Гость
Статьи
Мне почти 25, а у меня …

Мне почти 25, а у меня уже полная апатия к браку и детям

Скоро мне исполнится 25, а на душе, несмотря на этот прекрасный, по-моему мнению, для девушки возраст, пустота. Живу в гражданском браке с МЧ 2 года, вместе 5 лет. Не знаю, то ли ушла любовь из-за многочисленных ссор, то ли заел быт, но уже нет той любви, что была раньше, нет духовного единения, живем словно соседи, выплачиваем вместе кредит за квартиру. Вот не вижу с ним нашего совместного будущего, не хочу ни замуж, ни детей. Конечно, понимаю, что так продолжаться долго не может, думаю уйти от него, но в то же время боюсь остаться одна. Вот недавно поймала себя на мысли, что не вижу в своем окружении достойных мужчин. Сейчас я понимаю, что мои требования к мужчинам выросли, чем, например, лет 5 назад. Не посчитайте меня меркантильной, но для меня важно, чтобы у мужчина был хорошо обеспечен, но выходить замуж за мешок денег не собираюсь, т.к. внешность мужчины, его человеческие качества для меня тоже важны. Смотрю на многих холостяков, и вижу, что остались, извините, одни остатки "роскоши", то без денег, то немного красивее обезьяны, как на мой вкус ))) Сразу скажу, что я симпатичная, у меня высшее образование, знаю 2 иностр. языка, нормальная работа, почему я должна отказываться от своих требований к мужчинам? Считаю, что мужчина должен мне соответствовать, быть достойным меня. Но вокруг одни разочарования... Иногда, у меня такое ощущение, что я вообще не выйду замуж, т.к. не вижу каких-то перспектив на личном фронте, какая-то апатия ко всему...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Или снижать планку или быть одинокой.

#2

Вы просто устали,вам надо влюбиться и тогда все захотите))
И правильно что вы ищите себе ровню,***** такой красотке выходить замуж за электрика или водителя? Планку снижать не стоит ,вам всего 25 ,не 40 ,и в 27 -28 можно удачно выйти замуж ! Все будет !!!

Гость
#3

А куда все мужчины-то делись? Не там ищите, значит.

Гость
#4

чтобы выйти замуж-нужно быть в "акивном поиске", а вы вроде бы и с мужчинй, но и как бы без него... сначала стоит решить вопрос с этим чемоданом без ручки, а потом искать мужа. а так непонятно чего вы хотите.

Почка
#5

Если ты сама по себе ленивое чудо. То так у тебя все жизнь будет. Ничего не изменится.

Гость
#6

Вы уже нашли своё счастье. Можете расслабить булки и дальше выплачивать ипотеку с тем кто вам соответствует.

Гость
#7

как твои 2 языка влияют на твою ценность как человека в отношениях??? Требования у нее...Или ты собрала в кучку то немногое, чем можно гордиться?

гость
#8
Гость

как твои 2 языка влияют на твою ценность как человека в отношениях??? Требования у нее...Или ты собрала в кучку то немногое, чем можно гордиться?

Плюсуюсь.

Автор
#9
гость

Плюсуюсь.

Если вы думаете, что у меня нет достоинств в характере, то это не так. Я добрая, отзывчивая, без вредных привычек. Я имела в виду, что мужчина должен быть образованным, а не каким-то гопником, у которого речь изобилует матами, о чем с такими вообще можно разговаривать?

Гость
#10
Автор

Если вы думаете, что у меня нет достоинств в характере, то это не так. Я добрая, отзывчивая, без вредных привычек. Я имела в виду, что мужчина должен быть образованным, а не каким-то гопником, у которого речь изобилует матами, о чем с такими вообще можно разговаривать?

Жениться можно только на девственнице. Насколько я понимаю, это достоинство вы давно утратили. Можете расслабиться уже. )))

Автор
#11
Гость

Жениться можно только на девственнице. Насколько я понимаю, это достоинство вы давно утратили. Можете расслабиться уже. )))

А при чем тут девственность вообще??? Получается, все повыходили замуж девственницами??? Ха-ха, повеселили.... ))))

Гость
#12
Автор

Если вы думаете, что у меня нет достоинств в характере, то это не так. Я добрая, отзывчивая, без вредных привычек. Я имела в виду, что мужчина должен быть образованным, а не каким-то гопником, у которого речь изобилует матами, о чем с такими вообще можно разговаривать?

так это верно для любого уважающего себя человека, с двумя языками или без...

Гость
#13

уходи от него, одна не останешься. Это явно не твой человек. У меня вон соседи, пара 80летняя, и то как соседи не живут, радуются друг другу каждый день, аж светятся. А ты уже зомби в 25. Если совсем плохо с мужиками в твоем городе,бери уж тогда свои 2 языка в руки и ищи там и того, кому 25 лет потолком не покажутся.

Автор
#14
Гость

так это верно для любого уважающего себя человека, с двумя языками или без...

Извините за нескромный вопрос, а вы девственница (девственник)?? Замужем/женаты? Получается, что у разведенных и т.д. вообще нет шансов на повторные браки, т.к. они уже давно не девственники? Тогда у вас узкое, примитивное мышление. Ну это ваше мнение...

Гость
#15
Автор

А при чем тут девственность вообще??? Получается, все повыходили замуж девственницами??? Ха-ха, повеселили.... ))))

Нет не все. А только уважающие себя. И уважающие себя мужчины женятся только на уважающих себя женщинах. ))) Про остальных речь не идёт.

Автор
#16
Гость

Нет не все. А только уважающие себя. И уважающие себя мужчины женятся только на уважающих себя женщинах. ))) Про остальных речь не идёт.

Между прочим, мой нынешний МЧ - мой первый мужчина! И нечего на меня наговаривать, что я себя не уважаю, если вы меня не знаете!

хр
#17

Если это конечно всё правда, то очень радует, что есть девушки с мозгами. У меня сестра нашла такой идеал, хотя была уже замужем. Чем-то запала в душу коллеге с работы. А из какого вы города?

Автор
#18
хр

Если это конечно всё правда, то очень радует, что есть девушки с мозгами. У меня сестра нашла такой идеал, хотя была уже замужем. Чем-то запала в душу коллеге с работы. А из какого вы города?

Живу в маленьком промышленном городе в Украине, население 80 000

Гость
#19
Автор

Между прочим, мой нынешний МЧ - мой первый мужчина! И нечего на меня наговаривать, что я себя не уважаю, если вы меня не знаете!

Имелась ввиду именно женитьба на девственнице (как показатель уважения к себе), а не сожительство без обязательств.

Юлия
#20

О, как я Вас понимаю! Сейчас мне 27 лет, я не замужем и не могу сказать, что я огорчена этим фактом. Встречалась с парнем 5 лет, начали встречаться ещё зелёные-он с армии только пришёл, на год меня старше был. Так вот по юности скажем так, всё устраивало, но время шло, я развивалась, двигалась вперёд, занималась саморазвитием, училась, работала, путешествовала, в общем как и у всех нормальных людей у меня были свои "маленькие достижения". Чего не скажешь о моём бывшем молодом человеке. Не грамотен и учиться этому не хотел, даже определения многих слов путал или не знал вовсе-это меня жутко раздражало... не работал- доходило до расставания, т.к. время шло и я должна была понимать, кто рядом со мной, ленивая *****, извиняюсь, или нормальный мужчина способный содержать свою семью, смогу ли я вообще доверить этому человеку свою жизнь. Оказалось, что нет. Человека абсолютно ничего не интересовало, и способен он был только сношаться, на большее ума не хватало. Все мои старания и попытки изменить его и привить тягу к прекрасному были тщетны. В итоге болезненное расставание затянутое на 2 года всё же свершилось и я не перестаю благодарить бога, что он меня отвёл от этого человека. Прошло больше года с момента нашего расставания, ситуация только усугубилась-он так и не работает, пьёт, валяется в канавах, периодически сидит в мусарне и т.д. В общем, я его ещё очень сильно сдерживала, зато теперь он себе ни в чём не отказывает)) К чему это я собственно, да к тому, что МУЖИК НЫНЧЕ НЕ ТОТ ПОШЁЛ!!!

Гость
#21
Юлия

я не перестаю благодарить бога, что он меня отвёл от этого человека.

Где же отвёл то? Ваши дети будут похожими на него. Ибо телегония.

orange horse
#22
Автор

Между прочим, мой нынешний МЧ - мой первый мужчина! И нечего на меня наговаривать, что я себя не уважаю, если вы меня не знаете!

Зачем вы оправдываетесь?

orange horse
#23
Гость

Где же отвёл то? Ваши дети будут похожими на него. Ибо телегония.

Ахаха! Спасибо, насмешили))))

Гость
#24
Автор

Сейчас я понимаю, что мои требования к мужчинам выросли, чем, например, лет 5 назад.

только вот ты с каждым годом котируешься все меньше и меньше
твои 2 иностранных языка - ***** не надо мужикам

Гость
#25

дети. замужество - какое это счастье? счастье в здоровье, деньгах и свободе!

Гость
#26
Гость

дети. замужество - какое это счастье? счастье в здоровье, деньгах и свободе!

+100000000000000000

Гость
#27

Просто у вас запросы растут и это естесственно, вы взрослеете, мудреете и начинаете понимать, что заслуживаете большего. Тем более в юности нам всем хочется поиграть в любовь и замужество, а с годами понимаешь, что, возможно, тебе это и не надо или надо, но не с этим человеком. Надо выбирать по себе. А если любовь прошла и хочется чего то другог, что ж время терять....

Гость
#28

автор, я думаю, что мужчины относятся к вам точно также...
так что не расстраивайтесь.

Гость
#29

Ох, автор, читаю вас и вспоминаю себя в 25, тоже было самомнение и запросы ого-го!!! В итоге, просидела так до 32 лет, доводила себя до истерик, настроение сменялось от хорошего до плохого с невероятной скоростью, уже думала что все, не будет у меня личного счастья, хотя надежда никогда не умирала, даже в самые ужасные минуты отчаяния, но я вышла замуж не из-за большой любви, а потому что я на себя забила, мне было все равно за кого выходить, не могу сейчас сказать что я счастлива, скорее нет чем да, мужа не люблю, но мне повезло с мужем, он относится хорошо, любит, хотя свои недостатки есть. Но жуткая неудовлетворенность не дает мне покоя, так что, автор, не совершите ошибку!

Гость
#30

Автор, если хотите удачно выйти замуж, во-первых, станьте менее требовательной к мужчинам. Да, есть необходимые качества: чтобы работал, был честным порядочным, более менее приятным внешне, мало пил, был эрудированным, чтоб о чем поговорить было, не совсем быдляк. Вот наверное, и все,по-большому счету. Наличие высшего образования, квартиры, машины, должность главного менеджера, суперстиль и манеры аристократа - требовать не стоит. Почему? Вам УЖЕ 25, а вы ещё в старых отношениях. Поэтому или выходите замуж за своего первого мужчину, или срочно ищите другого. Когда мне было 22, папа сказал мне такую фразу: Тебе лучше поскорей выйти замуж, после 25 это труднее. Я ему не особо поверила. И что же? Мне стукнуло 24, я стала работать, ВУЗ окончен. И я не стала намного как-то хуже выглядеть, нет. Но вокруг меня стало 90% женатых мужчин, не то что в институте. Реально меньше выбора. Те, кто со мной знакомились, или были женатые, или какие-то мачо, или охранники, или детные разведенцы, или совсем ужасные внешне, ну не подходили моим требованиям. И только в интернете, на СЗ, раза с четвёртого попался более менее приличный мужчина, без семейного прошлого, нормальный внешне, без вредных привычек, желающий создать семью, со средним заработком, добрый. Поторопитесь...

Foxie
#31
Автор

Живу в маленьком промышленном городе в Украине, население 80 000

Хах. представляю, какое там "ВО", и какие "два языка". Зато миллионеров подавай.
Ищите того, с кем Вам интересно. Тогда все остальные вопросы отпадут.

гость
#32

а ты с какой области? я с луганской. давай общаться?

Автор
#33
Foxie

Хах. представляю, какое там "ВО", и какие "два языка". Зато миллионеров подавай.
Ищите того, с кем Вам интересно. Тогда все остальные вопросы отпадут.

Высшее образование было получено в хорошем вузе, так что не завидуйте )))

Автор
#34
гость

а ты с какой области? я с луганской. давай общаться?

Днепропетровская )

Гость
#35
Гость

Нет не все. А только уважающие себя. И уважающие себя мужчины женятся только на уважающих себя женщинах. ))) Про остальных речь не идёт.

не нужны им девственницы

Гость
#36
Гость

Автор, если хотите удачно выйти замуж, во-первых, станьте менее требовательной к мужчинам. Да, есть необходимые качества: чтобы работал, был честным порядочным, более менее приятным внешне, мало пил, был эрудированным, чтоб о чем поговорить было, не совсем быдляк. Вот наверное, и все,по-большому счету. Наличие высшего образования, квартиры, машины, должность главного менеджера, суперстиль и манеры аристократа - требовать не стоит. Почему? Вам УЖЕ 25, а вы ещё в старых отношениях. Поэтому или выходите замуж за своего первого мужчину, или срочно ищите другого. Когда мне было 22, папа сказал мне такую фразу: Тебе лучше поскорей выйти замуж, после 25 это труднее. Я ему не особо поверила. И что же? Мне стукнуло 24, я стала работать, ВУЗ окончен. И я не стала намного как-то хуже выглядеть, нет. Но вокруг меня стало 90% женатых мужчин, не то что в институте. Реально меньше выбора. Те, кто со мной знакомились, или были женатые, или какие-то мачо, или охранники, или детные разведенцы, или совсем ужасные внешне, ну не подходили моим требованиям. И только в интернете, на СЗ, раза с четвёртого попался более менее приличный мужчина, без семейного прошлого, нормальный внешне, без вредных привычек, желающий создать семью, со средним заработком, добрый. Поторопитесь...

))))

Гость
#37

ты не задала вопрос
- что ты хочешь?
- какие качества ты хочешь?
- ты действительно этого хочешь? этого хочешь ты или давит общество?
американская мечта -красивый - богатый - не всегда то, чего хочешь именно ты
- как именно такой человек удовлетворит твои потребности?
- стоит ли это иметь? может тебе нужен, ну не знаю, красивый друх и страшный душевный муж)?

Рюриковна
#39

Автор, я знаю три ИнЯза, 2 высших, помощник адвоката, зарплата - нам двоим вполне хватит, есть квартира, семья интеллигентная, хороший алкоголь ценю, но могу без него легко обходиться хоть всю жизнь, есть авто. Детей нет, но я не против, если Вы захотите. Секс - когда и сколько пожелаете, про неудовлетворенность забудете навсегда. Никогда девушку не обижала, не оскорбляла, не била (хотя имею чер пояс по карат))). Скандалов, ссор, хабальства не приемлю. Верность для меня приоритетна. Мне 24, живу в Мск, в Днепр-ке живут родственники.

Эльмира
#43

ваша женская энергия исчерпала себя, ваш мужчина ее не получает, поэтому и вам ничего не дает в отношениях. вы параллельно ищите другого мужчину, и тратите свою энергию на других, но пока не освободится место для нового мужчины он так и не появится в вашей жизни. У вас тут есть два выхода: или расстаться с МЧ, полностью освободиться от мыслей о нем и как говорит мой коуч-практик елена минеева:"дать понять вселенной, что у вас серьезные намерения"); или наладить быт со своим МЧ, обсудить чего не хватает вам и что можете дать ему вы, посмотрите вебинар как наполниться женской энергией, это действительно помогает в исполнении желаний.

Бон
#44
Автор

Живу в маленьком промышленном городе в Украине, население 80 000

ааа.... ну если Украина,то точно ленивая,там все такие))) Естественно хочет бохатого,а шо,сама то ноль!!!

Гость
#45

Может это жестоко, но я бы посоветовала жить с этим и тайно, потихонечку, ненавязчиво искать другого более подходящего, найдешь - уйдешь, не найдешь - с этим останешься.
И только не надо сейчас говорить про порядочность и прочее, мужики вот например в 99% случаев так делают и ничего, а если девушке тоже хочется лучшей доли для себя то пусть ищет ее, а вдруг повезет!!!

Твоя мать
#47

вы же сейчас живете с парнем? так вот он вам и соответствует) не бывает такого. что сегодня я с бедным, а завтра с богатым. надо сразу ставить цели высокие. Лучше этого парня у вас не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: