Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Смогли бы вы против воли матери выйти замуж за любимого мужчину?

Автор1775
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурное дело не хитрое,выходите

Гость
#2

Смогла бы, и почти вышла. Но он в последний момент изменил и сам слился.

Гость
#3

Ну если мужчина любимый, то мать здесь причем? Она что ли с ним жить будет?

Nati
#4

У меня мама лояльная,думаю сначала бы повозмущалась если бы сильно ей не нравился,но со временем всё-таки приняла.

Гость
#5

Да, точно смогла бы.

Автор 1775
#6
Nati

У меня мама лояльная,думаю сначала бы повозмущалась если бы сильно ей не нравился,но со временем всё-таки приняла.

Ну у меня мама очень суровая и готова прекратить отношения со мной если я останусь с ним, а ничего не могу поделать. Отношения с мастей очень дороги мне! И с ним тоже

Гость
#7
Автор 1775

Ну у меня мама очень суровая и готова прекратить отношения со мной если я останусь с ним, а ничего не могу поделать. Отношения с мастей очень дороги мне! И с ним тоже

а чем он не угодил вашей маме?

Гость
#8

Автор, а маме именно этот МЧ не нравится, или все остальные тоже бы не понравились?
К примеру, моей маме не нравился никто.
Она хотела, чтобы мы с ней жили, как две подружки-сестрички-дочки-матери, и никогда не расставались.
Так что разбирайтесь сами, Ваша мама видит в МЧ серьезные недостатки, которые не видите Вы, тогда стоит прислушаться к маме. А если это материнский эгоизм, то тогда, если маме дать волю, она сломает Вам жизнь.

Анна
#9

Я вышла замуж против воли родителей.
В 19 лет убежала из дома в другой город к любимому.
Вот живем уже 18 лет. Мой муж теперь любимый зять)
Главное, чтобы ты была счастлива. Для родителей это важней всего. Они примут его со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: