Гость
Статьи
мужина-близнец, я весы

мужина-близнец, я весы

как с вами быть? что вам надо, мужчины близнецы и сочетаетесь ли вы с девушкой весы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я наоборот близнецы. а муж весы. мы сочетаемся своим распи с дяйством и несерьезностью.

#2

да))но я весы в нашей паре)))и запарилась за ним "бегать"..,его не поймешь что хочет))__

Гость
#3
лилу2

да))но я весы в нашей паре)))и запарилась за ним "бегать"..,его не поймешь что хочет))__

вот эта пара так устроена - один бегает, другой ждет. а потом все меняется местами. другой уже начинает бегать, второй - его ждать. несерьезные отношения, но секс хороший!

#4

У меня так. Отношения идеальные. Полная гармония и взаимопонимание.

#5
Гость

вот эта пара так устроена - один бегает, другой ждет. а потом все меняется местами. другой уже начинает бегать, второй - его ждать. несерьезные отношения, но секс хороший!

Но наступает момент когда оба прибегают в одну точку ) тут ещё важен жизненный опыт. Раньше может ничего не получилось бы. Но сейчас мы в одной точке. Мы выбрали друг друга и решение окончательное. Вместе до конца.
Секс офигительный!

#6
Подкаблучница

Но наступает момент когда оба прибегают в одну точку ) тут ещё важен жизненный опыт. Раньше может ничего не получилось бы. Но сейчас мы в одной точке. Мы выбрали друг друга и решение окончательное. Вместе до конца.
Секс офигительный!

Секс классный, мне тоже очень нравится!! подтверждаю!! любовники они замечательные!!!
НО....все-таки, как вы достигли обоюдного согласия на создание пары, что мне делать? помогиет советом))Я уже не знаю,что делать.. я пробовала и не писать вообще, и наоборот периодически, и ласково.....:D ему хоть кол на голове чеши....Как его подвигнуть к этому "согласию".....

liub
#7

Ja toze vesi poznakomilas s bleznitsom,ponravilsja.otnosenija nachjali razvivatsja stremitelno.no cherez dva mesjatsa obsenija nachalis ne ponjatki,to ja ego zaja,to on pishet ne zdi menja,to ja samaja luchaja ,to obvinjaet menja sto ja naprasivajus ! I vot sto prikazite delat ne znaju, nuzna pomos,kak ponjat ego? i kak voobse sebja vesti,sto bi zavlech? ponravilsja ochen!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: