Гость
Статьи
Нож в спину

Нож в спину

Вместе полгода, никак не ожидала такого "сюрприза". Взяла сегодня его телефон, а там... Пишет неделю назад в час ночи какой-то девице что ему без нее плохо и он соскучился, а она отвечает что занята и зачем он вообще ей обзвонился... Выгнала его со скандалом (был в гостях у меня), ни видеть ни слышать не хочу больше. Пытался оправдаться по телефону, что они знакомы 100 лет и это просто стиль общения такой. А что бы сделали Вы? (кроме советов не лазить в чужие телефоны)

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не лазить в чужие телефоны.А что глупой женщине ещё можно сказать?

Б-ка
#2

А на что был расчет при залезании в его телефон? Вам нужна абсолютная безумная верность, или чтобы помогал выращивать общих детей лет хотя бы до 20?

Гость
#3

Вы считаете, абсолютная верность это лишнее?

Гость
#4
Гость

не лазить в чужие телефоны.А что глупой женщине ещё можно сказать?

Полезла,значит сомневалась в нем,было предчувствие.А что лучше не знать что он за спиной вытворяет?

Мистер Жопистер
#5

или член в зад?
больше походит на член в зад

Гость
#6

Невероятно умиляет когда говорят что меньше знаешь, крепче спишь. То есть девочка рогами потолок задевает, еще и должна думать, как бы не наткнуться на этот факт?? Вот еще...

катя
#7

Сразу залезли сразу узнали и выгнали надеюсь на всегда.Все верно.
А ему не верьте это не стиль общения это лапша.

Девушка
#8

правильно автор вы сделали.только не сходитесь с ним вновь.

Мистер Жопистер
#9

а если я возьму телефон автора
то там будет смски мужикам
скучаю
люблю твой член в попку
привет как дела у меня пися чешется что делать
и тд

Гость
#10

Это что за кадр и что он здесь забыл?

#11

10. жопистер - местный сумасшедший

Гость
#12

Раньше никаких поводов не давал, наоборот, говорил что давно нагулялся, и вообще не производил впечатления бабника... Тщательно скрывался?

милавита
#13

Всё правильно! Тряпка он! А вы найдете ещё себе нормального мужика. Мне б он еще и противен стал! Пусть дро.чит на вас двоих теперь! Недалёкий

Мистер-Хуистер
#14

Жопистер дело говорит.

Мистер Жопистер
#15
милавита

Всё правильно! Тряпка он! А вы найдете ещё себе нормального мужика. Мне б он еще и противен стал! Пусть дро.чит на вас двоих теперь! Недалёкий

если ему они сиськи покажут
а то на фото без эротики ***** не ок
а вот с сиськами уже другое дело

#16
Мистер Жопистер

ты тут не вы.ёбуся
иди в свой двор вы.ёбуйся

а автора натуральная ло.ху.шка
раз позволяет такие вещи
и ненадо тут мне слюной брызгать и доказывать что-то

Жопистер раздвоился!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Дейенерис
#17

То же самое сделала бы.

Антилигенция
#18

Автор, сочувствую вам, желаю легче пережить это и встретить достойного классного мужика, а это УГ пусть останется в памяти как временное недоразумение )

Гость
#19

Где встретить теперь?) с этим проблема...

Гость
#20
Гость

Где встретить теперь?) с этим проблема...

В чем проблема то, еще одного ***** найти? Да не вопрос, их вокруг как грязи

Гость
#21

Не надо ***, вот в чем дело!

Юлия
#22

шпионишь- будь готова обнаружить там что-то, и наперёд если не решила, что с этим будешь делать, то и не шпионь.

Гость
#23

Ну почему не решила? Решила как раз.

Юлия
#24
Б-ка

А на что был расчет при залезании в его телефон? Вам нужна абсолютная безумная верность, или чтобы помогал выращивать общих детей лет хотя бы до 20?

вот-вот

Гость
#25

Удивляюсь и немного завидую тем кто может в такой ситуации промолчать. Я в гневе себя не контролирую(

Юлия
#26
Гость

Ну почему не решила? Решила как раз.

чего тогда вопросами теперь задаёшься?

Юлия
#27
Гость

Удивляюсь и немного завидую тем кто может в такой ситуации промолчать. Я в гневе себя не контролирую(

а не надо "ситуаций" создавать.. руки чесались... ну почеши теперь репу

Гость
#28

Что значит "не надо создавать"? Как иначе узнать, с кем жизнь связываешь?

Гость
#29
Гость

Невероятно умиляет когда говорят что меньше знаешь, крепче спишь. То есть девочка рогами потолок задевает, еще и должна думать, как бы не наткнуться на этот факт?? Вот еще...

+

Аленка
#30

Нее,подальше от такого! У мужика главное положительное качество это надежность. Их надо выбирать как автомобиль-по классу надежности и безопасности. Все остальное для дамочек-шелуха. Даже мне он противен, фу мерзко-скучаю,плохо без тебя,да еще и обзвонился! А вы уже пол года с ним. Ни в коем случае не сходитесь с таким, не верьте жалким оправданиям если они будут. Наоборот, загасите его напоследок, все равно он теперь вам не нужен. Жизнь с такими мучительна. Вы умничка,что не стали рассусоливать.

Нестранная
#31
Аленка

Нее,подальше от такого! У мужика главное положительное качество это надежность. Их надо выбирать как автомобиль-по классу надежности и безопасности. Все остальное для дамочек-шелуха. Даже мне он противен, фу мерзко-скучаю,плохо без тебя,да еще и обзвонился! А вы уже пол года с ним. Ни в коем случае не сходитесь с таким, не верьте жалким оправданиям если они будут. Наоборот, загасите его напоследок, все равно он теперь вам не нужен. Жизнь с такими мучительна. Вы умничка,что не стали рассусоливать.

Аленка, улыбнуло))

Гость
#32
Нестранная

Вместе полгода, никак не ожидала такого "сюрприза". Взяла сегодня его телефон, а там... Пишет неделю назад в час ночи какой-то девице что ему без нее плохо и он соскучился, а она отвечает что занята и зачем он вообще ей обзвонился... Выгнала его со скандалом (был в гостях у меня), ни видеть ни слышать не хочу больше. Пытался оправдаться по телефону, что они знакомы 100 лет и это просто стиль общения такой. А что бы сделали Вы? (кроме советов не лазить в чужие телефоны)

У моего мужа нынешнего- (до этого естессственно)-были подружайки- и не только-ебушечки-клушечки-----по телефону- все увидела, Сама им позвонила-обьяснила курвам-что здесь делать больше нечего-Я заняла территорию!! ША-всем! Отвалились, в раз!! Муж довольный, от головной боли его избавила-от бывших прилипал-залипал.... Хих, делов-то....

Нестранная
#33
Гость

У моего мужа нынешнего- (до этого естессственно)-были подружайки- и не только-ебушечки-клушечки-----по телефону- все увидела, Сама им позвонила-обьяснила курвам-что здесь делать больше нечего-Я заняла территорию!! ША-всем! Отвалились, в раз!! Муж довольный, от головной боли его избавила-от бывших прилипал-залипал.... Хих, делов-то....

Вы-большая молодец, но я так делать не стану. Сам язык имеет и голову-сам и должен всем дать понять что теперь он не один.

Гость
#34

лучше не сходитесь больше простите раз сядет конкретно на шею и будет при вас звонить и писать ,этот стиль общения не свойственнен просто приятелям мне кажется там полюбому был интим

Нестранная
#35
Гость

лучше не сходитесь больше простите раз сядет конкретно на шею и будет при вас звонить и писать ,этот стиль общения не свойственнен просто приятелям мне кажется там полюбому был интим

тоже была эта мысль

Нестранная
#36
Гость

У моего мужа нынешнего- (до этого естессственно)-были подружайки- и не только-ебушечки-клушечки-----по телефону- все увидела, Сама им позвонила-обьяснила курвам-что здесь делать больше нечего-Я заняла территорию!! ША-всем! Отвалились, в раз!! Муж довольный, от головной боли его избавила-от бывших прилипал-залипал.... Хих, делов-то....

У Вас муж, а тут не женаты даже еще, и тут такое. Безобразие.

Гость
#37
Нестранная

тоже была эта мысль

эта мысль которая уже подверждена фактами ,причем явными я вот тоже простила молодого человека за переписку в интим чате тепер вот жалею...клянется божится что кроме меня никто не нужен ,но я люблю его просто очень и все равно знаю что он моим мужем не будет поэтому мне по сути пофиг но было конечнонеприятно

Нестранная
#38

ну если они давно знакомы (по его словам), то может и был у них интим, до встречи со мной. Хотя кто знает, может и при мне, я уже ничему не удивлюсь((

Аленка
#39

Нет,я до сих пор в гневе)) До чего противные существа бывают! "Плохо" ему блин!... Какого трешься тогда у другой!! Унижается обхаживает втихаря другую. Терпеть таких не могу.

Нестранная
#40
Аленка

Нет,я до сих пор в гневе)) До чего противные существа бывают! "Плохо" ему блин!... Какого трешься тогда у другой!! Унижается обхаживает втихаря другую. Терпеть таких не могу.

Он сам всегда говорил что таких терпеть не может))

Гость
#41
Нестранная

ну если они давно знакомы (по его словам), то может и был у них интим, до встречи со мной. Хотя кто знает, может и при мне, я уже ничему не удивлюсь((

вы же большая девочка и можете догадаться что у мужчин всегда на случай есть запасной аэродром,поэтому если и был не факт что он не продолжается,они же полигамны мать его и одна их редко устраивает

Нестранная
#42
Гость

вы же большая девочка и можете догадаться что у мужчин всегда на случай есть запасной аэродром,поэтому если и был не факт что он не продолжается,они же полигамны мать его и одна их редко устраивает

к сожалению

Нестранная
#43

а самое обидное, что никак это не узнаешь, целых полгода отнял, мерзавец

Гость
#44
Нестранная

а самое обидное, что никак это не узнаешь, целых полгода отнял, мерзавец

Ужас, я бы убила наверное. Очень вспыльчивая, пусть ваш радуется, что жив остался.

Гость
#45
Нестранная

а самое обидное, что никак это не узнаешь, целых полгода отнял, мерзавец

радуйтесь что полгода а не скажем лет 5-6 +ребенок на руках лучше горькая правда чем сладкая ложь

Аленка
#46

Вы о чем вообще все? Интим-не интим... Он не-на-деж-ный!!! Он в отношениях с автором унижается перед другой бабешкой! Не "прилипалы" к нему,а он написывает то, названивает,грезит другой.

Гость
#47
Аленка

Вы о чем вообще все? Интим-не интим... Он не-на-деж-ный!!! Он в отношениях с автором унижается перед другой бабешкой! Не "прилипалы" к нему,а он написывает то, названивает,грезит другой.

причем, имела счастье увидеть ее на фото в чате.

Гость
#48

Странная мадам

Гость
#49

Может конечно и так.
Но вот у меня есть подруга со школы. постоянно флиртуем.
жена сначала ревновала. а потом ну не махнула рукой. но успокоилась.
а иногда и смеется. уж не пригласить ли второй ж.

Гость
#50
Гость

не лазить в чужие телефоны.А что глупой женщине ещё можно сказать?

Угу, главное годовую песок поглубже спрятать, а там хоть трава не расти. Умная женщина застав мужа с любовницей, крепко за жмурится и быстро убежит. Она не видела, ничего не было.