Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень врет

Ситуация такая-мой парень общался с другой девушкой,писал ей там комплименты,даже типа шутки про жениться.Я узнала об сначала просто о том,что он с ней переписывается,мне же сказал,что она ему как коллега.Когда я увидела ее номер у него в телефоне,закатила скандал,он пообещал,что перестанет общаться с ней.Месяца два все было тихо,пока эта девушка сама не скинула мне всю переписку с ним,где и было все то,о чем я написала раннее.Я спросила у парня,он сказал,что это они с друзьями над ней прикалывались.Но позже я узнала,что он ходил с ней гулять.Из-за этого порвала с ним,но спустя месяц мы снова сошлись.Но вся эта история не дает мне покоя,и в моментах ссор я часто напоминаю ему об этом и он бесится,каждый раз повторяя,что я ему не верю.Что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте?

Ответы (0) Ответить
  • Вы разбежитесь. У вас отношения уже начались со лжи...А дальше будет только хуже. Отпустите и ищите достойного человека.

• Реклама

• Я бы поступила так. Когда снова сошлись, во-первых, секса бы уже не было. А потом я бы ушла к другому парню. Сказала бы извини, больше не люблю тебя, его люблю. Только так.
    Надеюсь поклонники имеются? Или только этот завалящий "приколист"?

• аноним

Что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте?

Ничего, у неё сис ьки больше. Плачь.

• Черных Владимир

"и в моментах ссор я часто напоминаю ему об этом и он бесится,каждый раз повторяя,что я ему не верю."
    Ну собственно ведешь к тому чтобы он тебя бросил снова

Он меня не бросал еще,а дело в том,что он не видит в этом своей вины,он считает,что здесь нет ничего такого,что на протяжении 3 месяцев он общался с другой и писал все то же,как и мне

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь