Гость
Статьи
если виновата во всем

если виновата во всем

Девченки , а может и парни , посоветуйте мне , что не так ? У меня уже второй мужчина , пытается во всем обвинить в меня . Доходит до мелочей , забыла что то , оступилась , или что то забыла , сейчас вот порезала палец, так разразился скандал что у меня руки не оттуда . Что он такой идеальный никогда ничего не забывает , не теряет и не режет пальцы,Был бывший мужчина , тоже самое что и настоящий : при чем , точно так же , обвинял меня во всем , в том что забыла , в том что упала , в том что порезалась , хотя сам, как обычный человек, делал тоже самое а то и хуже. Носки я его грязные находила на холодильнике , он терял свой паспорт и бумажник , и куча всего, , но случись мне один раз оступиться он тут же говорил что у меня руки из *** , а он идеален , и о том что он терял ни раз документы, о том что он забывал , о том что он отрезал себе палец- пришивали, об этом все забывалось , он видел только мое , свое не видел вообще.А я не могу понять , что не так , ведь все мы люди, у всех все бывает , почему надо близкому человеку вместо помощи еще и обвинять?

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него свои неудачи, а на тебе срывается. Поговори с ним. Может,
у него нет никого близкого, с кем можно проблемой поделиться.

mona
#2

Ну а как ты ему сказала что палец порезала?

Гость
#3

и два раза тему завела - тоже сама виновата

Гость
#4

А вас родители в детстве так же не обвиняли в чем то, так как эти ваши мужчины?Если да то почитайте Радикальное прощение.
Если у вас установка пошла от родителей я виновата или что то в таком роде то вы таких мужчин и притягиваете
Вам надо менять о себе установки,мысли в голове,и тогда по другому будет у вас с мужчинами Вообщем почитайте Радикальное прощение.

Гость
#5

значит выглядишь жертвой, вот он и рад на тебе отыграться

ё
#6

прочитайте "Люди, которые играют в игры" Ерик Берн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: