Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на отношения с таким парнем?

Мне очень нравится парень. Он 2 года встречался с девушкой. Инициатором разрыва была она. После этого он довольно долгое время страдал, пытался ее вернуть. Но перестрадав, так сказать, вошел во вкус холостой жизни. Постоянные пьянки-гулянки и т.д. Мы познакомились больше чем полгода назад. Физически я ему нравлюсь, да и только. Отношения ему не нужны, а мне не нужен секс по дружбе. Так и решили остаться просто друзьями. А я не могу забыть о нем. Очень тянет к нему, ревную его страшно. Сама себя извожу, но ничего поделать не могу с этим. Давно не видела его, вот хочется написать, что соскучилась. Что мне делать уже не знаю. Дайте совет, пожалуйста! Есть ли у меня шансы на отношения с ним, как его привязать к себе? Или лучше вообще прекратить это "псевдодружеское" редкое общение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов нет,вы можете расчитывать только на секс по дружбе.

Гость
#2

тебе ясно сказали - отношения не нужны. отстань от человека!

Гость
#3
Гость

Есть ли у меня шансы на отношения с ним, как его привязать к себе?

никак

кет
#4

Попробуйте затаится показать свою холодность,может увидите от него что то новое,так бывает

Гость
#5

Уважать себя начните.

Гость
#6

Нуууу, тут 2 варианта, либо вы его всерьёз заинтересуете, а потом проверите на отношения, до секса... Либо просто переключите внимание. И не понимаю, вы хотите отношений, он нет, чем он вас настолько зацепил?

Hypnone
#7

скорее всего, шансов нет, так как у вас совершенно разные ожидания. лучше может вам попробовать найти человека со схожими ожиданиями?

Гость
#8

Знаете, есть такое выражение "женщина в жизни мужчины только одна, а остальные - ее тени". Задумайтесь. Я видела очень много подобных ситуаций, и если что-то и случалось, то только по причине того что мужчине становилось "удобно" быть с другой девушкой - чтобы стирала/гладила и тд. А нежности и заботы не было ни в одном случае.

Гость
#9

Не вздумай ему писать-только отошла от подобного случая-стыдно что унижалась пыталась что то наладить( максимум секс на раз- нашла другого еше лучше...поучись на моих ошибках-забудт как он тебя забыл!

Гость
#10
кет

Попробуйте затаится показать свою холодность,может увидите от него что то новое,так бывает

ему *****

Гость
#11
кет

Попробуйте затаится показать свою холодность,может увидите от него что то новое,так бывает

ему наср*ать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: