Гость
Статьи
Дурацкие соцсети

Дурацкие соцсети

Я очень люблю одного парня. Но мы оба ветреные и отношения у нас очень странные. Вроде встречаемся, вроде и нет. Один день он может усыпать меня словами о любви, а в другой день уже отменяет долгожданную встречу. Мне это уже надоело. Но последний его поступок переполнил чашу моего крепкого терпения. Как бы глупо это не звучало, но он лайкнул фото своей бывшей. Причем раньше мы с ней были подругами, она все о нем рассказывала мне, но он ей не нравился и общалась она с ним для личных корыстных целей. Потом их общение, насколько я знаю, прекратилось и он перешел на другую мою подружку , а потом уже и на меня. В тот момент у меня был парень, но в скором времени мы расстались , а нынешний " мой молодой человек" отвлек меня от тоски , за это я ему благодарна. Но я уж не думала . Что буду тесно с ним общаться, ну как друзья. А оказалось он очень общительный , веселый человек. Мы с ним на одной волне. Потом часто ссорились по пустякам и незаметно мирились, оба отходчивые. Но у него очень много минусов, на которые я устала закрывать глаза. Однажды лайкнул фотку бывшей ( моей подруги). Я ему с шуткой это говорю, без истерик. Он сказал , что лайкает только мне и лучшим друзьям . А несколько дней назад увидела, что он еще одной своей бывшей лайкнул. Я бы ничего не сделала и даде не обратила бы внимания на эту чушь, но он мне наврал. Я ненавижу ложь . И такая мелкая ложь легко со временем перерастет в измены и т.д. Сам говорит , что любит меня, я и сама это вижу. Но вот такой он непостоянный. Девочки, помогите, что делать? Люблю я его , может не стоит мне с ним рвать , и это я уже преувеличиваю ?

Juli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы лайкнула его по голове , но только за вранье. и вы правы где маленькая ложь , там и крупная.

Nati
#2

Если бы он так сильно вас любил,вы бы не сомневались и не реагировали на подобные мелочи.Это всего лишь лайки...

Гость
#4

Он прям как переходящее знамя!
Но вы же оба такие (ветренные)?
Все честно)

Гость
#5

А что за "лайки" такие? Он гавкает чтоли? Как понять "Он сказал , что лайкает только мне и лучшим друзьям" - он "гавкает только мне и лучшим друзьям"?

Гость
#6

атупая разводка

Гость
#7
Juli

общалась она с ним для личных корыстных целей. Потом их общение, насколько я знаю, прекратилось и он перешел на другую мою подружку , а потом уже и на меня.

Антибиотиками его надо. Эти вирусы такие вредные.))))

Медведь
#8

Короче, все переeблись.

Данжи
#9

ахахаха)))) я тоже лайкаю фотки симпатичных мальчиков))) это ничего не значит, лайкнул и пошел дальше))) и бывшие мои лайкают мои фотки, и пущай))) проще относитесь, дайте свободы парню...

Лисица с орехами
#10

лайки в соцсетях вообще ничего не значат. а вот то что у вас там Элен и ребята, это прекрасно конечно

Гость
#11

Лайки то может ничего и не значат, но ведь он значит зашел к ней на страничку, значит заинтересовался. А к чему бы это?....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: