Гость
Статьи
Мне 30, а молодому …

Мне 30, а молодому человеку 22

Познакомилась с молодым человеком год назад(как он говорил ему 30)
Очень понравился, дарил цветы очень хорошо ухаживал(дарил дорогие подарки)
В общем я переехала к нему жить в квартиру, живем в принципе очень хорошо, он меня полностью обеспечивает, подарил машину Но! недавно увидела его паспорт и ему оказалось 22 года.
Сижу в замешательстве как так не могла заподозрить, ладно я, но и друзья не видели разницы.
Сижу и думаю, что теперь делать и каково дальнейшее продолжение отношений.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Он наверное ещё как рибёнок

Аида
#2

Врать нехорошо с его стороны...

#3

А я вот сечас вспомнила моя бабушка расказывала как дедушка ей сказал что ему 27 и уже в загсе когда они жинились оказалась что ему 19

Лола
#4

Как так? Неужели он выглядит на 8 лет старше? Ведь 22 совсем юнец еще, а в 30 уже зрелый мужчина!

Умная и красивая
#5
Гость

Сижу и думаю, что теперь делать и каково дальнейшее продолжение отношений.

Анька, ты что ли?

Гость
#6

если он вас во всем устраивает - так в чем проблемы???

Гость
#7

Что вы все помешались так на этом возрасте, и с вас он как я понял ни чего не требует, ну вот пока есть шанс и нормальный молодой кавалер, используйте это, живем мы один раз, тем более человек в наше время уже давно не возрастом измеряется, а иными качествами, а то вот заладили про возраст, среди обычного народа есть немало примеров, даже браков достаточно, так что хватит размениваться по мелочам.

Андрюха Питерский
#8

Разве что он кавказец и у него борода до *уя. А так 22 и 30 да и упакованный. Сказки бабушки Агафьи.

Гость
#9
Умная и красивая

Гость

Сижу и думаю, что теперь делать и каково дальнейшее продолжение отношений.
Анька, ты что ли?

Это Т-В.

Гость
#10

старуха и щенок

Гость
#11

Разводка

Гость
#12

Подарил машину... Блин что за тупая разводка...ага... Мы так и поверили...

Гость
#13

Воо пошли колкости в сторону человека , который получил право на личное счастье , автор если ты здесь , ни слушай ни кого , местный контингент сайта вечно троллит , и пытается всячески унизить , так что на весь этот бред , читайте только то что пишут по существу , остальное тупо игнор.

Гость
#14
Christina Superstar

Он наверное ещё как рибёнок

Вы сами рИбенок... РЕбенок... Учите мат часть.... Н-да...

Гость
#15

Автор, оставьте ребенка в покое!!!

Гость
#16
Christina Superstar

А я вот сечас вспомнила моя бабушка расказывала как дедушка ей сказал что ему 27 и уже в загсе когда они жинились оказалась что ему 19

Блин .... Девушка... ошибок у вас в одном предложении более, чем... Сколько вам лето то? 10???? Русский не учите в школе?
СеЙчас, расСказывала, жЕнились... А знаки препинания где?

Гость
#17
Лола

Как так? Неужели он выглядит на 8 лет старше? Ведь 22 совсем юнец еще, а в 30 уже зрелый мужчина!

мужика после тридцати хорошо видно, не выглядят они даже на 25

Гость
#18
Гость

Блин .... Девушка... ошибок у вас в одном предложении более, чем... Сколько вам лето то? 10???? Русский не учите в школе?
СеЙчас, расСказывала, жЕнились... А знаки препинания где?

да тролль это новый

Гость
#19

Если во всем остальном устраивает, не вижу проблемы. Приукрасил возраст,т к вы не стали бы с ним заводить отношения,узнав что ему 22.

#20
Лола

Как так? Неужели он выглядит на 8 лет старше? Ведь 22 совсем юнец еще, а в 30 уже зрелый мужчина!

Не факт) У меня есть знакомый парень, ему летом будет 30. Сигареты и пиво ему не продают в магазине. Выглядет на лет 16-17)) не больше. А есть другой знакомый - муж моей подруги, ему 23, а виглядит на 32

#21

Мой тоже меня обманул сначала) А потом боялся правду сказать.Боялся, что брошу если узнаю что молодой. Сказал месяцев через 6 правду. А я только порадовалась)

Гость
#22

У меня знакомый, ему 25, но выглядит где-то чуть за 30. Но все равно не могу представить парня 22 лет, выглядящим на 30.

гость+92
#23

вопрос в 22 года-откуда деньги на все?
вот и думайте.

Лоли
#24

Если это не разводка, то просто забейте. Что все так помешаны на этом возрасте, вылезайте уже из деревенских понятий. Главное, чтобы обоим было хо-ро-шо.

Гость
#25
Гость

У меня знакомый, ему 25, но выглядит где-то чуть за 30. Но все равно не могу представить парня 22 лет, выглядящим на 30.

Я закончил 11 класс в Москве. Некоторые девушки выглядела как женщины за 30 - *****.

Воронеж
#26

Разница 8 лет - фигня. Автор, главное, смотрите, чтоб Зрелым был человеком, иной и в 35 - дитятько.

Гость
#27

Да вас посадят за растление малолетних, бросайте срочно! А мне дайте его номер.

Гость
#28
Christina Superstar

А я вот сечас вспомнила моя бабушка расказывала как дедушка ей сказал что ему 27 и уже в загсе когда они жинились оказалась что ему 19

так вот в кого ты такой тролль)))))))))))))

#29

Прям молодые и упакованные парни мечтают посадить себе на шею 30+ потрепанную жизнью тетку, ога..верим

CO 80905
#30
Hochetsaverit

Лола
Как так? Неужели он выглядит на 8 лет старше? Ведь 22 совсем юнец еще, а в 30 уже зрелый мужчина!
Не факт) У меня есть знакомый парень, ему летом будет 30. Сигареты и пиво ему не продают в магазине. Выглядет на лет 16-17)) не больше. А есть другой знакомый - муж моей подруги, ему 23, а виглядит на 32

Неохота включаться в обсуждение пустопорожнего сюжета автора, но относительно возрастов и внешних видов могу высказаться. Подумайте сами, что может значить календарный срок, если у кого-то в 20 лет жизненный ресурс уже отработан и исчерпан на 50%, т.е возможно, что ему и до сороковника дотянуть проблематично. А у кого-то другого, кто на пороге 30, еще впереди полувековой или более срок использования по назначению. Исходя из предписанного им свыше ресурса, ясно даже и ежу, кто из них при сопоставлении должен выглядеть свежее, жизнеспособнее и привлекательнее. Генетика, условия и образ жизни значат намного больше, чем ***** календарные сроки. Это подтверждается простой практикой. Годичная Лада никогда и рядом не валялась с трехлетним Кадиллаком.

Гость
#31
Весёлый

Прям молодые и упакованные парни мечтают посадить себе на шею 30+ потрепанную жизнью тетку, ога..верим

А почему бы и нет , но многим мужикам этого не понять , у многих М на уме не те вещи , которые должны быть , и не знаю почему , но под содержание я бы тоже не отказался от девушки постарше , даже до 32 нормально было бы , так что тут дело вкуса , кто то любит молодое тело девушки и ее закидоны , а кто любит нормальное женское тело , и еще при этом нормальный характер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: