Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

Здравствуйте!Такая ситуация... год назад я познакомилась с этим мужчиной,ему было тогда 26,он говорил,что очень хочет семью,ребенка,что друзья уже при семьях,и ему пора...общие знакомые (мы познакомились...там деловая связь была) говорят,что комплексует даже из-за отсутствия семьи. Звонил,смски писал.....а у меня дома неблагоприятная ситуация и он всё предлагал к нему переехать,он не москвич, снимает жильё. Потом мы сблизились,причём это было с целью завести ребенка. Потом общение продолжалось, недели через 2 мы гуляли,я обиделась на него и стала уходить,он бежал за мной, потом крепко держал, вечером позвонил и сказал,чтоб завтра же к нему переезжала,и.т.д...я попросила отсрочить на 5 дней переезд,всё ок. И тут он как-то поменялся, по делам виделись,а он как-то сухо общается..про переезд молчит..я спросила,он сказал,что чейчас хозяева уехали,дождаться надо..и так заглохла эта тема. Спустя месяц позвонил ночью,в гости позвал, я приехала.Опять тишина. И так в течение этого времени он появляется и исчезает. Он пьющий. Вот что,что могло случиться тогда??Я не понимаю!!!А главное...раз звонит....значит нужна всё же...но так редко...

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот надо вам к пьющему мужику переезжать и ребенка от него рожать? Что нормальных мужиков нет?

Гость
#2

Пьющий?! хочет семью,детей....

Гость
#3

ой не связывайтесь вы с этим проблемным ...пьющий мужик горе для семьи

Гость
#4

в запой уходит с горя

Жена олигарха
#5

Пьющий?
На фиг Вам эти проблемы?? Пусть сначала лечится, а потом о семье и детях думает.

Екатерина
#6

Он пьёт только по выходным,потому что работает. Я понимаю,что это за жизнь,но я ничего с собой поделать не могу,я люблю его...Я понимаю,что он пьёт от того,что чувствует себя ненужным, пытается от боли избавиться(прошлое непростое,многие вещи сильно мучают) и ему нужно почувствовать себя реально нужным и любимым. Я не могу жить спокойно,зная,что он загибается,его надо вытащить.....только не пойму его отношение ко мне(((

#7

Никого ни от куда вытягивать не нужно! Неблагодарное это занятие, потратите нервы, время, упустите реально хорошие возможности с другими более достойными претендентами. И ради чего? Если бы вы с ним лет 5-10 прожили в счастливом браке, а там у человека период тяжких, тогда понятно, тянуть нужно и за уши, и за руки, и за ноги. А вы собственно в честь какого праздника собою жертвовать собираетесь?!
Не ищите оправдания, если человек одинок и немного в упадочном настроении, он наоборот будет держаться вас, той которая не равнодушна, или с друзьями общаться, или новые отношения налаживать. Так что вы сами себе противоречите, мол хочет почувствовать себя любимым и нужным, но звонит редковато..
Милая девушка, не убивайте время на того, кто этого не стоит

Bella
#8

[quote="Екатерина"]Он пьёт только по выходным,потому что работает. Я понимаю,что это за жизнь,но я ничего с собой поделать не могу,я люблю его...Я понимаю,что он пьёт от того,что чувствует себя ненужным, пытается от боли избавиться(прошлое непростое,многие вещи сильно мучают) и ему нужно почувствовать себя реально нужным и любимым. Я не могу жить спокойно,зная,что он загибается,его надо вытащить.....
ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ - ВОООО!!! Остатки здравого смысла! Автор, держитесь за эти слова, только они не дадут Вам пропасть. Все остальное - невротические конвульсии комплексов неполноценности. БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Сгинете на дне стакана

#9

С пьющим не связывайтесь, это не лечится. Так и будете всю жизнь жить от пьянки до пьянки, нервная система на нет сойдет. А дети будут несчастны, оно вам надо? Не начинайте даже, вам ВСЕГО ЛИШЬ 26, еще много будет всего впереди! Удачи!

негость
#10

пьющий и гулящий...

Еж
#11

Кадируйте его сперва,а потом уже замуж а потом детей, а не наоборот !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: