Гость
Статьи
Уступаете ли место в …

Уступаете ли место в общественном транспорте

Стрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам
я не уступаю

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушкам стремным тоже не уступаете?

12345@mail.ru
#3

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

12345@mail.ru
#4

Лбли = люди блин

Гость
#5
Мистер-Хуистер

Не курю.

Не ври, ты сегодня какой-то обкуренный!

Гость
#6

ну и мужики пошли, блин, из-за таких как вы приходится девушкам уступать место пенсионерам! нам-то не трудно, а вот вы сидите в развалку, а хрупкие девушки уступют место или стоят - жесть!

Гость
#8

никому никогда не уступаю

Гость
#9
12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

++++++++ это точно, все нормальные мужики ездят на Майбахах и Мезератти, остальные неудачники трясутся в транспорте.

Крис
#10

А разве стремным и некрасивым нужно уступать? Я знаю что бабулям и детям нужно уступать, а про стремных и страшных нияене слышала.

Крис
#11
12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

А если мужчина просто не хочет водить? или из за болезни? тоже стремный?

Гость
#12

больное обwество

Лиза
#13
12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

Почему у нас считают, если у тебя нет машины, то ты *****, неудачник? Какое-то убогое мнение. У меня тоже нет машины, и не куплю, водить не хочу. Значит я убогая, нищая? Зато я рядом с метро в Мск купила двушку. И без ипотеки. Но все равно, нет машины, значит я нищебродка. Стойте в своей машине в пробках.

12345@mail.ru
#14
Крис

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

А если мужчина просто не хочет водить? или из за болезни? тоже стремный?

Тогда у него должен быть водитель. А значит ваш мужик тоже стремный.

Гость
#15
Лиза

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. Так что от того, что вы уступите или не уступите место - сильно ничего не изменится. Поверьте фраза "нормальные лбли в общественном транспорте не знакомятся" не пустой звук. Если у вас нет машины, то как бы вы тут не хорохорились, вы так себе...

Почему у нас считают, если у тебя нет машины, то ты *****, неудачник? Какое-то убогое мнение. У меня тоже нет машины, и не куплю, водить не хочу. Значит я убогая, нищая? Зато я рядом с метро в Мск купила двушку. И без ипотеки. Но все равно, нет машины, значит я нищебродка. Стойте в своей машине в пробках.

Расскажите кем вы работаете?

Лиза
#16

Финансовым директором.

Крис
#17

В России у нас так принято живут в коммуналке, либо в квартире ремонта не было лет 100, едят ***** знает че, На всем экономят, но зато взяли в кредит машину))) вот умора то)) и потом расплачиваются за нее лет 5..и опять же себе во всем отказывают. Но зато крутые на машине))

Крис
#18

Я например недавно купила двушку на Дмитровкой рядом с метро, могла бы и машину купить,но мне она просто не нужна пока. Я вообще боюсь всех этих пробок и т.д. А у некоторых тут очень странная логика.

Летняя
#19

Я, когда чувствую снбя нормально, в метро стоя еду. А когда ноги болят (что бывает чаще), то сижу.

Гость
#20
Лиза

Финансовым директором.

Кто устроил?

Мистер Жопистер
#21

вброс гумна

Химик
#22

Из общественного транспорта передвигаюсь только в поездах дальнего следования и самолётах. Если я попросил у окна, то туда никого не пущу.

#24
Гость

Стрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам
я не уступаю

Девушкам? Если у неё есть на то потребность.

#25
Седой Волк

ГостьСтрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам

я не уступаю
Девушкам? Если у неё есть на то потребность.

Кстати, хотелось бы чтобы беременные сами немного просили за себя, а не сопели обиженно от того, что кто-то в транспортной суете не разглядел особенности их фигуры.

с😊с-е в терновнике
#26

Уступаю бабкам,дедам и беременным.
Пусть сидят,мне не жалко.
А ишо мелким пизздюкам тоже

Мистер Жопистер
#27

вчера в машрутку влез
и за мной тёлка лет 30
такая стрёмная
еще усы вроде были светлые и лицо малость волосатое

Крис
#28

Женщина и машина несовместимые вещи

Мистер Жопистер
#29

потом зашла посимпотичнее но и ей не уступил
и бабке не уступил
и баба наваливалась на меня тоже не уступил

Гость
#30
Гость

Стрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам
я не уступаю

никаким не уступаю. схерали ?

Тётка
#31
Крис

Женщина и машина несовместимые вещи

Не судите по себе. Сейчас уйма женщин водят машину. Это необходимо.

Лично я уступаю место пожилым и беременным.
Здесь часто пишут, как тётка в 50 лет требует себе место в трамвае. Фу, позорище! Мне 55 и я уступаю, а кобыла 50-летняя постоять не может ...

И еще. Мне недавно парень место в метро уступил, я поблагодарила, но чувствовала себя неуютно и была удручена: наверное, я уже старо выгляжу, надо бы похудеть.

Слоник в лавке
#32

Что за бред про наличии машины??Вот у нас в семье водит только муж,я не вожу,так как ужасно это делаю.Соответственно,когда муж не может меня везти,езжу на общественном.По вашей логике,я нищебродка,ведь хотя муж ездит на Ауди Q7,я то на трамвайчиках передвигаюсь))))

Xyeвa гора
#33
Седой Волк

Седой ВолкГостьСтрёмным и некрасивым девушкам? вопрос мужчинам



я не уступаю

Девушкам? Если у неё есть на то потребность.
Кстати, хотелось бы чтобы беременные сами немного просили за себя, а не сопели обиженно от того, что кто-то в транспортной суете не разглядел особенности их фигуры.

Да? И как же можно не рассмотреть живот, который тебе в нос упирается?)) Не смеши, Волчина!!

Гость
#34
Крис

В России у нас так принято живут в коммуналке, либо в квартире ремонта не было лет 100, едят ***** знает че, На всем экономят, но зато взяли в кредит машину))) вот умора то)) и потом расплачиваются за нее лет 5..и опять же себе во всем отказывают. Но зато крутые на машине))

При чем тут крутые? Машина - необходимость во всем цивилизованном мире. У вас какое-то совдеповское колхозное мышление. Почему вы думаете, что отсутствие ремонта в квартире -п *дец, а ездить на маршрутках, заполненных хамами и быдлом, - это чем-то сильно лучше?
Лучше заплатить, чем тереться по маршруткам или пешком и в снег, и в ветер (вы ж еще по-колхозному на каблучищах поди, и в ларек и в больницу, как же, "красивой надо быть везде"). Любой *** это понимает. И кредит не обязательно брать, можно просто не новую машину в нормальном состоянии. Одна машина на семью железно должна быть. Глупости - из-за понтов покупать машину не по средствам, которую не сможешь содержать безболезненно, чтоб не было сильно ощутимо для кошелька. А машина сама по себе для меня лично - первая необходимость, такая же как нормальный ремонт в квартире или приличная еда.

#35

Уступаю всегда пожилым людям, а беременным и детям - никогда!

Гость
#36
Solie

Уступаю всегда пожилым людям, а беременным и детям - никогда!

интересный подход ) вполне разумный кстати.

гость
#39
Solie

Уступаю всегда пожилым людям, а беременным и детям - никогда!

У детей ноги устают быстрее, а еще их все пихают в толкучке, т.к.они маленькие. Беременных с маленьким сроком часто тошнит от езды в метро стоя. А если с большим сроком, то могут просто в живот толкнуть.

Бренди
#40
Гость

А машина сама по себе для меня лично - первая необходимость, такая же как нормальный ремонт в квартире или приличная еда.

А у вас машина-то есть у самой? Вы в курсе, что есть такие проблемы для автомобилистов, как пробки и отсутствие парковочных мест? Что иногда бывает так, что выгоднее и удобнее на метро проехаться, или будешь долго искать, где припарковаться, и не исключено, что припарковаться придется далековато от места назначения. И что из-за пробок бывает на метро доехать в два раза быстрее, чем на авто. У меня есть авто, и для меня это и удобство и комфорт, но если быстрее и удобнее доехать на ОТ, я еду на ОТ, и моральных страданий из-за этого не испытываю. И уж вешать ярлыки на тех, кто авто не имеет и не хочет не стану.

я
#41

я девушка. мне уступают место)))))

я
#42
12345@mail.ru

Автор, мужчина в общественном транспорте - это уже стремный мужик по определению. .

глупости какие... мой отец автолюбитель ездит еёна автобусе до гаража.. брат на работу ездит на метро т.к. это намного проще, чем утром идти в гараж а потом в пробках толдычется... соседи мои так же берут машину только на выходных... а в остальные дни - метро. Не судите по себе, а то сразу видно что вы ведомая на тачки

Станислав
#43

Уступаю только пожилым, инвалидам и беременным.
Никогда не уступаю девушкам, которые не входят ни в одну из этих категорий.
С чего бы вдруг?

Гость
#44
Станислав

Уступаю только пожилым, инвалидам и беременным.Никогда не уступаю девушкам, которые не входят ни в одну из этих категорий. С чего бы вдруг?

Да ладно, не ной. Раскидай яйца по дивану и сиди. Переживем как-нибудь.

Гость
#45

уступаю но не всем те кто начинают кричать мол места не уступают спецом не уступлю бесит

Серёжа
#41

Уступаю место женщинам, пожилым людям и беременным. А вот молодым девушкам не уступаю, так как в жизни они не обращают на меня внимания зачем тогда я должен им уступать место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема