Гость
Статьи
Он хочет лишь секса, а …

Он хочет лишь секса, а я полна любви

Мне нравится один парень, но он не желает за мной ухаживать, просто приглашает в гости (понятно зачем). Я отказываюсь, а сама думаю может если ему понравиться секс мне удастся его как то к себе потом привязать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,если есть достоинство.Он тебя использует и смоется к другой наивной

Мистер Жопистер
#2

чем больше е.бло воротишь чем дольше просидишь в девках
потом в старых девках
и потом напишешь тут мне 30 лет и я неудачница
не детей не мужа
ахаах

jojo
#3
Мистер Жопистер

чем больше е.бло воротишь чем дольше просидишь в девках
потом в старых девках
и потом напишешь тут мне 30 лет и я неудачница
не детей не мужа
ахаах

Скорее напишет "мне 30, но я абсолютно не хочу замуж"

Гость
#4

Если ему понравится секс, то он просто будет регулярно использовать Вас доя секса. И всё.
Мужчина должен ухаживать за девушкой, чем больше сил, времени и денег он вложит, тем больше будет ценить девушку. А легкодоступных не ценят, просто используют.

гость
#5
Мистер Жопистер

чем больше е.бло воротишь чем дольше просидишь в девках
потом в старых девках
и потом напишешь тут мне 30 лет и я неудачница
не детей не мужа
ахаах

Не знаю, кто вы, но вечер нынешний у вас не задался, хотя может и весь день. Надеюсь, что не вся жизнь.

ирина
#6
Гость

Мужчина должен ухаживать за девушкой, чем больше сил, времени и денег он вложит, тем больше будет ценить девушку

Точно, главное чтобы побольше денег и подарочков вложил. Тогда можно и о приглашении в гости подумать.

#7

Незнаю мой муж тоже хочет секса и я хочу и нежности нам хватает

Гость
#8
ирина

Точно, главное чтобы побольше денег и подарочков вложил. Тогда можно и о приглашении в гости подумать.

Секс за деньги это проституция.

Злобушка
#9

"если ему понравиться секс мне удастся его как то к себе потом привязать" - это что и как надо уметь, чтобы мужчина оказался "привязанным" к Вашему органу?

Гость
#10
Christina Superstar

Незнаю мой муж тоже хочет секса и я хочу и нежности нам хватает

про знаки препинания не слышала?

Гость
#11

О, я 3 года назад таким же вопросом задавалась.
В итоге: наутро после первого секса начал выпроваживать: мол, сейчас друзья заедут,мы поедем на дачу...Я округлила глаза: "А я???" Я-то рассчитывала на отношения. А он: "А тебе с ними будет неинтересно, они все бывшие двоечники". Нашел отмазку (((( Просто не хотел отношений и не счел нужным "вводить в общество"
Второй секс: в 11 вечера (!) провожает домой: "Я устал, мне надо подумать и побыть одному". Я опять глаза округлила: "Что, я даже недостойна того, чтобы разделить ложе? Выгонять меня в ночь? Как девочка по вызову, только бесплатная".

Естественно, третьего секса не было и не будет, с таким отношением. Чувствуешь себя оплеванной.
Автор, все начиналось по такому же сценарию: ухаживать отказывался, в кафе по умолчанию платить не собирался, пришлось нажать (я думала, свидание, оказалось - дружеская встреча!), заплатил, но с угрюмой миной.
И вот он - итог!

Гость
#12

КАк хорошо, что я тут отписалась - прямо прочитала сама себя и поняла: онменянедостоин!
А я-то до сих пор сохну, а он гад, еще и не торопится рвать отношения: периодически бросает вконтактике сообщения, чтобы я его не забывала. Недавно написал, что расстался с девушкой, и сообщения участились.

Гость
#13

Помню, как я чудом вымолила ту ночь, когда он меня выгонял в 11 вечера, я все лежала, смотрела на него, спящего, как вампир Эдвард на свою любимую девушку Беллу, всю ночь напролет...(кто Сумерки читал, тот поймет)

а ему только секс ((( Ну почему такая несправедливость!

Гость
#14

Автор, извините за флуд, но просто прорвало! Ваше описание ситуации так мою напоминает! Я по уши влюблена, он мой первый парень...а ему только секс, даже ухаживать не хочет, представьте, какой удар по моей психике (((( Я тогда была в жуткой депрессии

гость
#15

Не знаю чего все тетки увязывают первый секс с сильной лябоффью? Секс - это секс и ничего более, перейдет в отношения - ну хорошо, нет - так нет. Что ж теперь? Блин, как можно быть такими *** ми? Н у переспал паренек и что теперь обязан в загс вести на другой день? Вы чего?

гость
#16

Я первый раз переспала и была уверена, что это последний, начиталась уже, что всем парням только это и надо и отношения им не нужны, а оказалось по другому - очень удивилась)

Гость
#17
гость

Я первый раз переспала и была уверена, что это последний, начиталась уже, что всем парням только это и надо и отношения им не нужны, а оказалось по другому - очень удивилась)

? А разве бывает по-другому? Мне всегда казалось, что именно девушка подталкивает к браку и семье, а им жениться вообще не надо, лишь бы много секса с разными и почаще

Я так думаю
#18

Если парень опытный - то хороший секс его может заставить остаться с автором .

Хорошая совместимость в сексе не так часто встречается что бы ей разбрасываться )))

Качество секса зависит от физиологии партнеров (совместимости ) .

Акробатические трюки , навыки глубокого минета ( я к стати равнодушен ) , и тому подобные выкрутасы - вторичны , но могут быть либо дополнительным бонусом к совместимости , либо могут ее компенсировать )))

Автор скажу по себе - моя влюбленность наступает обычно после хорошего секса . Если секс не нравится - отношения не продолжаю ..........

А хороший секс хочется обычно повторить ))))))))

Если парень оставляет девушку после 1-2 секса - то она ему просто не вкатила - ни какой трагедии тут не вижу - одни плюсы по моему .

Я так думаю
#19

Был опыт - девушка красивая ( фотомодель на региональном уровне ) , образованная , работа в креативным менеджером в промоутерской компании - вроде все при ней - фигура точеная с формами - до сих пор в клубе если вижу со спины - узнаю ))))))))

Но секс - не вкатил !!!!!!!!!!!! Хотел расстаться сразу но решил попробовать продолжить отношения .

Я честно ( а скорее бесчестно ) пытался "построить " отношения - уж больно все остальные факторы были положительны . В итоге она за полтора месяца отношений влюбилась в меня , но мне она была не нужна .........

Расстались при удобном для меня случае ..... Она переживала потом ...

Ну вот нафига вам девушки такой расклад ????????

Анонимка
#20
Я так думаю

Если парень опытный - то хороший секс его может заставить остаться с автором .

Хорошая совместимость в сексе не так часто встречается что бы ей разбрасываться )))

Качество секса зависит от физиологии партнеров (совместимости ) .

Акробатические трюки , навыки глубокого минета ( я к стати равнодушен ) , и тому подобные выкрутасы - вторичны , но могут быть либо дополнительным бонусом к совместимости , либо могут ее компенсировать )))

Автор скажу по себе - моя влюбленность наступает обычно после хорошего секса . Если секс не нравится - отношения не продолжаю ..........

А хороший секс хочется обычно повторить ))))))))

Если парень оставляет девушку после 1-2 секса - то она ему просто не вкатила - ни какой трагедии тут не вижу - одни плюсы по моему .

Я так думаю

Был опыт - девушка красивая ( фотомодель на региональном уровне ) , образованная , работа в креативным менеджером в промоутерской компании - вроде все при ней - фигура точеная с формами - до сих пор в клубе если вижу со спины - узнаю ))))))))

Но секс - не вкатил !!!!!!!!!!!! Хотел расстаться сразу но решил попробовать продолжить отношения .

Я честно ( а скорее бесчестно ) пытался "построить " отношения - уж больно все остальные факторы были положительны . В итоге она за полтора месяца отношений влюбилась в меня , но мне она была не нужна .........

Расстались при удобном для меня случае ..... Она переживала потом ...

Ну вот нафига вам девушки такой расклад ????????

А если она девственница? Или Вы таких избегаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: