Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слабый муж

Как сделать из мужа мужчину ?Незаметным для него способом.Просто когда я ему это прямо сказала ,ему это очень не понравилось ,он обиделся ,а у меня была цель ,чтоб он изменился .Почему он не мужчина обьясняю :он никогда не принимает ни каких решений ,все решаю я,везде звоню по всем проблемам ,договариваюсь ,он живет не напрягается.,дажена работу и то я его устраиваю ,ищу ему ее,а так он дома ваще сидел -не работал.Уходить от него я не особо хочу ,в других сферах он меня устраивает ,вот только тут можно ли как то повлиять ?

Ответы (6) Ответить
  • Гость

Как сделать из мужа мужчину ?

А нафига Вам какое-то слабое чмo? Мужиков дофига, выкиньте этого на помойку и найдите нормального, уже готовенького!

• Реклама

• Натура человека неизменна. У меня отец такой.

• Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

• Гость

Натура человека неизменна. У меня отец такой.

Поддержу.

• Мила

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

+++++

• сама такого выбрала, а теперь менять хочет. где логика?

• ты же с сильным сама не уживешься, будете грызться как медведи в одной берлоге

• Мила

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

Вряд ли. Если человек по натуре инфантил, в голове у него каша с детства, мышление не рациональное, то это никак не исправится. Независимо от того, кто с ним рядом.
    Тип личности закладывается с рождения, с детства.

• Гость

ты же с сильным сама не уживешься, будете грызться как медведи в одной берлоге

Сильного человека можно хотя бы уважать. А слабого тюфяка? Только жалеть

• Гость

Натура человека неизменна. У меня отец такой.

+1

• Гость

Сильного человека можно хотя бы уважать. А слабого тюфяка? Только жалеть

+1000000!

• Если с таким трахаешься, он тебя достоин, это твой уровень.

• На самом деле женщины виноваты сами! У меня свекровь всю жизнь тащит с работы пакеты с продуктами килограммами картошку, а потом приходит и орет на свекра что ему ничего не надо лежит на диване, на всем готовом живет! А кто ее заставляет, тащит на себе??
    так что здесь вина женщины а не мужчины!
    Переделать как его?? Первым делом перестаньте все тащить на себе!
    Инициатива имеет инициатора!

• Гость

Вряд ли. Если человек по натуре инфантил, в голове у него каша с детства, мышление не рациональное, то это никак не исправится. Независимо от того, кто с ним рядом.
    Тип личности закладывается с рождения, с детства.

+1000000000000000

• Мила

Брехня. Попробуй укажи здоровому полноценному мужику. И уж тем более попробуй себя перед ним "поставить".

• Сделать из него мужчину не получится...

• (((как всё печально(
    мой муж такой же,тряпка,почти)) а мне мало,я хотела мужское сильное плечо!

• Я и баба и мужик,
    Я и лошадь, я и бык! ))))
    Если вы изначально приняли такую позицию, то вряд ли вам удастся переубедить его в обратном.

• Да никакой он не слабый. Просто притворяется. Думаете пропадет без вас? Фига с два). Ему просто до лампочки все проблемы. Он их просто в упор не видит и не понимает что что-то надо делать. Это у вас проблемы. А у него нет.

• Вы его выбрали, он вас устраивает, так какого фига вы к нему цепляетесь? Никогда не задумывались, что изменившись, он не захочет жить с вами, и уже вы его не будете устраивать?

• Не повлиять никак. Зачем вы за него замуж пошли, если он далек от идеала?

• Идеальных нет. Надо настраивать и настраиваться, быть терпимее, стать слабой женщиной, не принимать решения, а советовать и упор на то, чтобы принимал решения он. Каждый день говорить, что он глава семьи, и как он примет решение так и будет, что ответственность лежит на нем, потому что он МУЖЧИНА. Говорите ему об этом.
    Если после этого он остался недомужик, то решать вам. Жить с ним и быть главой и решать все за него, или оставить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь