Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трудный выбор

Смогли бы вы против воли матери выйти замуж за любимого мужчину?

Ответы (0) Ответить
  • дурное дело не хитрое,выходите

• Реклама

• Смогла бы, и почти вышла. Но он в последний момент изменил и сам слился.

• Ну если мужчина любимый, то мать здесь причем? Она что ли с ним жить будет?

• У меня мама лояльная,думаю сначала бы повозмущалась если бы сильно ей не нравился,но со временем всё-таки приняла.

• Nati

У меня мама лояльная,думаю сначала бы повозмущалась если бы сильно ей не нравился,но со временем всё-таки приняла.

Ну у меня мама очень суровая и готова прекратить отношения со мной если я останусь с ним, а ничего не могу поделать. Отношения с мастей очень дороги мне! И с ним тоже

• Автор 1775

Ну у меня мама очень суровая и готова прекратить отношения со мной если я останусь с ним, а ничего не могу поделать. Отношения с мастей очень дороги мне! И с ним тоже

а чем он не угодил вашей маме?

• Автор, а маме именно этот МЧ не нравится, или все остальные тоже бы не понравились?
    К примеру, моей маме не нравился никто.
    Она хотела, чтобы мы с ней жили, как две подружки-сестрички-дочки-матери, и никогда не расставались.
    Так что разбирайтесь сами, Ваша мама видит в МЧ серьезные недостатки, которые не видите Вы, тогда стоит прислушаться к маме. А если это материнский эгоизм, то тогда, если маме дать волю, она сломает Вам жизнь.

• Я вышла замуж против воли родителей.
    В 19 лет убежала из дома в другой город к любимому.
    Вот живем уже 18 лет. Мой муж теперь любимый зять)
    Главное, чтобы ты была счастлива. Для родителей это важней всего. Они примут его со временем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь