Гость
Статьи
Слабый муж

Слабый муж

Как сделать из мужа мужчину ?Незаметным для него способом.Просто когда я ему это прямо сказала ,ему это очень не понравилось ,он обиделся ,а у меня была цель ,чтоб он изменился .Почему он не мужчина обьясняю :он никогда не принимает ни каких решений ,все решаю я,везде звоню по всем проблемам ,договариваюсь ,он живет не напрягается.,дажена работу и то я его устраиваю ,ищу ему ее,а так он дома ваще сидел -не работал.Уходить от него я не особо хочу ,в других сферах он меня устраивает ,вот только тут можно ли как то повлиять ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как сделать из мужа мужчину ?

А нафига Вам какое-то слабое чмo? Мужиков дофига, выкиньте этого на помойку и найдите нормального, уже готовенького!

Гость
#2

Натура человека неизменна. У меня отец такой.

Мила
#3

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

Гость
#4
Гость

Натура человека неизменна. У меня отец такой.

Поддержу.

Гость
#5
Гость

Поддержу.

И удержу.

#6
Мила

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

+++++

Гость
#7

сама такого выбрала, а теперь менять хочет. где логика?

Гость
#8

ты же с сильным сама не уживешься, будете грызться как медведи в одной берлоге

Гость
#9
Мила

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

Вряд ли. Если человек по натуре инфантил, в голове у него каша с детства, мышление не рациональное, то это никак не исправится. Независимо от того, кто с ним рядом.
Тип личности закладывается с рождения, с детства.

Гость
#10
Гость

ты же с сильным сама не уживешься, будете грызться как медведи в одной берлоге

Сильного человека можно хотя бы уважать. А слабого тюфяка? Только жалеть

Софья
#11
Гость

Натура человека неизменна. У меня отец такой.

+1

Бука
#12
Гость

Сильного человека можно хотя бы уважать. А слабого тюфяка? Только жалеть

+1000000!

Макс
#13

Если с таким трахаешься, он тебя достоин, это твой уровень.

Солнце
#14

На самом деле женщины виноваты сами! У меня свекровь всю жизнь тащит с работы пакеты с продуктами килограммами картошку, а потом приходит и орет на свекра что ему ничего не надо лежит на диване, на всем готовом живет! А кто ее заставляет, тащит на себе??
так что здесь вина женщины а не мужчины!
Переделать как его?? Первым делом перестаньте все тащить на себе!
Инициатива имеет инициатора!

Гость
#15
Гость

Вряд ли. Если человек по натуре инфантил, в голове у него каша с детства, мышление не рациональное, то это никак не исправится. Независимо от того, кто с ним рядом.
Тип личности закладывается с рождения, с детства.

+1000000000000000

мышь+
#16
Мила

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

Брехня. Попробуй укажи здоровому полноценному мужику. И уж тем более попробуй себя перед ним "поставить".

Саша ювелир
#17

Сделать из него мужчину не получится...

Лети,лети лепесток...
#18

(((как всё печально(
мой муж такой же,тряпка,почти)) а мне мало,я хотела мужское сильное плечо!

Эля
#19

Я и баба и мужик,
Я и лошадь, я и бык! ))))
Если вы изначально приняли такую позицию, то вряд ли вам удастся переубедить его в обратном.

Гость
#20

Да никакой он не слабый. Просто притворяется. Думаете пропадет без вас? Фига с два). Ему просто до лампочки все проблемы. Он их просто в упор не видит и не понимает что что-то надо делать. Это у вас проблемы. А у него нет.

Гость
#21

Вы его выбрали, он вас устраивает, так какого фига вы к нему цепляетесь? Никогда не задумывались, что изменившись, он не захочет жить с вами, и уже вы его не будете устраивать?

вау
#22

Не повлиять никак. Зачем вы за него замуж пошли, если он далек от идеала?

Сура
#6

Идеальных нет. Надо настраивать и настраиваться, быть терпимее, стать слабой женщиной, не принимать решения, а советовать и упор на то, чтобы принимал решения он. Каждый день говорить, что он глава семьи, и как он примет решение так и будет, что ответственность лежит на нем, потому что он МУЖЧИНА. Говорите ему об этом.
Если после этого он остался недомужик, то решать вам. Жить с ним и быть главой и решать все за него, или оставить.

Гость
#24
Мила

Он не мужчина, потому что вы мужчина, Я знаю такие варианты.Один и тот же мужчина с разными женщинами совершенно разный.Вы себя так поставили и он смирился.А придет следующая женщина, которая будет смотреть на него с восторгом и уважением- и он расправит свои плечи и будет совершенно иным

Я не согласна. Не всегда это работает. К сожалению, от своего очень долго ждала какой-то инициативы, слушалась его, восхищалась им. В итого потеряли жильё,землю, жили в комуналке, где любой мог сказать всякую гадость мне, а мой стоял в сторонке, пришлось мне все это разгребать. Не верю теперь мужчинам.

Гость
#24
Сура

Идеальных нет. Надо настраивать и настраиваться, быть терпимее, стать слабой женщиной, не принимать решения, а советовать и упор на то, чтобы принимал решения он. Каждый день говорить, что он глава семьи, и как он примет решение так и будет, что ответственность лежит на нем, потому что он МУЖЧИНА. Говорите ему об этом.
Если после этого он остался недомужик, то решать вам. Жить с ним и быть главой и решать все за него, или оставить.

Вся проблема в том, что такой мужчина не может принимать правильных решений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: