Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что мужчине с вами хорошо?

Как понимаете что нравитесь мужчине? Не в том плане что он звонит и приглашает куда то или лезет целоваться или говорит о планах. А именно в процессе общения: как вы определяете что человеку с вами хорошо?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это ВИДНО )

#2

бывает что сами говорят это мне.

мышь+
#3

Чувствуется же.

#4

согласна с 1,2,3!чувствуется и он говорит и видно!

Химик
#5

Если мне хорошо с девушкой, то я кончаю. Посмотри, кончает ли твой мужчина.

#6
Химик

Если мне хорошо с девушкой, то я кончаю. Посмотри, кончает ли твой мужчина.

РЖУ НЕ МОГУ над Вашими коментами в каждой новой теме)))))))))) спасибо!!!

#7

когда я вижу что человек строит планы связанные со мной ( для начала на следующую неделю, следующий месяц и т. д.) и когда человек начинает стараться и инвестировать в меня ( имеется ввиду не только материальный аспект)

Гость
#8

Смотрит бесконечно, ловит твой взгляд, хватает везде за руку, прижимает руки к себе, смотрит в глаза постоянно, любуется тобой, разглядывает, жалеет, снимает сапожики когда с работы , восхищается тобой, и внешне - платьишком, как на тебе все сидит, и твоими успехами, бежит встречать на улицу,-когда ты к нему едешь, ночью укрывает, стоит тока вздохнуть и "раскинуться", ловит твою руку в постели, сжимает, пока не обессилит от сна, Предлагает тебе выбор в плане отдыха, считается с твоим желанием. Пишет смс рано утром, перед работой еще, если вы не вместе, скучает, готов примчаться, если вдруг у тебя проблема приехать самой .... Сравнивает разлуку в сутки с годом ..
Блин.. да всего не перечислишь ).. И не перепутать это никак нельзя)..

Гость
#9
Гость

Смотрит бесконечно, ловит твой взгляд, хватает везде за руку, прижимает руки к себе, смотрит в глаза постоянно, любуется тобой, разглядывает, жалеет, снимает сапожики когда с работы , восхищается тобой, и внешне - платьишком, как на тебе все сидит, и твоими успехами, бежит встречать на улицу,-когда ты к нему едешь, ночью укрывает, стоит тока вздохнуть и "раскинуться", ловит твою руку в постели, сжимает, пока не обессилит от сна, Предлагает тебе выбор в плане отдыха, считается с твоим желанием. Пишет смс рано утром, перед работой еще, если вы не вместе, скучает, готов примчаться, если вдруг у тебя проблема приехать самой .... Сравнивает разлуку в сутки с годом ..
Блин.. да всего не перечислишь ).. И не перепутать это никак нельзя)..

Господи, какой кошмар. Не дай бох такого мужика

Гость
#10

Прям даун какой-то " смотрит бесконечно, хватает везде за руку, прижимает руки к себе, ловит руку в постели, сравнивает разлуку в сутки с годом". Мальчик то нездоров явно

Гость
#11
Гость

Прям даун какой-то " смотрит бесконечно, хватает везде за руку, прижимает руки к себе, ловит руку в постели, сравнивает разлуку в сутки с годом". Мальчик то нездоров явно

аххахха, я представила своего мужа в этом амплуа )))

Гость
#12
Гость

Прям даун какой-то " смотрит бесконечно, хватает везде за руку, прижимает руки к себе, ловит руку в постели, сравнивает разлуку в сутки с годом". Мальчик то нездоров явно

ага, с поправкой, что мальчику за 40, и он явно не здороф.. и я балдею от этова )

Гость
#13

У меня не до такой степени как в п8 и мы только встречаемся 3ий месяц, так что вполне наверное понятно такое отношение... (видимся где-то раз в неделю) - целует спонтанно (может на улице при всех), говорит как безумно соскучился по мне. При очень серьезной занятости (докторскую защищает, к экзамену готовится, в больнице работает и в исследовательском институте одновременно) и социальной жизни через край звонит пишет как минимум раз в день. А самое главное во время секса начала чувствовать эмоциональную связь, незнаю как описать.. мне 35, ему 34, не дети уже опыт за плечами имеется, знаю когда мужчина запал, а когда просто время проводит

Гость
#14

если из члена стреляет. то супер. если вяло вытекает значит плохо

Химик
#15
Гость

если из члена стреляет. то супер. если вяло вытекает значит плохо

Неправда. В первом случае это значит, что недавно кончал пару раз, а во втором - что давно никого не было, даже Дуньки. А объём зависит от продолжительности возбуждения.

прпр
#16

когда человек по своей инициативе стремится к общению с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: