Гость
Статьи
Пошли бы в гарем?:)

Пошли бы в гарем?:)

Серьезно, как насчет в жизни в современном гареме? и встречный мужчинам: хотели бы такой гарем содержать?

амариллис
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ох

Валяйся дальше - в гареме ,Азиза абдурахман ))))))))! Не завидуй нам

она ножжки пошла мыть господину)))

бонк
#202

Кстати, в первую брачную ночь мусульманин моет ноги жене. С розовыми лепестками, традиционными словами. Какой красивый ритуал!

Фатима
#203
Гость

Я замужняя домохозяйка-надо будет и забухаю))) муж еще и принесет-а вам Ваш господин нет))) И с подругами посижу-не помешает....не агрессируйте-идите помойте ножжки господину срелаксируйте. А мой еще и мусор вынесет и пропылесосит сам)

Я не поняла-замужняя домохозяйка это типа круто?)ахах))Вот даже не отрицаете,что даже бабенки бухают ваши,нет ничего более омерзительного,чем пьяная женщина,но для вас это в порядке вещей..ну да,конечно,если столько пить все мозги вымываются,понятно почему тут пишут одни маромойки с интеллектом куропаток.И мужики ваши тоже тряпки,сама признала,ну вы друг друга достойны.Каждой ***** по паре,как говорится.

Фатима
#204
бонк

Кстати, в первую брачную ночь мусульманин моет ноги жене. С розовыми лепестками, традиционными словами. Какой красивый ритуал!

меньше сериал клон смотри))На кавказе так не делают,может где-то в оаэ,сирии так,я не в курсе))

Фатима
#205
Фатима

Я не поняла-замужняя домохозяйка это типа круто?)ахах))Вот даже не отрицаете,что даже бабенки бухают ваши,нет ничего более омерзительного,чем пьяная женщина,но для вас это в порядке вещей..ну да,конечно,если столько пить все мозги вымываются,понятно почему тут пишут одни маромойки с интеллектом куропаток.И мужики ваши тоже тряпки,сама признала,ну вы друг друга достойны.Каждой ***** по паре,как говорится.

Кстати,дом2 меньше надо смотреть..агрессируйте))))

ох
#206

[quote="Фатима"]понятно почему тут пишут одни маромойки с интеллектом куропаток. Бедная говорящая обезьянка-чтож ты так себя -марамойка ! одна ты тут так распыляешься как куропатка ! Тема то про гарем ....при чем здесь пьющие не пьющие !

Гость
#207
ох

-
Читаю и офигиваю -и это отвечают русские женщины????? Или очередная "Фатима"какая нибудь

Я не Фатима.Я русская женщина,которой хорошо за тридцать,у которой очень мало денег и которой сожрала весь мозг стервозная мать.И у которой из личной жизни - только эпизодические,противные связи с толстыми намёками на то,что в моем возрасте больше не на что рассчитывать.

Гость
#208
Фатима

Гость
ох-Читаю и офигиваю -и это отвечают русские женщины????? Или очередная "Фатима"какая нибудь)))))) аж тему раздули..я после 60 поста подустала...ну не реально для нашего образа жизни так себя не любить...
Вашего образа жизни?))Пахать в три смены,потом бухать и думать под вечно где бы выгодней себя подложить под кого.

У вас проблемы с логикой, зачем женщине пашущей "в три смены" подкладываться под кого-то? Она сама себе на все нахала и еще напашет и потому спать будет с кем захочет. Кто платит, тот и музыку заказывает, так всегда и везде хоть Россия, хоть Восток. А подлечь под кого повыгоднее, это совсем другая психология. Смысл в том, что в России у женщины есть выбор, у восточной женщины его нет. И почему вы удивляетесь тому, что в России вас не любят? Если бы русские ехали на Кавказ терракты устраивать вы бы их любили что ли? Сидели бы себе на Кавказе никто бы вас чурками не называл, а то всю Москву заполонили и ведете себя очень нагло.. а что скажи по вашему адресу так вой начинается, москвичи не толерантные, блин..

ох
#209

Я не Фатима.Я русская женщина,которой хорошо за тридцать,у которой очень мало денег и которой сожрала весь мозг стервозная мать.И у которой из личной жизни - только эпизодические,противные связи с толстыми намёками на то,что в моем возрасте больше не на что рассчитывать.[/quote]

ААААААААА -ну тогда понятна.......))))))))))))))))

гость
#210
Фатима

меньше сериал клон смотри))На кавказе так не делают,может где-то в оаэ,сирии так,я не в курсе))

или в Марокко. Но все-равно, как поэтично!

Фатима
#211
ох

понятно почему тут пишут одни маромойки с интеллектом куропаток. Бедная говорящая обезьянка-чтож ты так себя -марамойка ! одна ты тут так распыляешься как куропатка ! Тема то про гарем ....при чем здесь пьющие не пьющие !

Больная что ли?Тема про гарем,а стали писать,что мусульманки как рабыни и дворняжки,а я говорю,что вы пьянь,уяснила?

Фатима
#212

e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.И вот эти ваши типа алеся малибу,карина барби,безмозглые *****,тп короче,их до фига,сами знаете,или малолетки,которые спят уже с 13 лет,курят,пьют..а чем вы гордитесь я понять не могу?У вас помутнение рассудка видимо,очки розовые снимите,девчули))Или вот эти,которые в холостяке передаче участвуют,почти все там русские девчонки,чем это не гарем?За одного мужика одно место рвут.Это ли психология самодостаточной женщины?Если бы общество сейчас не жило по таким понятиям,передачи бы такие не снимали.вы как раз сейчас себя ведете,как те пресловутые мусульманки,которые унижаются перед мужчиной,хотя на самом деле у мусульман нет такого отношения к женщине,как вы тут выдумываете.Где-то услышали,где-то прочитали,хоть бы одна тут писала,когда была у меня на родине и знала о чем говорит.Как бабки сплетни разносите,ума,осведомленности-ноль.

ох
#213
Фатима

Больная что ли?Тема про гарем,а стали писать,что мусульманки как рабыни и дворняжки,а я говорю,что вы пьянь,уяснила?

Ага -уяснила !А ты включила тактику ущербных!???)))) Хватит лаять то уже

Фатима
#214
ох

Ага -уяснила !А ты включила тактику ущербных!???)))) Хватит лаять то уже

Отвали от меня уже,подзаборная.Пукнет и выбежит)))иди уже наташа,3 рубля и ваша)))У тебя много работы,клиенты ждут)Не задерживаю,беги)

ох
#215
Фатима

Отвали от меня уже,подзаборная.Пукнет и выбежит)))иди уже наташа,3 рубля и ваша)))У тебя много работы,клиенты ждут)Не задерживаю,беги)

А ещё говоришь что не дворняжка ! Облаялась вся бедная -с пеной у рта

Гость
#216

в мужской пойду конечно

Гость
#217
бонк

Кстати, в первую брачную ночь мусульманин моет ноги жене. С розовыми лепестками, традиционными словами. Какой красивый ритуал!

И на этом - все)))
Ради этого обряда мне как-то не канает стать мусульманкой и соглашаться на гарем.

Гость
#218
Фатима

Я не поняла-замужняя домохозяйка это типа круто?)ахах))Вот даже не отрицаете,что даже бабенки бухают ваши,нет ничего более омерзительного,чем пьяная женщина,но для вас это в порядке вещей..ну да,конечно,если столько пить все мозги вымываются,понятно почему тут пишут одни маромойки с интеллектом куропаток.И мужики ваши тоже тряпки,сама признала,ну вы друг друга достойны.Каждой ***** по паре,как говорится.

Тут одна гавкающая маромойка - это ты, и утебя алкоголь больная тема неспроста. Иди полечись рассолом, чучело, и куриные мозги проветри на воздухе, пока господин не вытурил за непристойное поведение.

Гость
#219

[quote="Фатима"]e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.

это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.

Гость
#220
ох

А ещё говоришь что не дворняжка ! Облаялась вся бедная -с пеной у рта

)))) Сейчас еще вылезет, дотявкает)))

Фатима
#221
ох

А ещё говоришь что не дворняжка ! Облаялась вся бедная -с пеной у рта

Уже освободилась?А что так быстро?Сегодня не прет да?Ну ничего,может завтра больше повезет с клиентурой)

Фатима
#222
Гость

e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.

это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.

Да что ты))Твой удел по жизни один- быть т*упой овцой и нести чушь.Все,что ты знаешь о мусульманах -это фильм клон)))

Фатима
#223
Гость

Тут одна гавкающая маромойка - это ты, и утебя алкоголь больная тема неспроста. Иди полечись рассолом, чучело, и куриные мозги проветри на воздухе, пока господин не вытурил за непристойное поведение.

Ой ой,какие мы грозные)))Вы реально как ша*вки подтявкиваете друг другу))

Фатима
#224
Гость

e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.

это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.

Значит,если русская,то нашла шею на которой удобно сидит,а как мусульманка,так рабыня?))

Гость
#225
Фатима

Гость
e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.
Да что ты))Твой удел по жизни один- быть т*упой овцой и нести чушь.Все,что ты знаешь о мусульманах -это фильм клон)))

вот ваше лицо- гнилые злобные чурки, фууууууууууу((

Гость
#226
Фатима

Гость
e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.
Значит,если русская,то нашла шею на которой удобно сидит,а как мусульманка,так рабыня?))

именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана

Фатима
#227

Блин вот по первому идет передача про парня,который избил свою девушку.Почему не обсуждают то,что он ее чуть не убил,а обсуждают кавказцев опять,которые вымогали деньги.Но он че ангел сам что ли,то есть кавказцы если есть в истории, остальное не важно,главное кавказцы!

Фатима
#228
Гость

ФатимаГость

e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.

Значит,если русская,то нашла шею на которой удобно сидит,а как мусульманка,так рабыня?))

именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана

Сама поняла,что имела в виду?Кто послан?Как вы друг друга мочите в пьяном угаре все знают и статистика всякого рода преступлений на бытовой почве и избиения своих жен,сожительниц всем известна.Так что сказки мне тут не надо рассказывать,я не Марсе живу и что творится в стране мне тоже известно.А то прям нимф из себя тут строите,лохудры.

Фатима
#229
Гость

ФатимаГость

e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.

Да что ты))Твой удел по жизни один- быть т*упой овцой и нести чушь.Все,что ты знаешь о мусульманах -это фильм клон)))

вот ваше лицо- гнилые злобные чурки, фууууууууууу((

Иди в .....

гость
#231
Добрый фей

А я бы содержал гарем, будь богат. Однажды жил с 3-мя-прикольно)))

не ври, вруша.

гость
#232

У меня друг принял мусульманство по доброй воле. Уважаю уже только за то, что полностью отказался от алкоголя.

Гость
#233
ох

Я не Фатима.Я русская женщина,которой хорошо за тридцать,у которой очень мало денег и которой сожрала весь мозг стервозная мать.И у которой из личной жизни - только эпизодические,противные связи с толстыми намёками на то,что в моем возрасте больше не на что рассчитывать.

ААААААААА -ну тогда понятна.......))))))))))))))))
А таких полнО.И,если бы господин избавил меня от необходимости мотаться по сугробам на проклятую работу,считать жалкие копейки,слушать п и з д ё ж мамаши и рыдать от безысходности по ночам ,я мыла бы ему ноги и мне было бы не в напряг.А вы не обольщайтесь.Ваш муж,как все мужики,б л я ду ет при любой возможности,и,возможно,живёт на две семьи,только вы не знаете.

Лисонька
#234
Даша

А побольше нельзя было букв "у" нацарапать?Наверно, вышло бы убедительнее.)))
Отсутствие у Вас культуры - вот настоящее,большое ФУ с большой буквы Ф.

это у вас отсутствие самоуважения, культуры и ума. Женщина человек, а не тряпка для вытирания мужских ног, как у ваших народностей

Лисонька
#235
Гость

У вас проблемы с логикой, зачем женщине пашущей "в три смены" подкладываться под кого-то? Она сама себе на все нахала и еще напашет и потому спать будет с кем захочет. Кто платит, тот и музыку заказывает, так всегда и везде хоть Россия, хоть Восток. А подлечь под кого повыгоднее, это совсем другая психология. Смысл в том, что в России у женщины есть выбор, у восточной женщины его нет. И почему вы удивляетесь тому, что в России вас не любят? Если бы русские ехали на Кавказ терракты устраивать вы бы их любили что ли? Сидели бы себе на Кавказе никто бы вас чурками не называл, а то всю Москву заполонили и ведете себя очень нагло.. а что скажи по вашему адресу так вой начинается, москвичи не толерантные, блин..

совершенно верно пишите

Лисонька
#236
Катерина

Я очень современная. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели.

ну почему же, мужчина должен быть верным. А женщина может себе позволить всё, что сама пожелает. Чего хочет женщина - того хочет бог.

Гость
#237
Гостья

Если мужчине не достаточно одной жены, то ему вообще брак противопоказан.
Гарем и многоженство - это очень нечистоплотно, побывал в одной, потом в другой, а потом захочется и в третьей - и что, так до бесконечности, что ли, пока не надоест? Если это происходит в браке, то это узаконенная распущенность, только и всего.

Золотые слова!

Гость
#238

Боже упаси,чур меня чур.

Эля
#239

Вот дурдом!
Я мусульманка! Мусульманка по рождению! И бабушки и дедушки были мусульмане. Из Казани я и муж мой тоже мусульманин.
Нет в России многоженства! Гарем это не норма! Гарем себе может позволить не каждый мужчина из далекой Восточной страны.
Не нужна моему мужу 2, 3, 4 жена! И я такого не потерплю! Ни одна женщина в Татарстане такого не поймет!
Не нужно всех мусульман под одну гребенку!... Мусульмане добрые и порядочные люди! Не надо сюда валить всех придурошных русских баб, которых восточные ( турки, арабы и др.) мужики, навешав лапши делают своими "женами" и делают из них этих девиц в хиджабах! У них чаще всего гражданский брак не зарегистрирован вообще! Ни одна уважающая себя мусульманка не будет жить только никахом без регистрации брака в Загсе. Наши парни вообще ржут и говорят Никах это Никак! Три раза сказал Таллак ( развод) и больше не жена!
Ни я, ни мои мать, сестры, родственницы и подруги не носят платки, хиджабы и тд! У нас другая культура! А бурнусы и хиджабы в пустыне одевали чтобы прятаться от бесчаных бурь. )))
А всякие Даши которые отреклись от своей Веры и приняли новую из-за мужчины, потом сидят плачут где-то в чужой стране и не знают как вернутся домой !(((
Мозги свои включите!

Гость
#240
Фатима

ГостьФатимаГость



e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.



Значит,если русская,то нашла шею на которой удобно сидит,а как мусульманка,так рабыня?))



именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана
Сама поняла,что имела в виду?Кто послан?Как вы друг друга мочите в пьяном угаре все знают и статистика всякого рода преступлений на бытовой почве и избиения своих жен,сожительниц всем известна.Так что сказки мне тут не надо рассказывать,я не Марсе живу и что творится в стране мне тоже известно.А то прям нимф из себя тут строите,лохудры.

кто послан?)) - мужик послан, ку-ку. вы не понимаете ничего, если это не написано метровыми буквами и не подсунуто вам под нос? если такой домохозяйке муж приведет еще жену она не стерпит. так понятно? или может на пальцах объяснить надо?

Гость
#241
Гость

ФатимаГостьФатимаГость







e]Вот именно,что пашет как ишачка,а денег все равно нет,вот и думает,где бы себя повыгоднее продать.это вы кино пересмотрели про тяжелую бабью долю)). в жизни есть женщины работающие, есть именно пашущие, а есть ищущие (или уже нашедшие) шею на которой удобнее сидеть. И у каждой такой женщины роль в семье различна. У мусульманской женщины роль и сценарий жизни-один.







Значит,если русская,то нашла шею на которой удобно сидит,а как мусульманка,так рабыня?))







именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана

Сама поняла,что имела в виду?Кто послан?Как вы друг друга мочите в пьяном угаре все знают и статистика всякого рода преступлений на бытовой почве и избиения своих жен,сожительниц всем известна.Так что сказки мне тут не надо рассказывать,я не Марсе живу и что творится в стране мне тоже известно.А то прям нимф из себя тут строите,лохудры.

кто послан?)) - мужик послан, ку-ку. вы не понимаете ничего, если это не написано метровыми буквами и не подсунуто вам под нос? если такой домохозяйке муж приведет еще жену она не стерпит. так понятно? или может на пальцах объяснить надо?

еще добавлю, факты домашнего насилия есть, но это исключение, потому об этом и говорят и карается законом. если бы это было в каждой семье никто бы об этом не говорил, зачем? если все происходит по норме, с логикой у вас совсем туго. А в мусульманской семье женщина зависима, без мужа или отца (мужчины) ни одно решение принять не может и для всех это норма, законом никто не карает, и не обсуждают в СМИ. как раз наоборот, обсуждать, осуждать и карать будут случаи неповиновения. надеюсь, смысл этого текста до вас дойдет, подробнее разжевывать нет желания.

гость
#242
Гость

ГостьяЕсли мужчине не достаточно одной жены, то ему вообще брак противопоказан.

Гарем и многоженство - это очень нечистоплотно, побывал в одной, потом в другой, а потом захочется и в третьей - и что, так до бесконечности, что ли, пока не надоест? Если это происходит в браке, то это узаконенная распущенность, только и всего.

Золотые слова!

И лицемерные! ведь в нашем обществе напрочь отсутствует "не узаконенная распущенность" (читай - внебрачные связи). Но ведь чужое осуждать - приятнее.

Эля
#243

Вообще тут все в одну кучу на намешали!..
Есть разница в культурах и странах и ни как не иначе!
В Татарстане, Башкортостане, бывшие советские республики (Узбекистан, Казахстан, таджикистан) нет там гаремов, если только бордели. Указанные нации преимущественно мусульмане, там не допустимо многоженство. Кстати если я не отшибаюсь в Турции тоже нет многоженства.
Про мусульманок тоже чушь не порите, я работаю юристом. Все мои родтвенницы имеют высшее образование и тоже все работают, мужья у нас тоже нормальные российские мужчины ( в Казани население 50% татар,50% русских). У нас в Казани все живут дружно, полно смешанных браков и родня у всех перемешанная.
Есть просто нации, где мужчины более авторитарны, и женщина не может перечить мужу и замуж только девственницей, а то могут с позором вернуть родителям. И это не обязательно мусульмане, это могут быть греки, армяне, грузины, и тд.
И не надо говорить что мусульмане женятся на 9 летних девочках, такой *****, которая насилует маленьких детей с большим % хватает и в цивилизованной Европе (Дания, Голландия, и пр), что кстати подтверждает и статистика.
Современные российские мусульмане и девушки которым захотелось походить в хиджабах - это не одно и тоже.)))

Гость
#244

Ты блин тупица,я тебе еще раз повторяю,свой кругозор расширь,приедь сюда,посмотри КАК СЕЙЧАС живут,не ВЕК НАЗАД,потом вякай здесь,ты достала меня уже своим куриным мозгом,бесят ***** люди,которые ничего не знают и еще пытаются с умным видом здесь чёто писать.Отвали наконец,эту чушь будешь своим русским подружкам с одной извилиной рассказывать и они будут кивать и соглашаться,так как тоже и близко у нас на Кавказе не были,зато интернетной ереси начитались и еще вещают тут.Как можно быть такими тупыми,чтобы писать здесь типа умно,не зная вообще ничего.














именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана



Сама поняла,что имела в виду?Кто послан?Как вы друг друга мочите в пьяном угаре все знают и статистика всякого рода преступлений на бытовой почве и избиения своих жен,сожительниц всем известна.Так что сказки мне тут не надо рассказывать,я не Марсе живу и что творится в стране мне тоже известно.А то прям

Гость
#245
бонк

Кстати, в первую брачную ночь мусульманин моет ноги жене. С розовыми лепестками, традиционными словами. Какой красивый ритуал!

млин...муж прийдет с работы-ноги подсуну-пусть помоет перед кроваткой))) да да с розами))) Накормлю хинкали магазинными и пусть моет )

Гостья
#246
Гость

Ты блин тупица,я тебе еще раз повторяю,свой кругозор расширь,приедь сюда,посмотри КАК СЕЙЧАС живут,не ВЕК НАЗАД,потом вякай здесь,ты достала меня уже своим куриным мозгом,бесят ***** люди,которые ничего не знают и еще пытаются с умным видом здесь чёто писать.Отвали наконец,эту чушь будешь своим русским подружкам с одной извилиной рассказывать и они будут кивать и соглашаться,так как тоже и близко у нас на Кавказе не были,зато интернетной ереси начитались и еще вещают тут.Как можно быть такими тупыми,чтобы писать здесь типа умно,не зная вообще ничего.



Прошу прощения ,а именно у русских одна извилина?













именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана



Сама поняла,что имела в виду?Кто послан?Как вы друг друга мочите в пьяном угаре все знают и статистика всякого рода преступлений на бытовой почве и избиения своих жен,сожительниц всем известна.Так что сказки мне тут не надо рассказывать,я не Марсе живу и что творится в стране мне тоже известно.А то прям

Гостья
#247

Прошу прощения ,а именно у русских одна извилина?

Гость
#248
Гость

Ты блин тупица,я тебе еще раз повторяю,свой кругозор расширь,приедь сюда,посмотри КАК СЕЙЧАС живут,не ВЕК НАЗАД,потом вякай здесь,ты достала меня уже своим куриным мозгом,бесят ***** люди,которые ничего не знают и еще пытаются с умным видом здесь чёто писать.Отвали наконец,эту чушь будешь своим русским подружкам с одной извилиной рассказывать и они будут кивать и соглашаться,так как тоже и близко у нас на Кавказе не были,зато интернетной ереси начитались и еще вещают тут.Как можно быть такими тупыми,чтобы писать здесь типа умно,не зная вообще ничего.














именно. потому как эта шея знает, что в случае перегиба может быть послана



Сама поняла,что имела в виду?Кто послан?Как вы друг друга мочите в пьяном угаре все знают и статистика всякого рода преступлений на бытовой почве и избиения своих жен,сожительниц всем известна.Так что сказки мне тут не надо рассказывать,я не Марсе живу и что творится в стране мне тоже известно.А то прям

да была я на твоем сраном кавказе, и видела ваших джигитов и немытых теток, буээ.. сидели бы вы там и не лезли к нам в Москву, так и прет такое хамло как ты из всех щелей, мерзость.. животные

Гость
#249

[quote="Гостья"]ГостьТы блин тупица,я тебе еще раз повторяю,свой кругозор расширь,приедь сюда,посмотри КАК СЕЙЧАС живут,не ВЕК НАЗАД,потом вякай здесь,ты достала меня уже своим куриным мозгом,бесят ***** люди,которые ничего не знают и еще пытаются с умным видом здесь чёто писать.Отвали наконец,эту чушь будешь своим русским подружкам с одной извилиной рассказывать и они будут кивать и соглашаться,так как тоже и близко у нас на Кавказе не были,зато интернетной ереси начитались и еще вещают тут.Как можно быть такими тупыми,чтобы писать здесь типа умно,не зная вообще ничего.


Я так понимаю это Фатима вылезла чтоли !Или ещё одна пизданутая на всю голову

Гость
#250
Гостья

Прошу прощения ,а именно у русских одна извилина?

ну ясное дело, у кавказцев-то вон сколько академиков, а выдающихся изобретений.. куда ж нам убогим со своими Королевым да Ломоносовым и прочими до джигитов))