруга была настоящей причиной для расставания, или просто предлог (по непонятным причинам, который он тебе сказать не мог).. Если это из-за подруги, то скажи что ты с ней больше не общаешься, из-за ее поведения, сама поняла что у тебя с ней нет ничего общего (не говори что ради него ты перестала с ней общаться)... Ну а если не вернется.. значит реально у него была другая причина, может за тебя ему тоже многое чего наговорили а он поверил. А бросить тебя из-за подруги бред (тупо предлог)

Наговорили и обо мне. Благо, парень вышел на разговор и сказал, что чувства есть. Появилась надежда его вернуть.

Аида
#42
Гость

говорить можно что угодно. На деле Вы ему не нужны, и он просто играет на Ваших чувствах.

Я бы тоже так подумала, если бы не знала его.

мурзик 1
#44
Аида

Гость
Бред автор, нормальный мужчина при наличии чувств к женщине не будет рвать отношения с девушкой только потому что у неё такая подруга, не тешьте себя надеждой он элементарно нашёл способ отделаться от вас
Нет, чувства есть, уверена. А что парню думать остается? Я ему в контакте написала, сказала, что смогу доказать, что я не такая. Буду ждать ответа.

вот прямо доказывать ему что-то собираетесь ? бесполезно , он вас не любит и ищет повод для слива. Подругу не судите

Гость
#45

Парня можно понять. Я бы тоже задумалась, если б узнала что у мч в друзьях жлобы и ***** какие-то. Человек с отстойными друзьями либо очень плохо разбирается в людях (читай дypак), либо сам в чем-то такой же гад как и друг, разделяет его ущербные взгляды. Вообще к выбору друзей надо подходить очень ответственно, эти люди влияют на тебя и на твою жизнь. Даже если ты не хочешь признать это, это происходит так или иначе постепенно. Так зачем окружать себя б*дями? Да, осуждать не надо, это ее жизнь и мы не знаем что привело ее к такому, да и по фиг если честно, но в своем окружении ***** такие нужны.

Старая Кукрыникса
#46
Аида

Она всегда была немного кукушкой, но этом оставалась добрым и душевным человеком. С недавних пор стала замечать странности в поведение подруги. Только устроившись на работу, у нее появился новый iphone и дорогие украшения, стала пропадать, а при встречах ей названивали какое-то мужчины. Тем же временем у меня появился парень моей мечты, к которому у меня есть взаимные чувства. И неделю назад он сообщил, что нам нужно расстаться. А причина в том, что "добрые" люди сообщили ему о поведении моей подруги. Говорит, что, если моя подруга такая, то он не может мне доверять. Сразу же выяснилось, что iphone она купила не за свои деньги, а ей подарил богатенький любовник и вообще ведет очень активную половую жизнь с разными мужчинами, при этом некоторые ее партнеры женатые мужчины.. Об этом я не знала до последнего момента.
Сама я из хорошей семьи и воспитание у меня другое. Для меня подобное кажется дикостью. Как бы я не пыталась доказать парню, что я не такая, он не верит. Попыталась поговорить с подругой, но в ответ получила крики и кучу обвинений, что я неправильно живу и т.п.. Естественно, что речи о дальнейшей дружбе идти не может, но парня тоже нет...
Люди, у которых есть совесть и мораль, посоветуйте как вернуть любимого парня?
Это парень моей мечты и я не хочу его потерять...

Девушка!!
Парень ваш - гуано!

Старая Кукрыникса
#47
Марина

Для начала выясни (раз уж вы расстались), пусть правду скажет. Это подруга была настоящей причиной для расставания, или просто предлог (по непонятным причинам, который он тебе сказать не мог).. Если это из-за подруги, то скажи что ты с ней больше не общаешься, из-за ее поведения, сама поняла что у тебя с ней нет ничего общего (не говори что ради него ты перестала с ней общаться)... Ну а если не вернется.. значит реально у него была другая причина, может за тебя ему тоже многое чего наговорили а он поверил. А бросить тебя из-за подруги бред (тупо предлог)

Верно!

мужичок-с-ноготок
#48
Аида

Это парень моей мечты и я не хочу его потерять...

Жаль, потому что он гавнюк. У его нет причины ему тебе не верить, но он думает, что ты лжёшь, оскорбляя тебя этим.
Может, и к лучшему? Иметь того, кого любишь, конечно, всем хочется, но лучше, когда любят тебя. А такого ты пропустишь, если будешь в это время с этим недостойным тебя МЧ, пускай и любимым.

Гость
#49

ИМХО, парень манипулятор, как тут и написали, а подруга предлог.
И не надо ему ничего доказывать, скорее всего отношения с этим человеком ни к чему хорошему не приведут, послушай людей с жизненным опытом.

Аида
#50
Гость

ИМХО, парень манипулятор, как тут и написали, а подруга предлог.
И не надо ему ничего доказывать, скорее всего отношения с этим человеком ни к чему хорошему не приведут, послушай людей с жизненным опытом.

Все-таки он позвонил и извинился...