Гость
Статьи
Невыносимо больно

Невыносимо больно

Здравствуйте, девочки. Мне 23 года и более 5-ти из них я посвятила женатому мужчине. Конечно он был моим первым мужчиной. Очень любила его и люблю. Мне так хорошо было с ним. Почему пишу в прошлом времени, потому, что сегодня я сказала ему больше мне не звонить. Так невыносимо больно зная, что больше не увижу его, не обниму. Не ругайте, девочки, я уже наказана тем, что не могу любить больше никого. Я не знаю смогу когда-нибудь забыть его, перестать думать о нем, о тех счастливых минутах, что провела с ним, а ему наверное все равно. Девочки, у кого может было так же, как вы пережили эти первые тяжелые дни?

Сама + виновата
11 ответов
Последний — Перейти
Снежная
#1

Тоже переживаю и сама попрощались в этот понедельник. Ужасно скучаю в общем сложно очень

Гость
#2

Порадуйтесь за своего любимого - вы подарили ему свои лучшие годы и вовремя свалили, не заставляя его вас бросить))) Вот ловко мужик выпутался)))

15
#3

В последний момент ты поступила по чести. Можешь порадоваться за себя. И здраво оцени ситуацию. Ничего хорошего эти отношения в дальнейшем бы тебе не принесли. А счастливые моменты испытать можно с кем угодно, это уже от степени накручивания зависит.
Главное не оставайся наедине с собой, чтобы не допускать философских размышлений на тему любви и не вводить себя в еще большие муки.

Гость
#4
Сама + виновата

Здравствуйте, девочки. Мне 23 года и более 5-ти из них я посвятила женатому мужчине. Конечно он был моим первым мужчиной. Очень любила его и люблю. Мне так хорошо было с ним. Почему пишу в прошлом времени, потому, что сегодня я сказала ему больше мне не звонить. Так невыносимо больно зная, что больше не увижу его, не обниму. Не ругайте, девочки, я уже наказана тем, что не могу любить больше никого. Я не знаю смогу когда-нибудь забыть его, перестать думать о нем, о тех счастливых минутах, что провела с ним, а ему наверное все равно. Девочки, у кого может было так же, как вы пережили эти первые тяжелые дни?

Думай не о счастливых минута, а о несчастливых, когда он приносил тебе горе. Быстрее забудешь.

Гость
#5

если ты его любишь, то желаешь ему добра и думаешь о нем больше, чем о себе. будь спокойна, он скоро найдет себе еще одну молодую ду.р.о.ч.ку и даже не заметит перемен )

негость
#6

"Не ругайте, девочки, я уже наказана тем, что не могу любить больше никого. " -мэто что еще такое? мне бы твои годы!!!!! и твои проблемки. Соберись, тряпка!!

Гость
#7

Я была в такой же ситуации. У меня 30 лет прошло, со дня первой встречи 24 года со дня первого секса с ним. И ВРЕМЯ не вылечило. Я его не забыла. Скучаю по нему, тоскую. Почитай мою тему в Разделе "Мы и мужчины". Тема называется "Я по нему тоскую".

Гость
#8

лечите свой невроз.

Гость
#9

У меня, слава богу, ума хватило понять, что мне это нахрен не нужно. А боль пройдет, это ерунда и временно.

Гость
#10

Не понимаю людей, которые годами тоскуют и любят уже Чужого человека. Делают из него какого то идола. Нужно смотреть вперед, а не лить слезы понапрасну по прошлому. Если вы не вместе, значит-не судьба. Смирись и смотри вперед в будущее, а не сопли распускай. Понимаю тяжело в первых порах, через это проходят все, но тут нужна просто сила воли. Любое состояние-это ваши мысли. Если вы несчастны, так поменяйте ход мыслей. Стимулируйте себя. И все получится! Ведь жизнь не крутится вокруг одного человека.

Звезда
#11

Берем себя в ручки и живем дальше! Автор, главное как можно больше себя чем-нибудь займите. Все неспроста это говорят, реально помогает. Иначе рискуете загнаться на эту тему, и уж чего доброго, даже вернуться к нему захотите. Я такую ошибку сделала, ***** была, допустила свободное время для себя - а это сразу мысли, мысли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: