Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек сказал, что не хочет серьезных отношений. Помогите, не могу принять верное решение!!

Подскажите, как со стороны можно объяснить слова и поступки человека?! Я совсем запуталась!
Мы с молодым человеком дружили несколько лет, он встречался с моей знакомой. Потом молодой человек расстался со своей девушкой и начал активно ко мне подкатывать. Кино, кафе, рестораны. До меня у него была одна девушка. У меня несколько неудачных отношений. В очередной раз он поцеловал меня, а я от неожиданности растерялась. Я не хотела с ним отношений, даже и не задумывалась об этом!!!! Нам с ним всегда нравилось вместе проводить время! В общем, решила, чем черт не шутит. Провстречались пол года. У него появились новые друзья, интересы в жизни, и я отошла на второй план. Сама с ним рассталась после слов "но мне же нравится с тобой общаться, я не хочу потерять общение" ОБЩЕНИЕ, БЛ* он не хочет потерять. Простите, вырвалось) Я ушла, однако успела влюбиться в него..
После этого я оправилась, встречалась с другими молодыми людьми. Думала, забыла. Ан нет! Недавно написал мне, предложил встретиться. Я, конечно, не смогла отказать, потому что думала, что чувств нет и со старым другом грех не поржать)) Он рассказал о том, что его достали глупые малолетки и ***** друзья, хочется вернуться в беззаботное прошлое. Но сразу добавил, что после долгих отношений с его бывшей девушкой и бурного выяснения отношений, сейчас он отношений не хочет.
А я, *****, уже успела представить свадьбу и всерьез поверила, что раз вернулся, значит, понял, что потерял. Но ему, как оказалось, "сейчас не нужны отношения, так как он устал от прежних, однако хочется общаться потому, что с тобой комфортно, легко и просто". Ну и от секса, само собой, он бы не отказался.
Теперь вопрос, подскажите, можно ли надеяться, что я смогу своей добротой, терпением, хорошим сексом влюбить его в себя? Или мне нужно выплакаться, принять, что меня он никогда не полюбит и начать жизнь без него даже, как друга????
ОЧЕНЬ нужен совет!
Спасибо!

Shisha
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать оправдания, т.е. искать соломинку. Мужчины обычно прямо говорят о том, что они хотят или не хотят. Не теряйте время!

Гость
#2

тебе не светит.пацан сказал всё ясно.

Гость
#3

Даже и не думай. Он изначально тебе ничего не обещает,дабы не было севестно. Ты просто на просто потеряешь свое время. Не соглашайся на это, если себя уважаешь.

Фам фаталь
#4

да, не стройте воздушных замков..вы будете просто перевалочным пунктом((

Гость
#5

Люди, а как же сериал секс в большом городе? после долгих идиотских отноений все ведь наладилось???
или это просто фильм?

муся
#6
Гость

Люди, а как же сериал секс в большом городе? после долгих идиотских отноений все ведь наладилось???
или это просто фильм?

он ее любил, а тут просто трах

Гостья1
#7

Shisha, это может не очень хорошо для Вас закончиться. Вы в него влюблены, а он ясно говорит, что отношений не хочет, ему это не надо. Он хочет просто погулять и все. А что Вы будете делать, если еще больше к нему привяжетесь?

Гость
#8

Автор, вы для него просто удобный вариант потра'хаться и поболтать. Мужчина был честен- семьи с вами ему не надо, нужно только легкое необременительное времяпровождение. Если у вас другие планы и ценности- не теряйте время. Если вы тоже не прочь просто хорошо провести время без обязательств- развлекитесь с ним. Но не увлекайтесь им серьезно, только разочаруетесь потом.

.Гостья.
#9

Но ведь когда-то же он ее любил, раз отношения начались?
что помешает ему сделать это снова?

Маша
#10
.Гостья.

Но ведь когда-то же он ее любил, раз отношения начались?что помешает ему сделать это снова?

Тогда отношения начались тоже потому что она для него была удобной. Любовью там и не пахнет.
Люди не меняются. Если он её раньше воспринимал только как подстилку и подружку для болтовни, то в качестве будущей жены или девушки для серьезных отношений, он её никогда воспринимать не будет.

aquamarine999
#11

Нет. В одну реку не входят 2-3 раза. Да и парень с вами был придельно откровенен. У мужчин все просто, если женщина нужна они и найдут, и добьются. А если нет.. Тогда появляются фразы вроде " Я тебя не достоин", "Ну что я смогу тебе дать", "Сейчас не тот период для отношени". Умейте правильно перевести, примерно вот так : ты мне нравишься, но не особо, и если ты будешь рядом пока мне удобно, я буду благодарен.
Так что автор, живите своей жизнью

Гость
#12

Не теряйте свое время-молодость быстротечна и слишком дорого стоит что бы ее вот так бесплатно отдавать кому-либо.

Гость
#13

Правильно вам все сказали, автор. Не соглашайтесь на этот суррогат. Он вам прямым текстом сказал,что отношений не будет. Ввяжетесь в это - опять пропадете в омуте бесполезных надежд и ожиданий. Он в курсе вашей привязанности - вот нагло и предлагает вам прямым текстом роль "друга по постели", потом найдет другую мадам и поминай как звали, а вы время потеряете да нервы вымотаете. Просто скажите ему,что у вас есть чувства, вы хотите отношений, а раз ему это не нужно, то не надо тогда никакого общения, так как вам тяжело, а после уходите. Нужны будете - вскоре примет ваши правила, но не особенно надейтесь.

Shisha
#14

Спасибо всем большое за совет.
Какие же мы, бабы глупые! Ну или я))

Гость
#15

автор, сколько тебе лет?

Гость
#16

23

Гость
#17

я думал - лет 16..
ну а секс у вас был?

Гость
#18

Иди вагоны разгружай, ну шо за дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: