Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уступаете ли место в общественном транспорте

Стрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам
я не уступаю

Ответы (45) Ответить
  • бабушкам стремным тоже не уступаете?

• Реклама

• Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

• Мистер-***

Не курю.

Не ври, ты сегодня какой-то обкуренный!

• ну и мужики пошли, блин, из-за таких как вы приходится девушкам уступать место пенсионерам! нам-то не трудно, а вот вы сидите в развалку, а хрупкие девушки уступют место или стоят - жесть!

• 12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

++++++++ это точно, все нормальные мужики ездят на Майбахах и Мезератти, остальные неудачники трясутся в транспорте.

• А разве стремным и некрасивым нужно уступать? Я знаю что бабулям и детям нужно уступать, а про стремных и страшных нияене слышала.

• 12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

А если мужчина просто не хочет водить? или из за болезни? тоже стремный?

• больное обwество

• 12345@mail.ru

Почему у нас считают, если у тебя нет машины, то ты *****, неудачник? Какое-то *** мнение. У меня тоже нет машины, и не куплю, водить не хочу. Значит я убогая, нищая? Зато я рядом с метро в Мск купила двушку. И без ипотеки. Но все равно, нет машины, значит я нищебродка. Стойте в своей машине в пробках.

• Крис

А если мужчина просто не хочет водить? или из за болезни? тоже стремный?
    Тогда у него должен быть водитель. А значит ваш мужик тоже стремный.

• Лиза

Почему у нас считают, если у тебя нет машины, то ты *****, неудачник? Какое-то *** мнение. У меня тоже нет машины, и не куплю, водить не хочу. Значит я убогая, нищая? Зато я рядом с метро в Мск купила двушку. И без ипотеки. Но все равно, нет машины, значит я нищебродка. Стойте в своей машине в пробках.
    Расскажите кем вы работаете?

• В России у нас так принято живут в коммуналке, либо в квартире ремонта не было лет 100, едят ***** знает че, На всем экономят, но зато взяли в кредит машину))) вот умора то)) и потом расплачиваются за нее лет 5..и опять же себе во всем отказывают. Но зато крутые на машине))

• Я например недавно купила двушку на Дмитровкой рядом с метро, могла бы и машину купить,но мне она просто не нужна пока. Я вообще боюсь всех этих пробок и т.д. А у некоторых тут очень странная логика.

• Я, когда чувствую снбя нормально, в метро стоя еду. А когда ноги болят (что бывает чаще), то сижу.

• Лиза

Финансовым директором.

Кто устроил?

• Из общественного транспорта передвигаюсь только в поездах дальнего следования и самолётах. Если я попросил у окна, то туда никого не пущу.

• Гость

я не уступаю

Девушкам? Если у неё есть на то потребность.

• Седой Волк

ГостьСтрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам
    я не уступаю

Кстати, хотелось бы чтобы беременные сами немного просили за себя, а не сопели обиженно от того, что кто-то в транспортной суете не разглядел особенности их фигуры.

• Уступаю бабкам,дедам и беременным.
    Пусть сидят,мне не жалко.
    А ишо мелким пизздюкам тоже

• вчера в машрутку влез
    и за мной тёлка лет 30
    такая стрёмная
    еще усы вроде были светлые и лицо малость волосатое

• Женщина и машина несовместимые вещи

• потом зашла посимпотичнее но и ей не уступил
    и бабке не уступил
    и баба наваливалась на меня тоже не уступил

• Гость

я не уступаю

никаким не уступаю. схерали ?

• Крис

Женщина и машина несовместимые вещи

Не судите по себе. Сейчас уйма женщин водят машину. Это необходимо.
    Лично я уступаю место пожилым и беременным.
    Здесь часто пишут, как тётка в 50 лет требует себе место в трамвае. Фу, позорище! Мне 55 и я уступаю, а кобыла 50-летняя постоять не может ...
    И еще. Мне недавно парень место в метро уступил, я поблагодарила, но чувствовала себя неуютно и была удручена: наверное, я уже старо выгляжу, надо бы похудеть.

• Что за бред про наличии машины??Вот у нас в семье водит только муж,я не вожу,так как ужасно это делаю.Соответственно,когда муж не может меня везти,езжу на общественном.По вашей логике,я нищебродка,ведь хотя муж ездит на Ауди Q7,я то на трамвайчиках передвигаюсь))))

• Седой Волк

Седой ВолкГостьСтрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам
    я не уступаю
    Кстати, хотелось бы чтобы беременные сами немного просили за себя, а не сопели обиженно от того, что кто-то в транспортной суете не разглядел особенности их фигуры.

Да? И как же можно не рассмотреть живот, который тебе в нос упирается?)) Не смеши, Волчина!!

• Крис

В России у нас так принято живут в коммуналке, либо в квартире ремонта не было лет 100, едят ***** знает че, На всем экономят, но зато взяли в кредит машину))) вот умора то)) и потом расплачиваются за нее лет 5..и опять же себе во всем отказывают. Но зато крутые на машине))

При чем тут крутые? Машина - необходимость во всем цивилизованном мире. У вас какое-то совдеповское колхозное мышление. Почему вы думаете, что отсутствие ремонта в квартире -п *дец, а ездить на маршрутках, заполненных хамами и быдлом, - это чем-то сильно лучше?
    Лучше заплатить, чем тереться по маршруткам или пешком и в снег, и в ветер (вы ж еще по-колхозному на каблучищах поди, и в ларек и в больницу, как же, "красивой надо быть везде"). Любой *** это понимает. И кредит не обязательно брать, можно просто не новую машину в нормальном состоянии. Одна машина на семью железно должна быть. Глупости - из-за понтов покупать машину не по средствам, которую не сможешь содержать безболезненно, чтоб не было сильно ощутимо для кошелька. А машина сама по себе для меня лично - первая необходимость, такая же как нормальный ремонт в квартире или приличная еда.

• Уступаю всегда пожилым людям, а беременным и детям - никогда!

• Solie

Уступаю всегда пожилым людям, а беременным и детям - никогда!

интересный подход ) вполне разумный кстати.

• Solie

Уступаю всегда пожилым людям, а беременным и детям - никогда!

У детей ноги устают быстрее, а еще их все пихают в толкучке, т.к.они маленькие. Беременных с маленьким сроком часто тошнит от езды в метро стоя. А если с большим сроком, то могут просто в живот толкнуть.

• Гость

А машина сама по себе для меня лично - первая необходимость, такая же как нормальный ремонт в квартире или приличная еда.

А у вас машина-то есть у самой? Вы в курсе, что есть такие проблемы для автомобилистов, как пробки и отсутствие парковочных мест? Что иногда бывает так, что выгоднее и удобнее на метро проехаться, или будешь долго искать, где припарковаться, и не исключено, что припарковаться придется далековато от места назначения. И что из-за пробок бывает на метро доехать в два раза быстрее, чем на авто. У меня есть авто, и для меня это и удобство и комфорт, но если быстрее и удобнее доехать на ОТ, я еду на ОТ, и моральных страданий из-за этого не испытываю. И уж вешать ярлыки на тех, кто авто не имеет и не хочет не стану.

• я девушка. мне уступают место)))))

• 12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. .

глупости какие... мой отец автолюбитель ездит еёна автобусе до гаража.. брат на работу ездит на метро т.к. это намного проще, чем утром идти в гараж а потом в пробках толдычется... соседи мои так же берут машину только на выходных... а в остальные дни - метро. Не судите по себе, а то сразу видно что вы ведомая на тачки

• Уступаю только пожилым, инвалидам и беременным.
    Никогда не уступаю девушкам, которые не входят ни в одну из этих категорий.
    С чего бы вдруг?

• Станислав

Уступаю только пожилым, инвалидам и беременным.Никогда не уступаю девушкам, которые не входят ни в одну из этих категорий. С чего бы вдруг?

Да ладно, не ной. Раскидай яйца по дивану и сиди. Переживем как-нибудь.

• уступаю но не всем те кто начинают кричать мол места не уступают спецом не уступлю бесит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь