Гость
Статьи
Проявлять инициативу …

Проявлять инициативу или терпение?

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация. Мне скоро будет 20 лет и у меня никогда не было серьезных отношений с парнями, тем более мужчинами. Недавно я встретила очень привлекательного парня 26 лет, он мне сильно понравился (а это бывает очень редко). С его стороны видна симпатия, знаки внимания, периодические звонки и сообщения якобы по какому-то "поводу". Сейчас мы с ним хорошо общаемся, флиртуем, но ничего более. Видимся изредка только в ВУЗе (заочное образовние). С его стороны были лишь намеки на свидания, но не более. Так как он весьма привлекательный, привык к тому, что девушки сами вешаются к нему на шею.А я как девушка восточного менталитета не могу сама предложить встречу, но и терпение тоже на исходе. Не хочется его терять, но и отпугнуть не хочу. Какие можно подать сигналы или как вести себя, для того, чтобы как-то его подтолкнуть к действиям?? Нужен какой-то мотивирующий толчок. Заранее огромное спасибо! Очень надеюсь, что вы поделитесь своим опытом и знаниями.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекнуть, что он классный, а остальные на его фоне "не очень". Инициатива гарантируется 99%.

имя
#2

бред,если привык,что девки вешаются,а ты нет. Врятле,что он будет делать,а ты если хочешь унижайся.

Гость
#3

Если он привык, что на него сами вешаются, значит чтобы выделиться из общей массы, надо не обращать на него внимание. Если начнете проявлять инициативу, будете одна из многих.

Таракан
#4

Вы оба учитесь, так попросите у него помощи по предмету какому-нибудь, только не потому какому Вам надо, а по тому, в котором он хорошо разбирается ;)

аЛИНА
#5

Если ему надо, поверь - давно бы пригласил. 100%. Сейчас проявите инициативу, он ее примет, поматросит то, что само в руки плывет и бросит, есссс-но. Единственный признак его симпатии - это ЕГО ИНИЦИАТИВА.

Гость
#6

ты умная, пришли смс пинг как все девочки делают. напрямую конечно предлагать ничего не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: