Гость
Статьи
Разочарование-сайт …

Разочарование-сайт знакомств...

Начала встречатся с парнем,всё в шоколаде,через 3 недели захожу закрыть анкету,вижу а он там тусуется постоянно,ну я с вымышленной анкеты ему написала,он клюнул,даже готов был бежать встречатся.Ну я в …

Лена
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

95. Гость | 12.04.2014, 18:52:11[279767113]
Да сразу видно по комментариям, для кого секс - это способ манипулировать мужчиной... даже жаль таких девушек/женщин, которые ни разу не испытали сильное влечение к мужчине, не испытявли видимо обоюдного удовольствия от физического контакта...

вот именно! Лично я себя ни в чем не ограничиваю.В наше время сам Бог велел женщине иметь много мужчин.

Гость
#102
Гость

Пока вы оба не сели и не озвучили, что вы теперь пара и вы в эклслюзивных отношениях ....

Дом-2 насмотрелась?

Гость
#103

99. Гость | 12.04.2014, 18:57:40[279767113]
гость
да просто выражение такое - давать, нравятся и возбуждают многие, что ж теперь, со всеми ими спать?
А вы так с многими встречаетесь одновременно? Лично я после 2ого-3его свидания если все идет хорошо прекращаю все другое общение.

А зачем от других-то отказыватъся? Идеалньных всё равно не бывает. Один дополняет второго, а третий - четвёртого.

Гость
#104
гость

А мне жаль тех, у кого только передок работает, мозгов нет, вот они только испытывают влечение и всего, замуж таких не берут или берут неудачники и им пахать еще приходится на работе

Влечение - это одна из составляющих отношений. Если его нет, то это простите просто бизнес сделка - я тебе это, ты мне то (только через нное кол-во свиданий). По вам сразу видно, какие отношения вы ищите изначально - чтоб обеспечивал, чтоб не работать, иначе откуда такое презрение к работающим женщинам? Лично мне это не надо, у меня хорошая работа, руководящая должность и карьерные перспективы. Соглашусь, каждый ищет что-то свое в отношениях. Лично я уже замужем 2 раза была, ребенок есть, папа у ребенка имеется, который в выходные с ней и в каникулы тоже. А я свободная женщина, мне мужчина нужен для совместного отдыха, похода в театр, музей, прогулок по каналам, поездок к морю на выходные, проведения интеллектуальных бесед, и хорошего секса. На СЗ я нашла именно то, что мне нужно - мужчина с которым у нас обоюдное влечение к друг другу, который интересный собеседник, зарабатывает не меньше меня (в карман мне не заглядывает) и который тоже не спешит семью/отношения заводить сейчас, но с которым мы общаемся каждый день и явно эмоционально привязываемся к друг другу. Мне хорошо, ему хорошо, а как дальше будет, никто незнает. Ни один нормальный мужчина не будет вам предлагать семью и замужество с первых месяцев встечь, а если будет, то качество такого мужчины будет желать лучшего. Я лично предпочитаю встречаться с красивым, интересным, умным и образованным ровестником, чем с мужиками, на 15-20 лет меня старше, которые физически меня не привлекают, но готовы и на содержание брать и под венец вести (такие имеются, поверьте)

Гость
#105
Гость

99. Гость | 12.04.2014, 18:57:40[279767113]
гость
да просто выражение такое - давать, нравятся и возбуждают многие, что ж теперь, со всеми ими спать?
А вы так с многими встречаетесь одновременно? Лично я после 2ого-3его свидания если все идет хорошо прекращаю все другое общение.

А зачем от других-то отказыватъся? Идеалньных всё равно не бывает. Один дополняет второго, а третий - четвёртого.

Лично для меня секс - это не только физический, но и эмоциональный контакт с партнером, когда я наиболее открыта и уязвима (особенно во время оргазма, когда эмоции сдержать невозможно и ты такой, какой есть). Спать с кем-то параллельно для меня не приемлемо, я могу быть только в отношениях с одним мужчиной за раз

Гость
#106
Гость

А на каких конкретно СЗ все сидят? Тоже думаю анкету создать)

match.com но он платный и не уверена можно ли из России на нем зарегистрироваться.

Гость
#107
Гость

интересно почему слово *** удаляется, а дураков - нет..

Потому как это форум *** для *** )))

Гость
#108
гость

да просто выражение такое - давать, нравятся и возбуждают многие, что ж теперь, со всеми ими спать?

Выражение и описание мысли означает ту самую мысль которая и заложена изначально а именно, женщины воспринимают секс как давать и спать а не процесс получения удовольствия... и дело тут не в том чтобы всем давать просто если у человека правильные представления о сексе то он от всех подряд возбуждаться не будет а если и возбудился от кого то действительно то это не значит давать.

Гость
#109

И по этой самой же причине, когда женщина занялась сексом потому что хотела того самого мужчину и вдруг потом что то не сложилось она просто это примет как факт и все, а если девушка преследовала какие то интересы с помощью секса а именно дать за что то не важно за что... серьезные отношения, материальные блага итд и тут не получилось, то получается что да зря давала:) вот это да расстройство. Давать тогда надо искренне не ожидая ничего взамен.

гость
#110
Гость

Выражение и описание мысли означает ту самую мысль которая и заложена изначально а именно, женщины воспринимают секс как давать и спать а не процесс получения удовольствия... и дело тут не в том чтобы всем давать просто если у человека правильные представления о сексе то он от всех подряд возбуждаться не будет а если и возбудился от кого то действительно то это не значит давать.

а где я писала что от всех подряд? вооот, самое интересное, может с вами мало кто и знакомится вообще, со мной знакомятся много и часто, среди них процентов 5 точно возбуждают, численно это тоже немало будет, если я с каждым соглашусь переспать, поэтому я ОЧЕНЬ разборчива, выбор то огромный

гость
#111
Гость

И по этой самой же причине, когда женщина занялась сексом потому что хотела того самого мужчину и вдруг потом что то не сложилось она просто это примет как факт и все, а если девушка преследовала какие то интересы с помощью секса а именно дать за что то не важно за что... серьезные отношения, материальные блага итд и тут не получилось, то получается что да зря давала:) вот это да расстройство. Давать тогда надо искренне не ожидая ничего взамен.

а кто что ожидает? какие серьезные отношения? блага? да зачем? ))))) мне не 5 лет, чтобы думать, раз переспала, то за этим последует поход в загс.
НО у меня почему то ВСЕГДА так получается, что с кем спала - все на самом деле спустя время зовут в загс, вот так смешно, а по другому и не было никогда

#112
гость

поэтому я ОЧЕНЬ разборчива, выбор то огромный

Иллюзия выбора ))

Еее
#113
Гость

что отлично, если тетка-шл.юха? вот он и ищет нормальную, порядочную.

Мужчины ищут интересных, умных, независимых, и по сути не важно к о когда дает, чушь!

Гость
#114
гость

а где я писала что от всех подряд? вооот, самое интересное, может с вами мало кто и знакомится вообще, со мной знакомятся много и часто, среди них процентов 5 точно возбуждают, численно это тоже немало будет, если я с каждым соглашусь переспать, поэтому я ОЧЕНЬ разборчива, выбор то огромный

Я не хотела Вас задеть или обидеть:) просто писала о том что мужчины видят ситуацию иначе чем женщина. Лично к Вам это никак не относилось, просто мнение:)

Гость
#115
гость

а где я писала что от всех подряд? вооот, самое интересное, может с вами мало кто и знакомится вообще, со мной знакомятся много и часто, среди них процентов 5 точно возбуждают, численно это тоже немало будет, если я с каждым соглашусь переспать, поэтому я ОЧЕНЬ разборчива, выбор то огромный

5% это 5 мужчин из 100... За вами толпы бегают? (я сейчас не про виртуальное знакомство) даже если скажем 100 мужчин и из них 5его, все равно только один всех перевесит и не такой уж большой выбор из 5ти понравившихся мужчин чтобы продолжить отношения. Лично мне на СЗ достаточно недели-двух чтобы выбрать из тех мужчин, которые мне пошут. Большинство я даже не отвечу, с понравившимися поговорю по телефону, с 2умя 3мя встречусь лично и выберу с кем продолжить встречаться и развивать отношения. А вы что параллельно со всеми понравившимися встречаетесь? И главное зачем? Может пони в реале не настолько понравившиеся? В чем-то не дотягивают поэтому вы продолжаете выбирать?

гость
#116
Гость

5% это 5 мужчин из 100... За вами толпы бегают? (я сейчас не про виртуальное знакомство) даже если скажем 100 мужчин и из них 5его, все равно только один всех перевесит и не такой уж большой выбор из 5ти понравившихся мужчин чтобы продолжить отношения. Лично мне на СЗ достаточно недели-двух чтобы выбрать из тех мужчин, которые мне пошут. Большинство я даже не отвечу, с понравившимися поговорю по телефону, с 2умя 3мя встречусь лично и выберу с кем продолжить встречаться и развивать отношения. А вы что параллельно со всеми понравившимися встречаетесь? И главное зачем? Может пони в реале не настолько понравившиеся? В чем-то не дотягивают поэтому вы продолжаете выбирать?

я на СЗ никогда не сидела, мне хватает и так и вообще я замужем, и сейчас знакомятся активно все равно

гость
#117
Касий

Иллюзия выбора ))

какая иллюзия? я не про СЗ, я там и не сидела никогда, на улице знакомятся, в клубах, в поезде, везде

Гость
#118
гость

какая иллюзия? я не про СЗ, я там и не сидела никогда, на улице знакомятся, в клубах, в поезде, везде

Почему Вы так оправдываетесь во всех сообщения, если считает что правда Ваша?:))) Или Вы не уверены в своей правоте?:)

#119
гость

какая иллюзия? я не про СЗ, я там и не сидела никогда, на улице знакомятся, в клубах, в поезде, везде

Здесь тема конкретная, по СЗ. Если вы не сидели, зачем тогда высказываете собственную точку зрения. Одобрения от мужа не хватает, в интернете ищете поддержку? ))

Гость
#120
Лена

Начала встречатся с парнем,всё в шоколаде,через 3 недели захожу закрыть анкету,вижу а он там тусуется постоянно,ну я с вымышленной анкеты ему написала,он клюнул,даже готов был бежать встречатся.Ну я в конце переписки ошарашила мерзавца кто я на самом деле,и он исчез!3 дня прошло.Вот сижу и думаю-как же обидно!А как был романтичен,цветочки,красивые Смс-ки,подарки,секс обалденный...А может нужно было продолжать сним несмотря на левых теток из Сз

А вам не приходило в голову, что вы -- такая же "левая тётка" для него?

Гость
#121

Алексей отлично всё написал, спасибо!

31
#122

Ой какие тут все молодца...))) тут вот за углом тема есть, чувак интересуется, почему от него "правильного", который серьезные отношения на СЗ ищет, бабы морозятся. Он вопросами засыпает, а они разговор не поддерживают.

Так, это, мот вам, как-то темы объединить? Там ему все сказали, что выбирают более интересных чем он, которые развеселить могут, на свидание сводят, заплатят! Другими словами активных, которые заинтересуют. И что женщины на СЗ, как и в жизни выбирают активных.

А тут удивление, "Активный проявляет активность не только ко мне?"
"Как же так?"
Прям "малыш и карлсон", "А как же я? Я же лучше собаки?"(с)

31
#123

Нормальные вам на СЗ не попадались, может просто не всех, кто не вписался в вашу модель "первого вопроса" на *ер слать? Так ведь нет, у нас другой путь:

"Привет, грабли. Да, и снова я"

31
#124

Я вот тоже, например на СЗ в серьезными намерениями шел. Работаю много, а в коллективе на 30 мужиков 2 замужние девушки и одна в серьезных отношениях. Так никому, с кем бы общался на СЗ отношения не нужны. Это я понял за год нахождения там. Выискивать темы общения интересные им пытаешься общаться, ноль, стоит мельком упомянуть набрать про большие бабки начинается инициатива. Как тут уже написали. Так я из-за нехватки времени теперь там просто троллингом занимаюсь.

Что поделаешь? Это "БАЗАР, НА КОТОРОМ БАЗАРНЫЕ БАБЫ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ СВОЮ "МУФТУ" ПОДОРОЖЕ".

Гость
#125
31

Я вот тоже, например на СЗ в серьезными намерениями шел. Работаю много, а в коллективе на 30 мужиков 2 замужние девушки и одна в серьезных отношениях. Так никому, с кем бы общался на СЗ отношения не нужны. Это я понял за год нахождения там. Выискивать темы общения интересные им пытаешься общаться, ноль, стоит мельком упомянуть набрать про большие бабки начинается инициатива. Как тут уже написали. Так я из-за нехватки времени теперь там просто троллингом занимаюсь.

Что поделаешь? Это "БАЗАР, НА КОТОРОМ БАЗАРНЫЕ БАБЫ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ СВОЮ "МУФТУ" ПОДОРОЖЕ".

Потому что нормальный мужик не торчит в интернете с тупыми виртуальными разговорами, а приглашает на встречу

Мясная запеканка
#126

Ха! я тоже однажды познакомилась с парнем на СЗ, мне он понравился, да и я ему тоже, ну в общем всё супер, сговорились на свободных отношениях, так он мне весь мозг заипал тем что я всё ещё сижу на СЗ, свою фотку с анкеты он удалил где-то через пару дней наших встреч. Постоянно намеки шли, что у меня там встреч с мужиками поди запланировано уйма, а он такой хороший -тока со мной)) А потом наткнулась на другую его анкету действующую, полностью аналогичной той которую он яко бы "забросил") В общем смысл в том что гавнюки мужики ещё те

Мясная запеканка
#127

Что поделаешь? Это "БАЗАР, НА КОТОРОМ БАЗАРНЫЕ БАБЫ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ СВОЮ "МУФТУ" ПОДОРОЖЕ".[/quote]

да лан...за молодыми, уверенными в себе симпатичными мальчиками бегают толпы девок и не надо им брильянтов от него, тока что б внимание обратил) будьте красавчиками и девки гроздьями на вас вешаться будут

Ира
#128

Я давно через это прошла на сайтах знакомств всегда так пойдите лучше в Классику отношений http://www.clubklassika.ru/ мне там помогли свахи, а сайты знакомств лучше бросьте

Гость
#129
Лена

Начала встречатся с парнем,всё в шоколаде,через 3 недели захожу закрыть анкету,вижу а он там тусуется постоянно,ну я с вымышленной анкеты ему написала,он клюнул,даже готов был бежать встречатся.Ну я в конце переписки ошарашила мерзавца кто я на самом деле,и он исчез!3 дня прошло.Вот сижу и думаю-как же обидно!А как был романтичен,цветочки,красивые Смс-ки,подарки,секс обалденный...А может нужно было продолжать сним несмотря на левых теток из Сз

так вы ведь и есть эта "левая тетка из Сз"
протрите глаза

31
#130
Гость

31Я вот тоже, например на СЗ в серьезными намерениями шел. Работаю много, а в коллективе на 30 мужиков 2 замужние девушки и одна в серьезных отношениях. Так никому, с кем бы общался на СЗ отношения не нужны. Это я понял за год нахождения там. Выискивать темы общения интересные им пытаешься общаться, ноль, стоит мельком упомянуть набрать про большие бабки начинается инициатива. Как тут уже написали. Так я из-за нехватки времени теперь там просто троллингом занимаюсь.



Что поделаешь? Это "БАЗАР, НА КОТОРОМ БАЗАРНЫЕ БАБЫ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ СВОЮ "МУФТУ" ПОДОРОЖЕ".
Потому что нормальный мужик не торчит в интернете с тупыми виртуальными разговорами, а приглашает на встречу

Здрассссти, гости дорогие, приехали!
А на СЗ каждая первая " Ну я так сразу не могу, надо пообщаться, узнать друг друга, а потом встречаться".

И при том что вот с такой общаешься, общаешься, все идет хорошо, относительно. А для неё еще не достаточно узнали друг друга. Это при том, что я не на хату ее зовут, а просто по центру города прогуляться и посидеть (перекусить/поговорить).

А самый пендык, это когда на встречу ее все таки вытащишь, а тем для обсуждения нету!!! Все уже в интернет общении перетерто.

И некоторым тут,особо умным, я написал, что работаю много, вот и сейчас с работы пишу. И на неделе дома только в 23:00

31
#131
Мясная запеканка

Что поделаешь? Это "БАЗАР, НА КОТОРОМ БАЗАРНЫЕ БАБЫ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ СВОЮ "МУФТУ" ПОДОРОЖЕ".

да лан...за молодыми, уверенными в себе симпатичными мальчиками бегают толпы девок и не надо им брильянтов от него, тока что б внимание обратил) будьте красавчиками и девки гроздьями на вас вешаться будут

Ага тока надо появляться где-то, а у меня с работой косяк, она мне как бэ тоже нравится, близко к хобби и с нее не всегда просто так можно уйти. Вот и работаем с 9:00 до 23:00. Так уж вышло что и там из 30 человек только 3 деффки (как писал выше), а дальше машина-дом-сон. И периодически работа в выходные.

Ну и плюс к этому. Вы мне сейчас предлагаете выкатили предъявы родителям и накатить на них бочку, что они меня таким некрасивым родили. Посмотрим на ваших детишек, может может они потом именно так и поступят!!!

31
#132

*выкатить

31
#133

Я вот сейчас проще делаю, пара наводящих вопросов, а иногда я прямой о цели прибывания на данном СЗ и, если ответ "для общения"/"просто общаюсь"/"общаюсь" - сразу черный список. Девушка засиделась.

Гость
#134

Кто подскажет, вот я общаюсь на СЗ с парнем уже 3 месяца. Общение вначале с намеком на романтику, затем просто чисто обмен дружескими постами. Я так понимаю, что шансов, что он позовет на свидание, у меня нет. Просто парень очень нравится.

Гость
#135
Гость

Кто подскажет, вот я общаюсь на СЗ с парнем уже 3 месяца. Общение вначале с намеком на романтику, затем просто чисто обмен дружескими постами. Я так понимаю, что шансов, что он позовет на свидание, у меня нет. Просто парень очень нравится.

Максимум пара недель общения по переписке, желатеьно по телефону, если предложения встретиться не поступило, слать *****. Человека надо видеть живьем, чтобы не дорисовывать образ самому.

Гость
#136
Гость

Максимум пара недель общения по переписке, желатеьно по телефону, если предложения встретиться не поступило, слать *****. Человека надо видеть живьем, чтобы не дорисовывать образ самому.

да это понятно, я уже действительно рисую себе образ, которого скорее всего в реале нет. Просто общаться интересно, я уже почти влюбилась )) Правда, он в целях знакомства указывает - переписка, наверное, просто время убивает, пишет только с работы. Эх, жалко ((

31
#137
Гость

Кто подскажет, вот я общаюсь на СЗ с парнем уже 3 месяца. Общение вначале с намеком на романтику, затем просто чисто обмен дружескими постами. Я так понимаю, что шансов, что он позовет на свидание, у меня нет. Просто парень очень нравится.

А намек на романтику с чьей стороне был. Может вы его переморозили? Вы случаем в королевишну не играли, а то у него могла сложиться неправильное понимание вас.
Я тут только писал про вопрос "Зачем ты здесь" (иногда и завуалировано) некоторые отвечают для общения. После этого даже если в переписке был флирт откровенный и прочее - я сводил к строго сухому общению, а теперь я таких просто без объяснения сразу отбиваю. Пару раз приходилось вопрос куда пропал, все ведь хорошо было, с тех пор приходится черным списком.
У вас, наверное пока новичок в СЗ!

Гость
#138
31

А намек на романтику с чьей стороне был. Может вы его переморозили? Вы случаем в королевишну не играли, а то у него могла сложиться неправильное понимание вас.
Я тут только писал про вопрос "Зачем ты здесь" (иногда и завуалировано) некоторые отвечают для общения. После этого даже если в переписке был флирт откровенный и прочее - я сводил к строго сухому общению, а теперь я таких просто без объяснения сразу отбиваю. Пару раз приходилось вопрос куда пропал, все ведь хорошо было, с тех пор приходится черным списком.
У вас, наверное пока новичок в СЗ!

ну просто вначале он писал фразы того плана, что ты привлекательная, наверное от парней отбоя нет и т.д. Ну понятно, что просто комплименты делал )) Я у него спрашиваю что-то, он отвечает, а у меня, в свою очередь, ничего не спрашивает. Потом вообще на две недели пропал. Сейчас просто обмениваемся сообщениями на отвлеченные темы. На сайте он очень давно, насколько я понимаю.

Гость
#139
31

Здрассссти, гости дорогие, приехали!
А на СЗ каждая первая " Ну я так сразу не могу, надо пообщаться, узнать друг друга, а потом встречаться".

И при том что вот с такой общаешься, общаешься, все идет хорошо, относительно. А для неё еще не достаточно узнали друг друга. Это при том, что я не на хату ее зовут, а просто по центру города прогуляться и посидеть (перекусить/поговорить).

Это значит вы ее чем-то не устраиваете, нет достаточно причин для встречи

Гость
#140
Гость

Кто подскажет, вот я общаюсь на СЗ с парнем уже 3 месяца. Общение вначале с намеком на романтику, затем просто чисто обмен дружескими постами. Я так понимаю, что шансов, что он позовет на свидание, у меня нет. Просто парень очень нравится.

нет конечно, это виртуал

Гость
#141
31

да лан...за молодыми, уверенными в себе симпатичными мальчиками бегают толпы девок и не надо им брильянтов от него, тока что б внимание обратил) будьте красавчиками и девки гроздьями на вас вешаться будут

Ага тока надо появляться где-то, а у меня с работой косяк, она мне как бэ тоже нравится, близко к хобби и с нее не всегда просто так можно уйти. Вот и работаем с 9:00 до 23:00. Так уж вышло что и там из 30 человек только 3 деффки (как писал выше), а дальше машина-дом-сон. И периодически работа в выходные.

Ну и плюс к этому. Вы мне сейчас предлагаете выкатили предъявы родителям и накатить на них бочку, что они меня таким некрасивым родили. Посмотрим на ваших детишек, может может они потом именно так и поступят!!!

не, это вы какие-то предъявы кидаете девушкам или кто писал про то что б продать свою "муфту" подороже. всего лишь это прокомментировала не более, но вижу задела прям за живое)))

мясная запеканка
#142
31

Я вот сейчас проще делаю, пара наводящих вопросов, а иногда я прямой о цели прибывания на данном СЗ и, если ответ "для общения"/"просто общаюсь"/"общаюсь" - сразу черный список. Девушка засиделась.

31

А намек на романтику с чьей стороне был. Может вы его переморозили? Вы случаем в королевишну не играли, а то у него могла сложиться неправильное понимание вас.
Я тут только писал про вопрос "Зачем ты здесь" (иногда и завуалировано) некоторые отвечают для общения. После этого даже если в переписке был флирт откровенный и прочее - я сводил к строго сухому общению, а теперь я таких просто без объяснения сразу отбиваю. Пару раз приходилось вопрос куда пропал, все ведь хорошо было, с тех пор приходится черным списком.
У вас, наверное пока новичок в СЗ!

а какой должен быть ответ на вопрос о цели пребывания на сайте? чего бы не пообщаться, а там видно будет во что перейдет это общение или сразу надо- хочу что б мы так в старости сидели с тобой в кесле-качалке и вспоминали наше с тобой первое свидание?

Гость
#143
мясная запеканка

31А намек на романтику с чьей стороне был. Может вы его переморозили? Вы случаем в королевишну не играли, а то у него могла сложиться неправильное понимание вас.

Я тут только писал про вопрос "Зачем ты здесь" (иногда и завуалировано) некоторые отвечают для общения. После этого даже если в переписке был флирт откровенный и прочее - я сводил к строго сухому общению, а теперь я таких просто без объяснения сразу отбиваю. Пару раз приходилось вопрос куда пропал, все ведь хорошо было, с тех пор приходится черным списком.

У вас, наверное пока новичок в СЗ!


а какой должен быть ответ на вопрос о цели пребывания на сайте? чего бы не пообщаться, а там видно будет во что перейдет это общение или сразу надо- хочу что б мы так в старости сидели с тобой в кесле-качалке и вспоминали наше с тобой первое свидание?

ну пообщаться как первый этап. Тут я согласна с 31. Цель должна быть - найти отношения, а не общаться. Мне допустим виртуальное общение не надо, а 90%, которые говорят, что просто общаются, никаких отношений не ищут. При этом они с успехом могут быть женаты/замужем или иметь партнера, а на сайте просто убивают рабочее время или просто повышают самооценку.

Я
#144

Секс через три недели???? бабы- и вы еще удивляетесь что мужики от вас сбегают??? а смысл с тобой продалжать отношения-если он уже все получил от тебя???

Гость
#145
31

Я вот сейчас проще делаю, пара наводящих вопросов, а иногда я прямой о цели прибывания на данном СЗ и, если ответ "для общения"/"просто общаюсь"/"общаюсь" - сразу черный список. Девушка засиделась.

Проще посмотреть на дату создания анкеты и сразу понятно становиться.

Гость
#146
Я

Секс через три недели???? бабы- и вы еще удивляетесь что мужики от вас сбегают??? а смысл с тобой продалжать отношения-если он уже все получил от тебя???

секс только после брака что ли? Нормальной женщине тоже секс нужен и если она не пустая кукла, которую только трахать можно, то никуда мужчина не сбежит если она понравилась

Гость
#147
Гость

мясная запеканка31А намек на романтику с чьей стороне был. Может вы его переморозили? Вы случаем в королевишну не играли, а то у него могла сложиться неправильное понимание вас.



Я тут только писал про вопрос "Зачем ты здесь" (иногда и завуалировано) некоторые отвечают для общения. После этого даже если в переписке был флирт откровенный и прочее - я сводил к строго сухому общению, а теперь я таких просто без объяснения сразу отбиваю. Пару раз приходилось вопрос куда пропал, все ведь хорошо было, с тех пор приходится черным списком.



У вас, наверное пока новичок в СЗ!





а какой должен быть ответ на вопрос о цели пребывания на сайте? чего бы не пообщаться, а там видно будет во что перейдет это общение или сразу надо- хочу что б мы так в старости сидели с тобой в кесле-качалке и вспоминали наше с тобой первое свидание?
ну пообщаться как первый этап. Тут я согласна с 31. Цель должна быть - найти отношения, а не общаться. Мне допустим виртуальное общение не надо, а 90%, которые говорят, что просто общаются, никаких отношений не ищут. При этом они с успехом могут быть женаты/замужем или иметь партнера, а на сайте просто убивают рабочее время или просто повышают самооценку.

Ну можно ж спросить свободен человек или нет. тут главное заинтересовать, что бы общение нравилось им двоим, а там уже само разрулится, можно так найти очень хорошего собеседника и может друга, или любовь всей жизни...

31
#148

Дело в том, что те кто отвечают "общаюсь", на самом деле ничего серьезного не ищут, кроме как "развлеки меня и повысь мне самооценку", и общение с ними строится как парень описал в теме " Почему такое поведение девушек на сайте знакомств?" можете почитать. Всю голову сломаешь, пока нащупаешь тему, которая ей близка, чтобы общение двинулось...

Насчет времени на сайте - не показатель. Я сам там зареген очень давно примерно года два, но суммарное время он-лайна не более 3х-4х месяцев за весь период. Я обычно сижу месяц - знакомлюсь, по крайней мере пытаюсь, потом когда это все меня выбешивает я не захожу на сайт с пол года, и так периодами.

Насчет не заинтересовал, в принципе не проблема раскрутить девушку на телефон и встречу, но пассивность "общалки" убивает и реальную встречу. Свой монолог я могу и собаке читать, тоже умными глазами смотрит.

Ответом на мой вопрос о цели является "А ты здесь зачем?" (если сама не хочет говорить) и реальное оживление общения перерастающее в диалог. Вот это значит заинтересованность девушки в знакомстве. А так, на вопрос свободна/нет многие обижаются.

Гость
#149

Нормальные люди есть везде, и не стоит про сайт знакомств рассуждать что это
сборище одних расп-з-д-ев.. и ш@л@вистых.. Сама познакомилась так с мужчиной, через 6 мес. после знакомства и переписки вошла с ним в постоянные отношения. На данном этапе имеем романтик сроком в 5 мес., это постоянные отношения, можно смело сказать мы живем вместе. На неделе редко когда врозь, все выходные, праздники -вместе, совместно провели два отпуска, познакомились семьями, друзьями. С сайта естественно удалились ОБА и просить об этом даже не пришлось. Так что КТО ЧТО ищет, тот ТО и находит.
Автору посоветую забИть на этого товарища, т.к. после вступления в отношения- присутствие вашего МЧ на сайте знакомств, а так же активное вступление в переписки с др. женщинами, подтверждает только одно, что Вы не являетесь для него выбором, вы скорее -удобное решение. Не стоит тратить на такого чел. время и сейчас уже расстраиваться. Ищите своего.

Гость
#150
Гость

. Сама познакомилась так с мужчиной, через 6 мес. после знакомства и переписки вошла с ним в постоянные отношения.

вдогонку к этому скажу что искала СВОЕГО 1,5 года....он еще больше просидел на СЗ, и естественно попытки "построить" норм. отношения и с моей и с его стороны были неоднократные ...
Уверенно ждите и ищите своего , не изменяйте своим принципам и не ведитесь на "разводки".. и все будет тогда так, как ВЫ хотите.