Гость
Статьи
Парень пытается в …

Парень пытается в шутку свести меня с другими ребятами. Это нормально?

Парень, который мне нравится и, как считают окружающие, симпатия взаимная, часто в шутку пытается свести меня с кем-то из окружающих ребят. Например, сидим в кафе и он говорит ты понравилась официанту, может, тебе познакомится с ним? Или про общего знакомого-может, поженитесь, вы же нравитесь друг другу? Это нормально?! И что это может значить? Ему наплевать?.. Отношения с ним на уровне дружбы-флирта.

n.tatoshka@mail.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверка на прочность.Вдруг вы поведетесь на кого-то другого.

Гость
#2

Мой будущий муж так себя вёл. Говорит, что "ничего умнее придумать не мог"..

МаняПулятор
#3

доходы Пети Листермана покоя не дают.

Гость
#4
МаняПулятор

доходы Пети Листермана покоя не дают.

)))))

да уж ...
#5

детский сад .Вам видимо лет по 15

Гость
#6

Или, как вариант, Вы он так ненавязчиво пытается объяснить Вам, что с ним ничего не светит. Объяснились бы уже с ним напрямую, детсад какой-то. Попробуйте на очередной такой вопрос ответить, что Вам он нравится, а не общий знакомый.

#7

мой так делает и ждёт что я буду говорить, что мне кроме него никто не нужен, что люблю только его и он у меня самый-самый)))
А я чё?) Я говорю )
Сама кстати тоже иногда так делаю.
Так, лёгая манипуляция что бы послушать приятные слова )

Гость
#8

это от неуверенности в себе, чтобы человек постоянно оправдывался за то, что не думал и не делал

Гость
#9

Сутенёр ))) О комиссионных мечтает )))

Гость
#10

У меня так знакомый хотел от девушки своей избавиться) Бросать её классическим "давай расстанемся" не хотел, трусил, боялся истерик (приворотов, и прочей дурости) с её стороны (а там любовь большая была). И ничего умнее, чем попытаться свести её со своим хорошим знакомым, не придумал. Почти удалось) она ушла сама к его лучшему другу )))))))))

Лоли
#11
Гость

У меня так знакомый хотел от девушки своей избавиться) Бросать её классическим "давай расстанемся" не хотел, трусил, боялся истерик (приворотов, и прочей дурости) с её стороны (а там любовь большая была). И ничего умнее, чем попытаться свести её со своим хорошим знакомым, не придумал. Почти удалось) она ушла сама к его лучшему другу )))))))))

Ага, и я знаю такую ситуацию. Разонравилась - шуточки подобные пошли. Подруга переживала. Как оказалось не зря - слился потом на раз-два.

Ева
#12

У меня тоже бывший все сводит но я знаю что он меня любит и я а растались иза чипухи щас дружим но мне не приятно что он сводит меня скем попало

Гость
#13
Гость

Мой будущий муж так себя вёл. Говорит, что "ничего умнее придумать не мог"..

А что если твой парень сказал что его друг не умеет целоваться научи его и насильно толкал меня к его губам что это означает конечна я на это ысе отрицала подскажите пожалуйста)

Гость
#14

он подсознательно ревнует и это тупая проверочка.. он не умный

Гость
#15

Дв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема