Гость
Статьи
Где найти жену?

Где найти жену?

Мне 28 лет, работаю слесарем, увлекаюсь спортом, женат никогда не был, доход чуть выше прожиточного минимума Американских безработных. Собственно говоря где найти себе жену ровню, простую и работящую, …

игорек
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вам подойдет девушка лет 19-25. Скромная, не особо общительная. Возможно, без ВО. Ищите среди молоденьких - они искреннее, влюбчивее, меньше требований. На улице знакомьтесь.

норма
#52

У меня два высших образования + муж б В/о слесарь сантехник..........Халтура его больше чем моя зп главбуха............живем душа в душу............АВтор не слушайте глупых кур которые никому не нужные и деньгами и без

Гость
#54
норма

У меня два высших образования + муж б В/о слесарь сантехник..........Халтура его больше чем моя зп главбуха............живем душа в душу............АВтор не слушайте глупых кур которые никому не нужные и деньгами и без

У меня 2 высших образования, а муж электрик высшего разряда без ВО. Зарабатывает больше меня. И человек хороший, умный.

Гость
#55
Пацанчик

Почему? Какая-нибудь офисная девка, таких сейчас много, лет 20-25 для атора норм.

ей маловероятно подходит наш автор)))))))) вот будет "офисной"девке 35..эт ей от 20 лет пока далеко)))))) в 20 не о слесаре мечтают

Гость
#56
Гость

Вам подойдет девушка лет 19-25. Скромная, не особо общительная. Возможно, без ВО. Ищите среди молоденьких - они искреннее, влюбчивее, меньше требований. На улице знакомьтесь.

ага) она сирота канеш....не каждому родителю надо щастье такое для 19 летней девочки,да еще мышки) У меня знакомый хотел к такой офисной подкатить....просмеяла.....у нее амбиции ВО,машина..у него пту, 33 года ему и женат был....пешком бегает.....Вы уж короны местным лу зерам не пяльте

Гость
#57
Гость

ага) она сирота канеш....не каждому родителю надо щастье такое для 19 летней девочки,да еще мышки) У меня знакомый хотел к такой офисной подкатить....просмеяла.....у нее амбиции ВО,машина..у него пту, 33 года ему и женат был....пешком бегает.....Вы уж короны местным лу зерам не пяльте

Дык, тут надо на образ в целом смотреть: если молодой, красивый, статный, спортивный, есть желание больше зарабатывать, то в него может искренне влюбиться именно или совсем молоденькая 19-22 , или снизойти перезревающая невеста 28-32, просчитавшая, что лучшей партии не предвидется, а рожать надо, и поиграет в Любовь . А 23-27 летняя будет достойнабольшегоЛореальПариж. И опрокинет, скорее всего.

Пацанчик
#58
Анабель

Конечно. Учеба занимала все свободное время.

Хаха, бывшая ботаничка хочет мужика на 6 лет моложе))

Ель
#59

Автор, если вы начитанный и симпатичный, то можем познакомиться )))

Пацанчик
#60
Гость

ей маловероятно подходит наш автор)))))))) вот будет "офисной"девке 35..эт ей от 20 лет пока далеко)))))) в 20 не о слесаре мечтают

Ну мечтать можно о чем угодно, но реальность что офисной девке слесарь за счастье. Иначе придется с таким же офисным чмом

Гость
#61
Пацанчик

Хаха, бывшая ботаничка хочет мужика на 6 лет моложе))

Фу, сколько хамов на этом форуме! Фу!

Гость
#62
Ель

Автор, если вы начитанный и симпатичный, то можем познакомиться )))

Елка тебе 40 лет, ну куда тебе автор , ты по внешнему виду в матери годишься)
И еще автору нужна образованная , с высшим .А у тебя только школа и с каждым годом все больше по тебе заметно нехватка образования.

Игорь
#63
Анабель

Нельзя взять и прямо сказать, устроит какой - либо вариант или нет, для этого нужно пообщаться, лично.

Зато "критические противопоказания" можно увидеть сразу: например, возраст или наличие престарелых родственников. Кстати, не очень понятно, что вы подразумеваете под "качественным образованием": средний балл, красный диплом, определенный вуз или факультет?Качественное образование в моём понимании это не цвет диплома, а фактическое наличие знаний, а так же наличие обширного кругозора.

Анабель
#64
Пацанчик

Хаха, бывшая ботаничка хочет мужика на 6 лет моложе))

Так и автор сделал акцент не на возрасте, а на образовании.))

Анабель
#65
Игорь

Зато "критические противопоказания" можно увидеть сразу: например, возраст или наличие престарелых родственников. Кстати, не очень понятно, что вы подразумеваете под "качественным образованием": средний балл, красный диплом, определенный вуз или факультет?

Качественное образование в моём понимании это не цвет диплома, а фактическое наличие знаний, а так же наличие обширного кругозора.
Фактическое наличие знаний в какой области? И что в вашем понимании обширный кругозор?

Пацанчик
#66
Анабель

Так и автор сделал акцент не на возрасте, а на образовании.))

Ну может его возбуждает дырка в дипломе. Его личное дело.

Гость
#67

автору надо найти 14-15 летнюю задурить ей мозг и воспитать себе жену))) девушки с высшим на него не купятся))

Игорь
#68
Гость

автору надо найти 14-15 летнюю задурить ей мозг и воспитать себе жену))) девушки с высшим на него не купятся))

Можете объяснить почему девушка с высшим образованием ни как не может со мной сойтись?

Гость
#69
Игорь

Можете объяснить почему девушка с высшим образованием ни как не может со мной сойтись?

как знакомый удивился-эт чем я для анны семенович был бы плох?))))))) Я ЧТО НЕ ЧУЛОВЕК?) Если бы да кадо бы так во рту росли б грибы.....ну во во тоже рознь-половина продавщыц с во....эт бумашка...ВЫ же о качественном во....а там простите и связи и свои жонихи забронированы...для таких пай дев родителями....мечтайте автор далее

Гость
#70
Пацанчик

Ну может его возбуждает дырка в дипломе. Его личное дело.

новый вид извращений-повесить диплом на стену и пялить под ним жену)

Гость
#71
Пацанчик

Ну мечтать можно о чем угодно, но реальность что офисной девке слесарь за счастье. Иначе придется с таким же офисным чмом

это когда ей как ели 40 лет будет если....пусть автор выше по возрасту берет

Гость
#72

что вы заладили слесарь-слесарь...есть знакомый слесарь, так такие штучки делает под заказ, ай да ну...и наличие диплома еще не значит, что человек образованный, можно и с ВО быть дураком

Гость
#73
Гость

что вы заладили слесарь-слесарь...есть знакомый слесарь, так такие штучки делает под заказ, ай да ну...и наличие диплома еще не значит, что человек образованный, можно и с ВО быть дураком

Ну и выходите за него замуж, вот проблема-то.

Гость
#74

Можете объяснить почему девушка с высшим образованием ни как не может со мной сойтись?

ну как минимум вы безграмотный)))) и судя по всему без высшего + в 28 лет нет никаких достижения и никаких стремлений - с таким человеком стремно заводить детей вот и всё)

Гость
#75

Добрый день, может Вам стоит присмотреться к женщинам в тех местах где Вы занимаетесь спортом? Или просто на улице, бывает же что идешь и на встречу приятная девушка. Не стесняйтесь, подойдите и скажите что Вы очень хотите познакомиться. Кстати говоря, дамы, слесари, механики, сварщики это мужчины достойные уважения. Это не рукожопы, это нормальный средний класс. Игорь, Вы постарайтесь после работы или идя на работу выглядеть хорошо, никаких грязных ботинок, чтобы все было очень культурно. Посоветуйтесь с подругами, наверняка они у Вас есть, как Вы выглядите. И не берите с собой в руки пакеты полиэтиленовые.

Гость
#76
Гость

автору надо найти 14-15 летнюю задурить ей мозг и воспитать себе жену))) девушки с высшим на него не купятся))

А если у этих девочек папа с мамой какие нибудь начальники, то родители этих девочек категорически будут против того, чтобы их зять был рабочим. Они будут делать всё, чтобы их дети с рабочим не встречались, каким бы человеком этот рабочий не был. Ведь для начальников и чиновников иметь в своём роду рабочего - это позор для них.

Фейка
#77

Ну ладно, все бы ничего, но вот зачем слесарю жена "с высшим качественным образованием" ? Тесты ей что ли каждый день будете устраивать? В что-где-когда играть? И еще вопрос, где проводить отпуск? Лично я привыкла ездить за границу. Автор пригласил бы свою невесту в поездку на море? На выставки, в театры автор ходит?

Дон Карлеоне
#78

Жалко, что автор не сантехник.
Приехал бы к ряду ТП с вумена, которые отписали тут в топик, да утопил бы живьем в унитазе.
Тем самым, очистил бы Россию от дерьма и грязи :)))))

Или еще лучше, если бы был танкистом. Провел бы "зачистку" и "контртеррористическую операцию" против ТП. Намотал бы их на гусеницы танков или закатал в асфальт.

Хотя и слесарь, конечно, может помочь в очищении генофонда от мусора.

Сашка
#79

А как же любовь? Как вы все уже достали ! Возраст, деньги, ВО и бла бла бла. Люди!! Вы же звери!!

Дон Карлеоне
#80
Сашка

А как же любовь? Как вы все уже достали ! Возраст, деньги, ВО и бла бла бла. Люди!! Вы же звери!!

Просто зажрались, превратились в тупой скот.
К сожалению, давно не было массовых войн, эпидемий и несчастий.
Чтобы приходилось просто бороться за выживание.
Очень надеюсь, что политики-таки развяжут третью мировую, желательно с использованием ядерного оружия, чтобы все это общество потребления, всех этип ТП и ничтожеств, "снести" и выжечь под корень.

Игорь
#81
Гость

Можете объяснить почему девушка с высшим образованием ни как не может со мной сойтись?

ну как минимум вы безграмотный)))) и судя по всему без высшего + в 28 лет нет никаких достижения и никаких стремлений - с таким человеком стремно заводить детей вот и всё)

Гражданка " грамотная", совет на будущее: когда пишете о грамотности, будьте добры, соблюдать грамматику и пунктуацию.

Игорь
#82
Фейка

Ну ладно, все бы ничего, но вот зачем слесарю жена "с высшим качественным образованием" ? Тесты ей что ли каждый день будете устраивать? В что-где-когда играть? И еще вопрос, где проводить отпуск? Лично я привыкла ездить за границу. Автор пригласил бы свою невесту в поездку на море? На выставки, в театры автор ходит?

А почему бы и нет. :) В университете я был капитаном команды "Что? Где? Когда?"

Гость
#83

Хоть один нормальный парень с трезвыми намереньями.
Печально, что среди такого изобилия дам нормальную найти трудно!
Выскажу свое мнение по вопросу Игоря.
Есть три категории девушек(делю по возрасту):
16-21 - наивны, влюбчивые, страдают за героями зомбоящика
Брак с такими не желателен, ибо не созрела у них психика да и сами не знают чего хотят.
22-27 - категория "если без квартиры и машины - даже не подходи!"
На глазах большущие розовые очки, дикие материальные запросы, которые оправдывают мол как плюс к обеспечении будущего потомства.
Брак с такими меркантильными подругами превращается тупо в постоянное высасывание денег, вечного недовольства, трепанием нервов друг другу.
28-32 - интересная категория, розовые очки спали, одометр между ног бывает зашкаливает от немыслимых "пробегов" в поисках принца. Но тут уже начинается прокидаться разум и более зговорчивые они.
Выбирая для брака с этой категории стои смотреть чего она добилась в своей жизни, т.к.первым двум категориям нечего предявить, что у них ЗА ДУШОЙ а бывает и абсолютная пустота И В ДУШЕ !

Гость
#84

Конечно же бывают и исключения.
Игорь прав в том, что хочет найти девушку с ВО, которое может ума не прибавит, но хорошо отесывает грани нашего разума и мировозрения. Но Игорь, тебе стоит ждать того, что такая жена захочет стать лидером в семье, потому как повезет уже.
То что здешние говорили, мол высокий пост занимает, региональный менеджер, начальник отдела - туфта это все, там такие дебилоиды могут работать, что диву даешься, все они пролазят через связи и знакомых.

Главное Автор желания достичь всего того намеченного в жизни, не снижая планку!!!
Ты всеравно женишся, просто попадется хороший человек на твоем пути, либо презерватив плохой, кому как! =)

28 лет это не возраст для мужчины, не позно будет и в 34 года женится.
Так что не расстраивайся лишний раз, больше удели внимания интересным книгам, развивай свое мировозрения и знания, умным девушкам нравятся умные парни, но подмечу что не заумные, это разные вещи!
Удачи!

С ув. Андрей бывалый.

#85

Искать жену - не очень перспективное занятие. Результативнее искать девушку с которой можно будет жить вместе и завести детей со всеми вытекающими )))
Где? Мой совет: походи в школы танцев (выбери где тебе более комфортно заниматься) и в процессе ищи себе подругу. Лучше выбрать латиноамериканские танцы: салса, бачата, кизомба. Танцы очень горячие и предполагают близкий контакт с партнершей, сразу понятно приятна она или куча сала. Плюс еще в том, что как правило много девушек молодых и красивых, они тоже парней пытаются найти.
Удачи.
P.S. Да, и советов злобных мегер на форуме не слушай. У них ПМС или никто давно не трахает и трахать не будет, поэтому они на ***** исходят. ))) В отношениях ЗП не последнюю роль играет, но не главную.

#86

Можно найти на выставках, в театре познакомиться. По моему это очевидно. Или в крайнем случае попытать счастья на сайте знакомств.

Алина
#87

Спасибо за статью. Очень познавательно. Можно воспользоваться сайтами знакомств. Вот один из популярных. Количество пользователей говорит само за себя http://mediabuddy.ru/

volea
#88
Ира

Женщины,откуда столько злобы?Добрее нельзя к людям относится?Слесарь-не человек?Что за понятия *****!!!!Многие работают слесарями и с вышими образованиями и получают достаточно!!А то,что во многих городах вообще никакой работы нет вы можете себе представить!?Посмотрите,одни королевишны собрались!На все готовенькое всем надо!Автор,не переживайте,не перевелись еще нормальные девки!

Ириш, +дофига. Почему-то у идиоток слово "слесарь" ассоциируется с немытым алкашом, работающем за водку и сигареты. На заводах бугатти тоже слесари работают.

volea
#89
milashka2212

Можно найти на выставках, в театре познакомиться. По моему это очевидно. Или в крайнем случае попытать счастья на сайте знакомств.

А ты сама-то часто на выставки и в театр ходишь?

гость
#90

продвинутым спортом занимайся

Гость
#91
Гость

Жизня такая и мы такие.

*****

Гость
#92
Гость

Сейчас слесари пограмотнее экономистов встречаются.

Гость
#93

привет лика меня зовут кирилл

Я
#94

Нашел этот топик забив в гугле "как найти жену", посмотрел на посты типа " куда тебе с высшим образованием, бла бла бла" в общем мужика с говном смешали, мне сначало за него обидно стало, а потом пришло осознание что это наверное пишут женщины без высшего образования. lol

Овощ
#95
Ира

Женщины,откуда столько злобы?Добрее нельзя к людям относится?Слесарь-не человек?Что за понятия *****!!!!Многие работают слесарями и с вышими образованиями и получают достаточно!!А то,что во многих городах вообще никакой работы нет вы можете себе представить!?Посмотрите,одни королевишны собрались!На все готовенькое всем надо!Автор,не переживайте,не перевелись еще нормальные девки!

Да Ира я с тобой согласен. Человек вопрос конкретный задал, мнение решил узнать других, значит уже в какой-то степени не эгоист. И смотрите какие ответы пошли. Оскорбления, кто-то цепляться к профессии начал... Короче Игорек, наше общество как стадо баранов. Не ищи здесь помощи, я имею на этом форуме... Одно гнилье здесь по большинству. Нормальных тактичных и адекватных здесь посути и нет. Да ты и им не завидуй, думаешь у них все в шоколаде, может только в цвете похожем, на этом вся одинаковость и заканчивается....

Гость
#96

Автор, случайно нашла ваш вопрос. Интересно, так нашли вы жену и где? Чем закончились поиски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: