Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пошли бы в гарем?:)

Серьезно, как насчет в жизни в современном гареме? и встречный мужчинам: хотели бы такой гарем содержать?

Ответы (273) Ответить
  • У турка в гареме?

• Реклама

• Нет, ни за что. Я собственница

• амариллис

и встречный мужчинам: хотели бы такой гарем содержать?

http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM

• Не знаю, как в гарем,но я не против второй жены у своего мужа (мы мусульмане, у нас это нормально). Мужчин не хватает на всех женщин и если мужчина способен любить и сделать счастливыми сразу нескольких, я только за. Это конечно, странно звучит для западного человека,но есть мужчины,которые могут любить сразу несколькихи делатьэто не в ущерб ни одной из них.

• Даша

Не знаю, как в гарем,но я не против второй жены у своего мужа (мы мусульмане, у нас это нормально). Мужчин не хватает на всех женщин и если мужчина способен любить и сделать счастливыми сразу нескольких, я только за. Это конечно, странно звучит для западного человека,но есть мужчины,которые могут любить сразу несколькихи делатьэто не в ущерб ни одной из них.

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

• В турции отдохноула чтоль? А Автор? -))))))

• Лера

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

А побольше нельзя было букв "у" нацарапать?Наверно, вышло бы убедительнее.)))
    Отсутствие у Вас культуры - вот настоящее,большое ФУ с большой буквы Ф.

• Даша

А побольше нельзя было букв "у" нацарапать?Наверно, вышло бы убедительнее.)))

А что без культурного в слове ФУ интересно?

• Лера

ДашаА побольше нельзя было букв "у" нацарапать?Наверно, вышло бы убедительнее.)))
    А что без культурного в слове ФУ интересно?

Применение самого этого слова по отношению к людям другой (незнакомой и чужой для Вас) культуры.

• Даша

извините, но про культуру не людям без моральных ценностей рассуждать

• А то про что вы говорите Даша -похоже на общественную помойку .......моё мнение -имею право !!!!

• Гость

извините, но про культуру не людям без моральных ценностей рассуждать

Это вы к чему?

• Лера

А то про что вы говорите Даша -похоже на общественную помойку .......моё мнение -имею право !!!!

Имеете. Но ценности это мнение не представляет.

• Пусть Лера продублирует свое "ФУ" во всех постах про любовниц и любовников и обманутх мужей и жен. А то как "нет внебрачным связям!" - "Вы ханжа!". А как в гареме - энт совсем другое. ЛИЦЕМЕРЫ!)))))

• раньше бы не пошла, а щас уже не так категорична. во-первых, у каждой жены свои обязанности, не все на тебе одной. во-вторых, работать не надо. в-третьих, кому секс до лампочки - удобно, что не каждый день.

• амариллис

Серьезно, как насчет в жизни в современном гареме?

а что, там есть какие-то преимущества? )

• Гость

раньше бы не пошла, а щас уже не так категорична.

а любовь?

• Даша

Не знаю, как в гарем,но я не против второй жены у своего мужа (мы мусульмане, у нас это нормально). Мужчин не хватает на всех женщин и если мужчина способен любить и сделать счастливыми сразу нескольких, я только за. Это конечно, странно звучит для западного человека,но есть мужчины,которые могут любить сразу несколькихи делатьэто не в ущерб ни одной из них.

У меня друзья мусульмане. Приняли мусульманство в возрасте где-то 25.

• Те мужчины, у кого есть деньги, и так имеют гарем, то есть любовниц, которых они содержат. А бедным гарем не светит в любом случае.

• гость

Пусть Лера продублирует свое "ФУ" во всех постах про любовниц и любовников и обманутх мужей и жен. А то как "нет внебрачным связям!" - "Вы ханжа!". А как в гареме - энт совсем другое. ЛИЦЕМЕРЫ!)))))

+++++++ А такжде в темах по мужей,которые не зарабатывают на семью, бросают детей и бухают.

• Гость

Те мужчины, у кого есть деньги, и так имеют гарем, то есть любовниц, которых они содержат. А бедным гарем не светит в любом случае.

Да,вроде того...с этим надо родиться-впитать с молоком матери,мне как светскому человеку с западным воспитанием этого не понять-даже если муж общается флиртуя с другой уже моральная измена-чуть не развелись-прикрыла эту лавку их общения..а тут какой ***** гарем????

• Гостья

Если мужчине не достаточно одной жены, то ему вообще брак противопоказан.
    Гарем и многоженство - это очень нечистоплотно, побывал в одной, потом в другой, а потом захочется и в третьей - и что, так до бесконечности, что ли, пока не надоест? Если это происходит в браке, то это узаконенная распущенность, только и всего.

Человечество тогда вымрет,потому тчяо большинству мужчин мало одной женщины, ососбенно тем, от которых женщины за километр не чураются.И что нечистоплотного в многоженстве,особенно если например.первая жена больна или не может иметь детей? Куда чистоплотнее ее прорсто выбросить на произвол судьбы и жениться на другой,правда? Ну и какая в этом мораль?

• И никто, никто не пожалеет бедного мужа в гареме... Это же все сковородки его будут в случае чего...

• Даша

+++++++ А такжде в темах по мужей,которые не зарабатывают на семью, бросают детей и бухают.

это и многоженство - та же распущенность.

• М

Да,вроде того...с этим надо родиться-впитать с молоком матери,мне как светскому человеку с западным воспитанием этого не понять-даже если муж общается флиртуя с другой уже моральная измена-чуть не развелись-прикрыла эту лавку их общения..а тут какой ***** гарем????

Зато светскому человеку с западным воспитанием понять, каково это быть любовницей у женатого,самой гулять напрополую от мужа,еще и в подоле приносить. А мужчины потом лет через 30 узнают,что всю жизнь ростили чужих детей. Вы хотите сказать,что этого нет что ли? Зачем лицемериь?

• Даша

Человечество тогда вымрет

человечество рано или поздно вымрет

• Даша

ГостьяЕсли мужчине не достаточно одной жены, то ему вообще брак противопоказан.
    Гарем и многоженство - это очень нечистоплотно, побывал в одной, потом в другой, а потом захочется и в третьей - и что, так до бесконечности, что ли, пока не надоест? Если это происходит в браке, то это узаконенная распущенность, только и всего.
    Человечество тогда вымрет,потому тчяо большинству мужчин мало одной женщины, ососбенно тем, от которых женщины за километр не чураются.И что нечистоплотного в многоженстве,особенно если например.первая жена больна или не может иметь детей? Куда чистоплотнее ее прорсто выбросить на произвол судьбы и жениться на другой,правда? Ну и какая в этом мораль?

Из одной вынул, в другую почти тут же засунул... какая красота и мораль.
    Да че вам вообще о морали толковать, если у вас мужики на 9-летних девочках женятся.

• Гость

это и многоженство - та же распущенность.

Если мужчина открыто с согласия первой жены (а это только с ее согласия можно) берет вторуюживет открыто,одинаково уделяет обеим внимание,дарит подарки,любит,обеспечивает.воспитывает детей - это распущенность? Всем бы такую распущщенность.

• Мне чужая вагинальная флора на гландах не нужна, спасибо)))

• наличие любовницы у женатого - тот же микрогарем, только с раздельным проживанием.

• Это я

ДашаГостьяЕсли мужчине не достаточно одной жены, то ему вообще брак противопоказан.
    Да че вам вообще о морали толковать, если у вас мужики на 9-летних девочках женятся.

А когда у вас эти 9 летние девочки по подворотням шарашатся - вам о морали что ли рассуждать,моралисты вы наши?

• Даша

Если мужчина открыто с согласия первой жены (а это только с ее согласия можно) берет вторуюживет открыто,одинаково уделяет обеим внимание,дарит подарки

ясно, за подарки готовы продаваться.

• Ни за что. Не желаю жить совместно с толпой народу.

• Гостья

ДашаГостьяЕсли мужчине не достаточно одной жены, то ему вообще брак противопоказан.
    Правильно, давайте жить развратно, зато мы не вымрем.

Да живите как хотите,мне-то что.

• У меня гарем, но все живут отдельно, и есть ещё 3 квартиры пока без жён.

• Гость

ясно, за подарки готовы продаваться.

А Вы не готовы?Ну тогда живите с бомжом))) Но не факт,что и у него одна будете.

• Это я

Великодушно извините, но религия тут ни при чем....
    пы.сы. А когда Вы толкуете о морали нашим светским православным, Вам прям так и внемлют с благоговением, да? я ж говорю: ЛИЦЕМЕРЫ)))))

• Гость

Мне чужая вагинальная флора на гландах не нужна, спасибо)))

Супер +++++++++++++++++++++++++ )))))))))))))))))))))))))))

• амариллис

встречный мужчинам: хотели бы такой гарем содержать?

Вот еще. Если бы они взялись содержать, то может еще бы и подумал.

• Химик

У меня гарем, но все живут отдельно, и есть ещё 3 квартиры пока без жён.

Я хочу занять одну из квартир)

• Даша

А Вы не готовы?

конкретно я - нет.
    конкретно вы - да.

• Гость

Я хочу занять одну из квартир)

Если родишь наследника, то подарю квартиру.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь