Гость
Статьи
Муж ушел от меня из за …

Муж ушел от меня из за интернета

МОЙ МУЖ ОТ МЕНЯ УШЕЛ! А дело было так. Встречались два года, и вот решили жить вместе. Мы очень любим друг друга, все у нас было хорошо, но он играет в Доту. Раньше он мне говорил что 1-2 игры в день …

Ната
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

24 года, играем вместе с девушкой - это стало нашим хобби.
Счастливы вместе, не 1 год отношения. Живём вместе, дело к свадьбе.
Вы что то делаете не так!

Артём
#152
СоНата

Игра такая, бегает групка человечков и бьет другую групку человечков. Вот и все))).

Забавно, что у такой незамысловатой игры, на чемпионатах призовые фонды в миллионы долларов.
А вообще, если девушка даже не пыталась понять чем живёт её молодой человек - по моему они достойная не пара.

Гость
#153
Гость

Ничего подобного! Я просто его люблю. Но читая все Ваши посты, не могу не согласиться с тем, что я ошиблась в выборе. Жаль. Значит не стоит мне пытаться его вернуть. Толку не будет все равно. Может какой нибудь другой женщине с ним повезет больше. А я умываю руки и наверное прекращаю с ним дружбу. Она мне только боль приносит.

Ну, если дело не в деньгах, тогда я не понимаю Вас. У меня такая же ситуация, муж не работает уже 3-ий месяц, и целый день играет в танки и ганджубасы. Я бешусь, и не понимаю, почему я работая целый день и обеспечивая целиком семью, должна ещё приходя вечером домой мыть посуду?? Что ему за целый день сложно 5 минут уделить? Тоже люблю, и терплю. Но! если бы он приносил домой достойную ЗП работая хоть в свободном графике, хоть каждый день, хоть сутки через трое, я бы слово не сказала, играй! - заслужил! Мы в браке уже 11 лет, и мне есть чем заняться вечером после работы пока он играет, не в этом проблема, и на выходных мы и гуляем, и по дому что-то делаем вместе, и на дачу...проблема в том, что человек играет, при этом не принося НИ КОПЕЙКИ домой.

Игорь
#154

Автора сколько у него часов в стиме наиграно за последние 2 недели?))

Гость
#155

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Игорь
#156

сколько у него наиграно в стиме за последние 2 недели?))

Гость
#157
Игорь

сколько у него наиграно в стиме за последние 2 недели?))

С вычетом суток проведенных на работе, 8 часов день по стиму. Ну а если прибавить еще игры на айфоне, сон до 11-12 утра, то можно представить сколько времени он уделяет мне. Точнее уделял.

Гость
#158
Гость

С вычетом суток проведенных на работе, 8 часов день по стиму. Ну а если прибавить еще игры на айфоне, сон до 11-12 утра, то можно представить сколько времени он уделяет мне. Точнее уделял.

по стиму 8 часов в день за неделю!

Гость
#159

Помиритесь и потом как нибудь дома, удалите компьютер с лица земли и все проблемы решена)))))))
- Семейный психолог Семён Афанасьевич Кадриньков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: