Гость
Статьи
Ваше первое …

Ваше первое впечатление...

Что Вы подумали о своем мужчине во время знакомства, Ваше первое впечатление?

авторша
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумала "Моё". Тянуло к нему очень сильно.

Гость
#2

Подумала, что зря он ехал ко мне издалека (мы познакомились по интернету), совершенно мне не понравился. Думала, сказать сразу, что не стоит нам встречаться, или все-таки стоит провести с ним одно свидание.

веселый+гусь
#3

ух ты! )

Гость
#4
Гость

Подумала, что зря он ехал ко мне издалека (мы познакомились по интернету), совершенно мне не понравился. Думала, сказать сразу, что не стоит нам встречаться, или все-таки стоит провести с ним одно свидание.

У меня так же, не сразу разглядела)) Вы с тех пор вместе?

Гость
#5

подумала какой то он со странностями ) в общем первое впечатление было не особо хорошее

Гость
#6

любопытно было))) вот теперь к свадьбе готовимся))

#7

Подумала, что наверное это он, тот самый. Приятные впечатления были, не хотелось до следующей встречи с ним расставаться. Ощущения не подвели, мы вместе, всё хорошо.

Гость
#8
Гость

У меня так же, не сразу разглядела)) Вы с тех пор вместе?

Да, уже почти 6 лет.

Гость
#9

"Симпатичный!"

Гость
#10
Гость

Подумала, что зря он ехал ко мне издалека (мы познакомились по интернету), совершенно мне не понравился. Думала, сказать сразу, что не стоит нам встречаться, или все-таки стоит провести с ним одно свидание.

У нас также))))))

гость
#11

Какой же он классный)))

Химик
#12

Я о каждой из своих подруг: "Вот это сиськи!"

Йонна
#13

А я не могла понять, понравился или нет, но не могла от него отказаться почему-то.

#14

Я познакомилась ВК с парнем, а когда увидела, то он оказался не таким привлекательным как на фото, что даже убежать сразу хотела.Но он зацепил меня в общении и потом понравился, что даже считала его потом красавцем.

Ольга
#15

Первое впечатление - поверхностный самовлюбленный бабник, точно "не моё".

Оказалось, моё. Самовлюбленный да, но мачо-бабника только строит из себя, глупыш)) А самое главное, выяснилось, что очень умный мужик. Собственно это и привлекло.

Гость
#16
Фруктовый лёд

Я познакомилась ВК с парнем, а когда увидела, то он оказался не таким привлекательным как на фото, что даже убежать сразу хотела.Но он зацепил меня в общении и потом понравился, что даже считала его потом красавцем.

У меня сейчас такая ситуация... я сначала только аву увидела.. Через пару недель он приедет в мой город. Я никаких не даю обещаний, просто общаемся, но получается, что целыми днями, по вечерам созваниваемся (живем в соседних городах). Но когда открылись остальные фото - поняла, что не в в моем вкусе(( Что, блин, делать, ф иг знает...

гость
#17

я не помню мы учились вместе))

мисс
#18

Эх, а на фото был лучше..

Ольга
#19
Гость

У меня сейчас такая ситуация... я сначала только аву увидела.. Через пару недель он приедет в мой город. Я никаких не даю обещаний, просто общаемся, но получается, что целыми днями, по вечерам созваниваемся (живем в соседних городах). Но когда открылись остальные фото - поняла, что не в в моем вкусе(( Что, блин, делать, ф иг знает...

Если парень нравится, советую хотя бы раз встретиться.

Один мой хороший знакомый очень обаятельный симпатичный в жизни мужчина, не красавчик, но очень приятный внешне. А когда увидела его фото - не поверила, что это он: такой неказистенкий и лицо как будто другое. На самое деле просто нефотогинечный, и наверное перед камерой зажимается, так часто у людей бывает.
Поэтому давно себе взяла за правило - знакомиться и составлять первое впечатление о человеке только "в живую", в личном общении. Фото просто застывшая картинка, ни о чем.

Гость
#20
Ольга

Если парень нравится, советую хотя бы раз встретиться.

Один мой хороший знакомый очень обаятельный симпатичный в жизни мужчина, не красавчик, но очень приятный внешне. А когда увидела его фото - не поверила, что это он: такой неказистенкий и лицо как будто другое. На самое деле просто нефотогинечный, и наверное перед камерой зажимается, так часто у людей бывает.
Поэтому давно себе взяла за правило - знакомиться и составлять первое впечатление о человеке только "в живую", в личном общении. Фото просто застывшая картинка, ни о чем.

Спасибо за совет. Вы меня прям воодушевили)) Но тут немного другой еще факт, со временем я узнала, что он не намного меня выше.... и я заранее понимаю, что он будет не в моем вкусе(

Ольга
#21
Гость

Но тут немного другой еще факт, со временем я узнала, что он не намного меня выше.... и я заранее понимаю, что он будет не в моем вкусе(

И всё равно советую хоть раз встретиться и присмотреться. Вокруг полно пар, которые примерно одного роста. Мой мужчина тоже среднего роста, т.ч. в подмышку ему не дышу, а на высоких шпильках да и выше него.
Но это такая ерунда. Если мужчина как человеко золото и по душе "твоё", рост - дело десятое.

В общем, мой совет - не отметайте знакомство, даже ни разу не увидев человека, не поговорив с ним. А вдруг это он, для вас тот самый?
Мы же все ищем "того самого", того "своего" :)

Стелла
#22

Скажу так,любовь не с первого взгляда,но понравился)

Гость
#23

По инету познакомились. Подумала сначала "ну нееее, вообще не мой тип". Потом по скайпу он вдруг очень понравился ( он спецом мне неудачную фотку показал). А когда впервые встретились, подумала "ого, какая у него шея")))

кени
#24

Фууууу...какая гадость.... А потом... Люблю ни магу...

плАхая
#25

прижаться и никогда не расставаться

Гость
#26

У нас можно сказать, были смотрины, и первое о чем я думала когда увидела его " я никогда не выйду за него замуж" настолько он мне не понравился, но в итоге я вышла именно за него, но первое впечатление о нем меня не обмануло

гость
#28

Сначала показался очень красивым, потом обычным, потом снова красивым. Подруги завидовали, что красивый. Короче, жить приходится не с красотой а с человеком. Так у меня и повелось - то красивый и живу как в сказке, то видеть его не могу потому что ведет себя как козел.
И ведь что интересно, ведь сразу это почувствовала. Надо было думать головой.

#29

Боже, и что я с ним делать буду.... Никакой.... А потом в процессе присмотрелась, он начал раскрываться передо мной, и поняла, что таких, как он, я никогда не встречала1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема