Гость
Статьи
Поделитесь опытом. …

Поделитесь опытом. Хочу к бывшему

Хочется услышать мнения. Может у кого что похожее было! С первым мужем встречались 7лет, были страсти, раставания но поженились. Он меня любил с песочницы. Прожили в браке 2года. Я поняла, что не люблю и ушла. Детей не было (не получалось), а очень хотелось. Он пытался меня вернуть но у меня как ступор... после развода, так ни разу не увидевшись, у меня появился молодой человек с которым с первого дны встречи начали жить вместе. Я как в жертву себя принесла, что ли! После полугода осознала, что это не мое (выпивки, бешаная ревнось, разные понятия о жизни) я узнала что беременная. Я хотела ребеночка. На 7мес. его родители настояли на женидьбе я не хотела. А сейчас ребенку и полу года нет, а я понимаю что не могу с ним быть! Хочу к бывшему, люблю его сильно и многое осмыслила. А он тоже не женится. Знакомые общие говорят, что до сих пор меня любит!
У второго мужа тоже был брак до меня и ребенок есть. Его бывшая жена ждет его и пытается его вернуть, а я как то и не против)) да вот только он не хочет и поменялся перестал злоупотреблять. И вроди как ревновать стал меньше.. говорит что изменится, что бы сохранить семью! И как его поступить!? Помогие. Может у кого подобное было!

7 ответов
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

ду ра

Гость
#2

ду ра

Гость
#3

Так вы первого не любили, зачем к нему возвращаться? А вообще у вас сейчас гормоны и возможно пост родовая депрессия, не рубите с плеча ни к чему хорошему не приведет, поверьте

Nevermore
#4

Орфография школьницы 9 класса.
Нужно как-то ограничить доступ детей на форум.

Nevermore
#5

Вроди
Как то
Женидьбе
Бешаная
...

Садись. Два.

Умная и красивая
#6
letansi

Помогие. Может у кого подобное было!

Тьфу, тьфу. Не дай Бог!

Поклонница Джека Потрошителя
#7

Автор ты сначала любить научись.а потом темы создавай.
Бедным мужикам жизнь портишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема