Гость
Статьи
Я всем рассказал о том …

Я всем рассказал о том что у меня с ней было, она меня бросила, почему?

Такое дело. Встречались мы с девушкой. Потом мне написала ее подруга и говорит: как мне забыть парня и все такое. Начала мне про него рассказывать и в общем был момент такой. ОН С НЕЙ ВСТРЕЧАЛСЯ ОКОЛО 10 МЕСЯЦЕВ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО В ЩЕЧКУ ПОЦЕЛОВАЛ(ему 18 лет). Я кароче начал ржать. Ну и привел в пример нас как мы в общем за неделю продвинулись. До поцелуя.(А она оказывается не знала что мы вообще встречаемся) Потом мы еще чего-то переписывались. Затем я сказал что у меня проблемы с ней. Она сказала что знает но ничего говорить мне не будет, сказала : сами разберетесь. Но сказала совет: Одевайся опрятней, девушки любят таких а она тем более. Я тут не понял, так как у нас душевное противостояние, и понял что она думает что я с ней на стадии сближения я за ней ухаживаю а она типо ломается, но сейчас внешность у нас не важна. И я ей говорю: да мы на другой стадии, я уже лапал ее где хотел и с языком целовались(она в первый раз подумала сначала что в щеку прост), щас внешность не важна. У нас секс должен скоро быть, я презики купил (Написал это чтобы идентифицировать уровень сближения, чтобы совет дала, не надо было(((). Она короче взяла и написала моей девушке:" Он всем хвастается что тебя лапал, что у тебя с ним было, сейчас мне это рассказывает". Пересылает ей сообщения. Моя меня видеть не хочет. А это ее подруга лучшая, постоянно ходят вместе, поэтому ей написал, больше никому не говорил.
НОООООООО Она думает так: я ее лапал где хотел целовал и теперь ВСЕМ рассказываю - что у меня с ней было. Но Она не знает про завязку разговора.
Вопрос: действительно ли я плохо поступил?
Если она узнает правду, то может вернуться?
Разве можно хвастать ее лучшей подруге и при этом не секс даже, а ласки? Она же типо психолог тогда была, а ему порой надо что-то рассказать.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и.д.и.о.т малолетний, иди д.р..о.ч.и

Таракан
#3

Баба писАла...

Гость
#4

П п ц. Д р о ч и иди рано с девочками гулять))) презики купил)))

Гость
#5

д.о.л.б.а.ё.б.у.с обыкновениус

#6

Ответ вы найдете, прочитав первую часть вашего вопроса. Это называется ИБО НЕ,,Х,,У,,Й

Гость
#7

а если он переспит с кем-то наконец, то с плакатом будет по городу ходить, чтобы все знали, что он лишился девственности )))))))

#8

скажи ей что кроме подруги некому не говорил,убеждай в этом,да и всё.и не рассказывай больше подругам никаким ВООБЩЕ.

#9

Никогда нельзя недооценивать степень человеческой тупизны....

Гость
#10

Автор, никому и никогда не рассказывай о своих любовных приключениях... Урок тебе будет... А с этой девушкой расставайся, она тебя не простит.

Дейенерис
#11

Юноша, какую правду ваша девушка должна узнать? Вы действительно думаете, что что-то может оправдать тот факт, что вы, как умственно отсталый, вываливаете перед ее подругой подноготную ваших отношений, да в таких некрасивых выражениях?
И на будущее: внешность - это ваше тело и ваше не обезображенное интеллектом лицо, опрятность - это чистота и аккуратность, и не важна быть не может. Пока вы не приобретете этот навык, вам вряд ли кто-нибудь даст, а то труселя снимете - девушка задохнется, стыдно должно быть.

Гость
#12

это ж каким надо быть т у п ы м, чтобы подруге девушки такое рассказывать! Может подруга по её просьбе вас проверяла на степень трепливости )))

Гость
#13

А если вас еще какой-нибудь приятель спросит, тоже все расскажете как на духу? Трепло какое-то, извините. И действительно на хвастовство похоже, тем более, если у вас есть девушка, с какого вы вообще с другими особями женского пола рассуждаете о таких интимных вещах? Никому бы это не понравилось, ваша девушка права, что рассталась с вами!

Гость
#14

Хочется обсудить интимные отношения - со своей девушкой и обсуждай, а не с друзьями и всеми встречными!

Гость
#15

Девушка вовремя спаслась от малолетнего долбо.ба.
Иди уроки учи, малыш.

aquamarine999
#16

Правильно сделала, что бросила, зачем ей связываться с треплом? На то оно называется "личное" или "интимное", чтобы происходить за закрытыми дверями и без свидетелей, а вы вот так языком налево и направо.. Быть может она вообще никаких подруг посвящать не собиралась, а вы ля ля ля... И еще, немаловажный фактор то, что девушкам/женщинам нравится чтобы их добивались, нравится обладать правом решения где и когда, и они терпеть не могут, когда сами еще зеленого света не дали, а там уж скупаются презики и ставятся в курс дела левые люди..
Учтите на будущее, удачки

Белоснежка
#17

Определись ты кем хочешь быть пи н да болом, или джентельменом?!? Джентельмены не обсуждают свою личную жизнь ни с кем! Они оберегают женскую честь !!!

ококпивпьбпиы
#18

ты поступил плохо.ничего лишнего никому не рассказывай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: