Гость
Статьи
Если мужчина любит, не …

Если мужчина любит, не отпустит?

Как вы считаете, если мужчина реально любит, он попытается как-то вернуть отношения? Говорит что любит, скучает, хотел всю жизнь прожить со мной. Но не получается по непонятным причинам. Знает ведь что я люблю его. Но никаких шагов не делает. Ждет пока я сделаю?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это наверное каждой говорит, как слова паразиты...

Гость
#2

Не верь словам, никогда. Только делам. Тогда все встанет на свои места. Сказать каждый может что угодно - а вот сделать?

Гость
#3

Согласна с гостем 2, только дела, которыми мужчина подтверждает свои слова, выражают его истинные намерения по отношению к женщине!!!

Гость
#4

а вообще, сейчас ничего не бывает на всю жизнь, так что отбросьте вы все эти мечты и не ведитесь на громкие слова, что раз любит - не отпустит и т.д.

Шавка-Невидимка
#5

В жизни иногда случаются такие ситуации, что если мужчина любит по настоящему, то наоборот, отпускает любя.

Гость
#6

Любовь не порабощает, а наоборот - освобождает!

Гость
#7

Желание не освобождает, а наоборот - порабощает! ))

#8
*****-Невидимка

В жизни иногда случаются такие ситуации, что если мужчина любит по настоящему, то наоборот, отпускает любя.

.
Ну да, без объяснения причин? А вы бы автор, вдруг осознав, что это тот самый идеальный для вас человек, с которым хочется всегда быть, отпустили бы его? Или попытались (если есть весомая причина), всё объяснить, почему не можете быть вместе? Кто любит, тот хотябы объяснит.

вв-дед
#9

Парни обычно понимают слова девушек в буквальном смысле и оценивают их поступки по себе. Если его "слили" , то скорее всего посчитает, что это окончательное решение девушки.

Гость
#10
Гость

Не верь словам, никогда. Только делам. Тогда все встанет на свои места. Сказать каждый может что угодно - а вот сделать?

+++++

Гость
#11
вв-дед

Парни обычно понимают слова девушек в буквальном смысле и оценивают их поступки по себе. Если его "слили" , то скорее всего посчитает, что это окончательное решение девушки.

Поэтому здесь столько тем "как вернуть девушку"?

Гость
#12

если парень встретил уже другую,и не просто встретил,а и влюбился в неё,тогда 100% не вернётся
пока он свободен,ещё можно что то сделать
в другом случае и отпустит,и с лёгкостью забудет

Амира
#13

Еще мужчины любят одних а встречаются с друшими при этом продолжая любить ее и пялиться при любом удобном случае почему??

#14

Автор, что значит "не получается" по вашим словам? как это? на основе чего такое предположение?

Гость
#15
Касий

Автор, что значит "не получается" по вашим словам? как это? на основе чего такое предположение?

Это он говорит так. Только не понимаю изза чего. Я во всех планах была ему предана, уверена, что дело не изза моего отношения к нему. он тормозит все, таковой причины и не говорит. Я его не понимаю

аЛИНА
#16
Гость

Это он говорит так. Только не понимаю изза чего. Я во всех планах была ему предана, уверена, что дело не изза моего отношения к нему. он тормозит все, таковой причины и не говорит. Я его не понимаю

Он не тормозит, он просто не любит вас. Он исполльзует вашу преданность и любовь, он держит вас в команде запасных.

Гость
#17

Наоборот, если любит, то он отпустит её ,чтобы не мешать ей стать счастливой без него.

Я так думаю
#18
вв-дед

Парни обычно понимают слова девушек в буквальном смысле и оценивают их поступки по себе. Если его "слили" , то скорее всего посчитает, что это окончательное решение девушки.

Плюсуюсь .

Я так думаю
#19
Гость

Не верь словам, никогда. Только делам. Тогда все встанет на свои места. Сказать каждый может что угодно - а вот сделать?

Плюсуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: