Гость
Статьи
Как получить спонсора

Как получить спонсора

Оговорюсь сразу - ищу в первую очередь не мужа, не любовника, а покровителя, спонсора. И таковой появился на горизонте. Вариант неплохой - внешность нормальная, неплохой достаток, не женат, есть взаимная симпатия. Интима еще не было. Теперь вопрос к женщинам, которые уже имеют богатых любовников - как правильно сказать мужчине о том, что ждешь от него содержания? Любительницам зря потратить время живописуя мое облико морале - тратьте на здоровье! )))

Lenochka
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищешь не любовника, а с какого тебе кто-то должен помогать? за спасибо? нет уже, за очко только... ишь ты..

Алиса
#2

Выбери мужчину и флиртуй с ним. Одежда, прическа, макияж - естественно, и главное очень красиво и женственно. Плюс ко всему желательно 90-60-90 и до 25 лет.
Потом ты должна его заинтриговать. И не поддаваться сразу.

А можно прямо в лоб. Но это работает только с неадекватами.

Лика
#3
Гость

ищешь не любовника, а с какого тебе кто-то должен помогать? за спасибо? нет уже, за очко только... ишь ты..

+100.

Если проявишь свою истинную цель - спонсорство от мужика получить, нак.уй пошлет сразу и будет прав. Поэтому вам таким, автор, нужно любофф изображать, убеждать мужчину, что именно любовника ищете и "ах-ах" именно он (Василь Петрович, или как там его зовут) самый что ни на есть классный. И в сексе с ним на всё готова, ублажать всегда и как он хочет.
Сможешь на такое подцепить, тогда и о денежном содержании будешь заикаться. Просто за красивые глаза никто к себе на шею дамочку не посадит и бриллиантами не осыпет.

Гость
#4

А ты ему нaxpeна такая нужна?

мечта поэта
#5
Гость

А ты ему нaxpeна такая нужна?

+
автор, опиши свои свойства и навыки

муся
#6

он сам спросит, что ты хочешь

Гость
#7
Лика

+100.

Если проявишь свою истинную цель - спонсорство от мужика получить, нак.уй пошлет сразу и будет прав. Поэтому вам таким, автор, нужно любофф изображать, убеждать мужчину, что именно любовника ищете и "ах-ах" именно он (Василь Петрович, или как там его зовут) самый что ни на есть классный. И в сексе с ним на всё готова, ублажать всегда и как он хочет.
Сможешь на такое подцепить, тогда и о денежном содержании будешь заикаться. Просто за красивые глаза никто к себе на шею дамочку не посадит и бриллиантами не осыпет.

Автор вроде и не говорила, что она за просто так собирается на деньги разводить)))) так что я тоже посижу послушаю навыки автора))))

мечта поэта
#8

товар должен обладать стоимостью, чтобы котироваться в системе рыночных отношений. в чем твоя ценность как товара, автор? кроме, разумеется, красоты, как я подозреваю, ты не раздумывая, ответишь, только загвоздка в том, что если бы ты была реально красивой, ты таких вопросов, тем более на форуме, не задавала. красоту, стало быть, как свойство товара(=тебя), отметаем. может быть ум? хм, история знает немало имен всевозможных любовниц и куртизанок, не обладавших запредельно красивой внешностью, но имевших в своих поклонниках первых лиц гос-ва, политиков, бизнесменов и т.д. получается, они знали и умели вскружить голову подобным мужчинам. ну так что там еще? какой- то талант, выдающаяся черта, в конце концов перспективы, в которые можно было вложить деньги? думаю вряд ли. итак, к чему я все это?
к тому, чтоб ты сняла розовые очки и поняла, что такому ничтожеству, как ты, не светит пузатый мешок с деньгами, ибо зацепить тебе его реально НЕЧЕМ )

Гость
#9

Он тебе должен платить за наличие звязды между ног?

Гость
#10

если он из тех, кто одаривает-это практически сразу видно

мечта поэта
#11

Тем более, интима не было. полагаю, ты отнюдь не против отдаться, раз акцентировала на этом внимание, только вот что-то твой объект не падает в обморок от возбуждения при виде тебя. ты еще и не особо сексуальна, выходит

муся
#12
Гость

Он тебе должен платить за наличие звязды между ног?

женщине платят уже за сам пол. О бабы-кони пусть пашут.

Мармотка
#13
Гость

если он из тех, кто одаривает-это практически сразу видно

+++

Гость
#14
муся

женщине платят уже за сам пол. О бабы-кони пусть пашут.

А когда ваша п..да обвиснет,придётся пахать:)

Lenochka
#15
Гость

ищешь не любовника, а с какого тебе кто-то должен помогать? за спасибо? нет уже, за очко только... ишь ты..

Гость, ищу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ покровителя. Конечно, мы будем любовниками. Читайте внимательнее.

гость
#16
Lenochka

неплохой достаток..
как правильно сказать мужчине о том, что ждешь от него содержания?

никак. он сразу убежит. ты у него не одна такая, желающая )

муся
#17
Гость

А когда ваша п..да обвиснет,придётся пахать:)

женщина-это характер, ход мыслей, энергетика. ***** у меня и щас не идеальна, как и все остальное.

муся
#18
Lenochka

Гость, ищу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ покровителя. Конечно, мы будем любовниками. Читайте внимательнее.

вы в одной отрасли?
что конкретно хотите? карьеры, денег, шмоток?

Lenochka
#19
мечта поэта

товар должен обладать стоимостью, чтобы котироваться в системе рыночных отношений. в чем твоя ценность как товара, автор? кроме, разумеется, красоты, как я подозреваю, ты не раздумывая, ответишь, только загвоздка в том, что если бы ты была реально красивой, ты таких вопросов, тем более на форуме, не задавала. красоту, стало быть, как свойство товара(=тебя), отметаем. может быть ум? хм, история знает немало имен всевозможных любовниц и куртизанок, не обладавших запредельно красивой внешностью, но имевших в своих поклонниках первых лиц гос-ва, политиков, бизнесменов и т.д. получается, они знали и умели вскружить голову подобным мужчинам. ну так что там еще? какой- то талант, выдающаяся черта, в конце концов перспективы, в которые можно было вложить деньги? думаю вряд ли. итак, к чему я все это?к тому, чтоб ты сняла розовые очки и поняла, что такому ничтожеству, как ты, не светит пузатый мешок с деньгами, ибо зацепить тебе его реально НЕЧЕМ )

Хм, мечта поэта... Реально порадовала (или порадовал???) правильностью орфографии, видимо с поэтами частенько общаешься. а возможно, только с ними. У поэтов жизнь возвышенная, однако несытая. Несытость приводит к озлобленности - что по Вашим комментариям прекрасно видно. Не завидуйте - радости жизни от этого не добавится. Всего хорошего.

Гость
#20

Сначала в кафе ходили, потом к нему..Я сказала поехали в отпуск вместе он путевки купил, там мы подружились, естесственно там по магазинам ходили все покупал, платил за рестораны...приехала но мы жить стали у него-содержит но я в любой момент могу уйти к себе только пока коплю)

Lenochka
#21
муся

вы в одной отрасли?
что конкретно хотите? карьеры, денег, шмоток?

Да, мы в одной отрасли. То, чего я хочу я предельно ясно написала в теме.

муся
#22
Lenochka

мусявы в одной отрасли?

что конкретно хотите? карьеры, денег, шмоток?
Да, мы в одной отрасли. То, чего я хочу я предельно ясно написала в теме.

ничего ясного вы не написали. Содержание-это сколько конкретно в цифрах? Ибо он у вас конкретику спросит. Ролтон, метро и комната в общаге-тоже содержание.

madampoina
#23

Сейчас же вон!!! ВООООН!!!!!!!!!!!

Lenochka
#24
муся

Lenochkaмусявы в одной отрасли?



что конкретно хотите? карьеры, денег, шмоток?

Да, мы в одной отрасли. То, чего я хочу я предельно ясно написала в теме.
ничего ясного вы не написали. Содержание-это сколько конкретно в цифрах? Ибо он у вас конкретику спросит. Ролтон, метро и комната в общаге-тоже содержание.

Ну, скажем так, эти детали мы с ним будем обсуждать, не с вами )))

муся
#25
Lenochka

мусяLenochkaмусявы в одной отрасли?







что конкретно хотите? карьеры, денег, шмоток?



Да, мы в одной отрасли. То, чего я хочу я предельно ясно написала в теме.

ничего ясного вы не написали. Содержание-это сколько конкретно в цифрах? Ибо он у вас конкретику спросит. Ролтон, метро и комната в общаге-тоже содержание.

Ну, скажем так, эти детали мы с ним будем обсуждать, не с вами )))

ну вот будьте готовы с ним все обсудить, точнее сказать.
если вы ему нужны, он либо сам сделает, как считает нужным, либо спросит в ближайшее время.

муся
#26

хотя если вы работаете, то вам больше 20. А уж коли вас раньше не брали на содержание, то ловить вам там нечего. Трахнут, как остальных дур и выкинут.

мечта поэта
#27

Автор, это так легко - отделаться банальной фразой 'вы мне все завидуете' и не ответить ни на один из заданных мною вопросов. Только чему завидовать, если ты даже не знаешь, как расположить к себе человека, пусть и не своего круга? Я могу рассказать о тебе гораздо больше, чем ТЫ можешь рассказать о себе и обо мне и моем окружении, и все исходя из пары написанных тобою предложений.
На данный момент я вижу девушку, которая по счастливой случайности познакомилась гдето со 'спонсором', хотя полагаю, что это обыкновенный бизнесмен средней руки, а то и проще, а ты, дорогой автор, не знаешь, о чем с ним разговаривать и как себя предложить. Твой спонсор особо не кидается даже в постель, ибо ты его не возбуждаешь. Спустись с небес, милая

Гость
#28
муся

хотя если вы работаете, то вам больше 20. А уж коли вас раньше не брали на содержание, то ловить вам там нечего. Трахнут, как остальных дур и выкинут.

Бггггг)))))))

муся
#29
Гость

Бггггг)))))))

ну может и не трахнут даже, если внешне так себе и не секси

Lenochka
#30
мечта поэта

Автор, это так легко - отделаться банальной фразой 'вы мне все завидуете' и не ответить ни на один из заданных мною вопросов. Только чему завидовать, если ты даже не знаешь, как расположить к себе человека, пусть и не своего круга? Я могу рассказать о тебе гораздо больше, чем ТЫ можешь рассказать о себе и обо мне и моем окружении, и все исходя из пары написанных тобою предложений.
На данный момент я вижу девушку, которая по счастливой случайности познакомилась гдето со 'спонсором', хотя полагаю, что это обыкновенный бизнесмен средней руки, а то и проще, а ты, дорогой автор, не знаешь, о чем с ним разговаривать и как себя предложить. Твой спонсор особо не кидается даже в постель, ибо ты его не возбуждаешь. Спустись с небес, милая

Ну, Вы правы в одном - я действительно "в небесах" - потому как умею радоваться жизни. На великого психолога Вы явно не тянете - не угадали ровным счетом ничего. Я вот тоже вижу перед собой Ваш образ - озлобленную, накапливающую в себе грязь и негатив женщину. Возможно, стареющую... Надеюсь, все-таки, Вы не такая, апросто у Вас ПМС. А "банальная фраза" на самом деле является причиной многих зол. Счастья Вам, надеюсь, Вы его заслуживаете.

муся
#31

походу Леночке уже тридцатка

Гость
#32

Ленок, успокойся, кому ты ***** сдалась? Гонору много, ума явно мало раз кому-то на шею присесть захотелось. Иди Шопенгауэра почитай - авось желание паразитировать пройдет.







что конкретно хотите? карьеры, денег, шмоток?



Да, мы в одной отрасли. То, чего я хочу я предельно ясно написала в теме.

ничего ясного вы не написали. Содержание-это сколько конкретно в цифрах? Ибо он у вас конкретику спросит. Ролтон, метро и комната в общаге-тоже содержание.

Ну, скажем так, эти детали мы с ним будем обсуждать, не с вами )))[/quote]

Гость
#33

32 Ума действительно не много, раз такие темы спрашивает и как вообще можно обобщать, все люди разные и каждому нужен свой подход, на форуме не зная чел. его сильных и слабых сторон никто ничего дельного не посоветует. А то, что хотите спонсора в этом не вижу ничего плохого, даже наоборот, да и женщины лукавят в большинстве своем, сами хотят такого найти, а не получается.

мечта поэта
#34

Мне конечно глубоко наплевать и на тебя, и на твою нелегкую жизнь, и я прекрасно осознаю, что трачу свое время на пустоту, но все же, раз ты так жаждешь унижений, я могу тебе их предоставить.
Во-первых, не будь такой наивной, полагая, что на форуме собрались одни стареющие бабы, чернеющие от зависти всякий раз, когда на форуме появляется очередная ш л ю ха (а ты ей являешься) и начинают ей завидовать. Мне 21, для кого-то, вероятно, уже старая (для 10-летних мальчиков, поди), ну а так вообще, глобально, думаю, что вполне молода. Далее. Не заблуждайся, отождествляя радость от жизни с розовыми очками - это далеко не одно и то же, в реале ты только мечтаешь, а факт того, что ты нищая и тебе приходится продавать себя не делает тебя счастливой. Может найдутся несогласные с таким утверждением? Еще конечно странным показалось то, что предмет обсуждения - твои, так сказать "активы" и методы удержания спонсора, коими ты интересуешься, скатился до твоих вялых попыток унизить собеседника, хотя цели они так и не достигли. Чему я могу завидовать? Твоей несуществующей красоте? Интеллекту? Образованию, приносящему доходы и безбедную жизнь? Независимости? Умению ясно и красиво, а главное, логично излагать свои мысли? Изворотливости, удачи, в конце концов? У тебя нет ничего из перечисленного, но мне, как ни странно, тебя даже не жаль почему-то. Потому что ты, будучи взрослой здоровой лошадью, цепляешься за последний шанс продать свою никому не нужную дырку. Тут сочувствие может появиться только у таких же дешевых ш*мар, как ты.

труляля
#35

мечта поэта и другие дайте совет, реально ли окрутить и женить на себе парня который лучше меня во многом ..чем брать?? если неособой красоты не мозгов ну только молоденькая я как быть совсем нет шансов да????

Энни
#36
труляля

мечта поэта и другие дайте совет, реально ли окрутить и женить на себе парня который лучше меня во многом ..чем брать?? если неособой красоты не мозгов ну только молоденькая я как быть совсем нет шансов да????

постелью.

труляля
#37
Энни

постелью.

так у него таких завались было..он девчонкам нравиться я наоборот неопытна да и непреступностью думала действовать..или как я в растеренности((

Гость
#38
мечта поэта

Мне конечно глубоко наплевать и на тебя, и на твою нелегкую жизнь, и я прекрасно осознаю, что трачу свое время на пустоту, но все же, раз ты так жаждешь унижений, я могу тебе их предоставить.
Во-первых, не будь такой наивной, полагая, что на форуме собрались одни стареющие бабы, чернеющие от зависти всякий раз, когда на форуме появляется очередная ш л ю ха (а ты ей являешься) и начинают ей завидовать. Мне 21, для кого-то, вероятно, уже старая (для 10-летних мальчиков, поди), ну а так вообще, глобально, думаю, что вполне молода. Далее. Не заблуждайся, отождествляя радость от жизни с розовыми очками - это далеко не одно и то же, в реале ты только мечтаешь, а факт того, что ты нищая и тебе приходится продавать себя не делает тебя счастливой. Может найдутся несогласные с таким утверждением? Еще конечно странным показалось то, что предмет обсуждения - твои, так сказать "активы" и методы удержания спонсора, коими ты интересуешься, скатился до твоих вялых попыток унизить собеседника, хотя цели они так и не достигли. Чему я могу завидовать? Твоей несуществующей красоте? Интеллекту? Образованию, приносящему доходы и безбедную жизнь? Независимости? Умению ясно и красиво, а главное, логично излагать свои мысли? Изворотливости, удачи, в конце концов? У тебя нет ничего из перечисленного, но мне, как ни странно, тебя даже не жаль почему-то. Потому что ты, будучи взрослой здоровой лошадью, цепляешься за последний шанс продать свою никому не нужную дырку. Тут сочувствие может появиться только у таких же дешевых ш*мар, как ты.

Дядя, вернее дедушко..да-да ты именно ,так сказать, мужского пола Почему так много букв, чем тебя эта тема так задела?
Молодые девочки 21 года - не употребляют таких слов как дырка и ш мара по
отношению к другой женщине, так что ты дедок, - прокололся. Не исходи злобой - а то инсульт хватит и ...ага, в ящик сыграешь

Tin-tin
#39
муся

женщине платят уже за сам пол. О бабы-кони пусть пашут.

Прикольно. Не подскажете, кто и где платит? - Я дам адресок, у меня есть несколько десятков тех, кто не отказался бы получить денежек за наличие.

Гость
#40

Автор, сколько лет то Вашему кандидату?
Думается мне мужчине средних лет ***** не сдалась девушка, которая дает ясно понять, что ей нужно содержание (а Вы спрашиваете именно, как это сделать). он что себя не уважает, чтобы покупать женщину? Нет, нужно создать видимость обожания, чувств к нему, ибо женщин много, зачем ему кого то на шею садить? Не думаю, что Вы самая красивая, самая сексуальная и тд и тп. Таких достаточно вокруг Вашего потенциального спонсора.
А вот если он уже старичок или близок к этому - можете ему в лоб и лупить с ласковой улыбочкой, что мне нужна поддержка, мой сладкий папочка) и гладьте его по животу)
И да: Вы беее)))))

Tin-tin
#41
Гость

Автор, сколько лет то Вашему кандидату?
Думается мне мужчине средних лет ***** не сдалась девушка, которая дает ясно понять, что ей нужно содержание (а Вы спрашиваете именно, как это сделать). он что себя не уважает, чтобы покупать женщину? Нет, нужно создать видимость обожания, чувств к нему, ибо женщин много, зачем ему кого то на шею садить? Не думаю, что Вы самая красивая, самая сексуальная и тд и тп. Таких достаточно вокруг Вашего потенциального спонсора.
А вот если он уже старичок или близок к этому - можете ему в лоб и лупить с ласковой улыбочкой, что мне нужна поддержка, мой сладкий папочка) и гладьте его по животу)
И да: Вы беее)))))

Вы, кажется, не поняли. Она не собирается с ним трахаться. Она хочет, чтобы он давал ей деньги просто так.

Химик
#42
Lenochka

как правильно сказать мужчине о том, что ждешь от него содержания?

На лобке сделать тату "150 Евро", на ягодице "300 Евро". На лбу "50 Евро".

Гость
#43

Автор ,некоторые в игры играют Знаю одну такую, она на содержании раскрутила того,кто никого не содержал В результате женился даже. Она много врала, явилась из другого города под видом на 2 дня, вселилась,он её обратно отправляет, тут она оказывается работу ищет, ему жалко стала,смотрит нет сапог,дублёнки, тут соичняетя история,как она жила с богатым,но бросила его после первого приезда к моему знакомому, а у неё вещи украли Дальше ей помогло что он фотограф, а она имела когда-то общение с редактором французского журнала.Думаю,общение на конкурсе было небольшим и тем не менее она показывает,что может пригодиться со своими связями во Франции. Едут во Францию, там она его достала.Разъехались на 2 месяца,тут она приезжает,мол, надо же у тебя нет человека, который мейк бы делал. И, мол, курс оплати,а работать буду в своём городе, потом он ей за месяц на столько купил всего,его сестра говорит,чуть не упала, узнав о сумме. Потом она уже при нём мейки делать, не понятно кому, рублёвские жинки вряд ли её допустят, видала её мейки.Однако не сдаётся идёт на курсы фотографии и изображает детского фотографа.Попутно беременеет Результат хороший симпатичный мужчина, без предыдущих браков и детей, женился,содержит( она уже больше не пытается работу изобразить.)

Елена
#44

Тоже послушаю. Спонсорство очень даже хорошо, любовь любовью но она проходит быстро.

Юленька
#45

[quote="Гость"]Автор ,некоторые в игры играют Знаю одну такую, она на содержании раскрутила того,кто никого не содержал В результате женился даже. Она много врала, явилась из другого города под видом на 2 дня, вселилась,он её обратно отправляет, тут она оказывается работу ищет, ему жалко стала,смотрит нет сапог,дублёнки, тут тя история,как она жила с богатым,но бросила его после первого приезда к моему знакомому, а у неё вещи украли Дальше ей помогло что он фотограф, а она имела когда-то общение с редактором французского журнала.Думаю,общение на конкурсе было небольшим и тем не менее она показывает,что может пригодиться со своими связями во Франции. Едут во Францию, там она его достала.Разъехались на 2 месяца,тут она приезжает,мол, надо же у тебя нет человека, который мейк бы делал. И, мол, курс оплати,а работать буду в своём городе, потом он ей за месяц на столько купил всего,его сестра говорит,чуть не упала, узнав о сумме. Потом она уже при нём мейки делать, не понятно кому, рублёвские жинки вряд ли её допустят, видала её мейки.Однако не сдаётся идёт на курсы фотографии и изображает детского фотографа.Попутно беременеет Результат хороший симпатичный мужчина, без предыдущих браков и детей, женился,содержит( она уже больше не пытается
работу изобразить.)[/quote

Барышня просто артистка))) у такой еше поучиться можно)))))

Катя
#46
Гость

А когда ваша п..да обвиснет,придётся пахать:)

к тому времени можно накопить миллиарды, если бесплатно не разбрасываться

Катя
#47
Елена

Тоже послушаю. Спонсорство очень даже хорошо, любовь любовью но она проходит быстро.

я считаю, что щедрого спонсора можно даже немножко и полюбить, почему нет

Катя
#48
мечта поэта

Мне конечно глубоко наплевать и на тебя, и на твою нелегкую жизнь, и я прекрасно осознаю... .

а почему это вы решили, что у нее нелёгкая жизнь? Вот я например из богатой семьи и как сыр в масле катаюсь, но мужчину себе ищу с расчетом на большие материальные выгоды - это разумно и правильно.

Гость
#49

vi emy mojete tak priamo I skazat ( eto konechno s ychetom esli vi krasivo vigledite I ne sovsem uj glypaya I mojete izobrazit iz sebia "stoyaschuyu" jenshiny) chto "moe vremia stoti dorogo, xochesh provodit ego so mnoj pojalusta eto doljno bit kompensirovanno" t.e. temeje vixodami v svet v restarani, pokypki odejdi dlia tebia esli kyda to idete, kakie to dengi na jenskie rasxodi t.e. spa I vsia eta beleberda... vobschem skajite emy konkretno mol milij ti j ponimaesh uje sam ne malchik , esli xochesh s soboj videt kraviyu jenschiny to pojalusta pozabotsia o nej kak mujchina.. vot I vse. mujik srazy bidet znat, chto vi xotite da I tembolee postavite ego konkretno namesto.. I ne nado zdes kak mnogie sovetyut razigrivat lubov I takyu vsy ne vinnost vo pervix esli on ne dyrak to pojmet falsh a vo vtorix eto vi sebe ceny tak snijaete ,a ne on. a v dannoj sityacii vi doljni bit liderom I diktovat pravila ... esli je bydete igrat po ego to mojete okazatsia v kategorii devyshek kotorie typo smotriat v rot I s radostyu sobiraut "podachki" ot papikov... nichego pozornogo v etom v princepi net, chto vi srazy govorite svoi ysloviya, na zapade jenschini tak I delaut ( kotorie ischyt sebe sponsora) no opiate taki vi doljni sootvetvovat I vneshne I ymstvenno chtob symet razigrat takyu yverennyu jenschiny

крио
#50

Гость(1253295051) Очень интересное мнение. Читая Вас я тоже подумала,что на самом деле если мы говорим о взрослом женатом мужчине и молодой,свободной девушке то для девушке разумнее сразу выставить счёт,иначе есть риск быть просто поюзанной.Если складываются такие отношения,то каждый из игроков должен знать условия игры. А так получается,что женатый мужчина будет проводить ночи и праздники в лоне семьи,покупать своей жене подарки,оплачивать жене салоны,а молодая любовница должна изображать любовь и ждать ,что через -цать месяцев ей возможно оплатят маникюр-педикюр?! Но тут только мужчину может спугнуть или обидеть сам подход(ведь каждый в душе хочет быть любимым)а женщина такой просьбой губит это чувство на корню.