Гость
Статьи
А я все равно верю в …

А я все равно верю в чудо

Попался и на моем жизненном пути мужчина, который без тени сомнения и сожаления может встречаться с несколькими девушками, эгоистично врать и не краснеть. И самое интересное зачем такие в доверие втираются.....в душу лезут..и гадят....Не буду врать - мне сейчас нереально больно. Обычно девушки после таких вот "женихов" становятся такими же и стараются вести себя подобным образом. А я все равно верю в хорошее и не буду мстить и тем более опускаться до такого уровня, правда верить людям точно не хочется больше и тем более пускать в свой мирок. Поделитесь своими историями предательства и как это на вас повлияло?

Пятачок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повлияло хорошо, никому не мщу не отыгрываюсь,но в первую очередь думаю о своем удобстве как делают все мужики.

Гость
#2

появился здоровый эгоизм

Мармотка
#3

чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Гость
#4
Мармотка

чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Ну все ж это лучше, чем врать/изворачиваться и прочее - если вам удалось обмануть человека, это не значит,что вы такой умный-разумный, это значит,что вам верили и доверяли больше,чем того заслуживаете

Мармотка
#5

а если по теме то лучше ничего не ждать и тогда не разочаруешься.
я вчера к психологу зачем то ходила. терь думаю что наверное к ней больше не пойду.
я ей про бывших-козлов рассказала и тетя мне "диагностировала" полное разрушение личности под влиянием такого(?!) негативного опыта.

Девушка
#6
Мармотка

а если по теме то лучше ничего не ждать и тогда не разочаруешься.
я вчера к психологу зачем то ходила. терь думаю что наверное к ней больше не пойду.
я ей про бывших-козлов рассказала и тетя мне "диагностировала" полное разрушение личности под влиянием такого(?!) негативного опыта.

))

Гость
#7

У меня недавно закончились отношения с моей первою любовью. Встречались 1,5 года, собирались уже жить вместе, он подыскивал квартиру, и вдруг неожиданно все отменил. Оказалось, что он изменил мне со своей бывшей девушкой, и она забеременела. Месяца три он пытался все это скрыть, как говорит "пытался сохранить наши отношения", говорил, какой он идиот и что тот секс с ней ничего не значил, ко мне сильные чувства... В итоге она сделала анализ в больнице и беременность подтвердилась. Мы поговорили и расстались. Теперь он снял квартиру и живет с ней, всего лишь через 2 недели после нашего расставания. И на свидание с ней ходил уже на следующий день после расставания со мной. Вот такие видимо были "сильные чувства" у него ко мне, что даже ни дня не понадобилось, чтобы на нее переключиться. Это так ужасно видеть, что все почему-то перевернулось и вместо меня он начал жить с ней. Как будто она живет моей жизнью с ним.
Но, конечно, я понимаю, что в этой ситуации мы вместе остаться уже не могли, да и он сволочь. Но я до последнего надеялась, что она врала насчет беременности, просто чтобы его вернуть, в этом случае я бы его, наверное, простила...

Гость
#8

Меня так воспитали наверное - но я никогда не верила особо в принцев и чудеса, зато никогда и не обижалась на людские и мужские слабости.

Гость
#9
Гость

Меня так воспитали наверное - но я никогда не верила особо в принцев и чудеса, зато никогда и не обижалась на людские и мужские слабости.

нет, не так, обижалась на то-то и то-то, но не смертельно в стиле "ах он сломал мне душу, это самый плохой человек за историю человечества"

Гость
#10

Меня постоянно обманывают, уже привыкла. Какой то злой рок, что я принципиально не хочу общаться с женатиками, но они то мне и попадаются. И, конечно, на словах все неженатые, вконтакте не сидят и прочая лапша. В итоге оказывалось даже, что они себе имя новое придумывали для отношений со мной, чтобы не вычислила в соцсети)))

Гость
#11
Гость

У меня недавно закончились отношения с моей первою любовью. Встречались 1,5 года, собирались уже жить вместе, он подыскивал квартиру, и вдруг неожиданно все отменил. Оказалось, что он изменил мне со своей бывшей девушкой, и она забеременела. Месяца три он пытался все это скрыть, как говорит "пытался сохранить наши отношения", говорил, какой он идиот и что тот секс с ней ничего не значил, ко мне сильные чувства... В итоге она сделала анализ в больнице и беременность подтвердилась. Мы поговорили и расстались. Теперь он снял квартиру и живет с ней, всего лишь через 2 недели после нашего расставания. И на свидание с ней ходил уже на следующий день после расставания со мной. Вот такие видимо были "сильные чувства" у него ко мне, что даже ни дня не понадобилось, чтобы на нее переключиться. Это так ужасно видеть, что все почему-то перевернулось и вместо меня он начал жить с ней. Как будто она живет моей жизнью с ним.
Но, конечно, я понимаю, что в этой ситуации мы вместе остаться уже не могли, да и он сволочь. Но я до последнего надеялась, что она врала насчет беременности, просто чтобы его вернуть, в этом случае я бы его, наверное, простила...

И я бы простила, если бы вернулся ко мне, выбрал меня, но это лишь на время. Зная себя все равно б полезла из меня обида и я съела ему могз

Олеся
#12
Гость

появился здоровый эгоизм

+1. У меня также.

Я вообще по прошествии нескольких лет думаю, что те неудавшиеся отношения с неподходящим для меня парней были для подарком судьбы. Специальным уроком, чтобы розовые очки взгляд не туманили, чтобы ясно видеть, что за человек с тобой рядом.
Теперь всё стало ясно и понятно. Обиды на прошлое нет, а урок я усвоила. Очень полезным оказался, теперь уже точно знаю :)

Олеся
#13

*был для меня

Дубинушка
#14

Жизнь - страдание. Чем дольше будешь верить в сказки, тем тяжелее будут разочарования.

Гость
#15

Автор, вы молодец что не будете так поступать! Я была в такой ситуации и стала вести себя почти также как и МЧ. О чем сожалею, это точно не правильный путь.

Б-ка
#16

Когда голова не работает, у русских начинаются рассказки про душу, про сердце, про веру в чудеса... Короче, всё не так, как Вы думаете, и даже не наоборот, а совсем, совсем иначе...

Гость
#17
Б-ка

Когда голова не работает, у русских начинаются рассказки про душу, про сердце, про веру в чудеса... Короче, всё не так, как Вы думаете, и даже не наоборот, а совсем, совсем иначе...

а как?)))поясните нам

Krek
#18

Автор, мне уже полтос и я до сих пор верю в чудо. И чуда до сих пор не произошло, хотя я ждала его с детства. Интересно, почему?

Гость
#19
Олеся

+1. У меня также.

Я вообще по прошествии нескольких лет думаю, что те неудавшиеся отношения с неподходящим для меня парней были для подарком судьбы. Специальным уроком, чтобы розовые очки взгляд не туманили, чтобы ясно видеть, что за человек с тобой рядом.
Теперь всё стало ясно и понятно. Обиды на прошлое нет, а урок я усвоила. Очень полезным оказался, теперь уже точно знаю :)

Гость

появился здоровый эгоизм

+10000000
Я вообще стала, что называется, стервой. Живу только так, как мне нравится, по своим правилам. Очень осторожна, никому не верю, долго присматриваюсь. И в будущих отношениях, уж точно, не буду терпеть и молчать.

Гость
#20

в душу они лезут, что б иметь потом манипуляции над тобой. с такими людьми нужно общаться так же как и они с тобой, отзеркаливать их и не подавать вида что вы другая. вы таая же как он) вот игра будет тогда забавная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: