Гость
Статьи
алкоголь каждый …

алкоголь каждый выходной

Парень утверждает что пить каждый выходной это абсолютно нормально! что все нормальные люди так делают, а я и мои родители (в моей семье не выпивают вообще) это отклонение от нормы, редкий случай. …

yagodka
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джна
#51

http://www.youtube.com/watch?v=ThDm2aoSVaY

Гость
#52
yagodka

водку он пьет. берут с другом бутылку - две и пьют пока не устанут. не до поросячьего визга конечно, но опьянение, как говорится, на лицо

Хм,ничего не буду советовать то это уже слишком.

Гость
#53

водку он пьет. берут с другом бутылку - две и пьют пока не устанут. не до поросячьего визга конечно, но опьянение, как говорится, на лицо

вспомнила одного человека из своего прошлого. они с друзьями собирались РАЗ В ПОЛГОДА,брали бутылку-две водки,накрывали поляну,всё как полагается и выпивали. не до поросячьего визга,и даже не до опьянения. а так люди занимались текущими делами-у кого семья,у кого служба или работа. а твоего юного отрока грызет чувство одиночества либо несостоятельности как личность

София
#54

Я пью каждые выходные уже лет 15.Предпочитаю коктейли виски с колой.Не спилась за это время и прекрасно себя чувствую.Сейчас в завязке,т.к.жду третьего ребенка.Считаю,что если выпивка не отражается на работе ,семье и здоровье,то все в порядке.

Гость
#55
София

Я пью каждые выходные уже лет 15.Предпочитаю коктейли виски с колой.Не спилась за это время и прекрасно себя чувствую.Сейчас в завязке,т.к.жду третьего ребенка.Считаю,что если выпивка не отражается на работе ,семье и здоровье,то все в порядке.

И наверное у детей разные отцы?

Питерец
#56

Мужчина выпивает по двум причинам: "момент требует" и "душа просит".
"Момент требует" - если они с другом не могут придумать себе другого занятия - по дворам бегать уже несолидно, по дискотекам за бабами - так дома жена есть - так чем еще двум друзьям в выходной заняться? В этом случае он в группе риска, т.к. что ни говори, но алкоголь-это наркотик и вызывает зависимость, поэтому в любой момент душа может начать просить. А вот если у него уже душа просит - тут все архихреново. Тогда боритесь за него. Хотя не родился еще такой богатырь на Руси, кто бы зеленого змия одолел.

юн багет,сильвупле
#57

блин живу во Франции...а то.что французы в обед выпивают 1 караф (кувшинчик) за перерывом,в обед..КАЖДЫЙ день..ну бокал два вина точно..уж не говоря вечером после работы..свекр мой француз,когда готовит ужин на всю семью(т к свекровь не любит готовить) обязательно наливает себе вискаря и потихонечку тянет..при этом,французы(даже которые никогда не общались с русскими) реально считают,что русские все алкоголики...а ЭТО как называется у них?..каждый день..так что Автор..если ваш мужчна...с понедельника по пятницу работает и не пьет...то в выходные просто ИМЕЕТ ПРАВО..

каталина
#58

Я тож пью каждый выходной и что?

Гость
#59

А я не просто пью, еще и худеть стала. Мне тут ссылку кинули на вумене, так я в восторге http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Испанская диета на основе хамона и вина))) Кайфово!

София
#60
Гость

И наверное у детей разные отцы?

Да,и что?С алкоголем это никак не связано.

гость
#61

не переношу таких зануд как автор, стараюсь не общаться с такими. Я пью и в выходные и на неделе могу выпить, что такого? И самое главное, я никого не учу жить и не заставляю жить как я. А автор насилует личность парня. Бежать ему от автора надо.

Гость
#62

Да,и что?С алкоголем это никак не связано

это ты так думаешь

Гость
#63

Автор, откуда такая наивность? В России 90% населения бухает каждые выходные. По мне так это тоже ненормально, но такова реальность.

Гость
#64
Гость

Да,и что?С алкоголем это никак не связано

это ты так думаешь

Не надо мне"тыкать",я вам не подружка.Повышайте уровень культуры,а не занимайтесь осуждением чужих пороков.
'

Гость
#65

Братец Чу,мало того что ты моральный урод,так ты еще конченный алкоголик!
Привет с соседней ветки! Ха-ха-ха

Гость
#66
гость

не переношу таких зануд как автор, стараюсь не общаться с такими. Я пью и в выходные и на неделе могу выпить, что такого? И самое главное, я никого не учу жить и не заставляю жить как я. А автор насилует личность парня. Бежать ему от автора надо.

Это кто от кого еще бежать надо?

Гость
#67

Братец Чу,мало того что ты моральный урод,так ты еще конченный алкоголик!
Привет с соседней ветки! Ха-ха-ха

та трололо он обычный)

Гость
#68

Не надо мне"тыкать",я вам не подружка.Повышайте уровень культуры,а не занимайтесь осуждением чужих пороков.

досчитай до десяти и сделай глубокий вдох

Гость
#69

Автор,я замужем больше 10 лет. Когда за мужа выходила ему было 24 года,выпивал иногда пиво по выходным. Потом корпоративы,друзья,бильярд,пошло поехало,каждую пятницу или субботу пьянка. Домой приходил поздно ночью или под утро. Я жила с его родителями,терпела все,родила двоих детей подряд. А он не помогал с детьми,работа,друзья только для него. До недавнего времени мог выпить 1-2 раза в неделю,до полного аута,невменяемым становился,ругался,скандал устраивал. Я решила уйти от него,но он пообещал бросить пить и станет другим человеком. Незнаю держится третий месяц. Пиво конечно пьет сейчас,но мало. Так что,я вам не советую с ним оставаться. Быстрее делайте ноги,с такими очень трудно жить,особенно когда это все видят дети. Я сейчас жалею,что вышла за него замуж. эххххх,где мои 21 год,все бы назад перематала!!!!

София
#70
Гость

Не надо мне"тыкать",я вам не подружка.Повышайте уровень культуры,а не занимайтесь осуждением чужих пороков.

досчитай до десяти и сделай глубокий вдох

Может все таки выдох? ...и в этой области у вас пробелы.Еще раз повторюсь,займитесь всесторонним развитием себя

Гость
#71

Может все таки выдох? ...и в этой области у вас пробелы.Еще раз повторюсь,займитесь всесторонним развитием себя

исключительно для тебя-только вдох)

Мари
#72
yagodka

Парень утверждает что пить каждый выходной это абсолютно нормально! что все нормальные люди так делают, а я и мои родители (в моей семье не выпивают вообще) это отклонение от нормы, редкий случай. Никогда не желала себе такого мужчину, но, к сожалению любовь зла... стоит ли сохранить любовь, бороться и продолжать отношения? может я что то не понимаю и это действительно норма? а может существует какая нибудь хитрость, которая поможет мне отучить любимого от вредной привычки?

А это интеллект такой! Если интересов НОЛЬ - то единственное время-проведение - бутылка. Хотя, по молодости помню был период - каждый выходной в клуб, встреча с друзьями, выпивали. Но как то все легко и весело было - в "хлам" никто не напивался. Кроме того, мы не только на "бухаловке" встречали и общались - были и другие общие интересы.

Гость
#73

На мой взгляд нужно бросать пока не поздно. Я парень, мне 26 лет. В 20-21 сам любил выпить. Но это был тип жизни такой-пьянки,гулянки,бабы-это несовместимо с нормальными отношениями. Если парень пьет и встречается с вами- значит он не видит себя как мужа, как ответственного отца. В моем случае, как только появилась нормальная девушка- алкоголь постепенно сошел на нет, потому-что невозможно совмещать бухло, работу, да еще и на выходных дел всяких полно... В общем если бухает- пусть идет лесом. Счастья это дело точно не принесет, а проблем- с вагон.
А если кратко: девушка мне сказала-ты либо алкаш и остаешься один( с "друзьями"), либо нормальный человек. Я выбрал второе:)

Самая
#74
София

Я пью каждые выходные уже лет 15.Предпочитаю коктейли виски с колой.Не спилась за это время и прекрасно себя чувствую.Сейчас в завязке,т.к.жду третьего ребенка.Считаю,что если выпивка не отражается на работе ,семье и здоровье,то все в порядке.

Да алкашиха ты !!!Таким рожать запрещено!!!Бедные дети,смотрят на пьяную сраную мать,и наверняка голодные!

Соня
#75
Гость

То самое! Воспитателем штоле хошь заделаться?

муж вообще познакомился со мной на пьянке-неделю пили-он ради меня бл евал да терпел...поженились..высказал-Я НЕ на пьянице женился-ТЫ так не пила))) Это,говорю ТЫ значит меня испортил))) шучу над ним...сам видел-5 лет боролся,пока я по барам и клубам,вот когда чуть другую не нашел...дошло,месяц не пью
Фу блин какая гадость!Конченые люди!!!

София
#76
Самая

Да алкашиха ты !!!Таким рожать запрещено!!!Бедные дети,смотрят на пьяную сраную мать,и наверняка голодные!

Про таких ,как вы,есть песня у Сплин"Лучше бы пил и курил..."
Ваши слова насквозь пропитаны неудовлетворенностью собой и своей жизнью.Мои дети счастливы и ничем не обделены.Во всем важна мера и я ее знаю.

Гость
#77

какая тут "любовь"
созависимость это

Олька
#78

ничего не понимаю, тут хают за любое принятие алкоголя! Это бред. Я сама выпиваю по праздникам и дням рождениям. Ну и Новый год ни отменял. Я получается алкашка? Бывет мы с девочками собираемся вместе и выпиваем вино под фруктики и шоколад. Мы все алкашки? У меня ребенок и семья. Пью крайне редко,но пью. В выходные иногда муж предлагает выпить по бутылочке пива, иногда составляю компанию ему, получается что я алкоголик? Я могу не выпивать даже несколько месяцев. Бред, Автор вы пишите.

Гость
#79

На счет пить каждый выходной затрудняюсь ответить, особенно, когда лето, солнышко так и тянет выпить бутылочку пиво с шашлычком. А вот не пьющих если честно боюсь особенно тех кто даже в праздники глотка не делает. Вот таких стоит бояться. Знаю такого одного, три года не пьет вообще, но что было до этого...капля в рот попала и все уже не остановится напьется до такой степени, что с ножом на всех бросается. Вот офигеет его будущая женушка...Так что прежде чем выходить замуж лучше узнайте, как мужик пьет может он остановиться и что ему мерещиться в пьяном угаре.

#80
Гость

не спорю..я не пью месяц-но это ни о чем не говорит думаем о ребенке...так вот я уже думаю..будет ему года два-т е через 3 года....поеду на базу отдыха на пару дней...ребенка с бабулей...и КАК нажрусь..от души до поросячего визга...

Ага, мечта беременной - уснуть на животе. Пьяной. И оттра)(анной))))

Гость
#81
Олька

ничего не понимаю, тут хают за любое принятие алкоголя! Это бред. Я сама выпиваю по праздникам и дням рождениям. Ну и Новый год ни отменял. Я получается алкашка? Бывет мы с девочками собираемся вместе и выпиваем вино под фруктики и шоколад. Мы все алкашки? У меня ребенок и семья. Пью крайне редко,но пью. В выходные иногда муж предлагает выпить по бутылочке пива, иногда составляю компанию ему, получается что я алкоголик? Я могу не выпивать даже несколько месяцев. Бред, Автор вы пишите.

Так проблема именно в том, что вы редко и немного. А каждые выходные в хлам - это, пардон, алкоголизм уже.

Гость
#82

Ой, не проблема, а разница.

Женя Мудрый
#83

В первый раз выпил, после того как мне исполнилось 18 лет. Не понравилось также как и курение, но в 19 лет я связался с новой компашкой и там все выпивали и курили, я начал только выпивать, но потом в пьяном угаре и курить.После в 20 лет меня забрали в армию, в ней я выпивал 2 раза (товарищи бухали как только появиться возможность, их было много) в 21 я пришёл с армии и из-за выпивки меня чуть не убили. Сказали пить нельзя но спустя время я периодический выпивал. Попадал я в ситуации разные из-за этого дела и как все нормальные люди пытался выпить одну бутылку в выходной или после работы с друзьями ! Всё это ***** и иллюзия удовольствия! ! ! Я избавился от этой дурной привычки выпивать и не пью уже 1 год и чувствую себя прекрасно ! А отучать любимого не нужно, он должен сам понять, что всё это ерунда ! ! !

Kira03
#84

Правильно, при желании человек может бросить. Если у ж хотите помочь ему и строить дальше отношения, может имеет смысл сходить к семейному консультанту, который объяснит и поговорит с ним. Я просто мужа сама так заставила пойти. Перед выбором поставила, ну ему ничего и не осталось. Вообще-то, помогло. Его консультировал Раковский С.П - хороший специалист. Кое-что удалось ему изменить в поведении мужа, но работы еще много, конечно..

ВанинаВанини
#85

Со своим мужчиной в пятницу или субботу вечером ,после тяжелой рабочей недели,когда все дела позади,а впереди выходные,берем бутылочку хорошего вина/рома/джина для меня и для него виски,готовим вкусный обед и выпиваем,расслабляемся.Абсолютно не вижу ничего в этом плохого.Опять таки,все зависит для чего пьешь и в каких дозах.Можем конечно всю бутылку выпить ,если душа требует веселья и шалостей)))

Гость
#86

Все нормальные люди по выходным отдыхают в парках, кино, развлекаются где-то (без алк), негатив в спортзале сбрасывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: