Гость
Статьи
Счастье в браке без …

Счастье в браке без любви

Хороший парень...провстречались 4 года, тянул тянул...в это время под остыла, сейчас понимаю что не любовь. Зовет замуж... стоит ли выходить без любви? Исключительно на уважение и наверное уже привычке?

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Вопрос немного не в тему, но какой у вас возраст и вашего мч?

Б-ка
#2

Срок годности влюбленности и есть 3-4 года, это биохимия эмоций. Любовь по определению вечная, но Вы ведь не об этом пишете. Прикидывайте, на ближайшие 30-50 лет Вам нужен подходящий попутчик. А привычка, и, тем более, уважение, - уже очень и очень неплохо. Не меряйте свою жизнь по песенкам для подростков про вечную всеиспепеляющую "любовь".

Гость
#3

Люди любить не умеют.Они могут только влюбляться.

Юлия
#4

раньше только так замуж и выходили. за кого родители мудрые отдадут.

Гость
#5

Мне кажется на дружбе и уважении вполне можно брак создать.

Солнце
#6

Лишь бы потом от влюбленности в другого крышу не снесло. А то мужи бросите, сердце разобьете, а потом будете здесь писать..вышла замуж не по любви, а тут встретила свое счастье, бла-бла-бла...А вообще любовь она есть, и нужно выходить замуж по любви, чтобы потом в браке она переросла в уважение и привычку...и вообще если сомневаетесь и пишите сюда, то лучше не выходить, пусть другую осчастливит!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Солнце

Лишь бы потом от влюбленности в другого крышу не снесло. А то мужи бросите, сердце разобьете, а потом будете здесь писать..вышла замуж не по любви, а тут встретила свое счастье, бла-бла-бла...

но так же стоит обратить внимание на то, что большинство тем на вумане об изменах (ну и вообще истории из жизни), любовницах, разводах начинаются я рассказа о том, как он меня на руках носил, цветы дарил, чай/кофе приносил.

Солнце
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но так же стоит обратить внимание на то, что большинство тем на вумане об изменах (ну и вообще истории из жизни), любовницах, разводах начинаются я рассказа о том, как он меня на руках носил, цветы дарил, чай/кофе приносил.

и это верно!

Леся
#9

Вопрос немного не в тему, но какой у вас возраст и вашего мч?

Мне 23 ему 28

Гость
#10

Есть такая поговорка, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Вот он ваша "синица", а "журавль" еще не известно будет или нет, а то можно всю жизнь прождать. Но есть такие максималистки, которые ждут великой любви всю жизнь, если вы не такая, то выходите замуж.

Юлия
#11

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это"]но так же стоит обратить внимание на то, что большинство тем на вумане об изменах (ну и вообще истории из жизни), любовницах, разводах начинаются я рассказа о том, как он меня на руках носил, цветы дарил, чай/кофе приносил.

вот именно. а бывает, что на уважении любовь вырастает. тут не предскажешь, по-разному случается

Аленка
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но так же стоит обратить внимание на то, что большинство тем на вумане об изменах (ну и вообще истории из жизни), любовницах, разводах начинаются я рассказа о том, как он меня на руках носил, цветы дарил, чай/кофе приносил.

Браво!

Гость
#13

А если по другому. Если сначала к мужчине была сильная страсть, влюбленность, а потом по мере узнавания его по поступкам, причём в течение четырёх лет, к нему стало пропадать уважение. Нехорошо себя вел, даже по сволочному. Страсть, привычка какая то остались. А уважение практически исчезло. Понимание, что личностные качества, жизненные установки человека оставляют желать лучшего. Что делать?

Гость
#14
Гость

А если по другому. Если сначала к мужчине была сильная страсть, влюбленность, а потом по мере узнавания его по поступкам, причём в течение четырёх лет, к нему стало пропадать уважение. Нехорошо себя вел, даже по сволочному. Страсть, привычка какая то остались. А уважение практически исчезло. Понимание, что личностные качества, жизненные установки человека оставляют желать лучшего. Что делать?

У меня такая же ситуация, и что делать не знаю!

Гость
#15
Гость

У меня такая же ситуация, и что делать не знаю!

опять же возраст и взвесить надо) напишите на листке плюсы и минусы...мой тоже не ангел оказался..но другие разве лучше???????

Гость
#16

выходи а то так и будешь в девках всю жизнь

Леся
#17

Согласна про синицу в руках...но не окажется ли потом эта синица для меня мучением. Не станет ли разджражать каждое его действие и в конце концов, встретив объект к которому возникнет любовь не захочется ли мне срулить из этого спокойного уютного гнездышка.
Но с другой стороны с этим человеком известен и быт и прочие подводные камни.. Но тут выходит какой то циничный подход, как выбор вещи. Хорошая-беру.

Гость
#18

Не выходите девушка,вы что вообще? Лучше не синица в руках,а лучше поживу одна,чем с нелюбимым. Сама сейчас разлюбила мужа,уйти не могу,дети держат. А вы,зачем вам жизнь и себе и мужу,дальше детям портить. Голову включайте!!! Через год разведетесь,будете тут писать,что делать?

Леся
#19

Не выходите девушка,вы что вообще? Лучше не синица в руках,а лучше поживу одна,чем с нелюбимым. Сама сейчас разлюбила мужа,уйти не могу,дети держат. А вы,зачем вам жизнь и себе и мужу,дальше детям портить. Голову включайте!!! Через год разведетесь,будете тут писать,что делать?

и то верно(

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: