Гость
Статьи
Что вам нужно, мужчины …

Что вам нужно, мужчины от женщин?!

Что вам надо, мужики, от женщины? Надо уйти, чтобы начали ценить и поняли, что потеряли?
Вышла замуж, муж был мой первый мужчина, родила красавицу дочь, готовлю, в доме всегда порядок, насчёт комп. игр и машины его не пилю (вкладывает деньги и время). В постели шикарна. Не пью, не курю, тем более не гуляю. А всё ему не так и не эдак. Конечно, и у меня бывает плохое настроение, недосыпы, срывы и т.д. Ребенок маленький 5 месяцев, надо понимать. Обижаться и злиться долго тоже не умею.
Наверно, надо перестать уступать, не идти на компромиссы и стоять на своём. Но ведёт ли это к счастью в семье.

В декрете.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё 10 тем создай,может дойдёт.

Автор.
#3
Гость

Ещё 10 тем создай,может дойдёт.

Тему отправляла несколько раз, потому что не проходила сразу.

Гость
#4

Не любит он вас и не боится потерять. Вы на один вопрос ответьте - себя вы любите/уважаете? Если постоянно под него прогибаетесь, угождаете, а он тем временем об вас ноги вытирает, то давно все уважение к вам потерял

Таракан
#5

Автор, успокойтесь, пожалуйста. Видимо брак ещё не долог. Притрётесь. Истерик с мужем не надо, диалог- вот то, что нужно. Только спокойно, очень спокойно...
Ну вот, Вы уже успокоились...Ребёнок маленький, надо понимать ему, конечно.А может на работе у него проблемы, или ещё что... Вам тоже понять надо.
Поэтому я за диалог.
А что нам, мужикам, надо? Так это у каждого свои приоритеты, как и у Вас, женщин...:)

Жена олигарха
#6

Стих- Что нужно мужчинам?
Шикарные манеры,
Походка королевы.
Обличие ангела,
С разумом стервы.
Невероятно красивая,
С душою милой.
Льстить умеет, любить и нежить,
А может и убить, распять возненавидеть.
За тобой пойти будет готова на край света,
А порой на и на звонок твой не ответит.
Она изысканна, стройна и романтична,
Не обижай ее - без нее не будет счастья в жизни.
Ты вознеси ее на пьедистал -получишь вечный рай.

Автор.
#7
Гость

Не любит он вас и не боится потерять. Вы на один вопрос ответьте - себя вы любите/уважаете? Если постоянно под него прогибаетесь, угождаете, а он тем временем об вас ноги вытирает, то давно все уважение к вам потерял

Боится. Говорила ему: "Мол если я тебя не устраиваю- давай разойдёмся." Он в ответ: "Я тебя люблю. У вас женщин такая политика, чуть что сразу развод." Я же виновата и осталась.

Глаз
#8

Не чтоб готовила вкусно, убирала чисто.

Макс
#9

А чо случилось то я нипонял? Вы чо начинаете?

#10

Просто оставьте мужа в покое, занимайтесь своими делами, личными интересами. Даже после многих совместно прожитых лет не всем нравится, когда к ним лезут в душу. Я просто не понял, чем и как муж достает автора?

Автор.
#11
Макс

А чо случилось то я нипонял? Вы чо начинаете?

Провоцирует то на ссоры как раз он меня. А при ссоре ещё и оскорбляет. Моя ошибка только в том, что я поддаюсь на его провокации.

Автор.
#12
Evgeny59

Просто оставьте мужа в покое, занимайтесь своими делами, личными интересами. Даже после многих совместно прожитых лет не всем нравится, когда к ним лезут в душу. Я просто не понял, чем и как муж достает автора?

Могу привести пример: Купаем ребенка вместе. Да ты не так держишь ребенка, не так акунаешь. Да и вообще намыливаешь медленно и тупишь. Вот как тут не взорваться????

Автор.
#13

И таких придирок куча по делу и без. Вот ещё пример. Ведро на кухне всегда меняет муж. Тут или забыл или что, не знаю. Решила поменять сама. Другая бы, наверно, съела, что забыл. :-) Так в результате опять я виновата, что как-то неправильно пакет постелила.....

#14
Автор.

Провоцирует то на ссоры как раз он меня. А при ссоре ещё и оскорбляет. Моя ошибка только в том, что я поддаюсь на его провокации.

О, какие глубокие комплексы у обоих. Пошлите друг друга на п и с ь к у и разбегитесь на время (я конечно утрирую). Ну или перестаньте быть идеальной женой (тоже очень сильно упрощенный взгляд со стороны, а без психолога или бутылки с вами не разберешься). Удачи

Автор.
#15
Evgeny59

Просто оставьте мужа в покое, занимайтесь своими делами, личными интересами. Даже после многих совместно прожитых лет не всем нравится, когда к ним лезут в душу. Я просто не понял, чем и как муж достает автора?

Как раз таки я к нему уже не лезу! Уже не вижу смысла выяснять что-то.

Гость
#16

Просто авторр хочет властвовать, чтобы все было по её "воли". Отсюда реакция мужа, так как это против природы. Если мужчина чувствует поддержку он не будет проявлять негатив. Желание женщины преобладать, быть во главе, быть важнее, чувствуется подсознательно, так что лицемерное притворство не в силах скрыть это.

Гость
#17
Автор.

Провоцирует то на ссоры как раз он меня. А при ссоре ещё и оскорбляет. Моя ошибка только в том, что я поддаюсь на его провокации.

Нет, просты ты хочешь все делать по своему, сознаешь ли это или нет. Почему бы не слушать мужа, не спросить, как надо делать?

Гость
#18

В обоих случаях цепляет за "знай своё место".
Вы гром-баба, "я и баба и мужик". Он хочет разрушить этот ваш двуединый союз и занять свое место.
Резко проникнитесь женскими слабостями.

Макс
#19

И еще. Спросите прямо: чо надо?

Автор.
#20
Гость

В обоих случаях цепляет за "знай своё место".
Вы гром-баба, "я и баба и мужик". Он хочет разрушить этот ваш двуединый союз и занять свое место.
Резко проникнитесь женскими слабостями.

Так критика исходит всегда только от него! А я считаю его критику несерьезной! Ну даже если я начну "поддакивать" и делать всё как он хочет, так он вообще меня затопчет под плинтус. Или я не права?!
Даже провела эксперимент. Он мне: "Ты никогда не признаешь свои ошибки"- стала признавать. Опять не слава богу! Что мне твои извинения- всё равно уже сделано.

#21

Как я понял: абсолютно два человека раздражают друг друга (или один по версии автора). И что теперь, причины этого не ясны совершенно. Я не знаю и решений не вижу. Удачи

Рыжая Такса
#22

"Могу привести пример: Купаем ребенка вместе. Да ты не так держишь ребенка, не так акунаешь. Да и вообще намыливаешь медленно и тупишь. Вот как тут не взорваться????"
Он педант, Вы очень бурно реагируете на фигню. Вы сейчас не работаете и зависимы - или успокойтесь или разводитесь и живите на алименты.
"Другая бы, наверно, съела, что забыл. :-)"
Автор, я работаю, и при этом мой муж вообще в 95% случаев ничего по дому не делает. Мне бы и любой адекватной женщине в голову не пришло пилить мужа за то, что он забыл выкинуть мусор. Ну забыл - взяли и сами выбросили - это 5 минут времени максимум. Чем тут гордиться? Нормальной реакцией?

Рыжая Такса
#23

"Как я понял: абсолютно два человека раздражают друг друга (или один по версии автора)"
Аналогично. Автор, если Вы друг друга так раздражаете из-за таких незначительных мелочей, значит или у Вас обоих неврастения или Вы, просто, не любите друг друга.

Гость
#24
Автор.

Могу привести пример: Купаем ребенка вместе. Да ты не так держишь ребенка, не так акунаешь. Да и вообще намыливаешь медленно и тупишь. Вот как тут не взорваться????

ужас тут ребенок и тут же ругань....но вообще, автор, скажу, похоже у него любовница...да-да, при такой образцовой жене и есть повод её завести - дома же порядок!

Автор.
#25

Мы, конечно, при ребенке стараемся не ругаться. Дабы не пугать. Любовницы нет 99,99%. Он давно бы уже прокололся. У него натура такая- рассказывать всё. Да и кроме как на работу не ходит ни куда.

#26

Нет, конечно, я в какой-то степени могу понять педантов, я сам уже старый педант, и автора и ее мужа наверное понимаю. Здесь кажется несовместимость. Только почему она не выявилась раньше; возможно у мужа накопилась раздражение, которое он выбрасывает на автора, возможны другие причины. Так примерно.

Автор.
#27
Evgeny59

Нет, конечно, я в какой-то степени могу понять педантов, я сам уже старый педант, и автора и ее мужа наверное понимаю. Здесь кажется несовместимость. Только почему она не выявилась раньше; возможно у мужа накопилась раздражение, которое он выбрасывает на автора, возможны другие причины. Так примерно.

Мы переехали к его матери пол года назад. Когда жили одни, у нас была полная идиллия. Ссоры, конечно, были, но они были редкими, легкими и длились не более получаса. Ни я, ни он не можем долго злиться. Раздражение он выбрасывает не только на меня, но и на других. Может в этом и есть причина....В переезде.....

Рыжая Такса
#28

"Мы переехали к его матери пол года назад. Может в этом и есть причина....В переезде....."
Вы пишете, что: "Когда жили одни, у нас была полная идиллия. Ссоры, конечно, были, но они были редкими, легкими и длились не более получаса." Следовательно, причина в переезде.
А чего переехали - ради экономии? Доэкономитесь до развода, как основная часть моих коллег.

Автор.
#29

Так я это уже поняла, говорила об этом. Он же:" Да брось! Это ты преувеличиваешь! И это всё нюни!" Немного другими словами, но смысл тот же.

#30

Покопайтесь ещё, причина немного глубже.

Автор.
#31
Evgeny59

Покопайтесь ещё, причина немного глубже.

Думаете, причина извне?

Автор.
#32

Я не знаю. Даже если я выясню причину, что я изменю? Его настрой, отношение? Вряд ли.

Maror
#33

Глупый вопрос. Мы все разные. Мне вот от женщин вообще ничего не надо.

Гость
#34

да *** вы его, автор.

#35

Нет, переезд - это только география, но и она имеет значение, как оказывается. Я немножко о своем напишу, если вы не против. Моей маме исполнилось 85. Мы переехали три года назад из своего старого дома, в котором мы прожили более 50 лет. И сейчас у моей мамы начались большие проблемы с памятью, она постоянно хочет куда-то уйти, найти свой старый дом. Даже не помнит того, что я ее сын. Я понимаю, что дело не только в географии, и в возрасте тоже (это я о своей маме). Но если бы мы жили в своем старом доме, то таких серьезных проблем наверняка бы не было, я так думаю. А теперь я как привязанный, не могу оставить маму без внимания, она уже терялась несколько раз и приходилось забирать ее из полиции. Простите, что я о своем больном. Тоже накопилось.

Гость
#36
Evgeny59

Нет, переезд - это только география, но и она имеет значение, как оказывается. Я немножко о своем напишу, если вы не против. Моей маме исполнилось 85. Мы переехали три года назад из своего старого дома, в котором мы прожили более 50 лет. И сейчас у моей мамы начались большие проблемы с памятью, она постоянно хочет куда-то уйти, найти свой старый дом. Даже не помнит того, что я ее сын. Я понимаю, что дело не только в географии, и в возрасте тоже (это я о своей маме). Но если бы мы жили в своем старом доме, то таких серьезных проблем наверняка бы не было, я так думаю. А теперь я как привязанный, не могу оставить маму без внимания, она уже терялась несколько раз и приходилось забирать ее из полиции. Простите, что я о своем больном. Тоже накопилось.

да, для старого человека переезд большой стресс, она не выдержала его

Автор.
#37

Дело тут, конечно не в переезде. Дело, скорее всего, в его матери. На людях она вся такая приветливая, позитивная, а дома настоящий тиран. У него с ней на этой почве постоянные конфликты. А на мне отыгрывается.

Гость
#38

В общем немного, корм свежеприготовленый и секс, больше от нее ничего не нужно

Гость
#39

Это общее неудовлетворение жизнью. Есть такой персонаж на работе, достал всех, ему говорят, хорошо, что один живёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: