Гость
Статьи
Мужчина устроил …

Мужчина устроил скандал из-за подарка на день рождения

Подарила своему гражданскому мужу на 50-летие компьютерный стол (у него комп стоит на какой-то старой тумбе и вообще напряг с мебелью, хотя от не беден - предприниматель). Он устроил мне скандал, что подарок дешевый ("дрова подарила"). Я, разумеется, стоимость стола ему не озвучивала, но он даже распаковывать и собирать его не хочет. Он мне на круглую дату подарил золотые серьги. Угодить ему вообще трудно - одежду покупает сам, золото не носит, бытовая техника у него вся есть, сотовые каждый год меняет. Решила, что компьютерный стол - самое то. Но.... разразился скандал... упрекал, что я вообще ему плохие подарки дарю. Сам он мне раньше много одежды дарил (правда, с размером иногда ошибался) Я ему рубашки, лонгсливы, бизнес-подарки, шахматы. Его сына и мать я тоже не забывала. Стоит заметить что его доходы выше моей зарплаты. Можно ли вообще упрекать стоимостью подарка ("и вообще мне стол ненужен" - заявил) тем более женщину небогатую?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Пропустите, я врач!
#1

А он у вас точно мужик? Больше на истеричную даму похож.

Пропустите, я врач!
#2

Стол запакованный и несобранный стоит? Скажите ему, что настоящий подарок спрятан внутри. А когда он все распакует и разложит, скажите ему "милый, я тебя нaeбaлa" и сделайте ноги

Гость
#3

Ну где-же вы таких находите то? Понимаю еще если какой-то нищеброд или альфонс, а вы женщина богатая, такие истерики закатывать, но сами же пишете, предприниматель, не жадный и такой моветон! Может он просто истерик или климакс начался, все-таки 50 лет уже. (для справки у мужчин климакс тоже есть, только не так выраженно проявляется как у женщин).

Лика
#4

Сами связались с таким жлобом. От нас то чего хотите услышать?

#5
Гость

Ну где-же вы таких находите то? Понимаю еще если какой-то нищеброд или альфонс, а вы женщина богатая, такие истерики закатывать, но сами же пишете, предприниматель, не жадный и такой моветон! Может он просто истерик или климакс начался, все-таки 50 лет уже. (для справки у мужчин климакс тоже есть, только не так выраженно проявляется как у женщин).

К сожалению, у мужиков как раз климакс очень ярко проявляется, но тётки как всегда думают, что это они опять что-то не так сделали!

Гость
#6
Пропустите, я врач!

А он у вас точно мужик? Больше на истеричную даму похож.

+100 просто! адекватный мужчина так себя не ведет

Лика
#7
Брэдшоу

К сожалению, у мужиков как раз климакс очень ярко проявляется, но тётки как всегда думают, что это они опять что-то не так сделали!

+100000.

Мармотка
#8

самое логичное - забрать стол и отвезти обратно в продавцу и вернуть деньги.
ДА! любовь любовью а неудачные покупки возвращать надо

#9

а сосешь ему?

Горгона Б
#10

Я бы тоже бы неприятно удивилась, если бы мне кто-нибудь подарил мебель, тем более один предмет - стол. Многие люди очень щепетильно к интерьеру относятся, долго выбирают, что им нравится и что подходит. А мужик - *****.

Горгона Б
#11

Я всего лишь написала д@рьмо.

madampoina
#12
Акунка Матата

а сосешь ему?

Уходи отсюда вон!!!

Гость
#13

возмущаться насчет подарков неприлично, тем более мужчине, да еще и взрослому. вы же ему не носки подарили, хороший подарок. мой вам совет, заберите стол, верните в магазин, а на эти деньги купите себе что-нибудь. а с таким человеком лучше дел не иметь больше.

тильда
#14

помню лет в 7 или 8 пришла с подружкой к третьей на день рождения. в подарок принесли набор мебели для барби. там стол стулья еще ***** какая то была и кровать) в результате после вскрытия коробки, кровать не обнаружилась. там такая истерика была. ведьм на костре наверное с меньшим гонором сжигали. оказалось кроватью была часть вскрытой коробки, к которой просто приделывалиь ножки.
и чегой это я вспомнила....?)

Гость
#15

Ты по моему не с мужчиной встречаешься, а с бабой. После такого, я бы на него и не посмотрела, забирайте свой стол, а его шлите куда подальше. Прям мужик-истеричка...буууэээ

вау
#16
тильда

помню лет в 7 или 8 пришла с подружкой к третьей на день рождения. в подарок принесли набор мебели для барби. там стол стулья еще ***** какая то была и кровать) в результате после вскрытия коробки, кровать не обнаружилась. там такая истерика была. ведьм на костре наверное с меньшим гонором сжигали. оказалось кроватью была часть вскрытой коробки, к которой просто приделывалиь ножки.
и чегой это я вспомнила....?)

)))))

Гость
#17

Автор, извините, а мужчин в вашем населенном пункте уже не осталось, что вы с таким жлобом избалованным живете? Пардон.

Гость
#18

П пц

Гость
#19
Пропустите, я врач!

Стол запакованный и несобранный стоит? Скажите ему, что настоящий подарок спрятан внутри. А когда он все распакует и разложит, скажите ему "милый, я тебя нaeбaлa" и сделайте ноги

))))) Доктор, вы меня воскресили

Гость
#20

как можно называть мужем обычного сожителя.муж=этот тот, который ведёт в ЗАГС и хочет навечно, на всю жизнь с детьми.
А у вас просто удобный подживала...

Гость
#21

Ему удобно, готовят ему, крыша над головой, ваша жепа на ночь. Живи не хочу

#22

уууууууууууууууу...
он тебе зачем такой???
я в шоке.

петарда
#23

принесите ему настоящих дров. пусть сравнит-стол и дрова.

Химик
#24
Елена

и вообще напряг с мебелью, хотя от не беден - предприниматель

Нищеброд. У меня вот несколько квартир, и каждая в своём стиле оформлена. Где классика, где авангард, где минимализм, где лаборатория. Куда-нибудь в подобной ситуации подошёл бы ваш столик, если бы ваш ПЧ (пожилой человек) был бы не беден.

Анна
#25

Ни одного адекватного комментария.
Я в подобной ситуации нахожусь. Недавно начала жить с мужчиной. У мужчиной стабильный доход раз в 5 больше моего. Хотя, на первый взгляд мы ровня. У каждого по квартире с хорошим ремонтом, машине. Только он свои деньги тратит на поездки в Европу, брендовую одежду, деликатесы. А я выживаю от з/п до з/п. Отложить удавалось совсем немного. Начали жить по неделе. То у него , то у меня. Кормлю его дома тем, что он привык... делала ему подарки недорогие но в тему, теплые перчатки, постельное белье, покупала лекарства. Он тратил на меня в десятки больше... радовал. Да. Но это все без чего я могу обойтись и к чему я не особо привыкла ( рестораны, поездки, ювелирка). В чем у меня сложности - не помогает. Я не прошу, но жаловалась , он не среагировал. .... В общем у меня была кредитная карта, я ее раньше не трогала. Теперь она в приличном минусе и он только растет. Отложить не удается ничего. За это время не купила себе вообще ничего. Считаю каждый рубль. Сейчас живем у меня, вчера съездила за продуктами. Он мои покупки раскритиковал, сказал что вообще ничего не купила. Я разозлилась , сказала что 2 т.р. для меня очень приличная сумма, на что он ответил, понятно тогда почему ничего толкового не привезла. (он готовит, любит это делать) . Не поссорились, но атмосфера напряженная весь вечер. Не понимает просто. Не жадный, не глупый а не понимает. Зато я понимаю. Что мне его надо бросать. Он мне не по карману. Ему нужна девушка по доходам ровня.

Гость
#26

Вот не понимаю, как из хороших мальчиков вырастают ублюдки такие, о каких пишут на форуме????

Максим
#27

Оденьте чулки и красивое ниж. белье, может ему это и нужно.

Максим
#28
Анна

Ни одного адекватного комментария. Я в подобной ситуации нахожусь. Недавно начала жить с мужчиной. У мужчиной стабильный доход раз в 5 больше моего. Хотя, на первый взгляд мы ровня. У каждого по квартире с хорошим ремонтом, машине. Только он свои деньги тратит на поездки в Европу, брендовую одежду, деликатесы. А я выживаю от з/п до з/п. Отложить удавалось совсем немного. Начали жить по неделе. То у него , то у меня. Кормлю его дома тем, что он привык... делала ему подарки недорогие но в тему, теплые перчатки, постельное белье, покупала лекарства. Он тратил на меня в десятки больше... радовал. Да. Но это все без чего я могу обойтись и к чему я не особо привыкла ( рестораны, поездки, ювелирка). В чем у меня сложности - не помогает. Я не прошу, но жаловалась , он не среагировал. .... В общем у меня была кредитная карта, я ее раньше не трогала. Теперь она в приличном минусе и он только растет. Отложить не удается ничего. За это время не купила себе вообще ничего. Считаю каждый рубль. Сейчас живем у меня, вчера съездила за продуктами. Он мои покупки раскритиковал, сказал что вообще ничего не купила. Я разозлилась , сказала что 2 т.р. для меня очень приличная сумма, на что он ответил, понятно тогда почему ничего толкового не привезла. (он готовит, любит это делать) . Не поссорились, но атмосфера напряженная весь вечер. Не понимает просто. Не жадный, не глупый а не понимает. Зато я понимаю. Что мне его надо бросать. Он мне не по карману. Ему нужна девушка по доходам ровня.

Брееед, что значит он тебе не покарману? "Не нравятся продукты которые я купила, давай свою карту куплю тебе марморной говядины и вина 90х годов" посмеялись, в шутку преподнесла, и дальше живи не тужи. В дальнейшем и откладывать сможешь, не упускай его. Он просто не сталкивался с данными трудностями, не объясняй ему их. Хитри , преподноси правильно. как он поймет.

миражи
#29
Анна

Ни одного адекватного комментария.
Я в подобной ситуации нахожусь. Недавно начала жить с мужчиной. У мужчиной стабильный доход раз в 5 больше моего. Хотя, на первый взгляд мы ровня. У каждого по квартире с хорошим ремонтом, машине. Только он свои деньги тратит на поездки в Европу, брендовую одежду, деликатесы. А я выживаю от з/п до з/п. Отложить удавалось совсем немного. Начали жить по неделе. То у него , то у меня. Кормлю его дома тем, что он привык... делала ему подарки недорогие но в тему, теплые перчатки, постельное белье, покупала лекарства. Он тратил на меня в десятки больше... радовал. Да. Но это все без чего я могу обойтись и к чему я не особо привыкла ( рестораны, поездки, ювелирка). В чем у меня сложности - не помогает. Я не прошу, но жаловалась , он не среагировал. .... В общем у меня была кредитная карта, я ее раньше не трогала. Теперь она в приличном минусе и он только растет. Отложить не удается ничего. За это время не купила себе вообще ничего. Считаю каждый рубль. Сейчас живем у меня, вчера съездила за продуктами. Он мои покупки раскритиковал, сказал что вообще ничего не купила. Я разозлилась , сказала что 2 т.р. для меня очень приличная сумма, на что он ответил, понятно тогда почему ничего толкового не привезла. (он готовит, любит это делать) . Не поссорились, но атмосфера напряженная весь вечер. Не понимает просто. Не жадный, не глупый а не понимает. Зато я понимаю. Что мне его надо бросать. Он мне не по карману. Ему нужна девушка по доходам ровня.

странный дядя , непонятный

миражи
#30
Брэдшоу

К сожалению, у мужиков как раз климакс очень ярко проявляется, но тётки как всегда думают, что это они опять что-то не так сделали!

подтверждаю
они становятся капризные, вспыльчивые , обиды на пустом месте
а вообще, чтобы на такие ситуации не нарываться- спрашивайте- что хочет получить в подарок

миражи
#31
Гость

Ему удобно, готовят ему, крыша над головой, ваша жепа на ночь. Живи не хочу

грубо, но совершенно верно

Гость
#32

А я всегда удивляюсь когда мне что то дарят дороже парфюмерного набора.

Lana
#33

какие дядьки нынче в моде...разборчивые.ты посмотри. 50 лет отвел, а претензии, как у мальчика.ещё 50 собирается прожить.впечатления от материального ссобирает. автор, шли бы вы к другому.какая то наоборотная у вас история....

Таня
#34

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п. Очень просто заказать и тебе придет посылкой или транспортной компанией.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику например! Поверьте, такие подарки всегда приятны и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, а также на сколько Вам важен этот человек!
tochto-nado.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: