Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли будущее?

Всем привет)) Познакомилась с парнем. Мне 18 лет, он на два года старше. Встречаемся около месяца. Он москвич, отец работает в провохранительных органах, мать в турагенстве. На свидания приходит с цветамиюОн постоянно говорит, какой он образованный, умный, со связями , крутыми родственниками и т.п. Учится на юриста, хорошая квартира, знает 2 языка с совершенстве. Я же учусь на заочке, не работаю ( не нуждаюсь), мать врач у меня, отец пректировщик. Квартиры , машины есть( без кредитов))))) Хочу спросить Вас , могут ли быть серьезные отношения с таким парнем?
Еще он говорит про мои недостатки по внешности , хотя сам не апполон ))

Ответы (0) Ответить
  • Если материальное положение примерно одинаковое, то перспектива есть. Внешностью займитесь, исправляйте недостатки. Плохая внешность - это серьезный минус. Обеспеченный парень может себе позволить быть не апполлоном, а девушка, претендующая на него должна быть близка к идеалу.

• Реклама

• если бы я услышала,как моей 18-летней дочери, какой то фраерок,говорит о ее недостатках во внешности...сделала бы ВСЕ...чтобы этот гаденыш больше к ней на 1 км не подходил..в 18 лет ВСЕ красивые..каждый по своему..он НИКТО и зовут его НИКАК в жизни моей дочери..и ОТЭТО указывает моей дочери??..а что же будет,если поженятся??..и ненадо мне говорить,что есть папа из правохранительных органов...на каждый крутой уй...найдется жо...с винтом..Автор,начните себя любить и уваажать,тогда и спутники жизни у вас будут более воспитаннее что ли..а ваще конечно караул..вам 18 лет, встречаетесь 1 месяц..а вы примеряетесь к его материальным благам,перспективам и т д..идите учитесь для начала..делайте карьеру..чтобы ни от кого не зависеть..

• Анна

Если материальное положение примерно одинаковое, то перспектива есть. Внешностью займитесь, исправляйте недостатки. Плохая внешность - это серьезный минус. Обеспеченный парень может себе позволить быть не апполлоном, а девушка, претендующая на него должна быть близка к идеалу.

Извините, но это бред))) Раз состоятельный, должен иметь красивую, ничего собой не представляя, кроме состоятельности, зашибись позиция, а, точно, у него 2 высших, именно поэтому он пробьётся в жизни, правда, а не из-за родни))) Смешноооо) Если мне не нравится внешность девушки, я просто не встречаюсь, а не говорю об этом девушке, это тупо, пиарить себя на фоне родственников, это тупо, дёшево пиарить себя, это тупо, просто самовлюблённый человек, который ценит не людей, а не своё положение, в утиль без вариантов, если желаете быть счастливой и не зависите от благосостояния мужчины...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь