Гость
Статьи
Хочу близости

Хочу близости

Меня безумно тянет к одному мужчине. У него поведение следующее. Он постоянно делает комплименты, смотрит восхищенным взглядом, даже говорит, что я у него вызываю восхищение. Все время интересуется моими делами, выполняет все мои просьбы, и ничего не требует взамен. Говорит, что всегда рад меня слышать и видеть, а последнее время начал постоянно прикасаться ко мне, то за руку взял, то за плечи обнял. Все это продолжается около года. НО звоню ему только я (с какой-либо просьбой), соответственно и видимся мы, чтобы он эту просьбу выполнил...
Я не могу понять, почему он мне никогда не звонит?? И как мне сблизиться с ним? Может просто сказать, давай встретимся за пределами твоей работы? И как лучше: по телефону, или при встрече? А что если откажет, как выкручиваться?... Мы оба в ГБ

Василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не надо между строк читать и форсировать события? Хотел бы-давно сблизился и додумывать не пришлось бы.
А вы уже наверно имена детям придумали? :)

Химик
#2
Василиса

а последнее время начал постоянно прикасаться ко мне, то за руку взял, то за плечи обнял. Все это продолжается около года.

Через 54,167438 года произойдёт близость, расслабьтесь и получите удовольствие.

Гость
#3

Мы оба в ГБ- т.е., у вас есть парень, у него девушка, а вы подкатывается к нему?

Гость
#4

это его поведение похоже на то что он хочет от вас ответного шага или проще говоря инициативы ,только стоит ли оно того7 может оставить такие хорошие дружеские отношения а интимом вы можете испортить жизнь и себе и ему вы же оба по сути несвободны,хотя если вы не боитесь потерять того человека который рядом с вами,вам карты в руки сами намекните или предложите,мужчины в последнее время стали приветствовать инициативу женщины

Ника
#5

Знаю таких мужчин из разряда "и хочется и колется". Автор, если за год никаких прямых телодвижений к сближению не сделал, значит не уверен, что готов идти налево и портить отношения со своей женщиной.

У меня на работе такой коллега. Тоже очень внимательный, ухаживает и прямым текстом говорит, как нравлюсь ему, какая я вся замечательная. На моё ДР даже из отпуска вышел, специально приехал, чтобы поздравить. На последнем корпоративе вообще не отлипал и на прощание целовать начал чуть ли не в засос (будучи "под шафе"). Я пьяных поцелуев не люблю, поэтому села в такси и уехала.

Так и после, на трезвую голову, продолжал свои - "за ручку подержать", "приобнять", броситься помочь. Реально прямо бросается помогать, чуть полслова скажешь... И в то же время периодически рассказывает, как с девушкой своей живёт, что дескать он верный мужчина (так, типа в шутку) и т.д. и т.п. Можно подумать, я на него набрасываться собираюсь)))

Да мне наф.иг не нужен такой "в-себе-никак-не-разберущийся". Ухаживает и ладно, маленькая приятность на работе.

Гость
#6
Ника

Знаю таких мужчин из разряда "и хочется и колется". Автор, если за год никаких прямых телодвижений к сближению не сделал, значит не уверен, что готов идти налево и портить отношения со своей женщиной.

У меня на работе такой коллега. Тоже очень внимательный, ухаживает и прямым текстом говорит, как нравлюсь ему, какая я вся замечательная. На моё ДР даже из отпуска вышел, специально приехал, чтобы поздравить. На последнем корпоративе вообще не отлипал и на прощание целовать начал чуть ли не в засос (будучи "под шафе"). Я пьяных поцелуев не люблю, поэтому села в такси и уехала.

Так и после, на трезвую голову, продолжал свои - "за ручку подержать", "приобнять", броситься помочь. Реально прямо бросается помогать, чуть полслова скажешь... И в то же время периодически рассказывает, как с девушкой своей живёт, что дескать он верный мужчина (так, типа в шутку) и т.д. и т.п. Можно подумать, я на него набрасываться собираюсь)))

Да мне наф.иг не нужен такой "в-себе-никак-не-разберущийся". Ухаживает и ладно, маленькая приятность на работе.

+++++++ржунемогу

улыбка
#7

Приятность на работе и не сочиняйте более, Автор.

он -мужчина ,вы женщина..конечно тянет :)

точно пишут, пусть работа будет работой, а дом-домом и не путайте ничего..и вам приятно и ему похвально-умеет быть вкусненьким.

Дружите и не более вам мой совет..почему нет для такого хорошего друга...Дружба вот сила!...а секс у вас есть как я понимаю)

Хорошего дня!

Профессионал
#8

молчи шмокодявка со своей близостью

Профессионал
#9

***** ..плюнуть тебе надо в то место

Василиса
#10

Мне кажется, что он не зовет никуда, потому что боится отказа. Он знает, что у меня ГМ.
И мы не работаем вместе, каждый день не видимся. Видимся примерно 1 раз в месяц.
Но я не считаю ГБ - браком, я свободная женщина.

Гость
#11
Василиса

Но я не считаю ГБ - браком, я свободная женщина.

А ваш сожитель в курсе?

Гость
#13
Василиса

Мне кажется, что он не зовет никуда, потому что боится отказа. Он знает, что у меня ГМ.
И мы не работаем вместе, каждый день не видимся. Видимся примерно 1 раз в месяц.
Но я не считаю ГБ - браком, я свободная женщина.

Вполне, ведь если начнет серьезно навязываться, то все... конец общению и дружбе. Поэтому возможно и ждет какой-то инициативы от вас.

Василиса
#14
Гость

А ваш сожитель в курсе?

Если мужчина не хочет узаконивать отношения, значит не хочет ответственности, и, соответственно, считает себя свободным. А так как он - свободный мужчина, значит я - свободная женщина.

Василиса
#15
Черных Владимир

Василиса Мне кажется, что он не зовет никуда, потому что боится отказа. Он знает, что у меня ГМ.

И мы не работаем вместе, каждый день не видимся. Видимся примерно 1 раз в месяц.

Но я не считаю ГБ - браком, я свободная женщина.

Ох, тут даже сказать нечего ))) Могу лишь пожелать удачи )

Почему сказать нечего?...Вот как мужчина и скажите, что ему от меня надо, если он оказывает знаки внимания, а никаких интимных предложений не делает? ;)) Появляться ли инициативу самой? ;)

Гость
#16

Расскажу свою историю. Мне было 18, а ему 32. Я, студенткой, подрабатывала летом у них в больнице, санитаркой. А он был врач. Он за мной ухаживал. Потом, когда я из больницы уволилась, в городе, случайно, встречались постоянно. И я чувствовала, что он меня хочет. Он впрямую мне это не говорил, но что хочет, Я ЭТО ЧУВСТВОВАЛА. И так продолжалось 6 лет! А, потом, я не выдержала, нашла его в городе, и сказала, что я его хочу! Он обрадовался, и сказал, что он, тоже, меня хочет! И мы стали встречаться, как любовники и это продолжалось несколько лет, пока, наша семья не переехала в другой город! И секс с ним был-потрясающий! Страстный и нежный! я ни о чём не жалею!

Опыт с Телом
#17

не вздумайте подпускать его ближе)))укусит!!!!

а своего мужчину,который рядом подогрейте..и вам будет что с ним делать..ВЫ не свобода! Вы рдышком с прекрасным человеком! цените его и не нужно будет вам рабочих "сказок"...
1 из 100 случаев, что ваш коллега лучше вашего мужчины, не переоценивайте его.

и Зачем вам близость на работе? работать нужно с трезвой головой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: