Гость
Статьи
Парень сказал решайся: …

Парень сказал решайся: да или нет

Пишу первый раз на этом сайте, так что не судите строго:). Познакомилась с обеспеченным парнем. Просто шла по улице и завязался разговор. До этого была уверенна, что мне никогда не светят обеспеченные мужчины, так как они по улице не ходят,а все на машинах.. Оказалось, что в его машину кто-то врезался, и он шел пешком. Так вот мы разговорились, он мне сходу начал рассказывать, про свою бывшую девушку, что они после 20-минут общения оказались в постели, что потом прожили вместе 5 лет и она полностью его устраивала, но она уехала в другую страну.

Рассказывал о себе очень много , о бизнесе. Мы с ним хорошо пообщались. Друг другу раскрыли душу, так сказать. Но... меня смутило то, что он очень много говорил о сексе. И еще говорил, что не любит ходить за ручку и тратить несколько дней, чтобы узнать друг друга, не романтик короче. Говорит, что девушки, которые не дают в первые дни, а потом дают, просто набивают себе цену. На самом деле по его мнению, если люди друг другу понравились, то можно заняться этим сразу, а не тратить время впустую -ведь секс может не устроить получается, что зря встречались и тянули.
Я ему понравилась, он неоднократно мне об этом говорил, предлагал, если все сложится удачно, жить вместе и отношения.
Мне же он в конце беседы сказал, решайся да или нет (на секс ). Если нет, то разойдемся каждый в свою сторону. Я сказала нет, и он ушел. Мне непонятны такие мужчины, которые, чтобы понять строить ли дальше отношения, предлагают сначала секс. И после этого делают выводы. Его во мне все устроило, и характер и внешность, сказал, что со мной ему хорошо и приятно находится, что это редкость для него. Все было замечательно, но вот этот его принцип я не поняла. И так и не смогла найти логику его поступкам и словам(. Теперь он не выходит у меня из головы. Я не жалею,что отказала ему, сейчас тоже самое бы сделала. Просто пытаюсь найти логику. что все таки это значит, ваше мнение со стороны?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Пуст всегда будет солнце
#1

Ничего себе характер понравился- он вас тупо развести на разок,а вы повелись! Это же лядун самый настоящий! Хорошо что отказала !

Гость
#2

Ловко парень пытался вас на одноразовый секс развксти.

5+копеек+
#3

Это просто новый вид пикапа)) вы молодец, что не повелись. Такое отношение ведет к деградации, заняться любовью приобрело настолько пошлый вид, будто чаю попить ..

Гость
#4
5+копеек+

Это просто новый вид пикапа)) вы молодец, что не повелись. Такое отношение ведет к деградации, заняться любовью приобрело настолько пошлый вид, будто чаю попить ..

+100000, уже ультиматумы пошли в ход!

Гость
#5

Не стоит думать об этом, он вам просто наплел кучу комплиментов, чтобы вы впечатлились и легче развелись на секс. Я думаю, он так каждой девушке говорит, что его всё в ней устраивает: и внешность и общение и т.д. Как он мог узнать ваш характер за 20 мин.? Бред! Логика одна - чтобы добиться девушку, надо уболтать )))

Гость
#6

и про себя, свою обеспеченность, бизнес и девушек скорее всего вранье. Правильно тут пишут про пикап, это может быть отработанная схема у него, более меркантильные девушки ведутся сразу в надежде на богатого принца

Гостья
#7

Разводка. Таких дур не бывает

#8

Угу. Предложили бы ему сегодня же отписать на вас половину имущества и бизнеса. А зачем тянуть? Сегодня же, и без проволочек.

Гость
#9

Разводка на одноразовый секс, автору навешали лапши на уши, она теперь анализирует, смысл ищет :)))))))))))))))

Она
#10
Гостья

Разводка. Таких дур не бывает

Если бы дала вот тогда была бы *****!
Сейчас прочитала темку и в шоке! Автор, я точно также была в такой ситуации!
Моя история такая.
Сижу на лавочке возле ЗАГСа жду мужа, чтобы пойти на развод подать, тут подходит парень и гооворит вы меня ждете? Ну в общем он таким способом решил познакомится, начал плести что ехал мимо увидел меня и влюбился с первого раза, начала рассказывать про бизнес и все такое и также предлагал секс!
Всю пересказывать смысла нет чего он мне наплел!
В общем практически все тоже самое что вы написали...я в ШОКЕ!!!
Точно пикаперсские замашки!

Она
#11
Гостья

Разводка. Таких дур не бывает

Если бы автор дала, тогда была бы д. у р а !

#12

И мне помню один такой повстречался! тоже слово в слово про бывшую девушку и бизнес, и еще куча обещаний на тему золота, шоппинга, машинки и поездок.. Я была в шоке, бежала роняя тапки, неужели есть лошицы, которые на такое ведутся?!

Автор
#13
Ходячая Катастрофа

Угу. Предложили бы ему сегодня же отписать на вас половину имущества и бизнеса. А зачем тянуть? Сегодня же, и без проволочек.

))))

Автор
#14
Гость

Разводка на одноразовый секс, автору навешали лапши на уши, она теперь анализирует, смысл ищет :)))))))))))))))

))))))))))

Автор
#15

Все было настолько правдоподобно, все эти его истории про бывших. про работу, ну наверное может это все и было, но он приукрасил все намного. Просто со мной такое в первый раз

Гость
#16

У меня был похожий случай, только мужчина сначала долго врал про свой бизнес, кучу девушек, показывал на телефоне фото своих домов и машин, а потом оказалось, что он водитель у какого-то депутата)) Простой водитель)) Так что врать они все мастера.

Я так думаю
#17

Отношения начинаются после повторного секса на мой взгляд , и с точки зрения мужчины - встречи до секса всего лишь ритуал , который ему надо соблюсти , что бы девушке было комфортно с ним лечь в постель .

А так история конечно похожа на развод на секс , если мужчина обеспечен то ему нужды рассказывать об этом первой встречной нет никакой - девушек вокруг него которых интересуют его финансовые возможности как правило предостаточно .

Что характерно - я что свой дом , что машины - фотографировал только когда выставлял на продажу )))) . Даже не представляю зачем мне эти фото в принципе нужны были бы сами по себе - только если члены семьи на первом плане фото были бы .

Хотя с другой стороны - мототехнику фотографировал - ну я ей хвастался иногда )))))

Гость
#18
Автор

Пишу первый раз на этом сайте, так что не судите строго:). Познакомилась с обеспеченным парнем. Просто шла по улице и завязался разговор. До этого была уверенна, что мне никогда не светят обеспеченные мужчины, так как они по улице не ходят,а все на машинах.. Оказалось, что в его машину кто-то врезался, и он шел пешком. Так вот мы разговорились, он мне сходу начал рассказывать, про свою бывшую девушку, что они после 20-минут общения оказались в постели, что потом прожили вместе 5 лет и она полностью его устраивала, но она уехала в другую страну.

Рассказывал о себе очень много , о бизнесе. Мы с ним хорошо пообщались. Друг другу раскрыли душу, так сказать. Но... меня смутило то, что он очень много говорил о сексе. И еще говорил, что не любит ходить за ручку и тратить несколько дней, чтобы узнать друг друга, не романтик короче. Говорит, что девушки, которые не дают в первые дни, а потом дают, просто набивают себе цену. На самом деле по его мнению, если люди друг другу понравились, то можно заняться этим сразу, а не тратить время впустую -ведь секс может не устроить получается, что зря встречались и тянули.
Я ему понравилась, он неоднократно мне об этом говорил, предлагал, если все сложится удачно, жить вместе и отношения.
Мне же он в конце беседы сказал, решайся да или нет (на секс ). Если нет, то разойдемся каждый в свою сторону. Я сказала нет, и он ушел. Мне непонятны такие мужчины, которые, чтобы понять строить ли дальше отношения, предлагают сначала секс. И после этого делают выводы. Его во мне все устроило, и характер и внешность, сказал, что со мной ему хорошо и приятно находится, что это редкость для него. Все было замечательно, но вот этот его принцип я не поняла. И так и не смогла найти логику его поступкам и словам(. Теперь он не выходит у меня из головы. Я не жалею,что отказала ему, сейчас тоже самое бы сделала. Просто пытаюсь найти логику. что все таки это значит, ваше мнение со стороны?

Пикап+НЛП творит чудеса ))))

#19

Относись к таким как к циганкам, автор)

Знающая
#20

Автор, это был 100% метод пикапера. Называется это ФАСТ - развод девушки на секс сразу же после знакомства, буквально за пару часов. Пикаперам на тренингах говорят,учат, что ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА. Вот он вам и выдал это. Метафоры на внушения(у девушки мозг затуманевается), истории(есть такая история,например, с Абрамовичем у пикаперов - мол Абрамович переспал со своей нынешней спутницей Жуковой в первый день знакомства и сразу же подал на развод с женой, влюбился в Жукову и стали они жить долго и счастливо до сих пор. ЗДЕСЬ ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ СЕЙЧАС,ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.Рассчитывается на то,что девушка начинает думать,что правда, такое может быть,вон у Абрамовича то так и вышло!!!! но эта история - выдуманная,называется легендой) и т.д.,в общем НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) на тебе испытывается с целью,чтобы твой мозг отключился.

Я рада,что твой мозг выстоял!!! Ты - молодец!!!!

А на счёт вопроса "Мне непонятны такие мужчины, которые, чтобы понять строить ли дальше отношения, предлагают сначала секс" - для него ты оказала очередной девушкой,которую он попытался развести на секс. У него не вышло,он просто ушёл. Не надо думать,что он тебя запомнил,влюбился. У пикаперов есть принцип "БАБ МНОГО, А ТЫ -ОДИН!"Поэтому он просто забыл и пошёл искать дальше новую жертву.

Автор
#21
Знающая

Автор, это был 100% метод пикапера. Называется это ФАСТ - развод девушки на секс сразу же после знакомства, буквально за пару часов. Пикаперам на тренингах говорят,учат, что ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА. Вот он вам и выдал это. Метафоры на внушения(у девушки мозг затуманевается), истории(есть такая история,например, с Абрамовичем у пикаперов - мол Абрамович переспал со своей нынешней спутницей Жуковой в первый день знакомства и сразу же подал на развод с женой, влюбился в Жукову и стали они жить долго и счастливо до сих пор. ЗДЕСЬ ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ СЕЙЧАС,ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.Рассчитывается на то,что девушка начинает думать,что правда, такое может быть,вон у Абрамовича то так и вышло!!!! но эта история - выдуманная,называется легендой) и т.д.,в общем НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) на тебе испытывается с целью,чтобы твой мозг отключился.

Я рада,что твой мозг выстоял!!! Ты - молодец!!!!

А на счёт вопроса "Мне непонятны такие мужчины, которые, чтобы понять строить ли дальше отношения, предлагают сначала секс" - для него ты оказала очередной девушкой,которую он попытался развести на секс. У него не вышло,он просто ушёл. Не надо думать,что он тебя запомнил,влюбился. У пикаперов есть принцип "БАБ МНОГО, А ТЫ -ОДИН!"Поэтому он просто забыл и пошёл искать дальше новую жертву.

ааааахаха, мне еще учиться и учиться, как же ловко могут мужики бабу развести.

Гость
#22

Умную девушку ни один пикапер не разведет. А если тупа, то жить просто страшно такой.

Гость
#23

Автор, это у вас первое предложение за всю жизнь, что вы так мусолите эту тему?

Гость
#24

Боже, она еще и общалась с ним так долго ...
Я бы сразу удрала, если бы мне парень при первом знакомстве начал про секас плести!

Гость
#25
Гость

Боже, она еще и общалась с ним так долго ...
Я бы сразу удрала, если бы мне парень при первом знакомстве начал про секас плести!

Подумала бы, что он озабоченный или маньяк какой ...

Гость
#26
Гость

Боже, она еще и общалась с ним так долго ...
Я бы сразу удрала, если бы мне парень при первом знакомстве начал про секас плести!

+1000000000000000000

Гость
#27

Каких ужасов только не бывает. История. Поехали мы с подругами на день города в 19 лет, 8 вечера, гуляли вдвоем, третья должна была подъехать на концерт и салют. Подходят 2 мужика лет под 28-34 девушки-красавицы, давайте вместе погуляем и тд и буквально начинают о себе рассказывать, бизнесмены они, у одного бутик обувной в центре, другой тоже занимается чем-то подобным. И под предлогом что одному нужно что-то забрать они нас разводят. Я была против, а подруга повелась и махнула рукой. Ушла с тем. Я осталась с этим парнем, тут он мне начал говорить про свой бизнес, что может купить все что увидит, что холодно на улице и нужно зайти домой к нему недалеко хотя бы в туалет. Мне мерзко так стало да и я девственницей была и очень любила одного парня, это спасло, я ему прямо сказала что меня не интересует секс и пошла к остановке. Тк знала что подруге уже ничего не доказать. На следующий день я узнала что мое место заняла третья подруга, которая опаздывала. Им с утра подарили по одной розе и отвезли к подьездам на машине. После этого случая мне стало противно с ними время проводить, противно, подруга оставила меня не пойми с кем и повелась на эту фигню, не послушав меня.

Зеленка
#28

Маньяк и разводчик.

Знающая
#29
Гость

Умную девушку ни один пикапер не разведет. А если тупа, то жить просто страшно такой.

Зря вы так думаете. Если пикапер опытный и у него за горами большой стаж,то разведет он абсолютно любую девушку-женщину-даму(пусть даже она замужняя,влюбленная в кого-то), это только вопрос времени. Есть те девушки,которые фастовые для них, есть те девушки,на которых надо применить "3х свиданку", а есть те,которые не фастовые и не 3х свиданчатые - на них надо больше времени, но и они рано или поздно сдадутся под психотехникой пикапера. Посмотрите на известного пикап-тренера Дениса Шальнова,к примеру - он обаятельный, харизматичный, он знает как себя преподнести + владеет техникой НЛП и всеми другими прибамбасами,поверьте,он добьется абсолютно любую женщину. Я сама лично видела его в "работе" ни один раз (приходится пересекаться в силу рода занятий своих в общественных мероприятиях) и поверьте мне - этот мужчина околдовывал абсолютно любую с кем общался независимо от возраста и статуса (богатую и статусную,кстати,намного легче пикаперу развести,чем обычную девушку)
Если пикапер опытный,то вы никогда не раскусите его что он пикапер,ни-ко-гда. Вы будете красиво соблазнены,даже не поняв как это вышло. Конечно,тяжело в это поверить,можно кричать,что умную не соблазнишь никогда, МЕНЯ НИКОГДА НЕ РАЗВЕДЕТ ПИКАПЕР и т.п.,но это вы будете кричать и не верить до тех пор, пока сами не окажетесь "жертвой-целью" пикапера.

Гость
#30
Знающая

Зря вы так думаете. Если пикапер опытный и у него за горами большой стаж,то разведет он абсолютно любую девушку-женщину-даму.

Опытных пикаперов - как миллионеров, попробуй отыщи. Да и к обычной девушке они будут приставать? Да тут может стандартный бзик сработать - не подарил букет роз - не ухаживает)

Гость
#31

Вот недодумок.. Забалтывает девушку, вместо того, чтоб цивилизованно соблазнять.. Тьфу..

Знающая
#32
Гость

Опытных пикаперов - как миллионеров, попробуй отыщи. Да и к обычной девушке они будут приставать? Да тут может стандартный бзик сработать - не подарил букет роз - не ухаживает)

А вы считаете, что пикаперы (пусть и опытные) не будут к обычной девушке делать подход,только статусных им подавай? ошибаетесь. У любого пикапера есть свои мнения на счёт красоты девушки: для кого-то она Джоли покажется, для кого-то - Машей Шукшиной. Бывает,что девушка пусть и не Джоли,не такая каких он обычно по типажу соблазняет (например,роковые красавицы), а вот какая-то изюминка есть в ней во внешности (или же надоели ему ДЖОЛИ, БЕЛУЧИ,СОФИ ЛОРЕН и его просто потянуло для разнообразия на миленьких Милу Кунис, Меган Фокс и т.п.).
У каждого опытного и неопытного пикапера есть свои стандарты по которым он оценивает девушку. Поэтому пикапер опытный тому же самому опытному пикаперу - рознь.

Гость
#33
Знающая

А вы считаете, что пикаперы (пусть и опытные) не будут к обычной девушке делать подход,только статусных им подавай? ошибаетесь. У любого пикапера есть свои мнения на счёт красоты девушки: для кого-то она Джоли покажется, для кого-то - Машей Шукшиной. Бывает,что девушка пусть и не Джоли,не такая каких он обычно по типажу соблазняет (например,роковые красавицы), а вот какая-то изюминка есть в ней во внешности (или же надоели ему ДЖОЛИ, БЕЛУЧИ,СОФИ ЛОРЕН и его просто потянуло для разнообразия на миленьких Милу Кунис, Меган Фокс и т.п.).
У каждого опытного и неопытного пикапера есть свои стандарты по которым он оценивает девушку. Поэтому пикапер опытный тому же самому опытному пикаперу - рознь.

Да на них нарваться на опытных такой мизерный шанс даше из подмосковья, что его можно не рассматривать, а пикапер обязательно где-нибудь проколется, глаза нужно держать открытыми и уши тоже.

Знающая
#34

Да на них нарваться на опытных такой мизерный шанс даше из подмосковья, что его можно не рассматривать, а пикапер обязательно где-нибудь проколется, глаза нужно держать открытыми и уши тоже.[/quote]

Сейчас пикап-движение распространилось не только в России в большущих масштабах,но и за пределами. Наши мастера обучают на ура всех особей мужского пола мира. Филиалов одних сколько у главной школы пикапа - РМЭС. И по опыту скажу,что из потока 30 человек-учеников получается порядка 10 реально успешных соблазнителей,причем за довольно короткий срок. А теперь представьте себе сколько проходит тренингов и как быстро "взращиваются" достойные успешные соблазнители? поэтому рано или поздно наткнетесь, шанс велик (правда если вы не девушка-крокодил - некрасивая на языке пикаперов,к таким не подкатывают,так как некрасивая, раз,и заморочек у нее в голове больше чем у всех красивых девушек вместе взятых,два).
На примере одного парня: приехал из маленького городка, отучился 1,5 месяца на курсах пикапа, основы нахватался, сам в себя начал вкладывать знания, не останавливался на промахах и неудачах. Прошел год - сейчас этот парень сам тренер.Начиная с 1 января 2014 года (а это 4 месяца на сей момент) у него в постели побывали 56 дам (сейчас наверное вопрос возникнет "Откуда я - девушка, это знаю?подсчеты веду наверное,свечку держу". Для всех интересующихся - я девушка и я связана в силу своей тренерской деятельности-профессии проводить много времени с командой тренеров из РМЭС).

Так что на счет того что глаза и уши надо держать открытыми - об этом вспомните только после того как спадет пелена с глаз после общения с пикапером.

Гость
#35

а уберечься легко, не спешить укладываться в койку. Нужно очень твердо придерживаться этого принципа.

Гость
#36
Знающая

А вы считаете, что пикаперы (пусть и опытные) не будут к обычной девушке делать подход,только статусных им подавай? ошибаетесь. У любого пикапера есть свои мнения на счёт красоты девушки: для кого-то она Джоли покажется, для кого-то - Машей Шукшиной. Бывает,что девушка пусть и не Джоли,не такая каких он обычно по типажу соблазняет (например,роковые красавицы), а вот какая-то изюминка есть в ней во внешности (или же надоели ему ДЖОЛИ, БЕЛУЧИ,СОФИ ЛОРЕН и его просто потянуло для разнообразия на миленьких Милу Кунис, Меган Фокс и т.п.).
У каждого опытного и неопытного пикапера есть свои стандарты по которым он оценивает девушку. Поэтому пикапер опытный тому же самому опытному пикаперу - рознь.

Да они ко всем подряд подходят, какой там отбор? Ко мне один и тот же за год 3 раза подходил,не узнавал каждый раз, прямо со спины заходил, не видно ж было даже лица

Старая Кукрыникса
#37
Гость

а уберечься легко, не спешить укладываться в койку. Нужно очень твердо придерживаться этого принципа.

Да, Вы правы!
Но ***** ведь не спешат придерживаться принципов .... для них никаких принципов не существует!... кроме принципа получить дармовые деньги, даже если г.о.в.н.о придётся есть!

Старая Кукрыникса
#38

Тьфу, ***** ...
Каждое слово звёздочками отмечают!
Уже и ***** никого назвать нельзя!

А вот так "пролезет"?
***..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Старая Кукрыникса
#39

Ухахах!!!!
Пролезло-таки словцо "*****"!!!!!!

Старая Кукрыникса
#40
Старая Кукрыникса

Ухахах!!!!
Пролезло-таки словцо "*****"!!!!!!

А если вот так:
Д..у..р..а...!

Старая Кукрыникса
#41

Эге.
А вот пролезет ли слово *****?

Старая Кукрыникса
#42

Ага. Звёздами отмечено.

А вот если так: *****.

Старая Кукрыникса
#43

Угу. Не пролезло.
А так-то?

x...у...й...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старая Кукрыникса
#44

43!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааа!
Прррролезло!


Ну, а если словцо "*****"?
А, ну-ка!

Старая Кукрыникса
#45

44. Эээээ, не пролезло.

А так?

П...и...з...д...а......!

Старая Кукрыникса
#46

Уважаемые форумчане!
Приносим свои извинения за наши перебои в работе этого ... ммм... нашего ... Тьфу! .... вашего .... мммм .....форума!
Ведутся работы (йобть вашу матерь!) по их (йобть ихнюю матерь!) устранению этих ... мать их ... перейобо ... ой! пере ... боеф .... в млин ..... работе ......!!!!!! черт знает чего.......

Старая Кукрыникса
#47

По теме.
Ну, к теме форума.
Автор при первейшем намёке на секс должна была бы если не разбить морду этому .. ммм ... "кавалеру", то, по крайней мере, плюнуть ему в рожу!

Гость
#48

это просто был пикапер

Гость
#49

Создатели сайта! Мы, конечно, всё понимаем: перебои, то сё ...
Но когда уже на форуме можно будет читать, не натыкаясь на звёздочки, черточки, точки? Что за птичий язык, что за чириканье?
Даже самые нормальные слова превращают в чириканье!

И еще.
После 50-го комментария часто невозможно добавить пост!

#50

ну это же очевидно! самостоятельный и состоятельный парень... он и сам может о себе позаботится, а значит ваши старания приготовить завтра ему не особо нужны! в целях нет никаких серьёзных отношений и планов создания семьи... простой тупой развод на секс. думал, что девушки ведутся на деньги) а вы молодец! знаете себе цену! будут знать наших ;)