Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ему не иниересно, что со мной?

Редко встречаемся с мужчиной. Люьовь- морковь, собираемся жениться. Но когда я на такси от него уезжаю вечером, мне на работу рано, он не звонит, не спрашивает, как( доехала.Это я придираюсь или ему по*******?

Ответы (0) Ответить
  • ему по*******

• Реклама

• это вы собираетесь за него замуж, а он жениться на вас не собирается)))

• Да, ему по ***. Было бы не по ***, сам бы довёз до дома, или, по крайней мере, позвонил бы:"Как доехала?"
    Не связывайся с ним! ты ему безразлична!

• Это для вас звонки показатель заботы, а для него докучливый и бесполезный ритуал. Вам не на форум переться надо, а с ним разговаривать и думать, нужна ли вам свадьба.

• Наталья

Это для вас звонки показатель заботы, а для него докучливый и бесполезный ритуал. Вам не на форум переться надо, а с ним разговаривать и думать, нужна ли вам свадьба.

да, согласна, у всех разное мышление. надо спрашивать у конкретного мужчины, что и как он по этому поводу думает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь